Меню сайта

Реклама



Мини-профиль
Турист



СТАЛКЕР!
Привет сталкер!
Я рад тбя видеть!
Но я незнаю кто ты?
Регистрация
Вход!

---

Список Сталкеров

Мини-чат

Вход на сайт
Ну что застыл?Входи уже!
Логин:
Пароль:

Поиск

Активисты форума
Мировой
"VIP"
Ранг: Бог зоны
Посты: 1857
Пол: Сталкер
Репутация: 521
Ramzes
"Модератор"
Ранг: Бог зоны
Посты: 1116
Пол: Сталкер
Репутация: 112
Червь
"VIP"
Ранг: Бог зоны
Посты: 875
Пол: Сталкер
Репутация: 250

Наш опрос
Самые опасные аномалия?
Ответов: 212

Друзья сайта


Друзья сайта


Статистика

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ролевая игра » Дикая територия » Переход к бару
Переход к бару
ЧервьДата: Четверг, 07.11.2013, 21:55 | Сообщение # 1

ГМ, начальник штаба "Долга"

Сообщений: 875
Награды: 3
Репутация: 250

Статус:



Путь не долгий и найти его не сложно - это огромная дыра в заводском заборе, по ту сторону, так что ближе к бару, стоит усиленный блокпост, для отражения атак мутантов и другой нечисти.
Переход на территорию бара
ЧервьДата: Воскресенье, 05.01.2014, 17:31 | Сообщение # 2

ГМ, начальник штаба "Долга"

Сообщений: 875
Награды: 3
Репутация: 250

Статус:
Кое как доковыляв до блок поста я крикнул Долговцам.
- Здравия желаю, служивые!
- И тебе не хворать - ответил мне командир блок поста.
- Пройти разрешите?
- Только без глупостей.......Проходи.
Пройдя сто метров от заставы мы свернули к сталкерам сидевшим у костра.
Присев недалеко от Долговцев я сказал Чёрному.
- Готовь удилища, начинаем рыбалку.
Басмач расстегнул рюкзак и подал боеприпасы напарнику.....

Территория Бара
КракенДата: Воскресенье, 05.01.2014, 17:35 | Сообщение # 3

ГМ

Сообщений: 182
Награды: 2
Репутация: 10

Статус:
*Взяв патроны, Чёрный перезарядил свой "Калаш" и как бы "смотрел в оба". Всё время озирясь по сторонам, высматривая "жертву."*
ЧервьДата: Суббота, 18.01.2014, 19:28 | Сообщение # 4

ГМ, начальник штаба "Долга"

Сообщений: 875
Награды: 3
Репутация: 250

Статус:
Мы тихо шли по дороге, пока на нашем пути не появилась 3 снорка.
Ребята все были опытные, поэтому отдельного приказа не требовалось. Группа рассыпалась по укрытиям.
Я зарядил пулемёт и сказал - Ну..пошла жара.
Длинная очередь отбросила наступающего мутанта. Тот откатился назад и через несколько секунд продолжил атаку. Снорк прыгнул и я достал нож, удар - нож прошёл мимо тела мутанта. Тварь пролетела за меня и кувыркнулась. Я вскинул пулемёт, прильнул к прицелу и дал очередь........
RamzesДата: Суббота, 18.01.2014, 19:44 | Сообщение # 5

Лидер "Наёмников", ГМ

Сообщений: 1116
Награды: 10
Репутация: 112

Статус:
Девушка скрылась за земляным бугром,позволяя себе подпустить снорка ближе. Вот он приготовился к точно рассчитанному и просчитанному прыжку.Прыжок. Девушка отошла на пару шагов в сторону,пропуская в мутанта очередь.
Вновь боль в голове. Мутанты. Они так злы.Их ярость распространяется на все вокруг. Жажда убивать пытается передаться остальным... Вновь "удар" по виску болью. Только держаться... И почему все так вовремя? Пока девушка пыталась справиться с нахлынувшей болью,что блокировало ее любые движения,отзываясь тупой болью во всем теле. Снорк успел развернуться и напрыгнул на Рамзес,пытаясь дотянуться до ее горла.
Девушка опомнилась только когда снорк ее уже повалил на землю. И,не раздумывая ни доли секунды,выхватила кукри из ножен и вонзила в правый глаз мутанта,который почти добрался до горла и ликовал о "победе". Крик.Вопль. Нож с неприятным хрустом прокрутился в два оборота и пошел к шее мутанта,ломая его череп.
Мутант начал брыкаться,позабыв о своей добыче.Он теперь нацелен избавиться от боли. Но девушка крепко схватилась за него и даже когда нож дошел до шее,она повернула его и повела вверх,на другую сторону морды снорка. Тот начал уже биться в конвульсиях,а вскоре тело обмякло,нарухнув на Рам всей тушей.


