Меню сайта

Реклама



Мини-профиль
Турист



СТАЛКЕР!
Привет сталкер!
Я рад тбя видеть!
Но я незнаю кто ты?
Регистрация
Вход!

---

Список Сталкеров

Мини-чат

Вход на сайт
Ну что застыл?Входи уже!
Логин:
Пароль:

Поиск

Активисты форума
Мировой
"VIP"
Ранг: Бог зоны
Посты: 1857
Пол: Сталкер
Репутация: 521
Ramzes
"Модератор"
Ранг: Бог зоны
Посты: 1116
Пол: Сталкер
Репутация: 112
Червь
"VIP"
Ранг: Бог зоны
Посты: 875
Пол: Сталкер
Репутация: 250

Наш опрос
Любимая локация из Тени Чернобыля?
Ответов: 285

Друзья сайта


Друзья сайта


Статистика

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ролевая игра » Территория бара » Оставшаяся территория завода "Росток"
Оставшаяся территория завода "Росток"
МировойДата: Суббота, 14.07.2012, 18:10 | Сообщение # 1

Скромный Бог))

Сообщений: 1857
Награды: 17
Репутация: 521

Статус:
Оставшаяся территория завода "Росток".Здесь вы можете писать чисто от себя,если у вас есть фантазия,вы можете придумать совершенно невиданные места в Зоне(конкретно этого завода).Здесь чистый лист для вашей фантазии,строчите,придумывайте.(Если честно,я это место для себя создал,я не люблю ходить просто по ролевой,я люблю фантазировать,но и вы тоже давайте).

Не возфлуди на форуме, да не забанен будешь)
RamzesДата: Воскресенье, 05.01.2014, 16:43 | Сообщение # 2

Лидер "Наёмников", ГМ

Сообщений: 1116
Награды: 10
Репутация: 112

Статус:
Когда уже появились в Баре,Рам старалась ни на шаг не отходить от Мирового. Во-первых,что бы не сбежал(вдруг ему такая идея придет на ум). А,во-вторых,ходи она тут одна,явно нашелся бы какой-нибудь умник,что бы достать своими вопросами кто она такая(точнее такой,ибо девушка была в противогазе,да и в броне,не поймешь,кто это,особенно если броня на размер больше носителя).
Девушка старалась лишний раз не суетиться и вести себя уверенней. "Не бойся. Им не до тебя. Они не поймут,что это ты.":пыталась в мыслях успокоить себя Рам.


В Зоне нет коротких путей... Даже к смерти...
МировойДата: Воскресенье, 05.01.2014, 16:49 | Сообщение # 3

Скромный Бог))

Сообщений: 1857
Награды: 17
Репутация: 521

Статус:
- Так, вот наш план, для начала мне надо в Бар, потом на базу «Долга», я там должен поговорить, потом пьянка, в честь возвращения ну и отдых в «Перегарыче», так что не отставай.
Я направился к Бару, а вот и вход в бункер. Слышны гомон и музыка, похоже, там весело и многолюдно. Зайдя туда, я увидел, что Бар был полностью забит. Так, вон там кажись есть столик в углу, вот туда и пойдем. Мы кое-как прорвались через толпу и встали у столика.
- Так, ты подожди здесь, а я схожу за едой и к Барину поговорить, только никуда не уходи.
Я развернулся и направился к Барину, оставив за собой девчонку.


Не возфлуди на форуме, да не забанен будешь)
RamzesДата: Воскресенье, 05.01.2014, 16:57 | Сообщение # 4

Лидер "Наёмников", ГМ

Сообщений: 1116
Награды: 10
Репутация: 112

Статус:
"Что? Одну? Тут? Где такое сборище народа?!":панически закрутилось в голове,а потом более спокойно:" Ладно,Рамзес,успокойся. Ты уже взрослая девочка,так что тут бояться нечего. Главное,не давать волю своим привычкам..."
Рам молча кивнула и села за столик.
Она молча сидела,осматривая присутствующих в баре. За тремя столиками были споры. Где-то слишком уж горячие,а где-то более спокойные.
"Кажется тут намечается драка?":думала Рам,смотря на столик,где двое крупных "Долговца" что-то яро спорили:" Отлично...Нет. Рам. Не вздумай!... Нов ведь там такая драка будет...Нет... Мне и той парочки хватило... Черт... А ведь так давно не участвовала в такой месиловке...Че-е-е-е-ерт... Ну ка-а-а-ак же хочется кому-нибудь начистить мордашку... Так. Успокойся. Лучше новости почитай!":думала девушка,пытаясь из всех сил пересилить себя. Потом она молча достала ПДА и начала листать вкладку новостей,что бы хоть как-то отвлечься от навязчивой мысли.


