Меню сайта

Реклама



Мини-профиль
Турист



СТАЛКЕР!
Привет сталкер!
Я рад тбя видеть!
Но я незнаю кто ты?
Регистрация
Вход!

---

Список Сталкеров

Мини-чат

Вход на сайт
Ну что застыл?Входи уже!
Логин:
Пароль:

Поиск

Активисты форума
Мировой
"VIP"
Ранг: Бог зоны
Посты: 1857
Пол: Сталкер
Репутация: 521
Ramzes
"Модератор"
Ранг: Бог зоны
Посты: 1116
Пол: Сталкер
Репутация: 112
Червь
"VIP"
Ранг: Бог зоны
Посты: 875
Пол: Сталкер
Репутация: 250

Наш опрос
Ждете СТАЛКЕР 2?
Ответов: 193

Друзья сайта


Друзья сайта


Статистика

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Photoshop » Работы » Аватарки
Аватарки
MiHa97Дата: Понедельник, 27.02.2012, 18:11 | Сообщение # 1

Начинающий

Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 7

Статус:
Вот несколько авок:





AsxatДата: Суббота, 10.03.2012, 23:41 | Сообщение # 2

Любитель ST....

Сообщений: 117
Награды: 2
Репутация: 57

Статус:
Вот пару аватаров от меня ) Размеры не 140х140 . Так что надо подрезать ....Думаю + вы мне поставите )


Добавлено (10.03.2012, 23:41)
---------------------------------------------
Вот пару аватаров от меня ) Размеры не 140х140 . Так что надо подрезать ....Думаю + вы мне поставите )




RountgenДата: Воскресенье, 11.03.2012, 06:13 | Сообщение # 3

Начинающий

Сообщений: 236
Награды: 3
Репутация: 116

Статус:
Asxat, Зря надеешься fund02015
AsxatДата: Воскресенье, 11.03.2012, 13:08 | Сообщение # 4

Любитель ST....

Сообщений: 117
Награды: 2
Репутация: 57

Статус:
1_рентген, Ну ты возможно не поставишь , а вот другие "хорошие" люди с удовольствием поставят мне плюс . Да к тому же я не слишком набиваю себе репу . Стараюсь для новичков , вдруг у них нету подходящего аватара . facepalm fund02026 fund02013
RountgenДата: Воскресенье, 11.03.2012, 13:18 | Сообщение # 5

Начинающий

Сообщений: 236
Награды: 3
Репутация: 116

Статус:
Quote (Asxat)
"хорошие" люди


Я знал что я бяка lol
AsxatДата: Воскресенье, 11.03.2012, 21:10 | Сообщение # 6

Любитель ST....

Сообщений: 117
Награды: 2
Репутация: 57

Статус:
1_рентген, Не кто не говорил что именно вы "бяка" .... Я говорил о том что другие хорошие люди , ( вы в том числе ) , поставят мне ПЛЮС , читайте внимательнее ,
Quote (Asxat)
а вот другие "хорошие" люди
, вот что там было написано , ключевое слово "другие" . И еще , я заметил что вы любите критиковать "творчество" других людей , я рад что вы владеете ФШ , (Я лично не умеею ) , но критиковать других не стоит . Вы своими словами
Quote (1_рентген)
Asxat, Зря надеешься
, намекали о том что эти самые аватары больно плохи !? . Я не стану говорить вам о пари , или о чем либо еще , но вы бы могли написать в виде оценки (если у вас такое мнение о аватарах которые я выложил ) , к примеру так " оценка 5 из 10 " . Но писать о том что мои аватары не стоят не одного плюса , не стоит . Спасибо заранее.
The_FingerДата: Воскресенье, 11.03.2012, 21:24 | Сообщение # 7

Билдоман

Сообщений: 265
Награды: 8
Репутация: 2175

Статус:
Quote (Asxat)
1_рентген, Не кто не говорил что именно вы "бяка" .... Я говорил о том что другие хорошие люди , ( вы в том числе ) , поставят мне ПЛЮС , читайте внимательнее , Quote (Asxat)а вот другие "хорошие" люди , вот что там было написано , ключевое слово "другие" . И еще , я заметил что вы любите критиковать "творчество" других людей , я рад что вы владеете ФШ , (Я лично не умеею ) , но критиковать других не стоит . Вы своими словами Quote (1_рентген)Asxat, Зря надеешься , намекали о том что эти самые аватары больно плохи !? . Я не стану говорить вам о пари , или о чем либо еще , но вы бы могли написать в виде оценки (если у вас такое мнение о аватарах которые я выложил ) , к примеру так " оценка 5 из 10 " . Но писать о том что мои аватары не стоят не одного плюса , не стоит . Спасибо заранее.

как то слишком по умному для бандита расписано :DD
AsxatДата: Воскресенье, 11.03.2012, 21:35 | Сообщение # 8

Любитель ST....

