Меню сайта

Реклама



Мини-профиль
Турист



СТАЛКЕР!
Привет сталкер!
Я рад тбя видеть!
Но я незнаю кто ты?
Регистрация
Вход!

---

Список Сталкеров

Мини-чат

Вход на сайт
Ну что застыл?Входи уже!
Логин:
Пароль:

Поиск

Активисты форума
Мировой
"VIP"
Ранг: Бог зоны
Посты: 1857
Пол: Сталкер
Репутация: 521
Ramzes
"Модератор"
Ранг: Бог зоны
Посты: 1116
Пол: Сталкер
Репутация: 112
Червь
"VIP"
Ранг: Бог зоны
Посты: 875
Пол: Сталкер
Репутация: 250

Наш опрос
У вас с товарещем на двоих остался 1 рожок к АКМ,ты:
Ответов: 172

Друзья сайта


Друзья сайта


Статистика

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Ролевая игра » Армейские склады » Деревня кровососов или Дар Зоны
Деревня кровососов или Дар Зоны
КобальтДата: Воскресенье, 18.05.2014, 18:29 | Сообщение # 31

Лидер "Одиночек"

Сообщений: 371
Награды: 5
Репутация: 59

Статус:
- У каждого на базе есть лохи, которые чернобыльца от слепыша не отличат! Ладно, извини, нервы. Так вот, что ты знаешь о контролерах?

Barba non facit philosophum
ЧервьДата: Воскресенье, 18.05.2014, 18:33 | Сообщение # 32

ГМ, начальник штаба "Долга"

Сообщений: 875
Награды: 3
Репутация: 250

Статус:
- А что о них знать, страшные и злые. Берут под контроль почти всех. Мне этого достаточно
КобальтДата: Воскресенье, 18.05.2014, 18:39 | Сообщение # 33

Лидер "Одиночек"

Сообщений: 371
Награды: 5
Репутация: 59

Статус:
- Вывод, прост. Ты о них ничего не знаешь. А вот я знаю их очень хорошо. Если хочешь могу поделится информацией. Не за просто так конечно.

Barba non facit philosophum
ЧервьДата: Воскресенье, 18.05.2014, 18:42 | Сообщение # 34

ГМ, начальник штаба "Долга"

Сообщений: 875
Награды: 3
Репутация: 250

Статус:
Артём усмехнулся.
- Тогда у нас не получится ничего. Ты хочешь моей помощи - тогда тебе придётся рассказать мне о них.
КобальтДата: Воскресенье, 18.05.2014, 18:44 | Сообщение # 35

Лидер "Одиночек"

Сообщений: 371
Награды: 5
Репутация: 59

Статус:
- Вот как раз за помощь и расскажу. Только делать будешь ты, потому как у меня есть очень срочное дело. Но как только я с ним разберусь то займусь всем лично. Пойдет?

Barba non facit philosophum
ЧервьДата: Воскресенье, 18.05.2014, 18:46 | Сообщение # 36

ГМ, начальник штаба "Долга"

Сообщений: 875
Награды: 3
Репутация: 250

Статус:
- Что надо делать?
КобальтДата: Воскресенье, 18.05.2014, 18:52 | Сообщение # 37

Лидер "Одиночек"

Сообщений: 371
Награды: 5
Репутация: 59

Статус:
- Надо его выследить.
Кобальт достал кофе и флягу с водой.
- У тебя огня не найдется? Хочу кофе сварить.


Barba non facit philosophum
ЧервьДата: Воскресенье, 18.05.2014, 18:56 | Сообщение # 38

ГМ, начальник штаба "Долга"

Сообщений: 875
Награды: 3
Репутация: 250

Статус:
- Нет извини, не найдётся. - Артём встал и повесил на плечо пулемёт - Ещё какие-нибудь вопросы будут?
КобальтДата: Воскресенье, 18.05.2014, 19:15 | Сообщение # 39

Лидер "Одиночек"

Сообщений: 371
Награды: 5
Репутация: 59

Статус:
- Ладно к делу. Контролер слабый для того, что бы хотя как-то повлиять на свою жертву ему необходимо посмотреть жертве в глаза. По этому он и пошел в бар, там много народу и почти все пьяные. Никто не обращает внимания. Тебе нужен шлем или очки с таким же стеклом как у моего шлема. Посидишь в баре несколько дней. Или нет. Лучше спроси у бармена не вел ли себя кто-то странно, например не сидел глядя в одну точку по пол часа или может кто свое лицо не показывал. В общем я думаю ты понял. Так ведь?