В Зоне нет коротких путей... Даже к смерти...
КракенДата: Вторник, 21.01.2014, 16:15 | Сообщение # 6

ГМ

Сообщений: 182
Награды: 2
Репутация: 10

Статус:
*Чёрный перед этим сделал несколько выстрелов по мутанту, а после того, как Рамзес расправлялась с ним, просто тупо наблюдал со стороны. Не любил он вмешиваться в чей-то чужой триумф над мутантом. *
*Когда тварь была мертва, он закинул автомат на плечо, осмотрел вновь своих спутников и промолчал, как этого стало всё больше, в последнее время.*
КобальтДата: Среда, 07.05.2014, 12:38 | Сообщение # 7

Лидер "Одиночек"

Сообщений: 371
Награды: 5
Репутация: 59

Статус:
Наемники довели Кобальта почти к территории бара, они остановились возле огромного дерева, сзади в здании на втором этаже сидели снайперы. Кобальт немного отдохнул, почистил найденное оружие, пересчитал патроны, зарядил все обоймы и рожки, что у него были. Сделав все это он пошел в Бар. Бар "100 ренген".

Barba non facit philosophum
АльфаДата: Среда, 07.05.2014, 13:54 | Сообщение # 8

Бывалый сталкер

Сообщений: 739
Награды: 2
Репутация: 32

Статус:
Пройдя несколько метров от забора, он увидел недалеко впереди идущего сталкера. У сталкера была довольно хорошая экипировка, поэтому Альфа захотел расспросить этого сталкера об аномалиях, которые он искал.
-Привет есть время на разговор?- поприветствовал Альфа идущего сталкера и остановился недалеко от него.


Я эту самую истину выкапываю, а в это время с ней что-то такое делается, что выкапывал-то я истину, а выкопал кучу, извините не скажу чего.
КобальтДата: Среда, 07.05.2014, 14:01 | Сообщение # 9

Лидер "Одиночек"

Сообщений: 371
Награды: 5
Репутация: 59

Статус:
Кобальт тоже остановился, сталкер обратившийся к нему был явно новичком, но Кобальта он чем-то заинтересовал.
- Во первых привет. А во вторых скажи пожалуйста, кто ты такой?


Barba non facit philosophum
АльфаДата: Среда, 07.05.2014, 14:09 | Сообщение # 10

Бывалый сталкер

Сообщений: 739
Награды: 2
Репутация: 32

Статус:
-Меня Альфой зовут. Я обычный одиночка. Вот решил пойти в сторону янтаря.- тут же ответил парень.
-А тебя как звать?


Я эту самую истину выкапываю, а в это время с ней что-то такое делается, что выкапывал-то я истину, а выкопал кучу, извините не скажу чего.
КобальтДата: Среда, 07.05.2014, 14:13 | Сообщение # 11

Лидер "Одиночек"

Сообщений: 371
Награды: 5
Репутация: 59

Статус:
- Я, Кобальт. Зачем тебе на Янтарь? Там зомбарей полно и снорков не мало, а снаряга у тебя не очень.

Barba non facit philosophum
АльфаДата: Среда, 07.05.2014, 14:16 | Сообщение # 12

Бывалый сталкер

Сообщений: 739
Награды: 2
Репутация: 32

Статус:
-Хехе. Да есть у меня работёнка одна... - Альфа сделал небольшую паузу и продолжил, оглядывая здание впереди.
-Ну я уже бывал однажды на Янтаре и как видишь жив здоров. Видимо везёт мне.


Я эту самую истину выкапываю, а в это время с ней что-то такое делается, что выкапывал-то я истину, а выкопал кучу, извините не скажу чего.


Сообщение отредактировал Альфа - Среда, 07.05.2014, 14:17
КобальтДата: Среда, 07.05.2014, 14:20 | Сообщение # 13

Лидер "Одиночек"

Сообщений: 371
Награды: 5
Репутация: 59

Статус:
Кобальта осенило.
- Стоп. Альфа? Это не ты часом артефакты искать собираешься?


Barba non facit philosophum
АльфаДата: Среда, 07.05.2014, 17:37 | Сообщение # 14

Бывалый сталкер

Сообщений: 739
Награды: 2
Репутация: 32

Статус:
Парень удивился осведомлённости сталкера и для интереса спросил:
-Ну, допустим... А откуда у тебя такая информация?


