Меню сайта

Реклама



Мини-профиль
Турист



СТАЛКЕР!
Привет сталкер!
Я рад тбя видеть!
Но я незнаю кто ты?
Регистрация
Вход!

---

Список Сталкеров

Мини-чат

Вход на сайт
Ну что застыл?Входи уже!
Логин:
Пароль:

Поиск

Активисты форума
Мировой
"VIP"
Ранг: Бог зоны
Посты: 1857
Пол: Сталкер
Репутация: 521
Ramzes
"Модератор"
Ранг: Бог зоны
Посты: 1116
Пол: Сталкер
Репутация: 112
Червь
"VIP"
Ранг: Бог зоны
Посты: 875
Пол: Сталкер
Репутация: 250

Наш опрос
Как часто посещаете сайт?
Ответов: 129

Друзья сайта


Друзья сайта


Статистика

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ролевая игра » Кордон » Кордон - Железнодорожная Насыпь.
Кордон - Железнодорожная Насыпь.
AsxatДата: Воскресенье, 17.06.2012, 19:05 | Сообщение # 1

Любитель ST....

Сообщений: 117
Награды: 2
Репутация: 57

Статус:






Обвалившийся железнодорожный мост, под которым лежат груды битого камня, бетонных блоков, пара разбитых вагонов, несколько проржавевших легковушек и бульдозер. Между этого кавардака навалены мешки с песком, за которыми вполне можно переждать обстрел почти любой силы.
Это блокпост военных. Сюда посылают особо борзых офицеров и нерадивых солдат. Тем не менее, блокпост - весьма серьёзная укрепточка, и у сидящих здесь военных не бывает недостатка в боеприпасах. Обычно здесь дежурит около десяти человек
.
КобальтДата: Четверг, 16.01.2014, 10:58 | Сообщение # 2

Лидер "Одиночек"

Сообщений: 371
Награды: 5
Репутация: 59

Статус:
Кобальт приготовил свой автомат, слепцов он еще не видел, но решил не рисковать, а сделать по умному.
Сталкер забрался на одно из деревьев и с помощью бинокля определил место нахождения логова. Слепые псы делили чей-то труп, среди мутантов был один крысолов, два альбиноса и двое молодых псов. Кобальт слез с дерева, но тут же залез обратно, он тренировался. Когда сталкер начал быстро залезать на дерево, он сверился с картой.
- Аномалий тут вроде бы нет, да и визуально ничего не видно, на обратно пути смогу бежать, ну а там уже дело техники, - подумал Кобальт и в позиции щуп отправился к логову слепышей. Когда мутанты были в поле зрения сталкера, он достал болт, прицелился и кинул в крысолова, болт упал в нескольких сантиметрах возле пса. Стая затихла, слепыши начали прислушиваться.
- Эй вы! - крикнул Кобальт и выстрелил из Пм в крысолова. Пуля слегка ранила пса. Стая тут же кинулась в сторону сталкера. Кобальт сразу развернулся, и побежал к дереву. Когда сталкер заскочил на дерево псы его уже почти догнали. Кобальт достал свой АК и прицелившись отсечкой по одному патрону стрелял в собак. Первым умер крысолов, еще несколько выстрелов и молодые псы тоже лежали мертвыми. Остались альбиносы, в рожке было еще 26 патронов, Кобальт знал, что когда он убьет одного пса, другой просто сбежит. Но был выход, сталкер сделал несколько прицельных выстрелов и один альбинос начал хромать, еще выстрел и пуля попала точно в голову псине, которая стала передними лапами на дерево. Увидев это последний хромой альбинос начал убегать, Кобальт спрыгнул с дерева, достал нож и кинул в пса. Еще один выстрел и все кончилось. Сталкер отрезал хвосты у всех псов и отправился обратно.

Добавлено (15.01.2014, 18:44)
---------------------------------------------
Кобальт со своим старым знакомым приближались к военным один из новобранцев поднял вверх руку и жестом показал идти к нему.
- Это он, - сказал Вольдемар, - постарайся акуратнее.
- Без вопросов.
Кобальт подошел к новобранцу тот его обыскал и незаметно подкинул в карман штанов небольшой пакетик. В это время Вольдемар общался с командиром военных на этом блокпосту, по этому командир не видел процесс обыска. Когда Кобальт и Вольдемар покинули блокпост, попутчик снова заговорил.
- Сейчас идем на Элеватор там отдашь мне передачку.
- Хорошо, а что там?
- Сильнейший яд, не вздумай распечатывать.

Кобальт явно хотел поскорее отдать пакетик с ядом своему попутчику. Сталкеры приближались к элеватору . Аномалий было не много, все они были слабые и хорошо заметны. Но Кобальт все равно по привычке ходил в позиции щуп, что-бы наверняка не попасть в ловушку зоны. На военных напали кабаны, со стороны блокпоста стали доносится выстрелы, маты иногда крики и свиной визг.