Barba non facit philosophum
ЧервьДата: Воскресенье, 18.05.2014, 19:25 | Сообщение # 40

ГМ, начальник штаба "Долга"

Сообщений: 875
Награды: 3
Репутация: 250

Статус:
- У меня на СЕВЕ стекло зеркально. Проблем нет, я тебя понял. - Артём протянул руку Кобальту - Счастливо
КобальтДата: Воскресенье, 18.05.2014, 19:36 | Сообщение # 41

Лидер "Одиночек"

Сообщений: 371
Награды: 5
Репутация: 59

Статус:
- Удачи.

Barba non facit philosophum
ЧервьДата: Воскресенье, 18.05.2014, 19:39 | Сообщение # 42

ГМ, начальник штаба "Долга"

Сообщений: 875
Награды: 3
Репутация: 250

Статус:
Я быстро начал спускаться по лестнице. Нужно было уйти с арм.складов до рассвета
АльфаДата: Понедельник, 19.05.2014, 03:10 | Сообщение # 43

Бывалый сталкер

Сообщений: 739
Награды: 2
Репутация: 32

Статус:
Альфа перебинтовал руку и посмотрел содержимое рюкзака.
-Тьфу ты... И ради этого я так рисковал.-расстроился Альфа. Он переложил содержимое в свой рюкзак и скинул пустой рюкзак вниз. В рюкзаке, помимо всего была какая-то папка, которую Альфа решил прочесть позже. Затем Альфа поднялся вверх к Кобальту. По дороге он встретил спускающегося сталкера.
-Ну что с делами здесь покончено? Мы можем идти дальше?-спросил Альфа Кобальта.


Я эту самую истину выкапываю, а в это время с ней что-то такое делается, что выкапывал-то я истину, а выкопал кучу, извините не скажу чего.


Сообщение отредактировал Альфа - Вторник, 20.05.2014, 03:13
КобальтДата: Понедельник, 19.05.2014, 23:23 | Сообщение # 44

Лидер "Одиночек"

Сообщений: 371
Награды: 5
Репутация: 59

Статус:
- Да, на рассвете пойдем.
Кобальт уже варил кофе, при этом огня он не использовал. Он лишь вылил кипяток в чашку и разколотал кофе. Затем перевернул пустую кружку и их нее на черную тряпочку в руку упал артефакт "вертячка".
- Бери, пей. Это один из лучших кофе во всей Зону. - Сказал Кобальт показывая на чашку стоявшую на ступеньках.


Barba non facit philosophum
ЧервьДата: Вторник, 20.05.2014, 07:42 | Сообщение # 45

ГМ, начальник штаба "Долга"

Сообщений: 875
Награды: 3
Репутация: 250

Статус:
На ПДА Кобальта пришло сообщение от Басмача: "Всё глухо. Я же говорил, что контролёр не мог проникнуть на базу"
АльфаДата: Вторник, 20.05.2014, 11:35 | Сообщение # 46

Бывалый сталкер

Сообщений: 739
Награды: 2
Репутация: 32

Статус:
Альфа кивнул Кобальту. Он достал из своего рюкзака небольшой пакетик, остатки от хлеба (3 куска) и палку колбасы. Положив пакетик на пол и быстренько приготовив себе бутерброд, он взял кофе и наслаждался ужином.
-Спасибо за кофе... Давно уже не пил его... Угощайся.-сказал Альфа. После того как он поел он стал читать найденную им папку. В самом начале была прикреплена, какая-то записка.
* Здравствуй Проныра. Оставляю отчёт об проведённом эксперементе здесь. Передашь его Озёрскому. Награду получишь у него. Оставляю тебе своё лишнее снаряжение в качестве предоплаты.
Подпись: Никулов.
-Кобальт. А ты знаешь кто такой Озёрский?-поинтересовался Альфа и убрал папку обратно в рюкзак.


