Меню сайта

Реклама



Мини-профиль
Турист



СТАЛКЕР!
Привет сталкер!
Я рад тбя видеть!
Но я незнаю кто ты?
Регистрация
Вход!

---

Список Сталкеров

Мини-чат

Вход на сайт
Ну что застыл?Входи уже!
Логин:
Пароль:

Поиск

Активисты форума
Мировой
"VIP"
Ранг: Бог зоны
Посты: 1857
Пол: Сталкер
Репутация: 521
Ramzes
"Модератор"
Ранг: Бог зоны
Посты: 1116
Пол: Сталкер
Репутация: 112
Червь
"VIP"
Ранг: Бог зоны
Посты: 875
Пол: Сталкер
Репутация: 250

Наш опрос
Вы хотели бы, чтобы сталкер воплотился в жизнь?
Ответов: 166

Друзья сайта


Друзья сайта


Статистика

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ролевая игра » Кордон » Военный блокпост .
Военный блокпост .
AsxatДата: Воскресенье, 17.06.2012, 18:54 | Сообщение # 1

Любитель ST....

Сообщений: 117
Награды: 2
Репутация: 57

Статус:






Как говорили старые вояки, видавшие виды - это последняя граница, за которой смерть. Ничего особого тут нету, всего три дома, в одном отдыхают, в другом оружейная, в третьем - что-то наподобие штаба. Вокруг блокпоста всегда свистят пули и витает запах гниющего мяса как мутантов, так и людей. Надо ли говорить, что сталкеров здесь не жалуют. По уставу всё, что прошло забор - нарушитель закона. Однако военные давно уловили, что у возвращающихся с ходок сталкеров есть интересные вещицы, которые можно продать за безумные деньги в Большой Мир. И поэтому чаще всего ходоков, возвращающихся из Зоны, просто убивают без суда и следствия.
МировойДата: Понедельник, 30.12.2013, 13:52 | Сообщение # 2

Скромный Бог))

Сообщений: 1857
Награды: 17
Репутация: 521

Статус:
Я был уже в паре метров от «колючки», когда произошло «это». Что-то странное творится в Зоне, на блокпост налетели мутанты. Мне то оно конечно и к лучшему, пролезу, не заметят, но все же. В Зоне я уже не был полтора года. Интересно, как же она меня встретит. Я раскусил проволоку, медленно пролез под ней и сцепил её обратно. Не надо здесь оставлять следов, а то вояки устроят рейд. Это я помню ещё с того раза, когда… Хм, ну да ладно, так, о чем я? Ах да. Я пролез под проволокой, достал из-за спины свой автомат и двинулся короткими перебежками к лесу. Аномалий впереди не было и это меня очень радовало. Тропинка была хорошо мне знакома, ведь я не раз пробирался по ней. Пейзаж, как я погляжу, совсем не изменился. Все те же старые, безлистные деревья вокруг, темное, непроглядное небо и тот же запах неизвестности впереди. Вот и первая аномалия. Это всего лишь трамплин, но это уже Зона и здесь надо смотреть по сторонам.
- Ну привет родная, давно не виделись.
В лицо дунуло холодным ветерком, а в далеке завыл слепой пес.
Признала значит, поприветствовала, ну спасибо, что хорошо приняла.
Я двинулся медленным шагом по тропинке, при этом помня правила сталкера – «шаг сделал, осмотрись, не появилось ли чего, не шелохнулось ли листва возле дерева, прислушайся к своим ощущениям. Сделай два шага и все тоже самое» И вот такими короткими шажочками я дошел до деревни новичков. Именно отсюда и начнется снова мой путь.


Не возфлуди на форуме, да не забанен будешь)
Форум » Ролевая игра » Кордон » Военный блокпост .
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Портал Stalker-St является собственностью его владельца.
Копирование материалов дизайна Запрещено!
Дизайн сделал Александр Пюссе (Grimm)
Stalker-St.ru © 2011 - 2014
Хостинг от uCoz