Сообщений: 117
Награды: 2
Репутация: 57

Статус:
☜☢КJIЬIK☢☞, biggrin если бы я писал как бандит то я бы мог унизить человека , думаю делать это не надо . Так как жаргон зоны ( с маленькой буквы ) не обходиться без матов .)) Просто фраер в натуре попутал , но кидать на него мазу у меня желания нету , а тем более разводить с ним , разговоры . От того в конце я начеркал "Спасибо заранее", значило бы это то что общение далее не пойдет . fund02013 fund02013 gitarak
RountgenДата: Понедельник, 12.03.2012, 06:28 | Сообщение # 9

Начинающий

Сообщений: 236
Награды: 3
Репутация: 116

Статус:
Asxat,
Quote (Asxat)
ключевое слово "другие"


Тогда слово хорошие шло бы без кавычек ... не аргумент.

Quote (Asxat)
И еще , я заметил что вы любите критиковать "творчество" других людей


о_0 Я это так усиленно скрывал)

Quote (Asxat)
я рад что вы владеете ФШ


Quote (Asxat)
но критиковать других не стоит


А по-моему, когда

Quote (Asxat)
(Я лично не умеею )


Надо довериться опыту старших и слушать, когда о твоей работе хоть что-либо сказали.

Quote (Asxat)
намекали о том что эти самые аватары больно плохи !?


Я ткнул пальцем на то, что это не аватары, а пятиминутные отбросы, которые противно ставить на место аватаров.

Теперь оценка: 1/10, фотошоп открывать умеешь. Больше ничего не увидел.
AsxatДата: Понедельник, 12.03.2012, 17:12 | Сообщение # 10

Любитель ST....

Сообщений: 117
Награды: 2
Репутация: 57

Статус:
1_рентген, Так сдерживался , но к не получилось .
Теперь к главному .
Quote (1_рентген)
Я ткнул пальцем на то, что это не аватары, а пятиминутные отбросы, которые противно ставить на место аватаров.
Паря , мои аватары то что нужно , если нету время искать что то в интернете . Я уж промолчу что у вас на аватаре стоит девушка . (Тут задуматься можно )))) ....

Quote (1_рентген)
А по-моему, когда
- В эти слова я вообще не въехал ...Ты про что !? ...
Quote (1_рентген)
Надо довериться опыту старших и слушать, когда о твоей работе хоть что-либо сказали.
Дядя которому 15 лет , не убедительно ....
Quote (1_рентген)
Теперь оценка: 1/10, фотошоп открывать умеешь. Больше ничего не увидел.
- Вам к окулисту....
ФШ открыть каждый сможет , если бы у меня было большое желание работать с ним я бы научился , уверяю вас .

Таааакс , теперь о аватарах .... Ты говоришь что аватары "отбросы" , если вы не заметили , то это обложки книг по тематике сталкера . И если вы утверждаете что эти аватары плохие , то вы в тоже время говорите про обложки книг , нарисованными проф-художниками , для известных писателей , а не для любителей писать фанфики , ну конечно , имеется пару аватаров не с книг , но все же ..
Quote (1_рентген)
противно ставить на место аватаров.
Повторюсь - я бы , да и многие из людей мужского пола , НЕ поставят на аватар , БАБУ....
Ваши аргументы про мои аватары не удачные , вы не написали подробно , почему эти аватары нельзя ставить себе в профиль .... Тааак , продолжим , хэйтары , как вы очень уж мне , да и многим не нравятся , будьте сдержанны , оценивайте как можно убедительней , что бы придраться не к чему нельзя было . Противно читать то что кто возомнил себя художником-творцом , который только берет чужие работы , переделывает , выкладывает в сеть , а позже гордится этим ....Вы фэйк. Если нет , то докажите это , выложите сюда же , аватар ,нарисованный вашими руками , а не взятый откуда нибудь .
Да простят меня модераторы .__))))
FernandoДата: Понедельник, 12.03.2012, 17:24 | Сообщение # 11


Сообщений: 444
Награды: 18
Репутация: 302

Статус:
Asxat, 1_рентген, Хватит. Развели блин диспут.
The_FingerДата: Понедельник, 12.03.2012, 17:28 | Сообщение # 12

Билдоман

Сообщений: 265
Награды: 8
Репутация: 2175

Статус:
Quote (Asxat)
я бы , да и многие из людей мужского пола , НЕ поставят на аватар , БАБУ....

с этим я соглашусь biggrin

Quote (Пахан)
Asxat, 1_рентген, Хватит. Развели блин диспут.

с этим тож)))


Сообщение отредактировал ☜☢КJIЬIK☢☞ - Понедельник, 12.03.2012, 17:28
RountgenДата: Понедельник, 12.03.2012, 17:52 | Сообщение # 13

Начинающий

Сообщений: 236
Награды: 3
Репутация: 116

Статус:
Quote (Asxat)
Так сдерживался , но к не получилось .


