Меню сайта

Реклама



Мини-профиль
Турист



СТАЛКЕР!
Привет сталкер!
Я рад тбя видеть!
Но я незнаю кто ты?
Регистрация
Вход!

---

Список Сталкеров

Мини-чат

Вход на сайт
Ну что застыл?Входи уже!
Логин:
Пароль:

Поиск

Активисты форума
Мировой
"VIP"
Ранг: Бог зоны
Посты: 1857
Пол: Сталкер
Репутация: 521
Ramzes
"Модератор"
Ранг: Бог зоны
Посты: 1116
Пол: Сталкер
Репутация: 112
Червь
"VIP"
Ранг: Бог зоны
Посты: 875
Пол: Сталкер
Репутация: 250

Наш опрос
Чего не хватает в сталкере?
Ответов: 237

Друзья сайта


Друзья сайта


Статистика

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ролевая игра » Озеро янтарь » Дорога на дикую территорию
Дорога на дикую территорию
ЧервьДата: Четверг, 07.11.2013, 22:01 | Сообщение # 1

ГМ, начальник штаба "Долга"

Сообщений: 875
Награды: 3
Репутация: 250

Статус:



Просёлочная дорога.Идти до территорий долго и очень сложно,так как всё время приходится идти в гору.
ЧервьДата: Воскресенье, 05.01.2014, 17:23 | Сообщение # 2

ГМ, начальник штаба "Долга"

Сообщений: 875
Награды: 3
Репутация: 250

Статус:
- Проклятая нога, проклятые кабаны, проклятая девка.....Ну ничего...получишь с полна!
Шли мы оооочень медленно. Чёрному пришлось помогать мне идти, чтобы хоть как-то ускорить продвижение. Но не смотря на это, к вечеру мы были уже на диких землях.

-----> Дикая территория
ЧервьДата: Четверг, 16.01.2014, 12:18 | Сообщение # 3

ГМ, начальник штаба "Долга"

Сообщений: 875
Награды: 3
Репутация: 250

Статус:
- Хорошо - сказал я девушке - Тогда купим "колёс" от пси-воздействия у долговцев.
- Стоит ли до конца доверять девке?...Думаю время покажет
- Не отстаём - буркнул Басмач напарникам и зашагал к "дикой"....

-----> Дикая территория
КракенДата: Пятница, 17.01.2014, 12:34 | Сообщение # 4

ГМ

Сообщений: 182
Награды: 2
Репутация: 10

Статус:
*Чёрный что-то сказал себе и под нос, и также самым последним топал по дороге. "Дикая территория" была, уже неподалеку.*

[Переход на "Дикую территорию"]
RamzesДата: Пятница, 17.01.2014, 14:23 | Сообщение # 5

Лидер "Наёмников", ГМ

Сообщений: 1116
Награды: 10
Репутация: 112

Статус:
Девушка чувствовала себя на много легче,приближаясь к Дикой Территории.И была просто рада,что наконец ее выпустили из этой консервной банки. Крыса,которой все так еще и не дали кличку,сидела на плече,обвив шею Рам хвостом.
На кой девке крыса? Хз. Но в Зоне,любая отмычка будет не лишней.Да и не плохая тренировка в удерживании ментальных нитей.
Рам шла так же молча за Басмачом. ПДА и детекторы молчали...Но долго ли будет такая тишина?...
(Переход на Дикую =>)


В Зоне нет коротких путей... Даже к смерти...
КобальтДата: Воскресенье, 04.05.2014, 22:04 | Сообщение # 6

Лидер "Одиночек"

Сообщений: 371
Награды: 5
Репутация: 59

Статус:
Кобальт двигался не сбавляя темп.
*Отличная штука - этот экзоскелет!* Уже ближе к середине пути сталкер остановился, что бы отдохнуть, немного хотелось спать. Кобальт сошел с дороги и присел возле куста, какого-то непонятного растения. Вдруг он, что-то услышал, кто-то шел за ним, но дорога давалась ему явно тяжелее. Или им. Кобальт стал прислушиваться. Кобальт проверил винтовку, выполз из куста прицелился и увидел на дороге... (ГМ)


Barba non facit philosophum
ЧервьДата: Понедельник, 05.05.2014, 20:59 | Сообщение # 7

ГМ, начальник штаба "Долга"

Сообщений: 875
Награды: 3
Репутация: 250

Статус:
Идущих бандитов, человек 5. Братки явно хотели воспользоваться тем, что сталкер шёл один.
КобальтДата: Понедельник, 05.05.2014, 22:17 | Сообщение # 8

Лидер "Одиночек"