Я эту самую истину выкапываю, а в это время с ней что-то такое делается, что выкапывал-то я истину, а выкопал кучу, извините не скажу чего.
КобальтДата: Среда, 07.05.2014, 19:23 | Сообщение # 15

Лидер "Одиночек"

Сообщений: 371
Награды: 5
Репутация: 59

Статус:
Кобальт усмехнулся, но за шлемом этого видно не было.
- Какая разница? Так, что ты за вопрос хотел задать?


Barba non facit philosophum
АльфаДата: Четверг, 08.05.2014, 12:11 | Сообщение # 16

Бывалый сталкер

Сообщений: 739
Награды: 2
Репутация: 32

Статус:
-Просто хотелось узнать кто тебе обо мне рассказал. -сказал Альфа. Он не думал, что кто-то ещё будет знать о его работёнке и поэтому был слегка недоволен.
-А спросить я хотел одной аномалии... Я вижу ты мужик опытный, поэтому и решил у тебя спросить- пояснил Альфа и затем добавил.
-Так вот. Ты знаешь, что нибудь об аномалии Призрачный очаг?


Я эту самую истину выкапываю, а в это время с ней что-то такое делается, что выкапывал-то я истину, а выкопал кучу, извините не скажу чего.
КобальтДата: Четверг, 08.05.2014, 18:31 | Сообщение # 17

Лидер "Одиночек"

Сообщений: 371
Награды: 5
Репутация: 59

Статус:
- Мельник, - коротко ответил Кобальт, немного помолчал и продолжил. - Да, знаю я такую аномалию, очень интересная. Но об этом не здесь, устал я, пошли в бар, рассказывать долго, да и вопросов у тебя может возникнуть много.

Barba non facit philosophum
АльфаДата: Четверг, 08.05.2014, 18:37 | Сообщение # 18

Бывалый сталкер

Сообщений: 739
Награды: 2
Репутация: 32

Статус:
-Хорошо идём.- ответил Альфа. Конечно ему не хотелось возвращаться, но всё же, проанализировав возможные варианты, он всё таки решил вернуться. -Заодно можно будет подойти к Бармену и присмотреть себе снаряжение получше.-подумал парнишка и, глянув на свою куртку понял, что он ещё жив, потому что он очень везучий.
Переход территория Бара.


Я эту самую истину выкапываю, а в это время с ней что-то такое делается, что выкапывал-то я истину, а выкопал кучу, извините не скажу чего.


Сообщение отредактировал Альфа - Четверг, 08.05.2014, 18:51
ЧервьДата: Среда, 14.05.2014, 10:04 | Сообщение # 19

ГМ, начальник штаба "Долга"

Сообщений: 875
Награды: 3
Репутация: 250

Статус:
- Не важно. Считай, что я просто не правильно понял твой намёк.
Я немного вырвался вперёд, чтобы не продолжать диалог.
Я резко встал и поднял согнутую в локте левую руку, далее сжал кулак и присел
- Замри! - рявкнул Басмач напарнице и вскинул пулемёт.
На нас бежали два снорка. Одного скосила продолжительная очередь пулемёта, а второй продолжал движение...
АнархисткаДата: Среда, 14.05.2014, 10:10 | Сообщение # 20

Лидер "Долга"

Сообщений: 357
Награды: 0
Репутация: 22

Статус:
Снорков я никогда не встречала, по-этому для меня это было настоящей диковинкой. Но не стоило забывать о том, что эти твари смертельно опасны. Незамедлительно я вскинула пистолет и произвела пару выстрелов. Один в плечо, другой мимо. Что ж, не плохо. Артем исправил мою ошибку мгновено, и уже через пару секунд снорка разорвала очередь пулемёта.
ЧервьДата: Среда, 14.05.2014, 10:36 | Сообщение # 21

ГМ, начальник штаба "Долга"

Сообщений: 875
Награды: 3
Репутация: 250

Статус:
Я усмехнулся, глядя на "грозное" оружие девушки. Но через пару секунд опять стал хмурым
- Пойдём,дальше уже не страшно

-----> Территория бара
АнархисткаДата: Среда, 14.05.2014, 10:45 | Сообщение # 22

Лидер "Долга"

Сообщений: 357
Награды: 0
Репутация: 22

Статус:
Я ничего не ответила сталкеру. Смешно ему видите ли! Ладно-ладно... Обогнав сталкера я вышла вперед. Судя по обжитой территории, здесь было более-менее безопасно.

---->Территория бара
Форум » Ролевая игра » Дикая територия » Переход к бару
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Портал Stalker-St является собственностью его владельца.
Копирование материалов дизайна Запрещено!
Дизайн сделал Александр Пюссе (Grimm)
Stalker-St.ru © 2011 - 2014
Хостинг от uCoz