В Зоне нет коротких путей... Даже к смерти...


Сообщение отредактировал Ramzes - Воскресенье, 05.01.2014, 16:59
ЧервьДата: Вторник, 03.06.2014, 20:35 | Сообщение # 5

ГМ, начальник штаба "Долга"

Сообщений: 875
Награды: 3
Репутация: 250

Статус:
Мы не заметили, как уже дошли и до четвёртой стопки. Пили за всё: за здоровье, за Долг и за офицеров, за последнее конечно же стоя.
- Слушай, у тебя кушетка есть где-нибудь?
Майор кивнул головой и указал на кушетку, которая находилась в процедурном кабинете. Артём пошёл и завалился туда, Прохоров же упал на скамейку. Оба начали медленно дремать
АнархисткаДата: Вторник, 03.06.2014, 20:47 | Сообщение # 6

Лидер "Долга"

Сообщений: 357
Награды: 0
Репутация: 22

Статус:
Я зашла в помещение, служившее санитарной частью. Пройдясь немного, заглянула в комнату с открытой дверью, и не удивилась, когда увидела там Артема. Осмотрев комнату, заметила на столе бутылку.
-Ну и что мне с ними делать? Сказала я вслух сама себе.
ЧервьДата: Вторник, 03.06.2014, 20:52 | Сообщение # 7

ГМ, начальник штаба "Долга"

Сообщений: 875
Награды: 3
Репутация: 250

Статус:
Артём открыл глаза и увидел Машу, затем отвернулся в сторону и сделал вид, якобы спит. К девушке уже подошёл майор и отрапортовал.
АнархисткаДата: Вторник, 03.06.2014, 20:55 | Сообщение # 8

Лидер "Долга"

Сообщений: 357
Награды: 0
Репутация: 22

Статус:
Майор был пьян, поэтому я пожалев его отправила дальше спать. Потом обратилась к Артёму:-Ты типо меня не заметил, да? Сказала девушка и вышла из комнаты.
ЧервьДата: Вторник, 03.06.2014, 21:09 | Сообщение # 9

ГМ, начальник штаба "Долга"

Сообщений: 875
Награды: 3
Репутация: 250

Статус:
Басмач что-то буркнул и скрестив руки на груди стал смотреть в стенку и о чём-то думать.
ЧервьДата: Среда, 04.06.2014, 10:46 | Сообщение # 10

ГМ, начальник штаба "Долга"

Сообщений: 875
Награды: 3
Репутация: 250

Статус:
Я проснулся. Майор уже во всю был на службе, он бегал и перебирал какие-то бумаги. Артём встал и вышел на улицу, постояв немного и подышав воздухом, он направился в бар.
АнархисткаДата: Вторник, 27.01.2015, 07:08 | Сообщение # 11

Лидер "Долга"

Сообщений: 357
Награды: 0
Репутация: 22

Статус:
Вернувшись в "родные"" края, девушка поспешила в Штаб,оставив Артема и других бойцов возле бара.
ЧервьДата: Вторник, 27.01.2015, 09:50 | Сообщение # 12

ГМ, начальник штаба "Долга"

Сообщений: 875
Награды: 3
Репутация: 250

Статус:
Артём ожидал от Маши поцелуя, но вместо этого оказался в компании мужиков.
- Спасибо, мужики, удружили.
Басмач пожал руку бойцам м пошел к бару

-----> Переход "Бар 100 рентген"
Форум » Ролевая игра » Территория бара » Оставшаяся территория завода "Росток"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Портал Stalker-St является собственностью его владельца.
Копирование материалов дизайна Запрещено!
Дизайн сделал Александр Пюссе (Grimm)
Stalker-St.ru © 2011 - 2014
Хостинг от uCoz