Сообщений: 371
Награды: 5
Репутация: 59

Статус:
Кобальт быстро оценил ситуацию.
* Бандиты далеко отошли от своих территорий, двигаются в сторону базы, значит припасы на исходе, подготовка у них не очень, значит усталые, тактика и стратегия - слова им вообще не знакомые. После трудной ходки решили напасть на одиночку. Хоть, что-то. Позиция мне в пользу, меня они не сразу увидят, а я их всех вижу отлично, расстояние как раз для снайперского огня. Своими малокалиберками и обрезами они меня не достанут. Броню, точно не пробьют.*
Кобальт прицелился в первого, идущего с детектором. Шлема на нем не было, по этому пуля пробила голову насквозь, Бандиты не сразу поняли, что произошло, второй в цепочке схватился за шею, но это ему не помогло, пуля пробила позвоночник. Бандиты открыли хаотичный огонь.Некоторые пули пролктали над головой Кобальт. Похоже, что было и серьезное оружие, по этому, Кобальт бросил гранату в сторону бандитов. Те бросились на землю. В это время сталкер перебежал через дорогу и забрался на дерево, бандиты это вряд ли заметили. Они явно были в шоке от такого отпора. Бандиты продолжали поливать кусты свинцом. Взрыв не причинил им вреда, но дал шанс Кобальт сменить позицию. Прицелился, посмотрел направление и силу ветра, задержал дыхание, стук сердца, выстрел, новая цель, стук выстрел, четко и лаконично он убил еще двоих. Третий затаился. Последний бандит бросил гранату, Кобальт затаил дыхание. Деваться было некуда... (ГМ, куда упала граната, и что произошло дальше?)


Barba non facit philosophum
ЧервьДата: Вторник, 06.05.2014, 20:13 | Сообщение # 9

ГМ, начальник штаба "Долга"

Сообщений: 875
Награды: 3
Репутация: 250

Статус:
Граната конечно упала возле дерева, но сталкер был на достаточно приличной высоте, поэтому большинство осколков улетели в стороны, а другие либо попали в ветки деревьев, либо они угодили в сталкерский экзоскелет, который без особых усилий впитал их в себя.
КобальтДата: Вторник, 06.05.2014, 21:27 | Сообщение # 10

Лидер "Одиночек"

Сообщений: 371
Награды: 5
Репутация: 59

Статус:
Кобальт снова прицелился и выстрелил, гравиконцентрат помешал и пуля прошла мимо. Выругавшись сталкер сменил магазин. Бандит затаился. *Нужно будет прицел протюнинговать* - Кобальт выжидал, и бандит не выдержав пошел в атаку, точнее он побежал, поливая свинцом все пространство возле дерева где сидел Кобальт. Сталкер не растерялся, выстрелил в грудь. К удивлению Кобальта бандит выжил, хотя и не мог встать. Сталкер слез с дерева, подошел к бандиту, достал мачете и сильно размахнувшись отрубил бандиту голову. Кобальт внимательно осмотрел трупы и сложил все найденные вещи возле дерева. Снимал он все, что только можно, даже такие мелочи как кольца пытался найти. (ГМ)

Barba non facit philosophum
ЧервьДата: Вторник, 06.05.2014, 22:31 | Сообщение # 11

ГМ, начальник штаба "Долга"

Сообщений: 875
Награды: 3
Репутация: 250

Статус:
Осмотрев всех бандитов Кобальт нашёл в сумме 5000 руб., патроны калибра 7,62 и дробь, так же два обреза, один АКСУ 74 и АК 74м
КобальтДата: Вторник, 06.05.2014, 22:48 | Сообщение # 12

Лидер "Одиночек"

Сообщений: 371
Награды: 5
Репутация: 59

Статус:
Так же нашлось две аптечки, два батона, две трети палки старой колбасы и четыре банки тушенки. Пачку сигарет Кобальт выбросил сразу, забрал батарейки к фонарику и снял перстень с черепом. Перстень был из серебра, без каких либо драгоценных камней. Сталкер надел его на левую руку на указательный палец сверху перчатки, Перстень к удивлению хорошо подошел и Кобальт решил его оставить. *Меняюсь я, раньше бы ни за что перстень не взял, а сейчас...*. Сталкер пошел к Дикой территории.

Barba non facit philosophum
ЧервьДата: Среда, 14.05.2014, 09:27 | Сообщение # 13

ГМ, начальник штаба "Долга"

Сообщений: 875
Награды: 3
Репутация: 250

Статус:
Шли быстро. Я впереди, но позже девушка догнала меня и задала вопрос, на который я не хотя ответил.
- Нет. Дело не в этом.
Дорога была спокойной. Опасности стоило ожидать лишь на территории Ростка....

---> Дикая территория
АнархисткаДата: Среда, 14.05.2014, 09:33 | Сообщение # 14

Лидер "Долга"

Сообщений: 357
Награды: 0
Репутация: 22

Статус:
-А в чем тогда? Удивилась я. Нда...глупо получилось. Кто же знал, что сталкеры шуток не пониают?! Мелькнула мысль в моей голове.

------> Дикая территория
RamzesДата: Четверг, 15.05.2014, 16:23 | Сообщение # 15

Лидер "Наёмников", ГМ

Сообщений: 1116
Награды: 10
Репутация: 112

Статус:
Рамзес шла быстро,стараясь соблюдать свой обычный темп. Она старалась избегать людей и мутантов,что бы не терять зря времени. Благо,это у нее отлично получалось.
С аномалиями было сложнее. Они то и дело оказывались там,где их вовсе не ожидалось. Похоже это следствие последнего выброса.
(---> Дикая территория)


В Зоне нет коротких путей... Даже к смерти...
Форум » Ролевая игра » Озеро янтарь » Дорога на дикую территорию
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Портал Stalker-St является собственностью его владельца.
Копирование материалов дизайна Запрещено!
Дизайн сделал Александр Пюссе (Grimm)
Stalker-St.ru © 2011 - 2014
Хостинг от uCoz