Добавлено (16.01.2014, 10:58)
---------------------------------------------
Кобальт дошел к блокпосту без приключений, нога сильно болела, у Кобальта все плыло перед глазами. Блокпост прошли бесплатно. Кобальт видел как одного из военных хоронят недалеко от блокпоста, вещмешок кинули в импровизированную деревянную трубу. На блокпост напало около восьми кабанов. Кобальт двигался к базе сталкеров.


Barba non facit philosophum

Сообщение отредактировал Кобальт - Среда, 15.01.2014, 18:46
СтихоплетДата: Воскресенье, 02.02.2014, 14:32 | Сообщение # 3

Начинающий

Сообщений: 37
Награды: 1
Репутация: 4

Статус:
Стихолет подходил к насыпи где обосновались военные.
- Только бы не застрелили, только бы не застрелили! - в голове вертелась одна мысль.
Подойдя на короткое расстояние Стхоплет поднял руки и медленно начал подходить к военным.
- Не стреляйте пожалуйста! Я без оружия! - Сказал Стихоплет подходя все ближе и ближе.
Его сердце билось все сильнее и сильнее.
КракенДата: Воскресенье, 02.02.2014, 17:05 | Сообщение # 4

ГМ

Сообщений: 182
Награды: 2
Репутация: 10

Статус:
*Всего пять военных, но и они опасная сила для сталкера. Главный - майор Кузнецов, увидев сталкера, навел на него ствол автомата и сказал:*
- Сталкер, желаешь пройти? Если - "нет", то вали отсюда, пока не пристрелили.
*Другие же бравые вояки, услышав своего командира, тоже стали подходить к тому месту, ну, так на "всяк пожарный"*
СтихоплетДата: Воскресенье, 02.02.2014, 17:15 | Сообщение # 5

Начинающий

Сообщений: 37
Награды: 1
Репутация: 4

Статус:
Стихоплет занервничал но все же осмелился подойти.
- Простите но мне нужно попасть на ту сторону. У меня нету денег, но я могу поделиться с вами моей выручкой. Как вам? Я дам вам ровно половину. - Сихоплет явно говорил правду по его лицу было видно.
КракенДата: Воскресенье, 02.02.2014, 17:26 | Сообщение # 6

ГМ

Сообщений: 182
Награды: 2
Репутация: 10

Статус:
-Ха-ха - *Военный громко засмеялся, но быстро прекратил:* - Ты меня, что ли за дурака держишь? Дать тебе пойти, чтоб ты свалил на ту сторону и ищи тебя, сыщи. Либо плати ща, либо вали...а то у меня терпение, уже лопается! - *Это уже почти проорал военный, после чего ещё и перезарядил автомат, готовясь с минуты на минуту - стрелять.*
СтихоплетДата: Воскресенье, 02.02.2014, 17:36 | Сообщение # 7

Начинающий

Сообщений: 37
Награды: 1
Репутация: 4

Статус:
- Все, все! Ухожу - сказал Стихоплет
- Хотя постой командир. Давай я тебе в залог оставлю автомат. Я все равно долго не проживу без него и тогда обязательно вернусь. Как тебе такая идея? И ещё половину выручки. - лицо стихоплета поменялось и теперь он разговаривал не нервничая.
КракенДата: Воскресенье, 02.02.2014, 17:39 | Сообщение # 8

ГМ

Сообщений: 182
Награды: 2
Репутация: 10

Статус:
*Кузнецов вновь опустил свой "Калаш" и с такой довольной мордой посмотрел на сталкера, после чего сказал:*
- Ладно, добрый я седня, так шо тащи сюда свой авт и вали, пока я не передумал.
*Вновь рявкнул военный, уставясь на сталкера.*
СтихоплетДата: Среда, 05.02.2014, 18:27 | Сообщение # 9

Начинающий

Сообщений: 37
Награды: 1
Репутация: 4

Статус:
- Ну и славненько! - сказал Стихоплет протягивая автомат майору.
- Вернусь за ним с деньгами - сказал Стихоплет перейдя насыпь.
Постояв ещё маленько и подумав чем он рискует Стихоплет отправился на Элеватор.

Добавлено (05.02.2014, 18:27)
---------------------------------------------
Стихоплет подошёл к насыпи и сказал военным - Мужики я за деньгами иду скоро вам занесу половину и возьму автомат. - сказал Стихоплет глядя на майора.

КобальтДата: Среда, 05.02.2014, 18:30 | Сообщение # 10

Лидер "Одиночек"

Сообщений: 371
Награды: 5
Репутация: 59

Статус:
Вскоре подошел Кобальт, протянул Кузнецову 1000.
- Верни автомат отмычке, больше он тебе все равно не принесет.


Barba non facit philosophum
ЧервьДата: Среда, 05.02.2014, 20:10 | Сообщение # 11

ГМ, начальник штаба "Долга"

Сообщений: 875
Награды: 3
Репутация: 250

Статус:
Военный с недовольством взглянул на Стихоплёта, затем на Кобальта. Майор забрал деньги и сунул автомат отмычке.
- Больше мне не попадайся на глаза, уяснил? - сказал военный Стихоплёту.....
КобальтДата: Среда, 05.02.2014, 20:24 | Сообщение # 12

Лидер "Одиночек"

Сообщений: 371
Награды: 5
Репутация: 59

Статус:
- К стати, я скоро вернусь, с очень выгодным предложением. - Обратился Кобальт к Кузнецову.