Не сдерживайся - я всегда рад дискуссиям happy

Quote (Asxat)
мои аватары то что нужно , если нету время искать что то в интернете .


Я знаю как минимум около сотни студий, где вам окажут ФШ-услуги отличного качества по низким ценам. А это, извините, пятиминутные отбросы, которые хочется поскорее снять, и "одеть" что-либо другое ...

Quote (Asxat)
Я уж промолчу что у вас на аватаре стоит девушка . (Тут задуматься можно )))) ....


Эм ... если надо, я могу поставить фотографию своей любимой, и не увижу в этом ничего смешного или зазорного. А ваша дискриминация полов меня крайне утомила.

Quote (Asxat)
Дядя которому 15 лет , не убедительно ....


Эм ... с каких пор у нас возраст влияет на мастерство кисти в Фотошопе? Ну-ка расскажи, мне стало интересно ...

Quote (☜☢КJIЬIK☢☞)
- Вам к окулисту....
ФШ открыть каждый сможет , если бы у меня было большое желание работать с ним я бы научился , уверяю вас .


История не имеет сослагательного наклонения, когда ваши слова будут в настоящем времени, тогда и обращайтесь. А пока что 1/10, и ваше, извините за выражение, "нытье" никак не влияет на меня. Ваше ИМХО меня не касается.

Quote (Asxat)
Ты говоришь что аватары "отбросы" , если вы не заметили , то это обложки книг по тематике сталкера . И если вы утверждаете что эти аватары плохие , то вы в тоже время говорите про обложки книг , нарисованными проф-художниками , для известных писателей , а не для любителей писать фанфики , ну конечно , имеется пару аватаров не с книг , но все же ..


Обработка ваша, вырезанные куски ваши. Авторов я ни разу не упомянул, не надо сваливать на них свои косяки. Я тоже могу сделать что-либо, и прикрыться исходником, но надо уметь заступаться за свои работы, чего с вашей стороны я не вижу.

Quote (Asxat)
Повторюсь - я бы , да и многие из людей мужского пола , НЕ поставят на аватар , БАБУ....


С вашего позволения, БАБА - может быть кто угодно из ваших друзей или одноклассниц, начитесь вставлять в жаргон слово "женщина", "девушка". Когда у вас появится любимая девушка, тогда и рассудите, называть её по-особенному, девушкой, девчонкой, или, опять-таки, БАБОЙ ...

Quote (Asxat)
Ваши аргументы про мои аватары не удачные , вы не написали подробно , почему эти аватары нельзя ставить себе в профиль ....


Я писал, что рамка и вырезанный кусок - это не работа, а отброс. Научитесь читать "скрытый" текст, понимать смысл своего оппонента.

Quote (Asxat)
Противно читать то что кто возомнил себя художником-творцом , который только берет чужие работы , переделывает , выкладывает в сеть , а позже гордится этим ....


Есть такая пословица: "По себе людей не судят". И кто-то сказал, что я горжусь этим? Это лишь моя работа - украшать этот мир, а декор, это не по моей специальности.

Quote (Asxat)
Вы фэйк.


Эм ... я так думаю, вы не проходили либо английский, либо органику ... "все, состоящее из клеток и плоти, является живым существом", и "Фейк - поддельный, искусственный" ... учите физику, искусственного интеллекта ещё не существует laughing

Quote (Asxat)
Если нет , то докажите это , выложите сюда же , аватар ,нарисованный вашими руками , а не взятый откуда нибудь .


Пока сами не докажите свою "подлинность", мне торопиться некуда. В этом мире не прожить без неприятелей. Я же только за чистоту слова, а ваша "позиция" меня только смешит. Жду ответа, модераторам привет)

Я предлагал сделать клуб дискуссий, но как-то про эт идею забыли. Пожалуйста, вот результат :/
AsxatДата: Понедельник, 12.03.2012, 18:33 | Сообщение # 14

Любитель ST....

Сообщений: 117
Награды: 2
Репутация: 57

Статус:
Мой ответ вам 1_рентген...
Вот пару аватаров от меня ) Размеры не 140х140 . Так что надо подрезать ....Думаю + вы мне поставите )






Рамки


Сообщение отредактировал Asxat - Понедельник, 12.03.2012, 18:36
RountgenДата: Понедельник, 12.03.2012, 18:34 | Сообщение # 15

Начинающий

Сообщений: 236
Награды: 3
Репутация: 116

Статус:
Asxat, lol Белые рамки biggrin
Форум » Photoshop » Работы » Аватарки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Портал Stalker-St является собственностью его владельца.
Копирование материалов дизайна Запрещено!
Дизайн сделал Александр Пюссе (Grimm)
Stalker-St.ru © 2011 - 2014
Хостинг от uCoz