Я эту самую истину выкапываю, а в это время с ней что-то такое делается, что выкапывал-то я истину, а выкопал кучу, извините не скажу чего.
КобальтДата: Вторник, 20.05.2014, 17:40 | Сообщение # 47

Лидер "Одиночек"

Сообщений: 371
Награды: 5
Репутация: 59

Статус:
- Ну как тебе сказать. Лично не знаю, но в общем место расположения скинуть могу. А что?

Barba non facit philosophum
АльфаДата: Вторник, 20.05.2014, 17:45 | Сообщение # 48

Бывалый сталкер

Сообщений: 739
Награды: 2
Репутация: 32

Статус:
-Скинь пожалуйста. Мне нужно будет встретиться с ним, после того как я выполню своё задание.-ответил Альфа и убрал остатки своего продовольствия в рюкзак.

Я эту самую истину выкапываю, а в это время с ней что-то такое делается, что выкапывал-то я истину, а выкопал кучу, извините не скажу чего.
КобальтДата: Вторник, 20.05.2014, 17:52 | Сообщение # 49

Лидер "Одиночек"

Сообщений: 371
Награды: 5
Репутация: 59

Статус:
Кобальт достал ПДА и переслал координаты напарнику.
- А зачем он тебе?


Barba non facit philosophum
АльфаДата: Вторник, 20.05.2014, 17:58 | Сообщение # 50

Бывалый сталкер

Сообщений: 739
Награды: 2
Репутация: 32

Статус:
-Хоть в зону я попал относительно недавно, но я уже смог получить информацию, которая точно заинтересует его.-объяснил Альфа и проверил пришедшие к нему на КПК. В КПК была карта. Координаты указывали на Окрестности завода Юпитер. Именно так обозначалась эта местность в КПК Альфы.
-Если вопросов больше нет, то я спать.-обратился Альфа к Кобальту.


Я эту самую истину выкапываю, а в это время с ней что-то такое делается, что выкапывал-то я истину, а выкопал кучу, извините не скажу чего.
КобальтДата: Вторник, 20.05.2014, 19:44 | Сообщение # 51

Лидер "Одиночек"

Сообщений: 371
Награды: 5
Репутация: 59

Статус:
- Спи, спи, - Кобальт всю ночь думал. Он разбирал оружие, чистил его, перебирал патроны. Приготовил завтрак из армейских комплексных обедов, сварил кофе. И долго смотрел на фото, которое он достал из потайного кармана. Затем порвал его и выбросил через дырку в стене. Затем подскочил, спустился, собрал все клочки бумаги, кроме одного маленького, он попал в аномалию. Склеил и положил обратно в потайной карман. Кофе уже было теплым а не горячим. И Кобальт стал будить Альфу.
- Вставай, жуй и погнали. Я первый - ты за мной.


Barba non facit philosophum
АльфаДата: Среда, 21.05.2014, 03:33 | Сообщение # 52

Бывалый сталкер

Сообщений: 739
Награды: 2
Репутация: 32

Статус:
Альфа вырубился довольно быстро и проспал до самого утра. Утром паренёк быстро встал потянулся и принялся завтракать.
-Хорошо. -ответил Альфа. После завтра Кобальт и Альфа отправились дальше обходя аномалии. К счастью они покинули деревню без происшествий.
Переход Рыжий лес.