Barba non facit philosophum
СтихоплетДата: Среда, 05.02.2014, 21:07 | Сообщение # 13

Начинающий

Сообщений: 37
Награды: 1
Репутация: 4

Статус:
- Конечно спасибо за автомат, но чем я заслужил такое? - сказал Стихоплет посмотрев на Кобальта. Он не обращал внимание на то что там орал Кузнецов. Спустя пару секунд Стихоплет пошёл в лагерь.

Сообщение отредактировал Стихоплет - Среда, 05.02.2014, 21:08
Roza2013Дата: Среда, 28.05.2014, 21:16 | Сообщение # 14

Начинающий

Сообщений: 293
Награды: 1
Репутация: 29

Статус:
дойдя до ЖД тоннеля я приготовила горсть болтов и включила детектор. Впереди у тоннеля было большое скопление элект и была вероятность появление нужного мне артефакта.
Подойдя к тоннелю я остановилась и кинула вперед первый болт....
VorGenДата: Среда, 28.05.2014, 21:54 | Сообщение # 15

Администратор

Сообщений: 7
Награды: 52
Репутация: 744

Статус:
ГМ для Roza2013.

Ничего не произошло, пройдя чуть дальше, Роза кинула второй болт, вот тут будто-бы раздался взрыв,
электра.
Детектор быстро пиликал предупреждая о близости артефакта.
Roza2013Дата: Среда, 28.05.2014, 21:59 | Сообщение # 16

Начинающий

Сообщений: 293
Награды: 1
Репутация: 29

Статус:
Я продолжила кидать болты и водить детектором в поисках артефакта
VorGenДата: Среда, 28.05.2014, 22:16 | Сообщение # 17

Администратор

Сообщений: 7
Награды: 52
Репутация: 744

Статус:
ГМ для Roza2013.
Сделав неосторожный шаг девушка споткнулась. Детектор полетел в перед, и упал в траву, именно там, где лежал артефакт.
Покидав болты, девушка взяла в руки артефакт, Батарайка.
Roza2013Дата: Среда, 28.05.2014, 22:20 | Сообщение # 18

Начинающий

Сообщений: 293
Награды: 1
Репутация: 29

Статус:
поднявшись из травы я убрала артефакт в контейнер, подняла детектор и собралась идти на свалку

-----> Блокпост на Свалку


Сообщение отредактировал Roza2013 - Четверг, 29.05.2014, 10:56
ПрибойДата: Понедельник, 26.01.2015, 16:18 | Сообщение # 19

Начинающий

Сообщений: 20
Награды: 1
Репутация: 1

Статус:
Возведенную в 80-ые годы прошлого столетия полосу железобетона и рельс, ставшей границей между Севером и Югом Кордона, стерегла группа военных человек из 6. Это было отчетливо видно. Солдаты скорее всего заметили и Одессита в окуляры своих биноклей, но повиновались приказу не отвлекаться на всяких мелких пакостников, а стеречь стратегически важный проход. Оставалось только попытаться пройти через кишащий пульсирующими аномалиями туннель, техническое назначение которого не совсем ясно.

Пробраться к самому объекту не предоставляло труда. Бетонированные перекрытия, блоки и трубы являются хорошим ориентиром. Как и следовало ожидать, метров за 5 до входа в туннель кончики пальцев стали колоться, волосы вставать дыбом, а к горлу подошел закономерный тяжелый ком. Но делать было нечего, заветная цель дальше. Поразмыслив и собравшись с силами, сталкер стал ждать, когда электра вернется в его угол. Терпеливое ожидание затянулось минут 7. Видимые электрические заряды блестели и переливались всего в нескольких метрах, тянули свои щупальцы к сталкеру, пытались его ужалить, но, конечно, не доставали. Через несколько секунд аномалия померкла, сталкер бросил болт вперед, который вызвал жуткий разрыв. Я почти оглох и ослеп, а на землю не свалился, потому что сильно испугался. Еще секунд через 10 ловушка передвинулась дальше, и бродяга сделал первый шаг. Засмердело еще сильнее, по стенам текли ручейки свежей крови, а в какой-то луже бурой краски лежал порванный ботинок... Таким макаром я преодолел весь туннель, заряды повздрагивали на прощанье, пропуская меня на волю, и я, не теряя возможности, выбежал на свет, а сзади раздался новый характерный для электры щелчок.


Сообщение отредактировал Прибой - Понедельник, 26.01.2015, 16:21
Форум » Ролевая игра » Кордон » Кордон - Железнодорожная Насыпь.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Портал Stalker-St является собственностью его владельца.
Копирование материалов дизайна Запрещено!
Дизайн сделал Александр Пюссе (Grimm)
Stalker-St.ru © 2011 - 2014
Хостинг от uCoz