Я эту самую истину выкапываю, а в это время с ней что-то такое делается, что выкапывал-то я истину, а выкопал кучу, извините не скажу чего.
VorGenДата: Суббота, 31.05.2014, 19:10 | Сообщение # 53

Администратор

Сообщений: 7
Награды: 52
Репутация: 744

Статус:
Я шел первый, Роза за мной,
автоматы у обоих были наготове, вокруг пака-что было тихо.
-Газировка у крайнего дома к базе свободы, - тихо сказал я, и добавил: - Надеюсь на кровососов не напоремся...
Roza2013Дата: Суббота, 31.05.2014, 20:24 | Сообщение # 54

Начинающий

Сообщений: 293
Награды: 1
Репутация: 29

Статус:
-хорошо. Подожди что-то не так*прошептала я, непонятное чувство наполняло меня, я не могла понять что это, но точно знала, впереди опасность, но это не человек и не те мутанты с которыми я сталкивалась ранее*
VorGenДата: Суббота, 31.05.2014, 22:11 | Сообщение # 55

Администратор

Сообщений: 7
Награды: 52
Репутация: 744

Статус:
Я замедлил шаг и перехватил автомат, сам я ничего не чувствовал, но подстраховаться не помешает.
Roza2013Дата: Воскресенье, 01.06.2014, 08:33 | Сообщение # 56

Начинающий

Сообщений: 293
Награды: 1
Репутация: 29

Статус:
Странное ощущение опастности прошло, в поисках источника я взглянула на небо, оно было слабо красного цвета, прислушавшись к своим ощущениям, я поняла опасность шла сверху
-небо , оно как то цвет меняет и тихо стало....
VorGenДата: Воскресенье, 01.06.2014, 09:45 | Сообщение # 57

Администратор

Сообщений: 7
Награды: 52
Репутация: 744

Статус:
Внезапно стало темнее, я посмотрел на небо, оно становилось красным..
Грянул гром!
-Бля.. - Вырвалось у Гримма. -Бежим!
Добик который был рядом с ними был вполне в неплохом состоянии, и Гримм со всего размаху выбил дверь ногой.
Мы вбежали в дом, на ходу включая фанарики.
-Тут где-то должен быть подвал, - кое как соринтировался я, хотя голова уже шла кругом..
Подвал нашла Роза, внутри которого было тихо, как истинный джентельмен я пропустил Розу в укрытие первой.
Тут на улице грянул взрыв, перед глазами замутило, и я потерял сознание...
В подвал я просто упал...
Roza2013Дата: Воскресенье, 01.06.2014, 09:57 | Сообщение # 58

Начинающий

Сообщений: 293
Награды: 1
Репутация: 29

Статус:
Я отащила потерявшего сознание напарника подальше от лестнице и постелила ему под голову свой спальник. У меня голова кружилась, но не так сильно, только чувство тревоги осталось, оно заполняло казалось все естество изнутри гася сознание и разум. Прислонившись к стене я подтащила оружие и попыталась успокоиться
VorGenДата: Воскресенье, 01.06.2014, 10:27 | Сообщение # 59

Администратор

Сообщений: 7
Награды: 52
Репутация: 744

Статус:
В себя я начал приходить видимо не скоро,
голова сильно гудела, как с недельного запоя, я провел по лицу рукой, чтобы стереть пот, на руке осталась кровь, видимо с носа..
Я попытался сесть, вполне получилось, но перед глазами все плыло.
Сфокусировав взгляд я посмотрел на Розу, с той было все в порядке, она сидела у стены.
Я дрожащими руками достал флягу из разгрузки, и выпил большой глоток водки. Сразу-же стало немного легче, я перевел дух и достал сигарету.
-Будешь? - Спросил я у девушки держа Флягу. - Думаю сейчас это полезно будет, мозги в порядок привести.
Roza2013Дата: Воскресенье, 01.06.2014, 10:34 | Сообщение # 60

Начинающий

Сообщений: 293
Награды: 1
Репутация: 29

Статус:
-спасибо, но водку я не пью, последний раз меня отпаивали после того случая из-за которого я не могу вернуться домой.
Форум » Ролевая игра » Армейские склады » Деревня кровососов или Дар Зоны
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Портал Stalker-St является собственностью его владельца.
Копирование материалов дизайна Запрещено!
Дизайн сделал Александр Пюссе (Grimm)
Stalker-St.ru © 2011 - 2014
Хостинг от uCoz