Меню сайта

Реклама



Мини-профиль
Турист



СТАЛКЕР!
Привет сталкер!
Я рад тбя видеть!
Но я незнаю кто ты?
Регистрация
Вход!

---

Список Сталкеров

Мини-чат

Вход на сайт
Ну что застыл?Входи уже!
Логин:
Пароль:

Поиск

Активисты форума
Мировой
"VIP"
Ранг: Бог зоны
Посты: 1857
Пол: Сталкер
Репутация: 521
Ramzes
"Модератор"
Ранг: Бог зоны
Посты: 1116
Пол: Сталкер
Репутация: 112
Червь
"VIP"
Ранг: Бог зоны
Посты: 875
Пол: Сталкер
Репутация: 250

Наш опрос
У вас с товарещем на двоих остался 1 рожок к АКМ,ты:
Ответов: 172

Друзья сайта


Друзья сайта


Статистика

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ролевая игра » Армейские склады » Упавший вертолёт
Упавший вертолёт
МировойДата: Суббота, 14.07.2012, 19:43 | Сообщение # 1

Скромный Бог))

Сообщений: 1857
Награды: 17
Репутация: 521

Статус:



За холмами лежит старый военный вертолёт.Он упал ещё при первом выбросе.Ребята так и не смогли долететь до своей базы.Вокруг вертолёта разбросаны контейнеры с неизвестно чем.Почему неизвестно чем?Да потому что вокруг вертолёта очень много аномалий.А в кабине до сих пор сидят два скелета,которые так и не смогли выжить.


Не возфлуди на форуме, да не забанен будешь)
VorGenДата: Суббота, 11.01.2014, 12:11 | Сообщение # 2

Администратор

Сообщений: 7
Награды: 52
Репутация: 744

Статус:
Шел я осторожно, все время поглядывая на старенький детектор. Он горел ровным зеленым светом, хотя впереди меня явно угадывалась аномалия. Пришлось достать болты, которых у меня было немного, и запустить один вперед.
Болт в воздухе как будто повис в воздухе, и в воздухе резко запахло азоном. Прозвучал хлопок.
Болт вылетел из аномалии, прямиком к моим ногам, вывернутый на изнанку....
Я обошел аномалию десятой дорогой, и тут же заметил небольшой предмет, смахивающий на артефакт.
Аккуратно подобравшись, ползком, животом по грязи я "зачерпнул" артефакт в старенький контейнер, и отползя от аномалии уложил в рюкзак.
КракенДата: Воскресенье, 12.01.2014, 16:54 | Сообщение # 3

ГМ

Сообщений: 182
Награды: 2
Репутация: 10

Статус:
*Артефакт был у Гримма, задание выполнено. Осталось только вернуться на базу, что оказалось не слишком-то и просто. Только покинув опасной участок с аномалиями, "свободовец" услышал хрюканье кабанов. Головы две, не меньше. Двигались он слева, наверное, из покинутой деревни. Твари быстро приближались, но у Гримма ещё был шанс завалить их, пока они не добрались до него, своими мощными клыками.*
ОСС: Вообщем, 8 строчек, как ты убивал кабанов, ну, двоих. Если, меньше строчек, ну, 6 - то один убит, другой ранен, но атакует тебя. Меньше 6 - то оба живы, ты - труп. Удачи.
VorGenДата: Воскресенье, 12.01.2014, 18:57 | Сообщение # 4

Администратор

Сообщений: 7
Награды: 52
Репутация: 744

Статус:
-Хрююююю- Донеслось противное хрюканье до меня.
"Вот тебе раз!!!" пронеслось у меня в голове, и быстро сняв с плеча АКсу с разворота встадил очередь
вслепую, в кабанов попало несколько пуль, но они без видимых повреждений продолжили бежать на меня.
Пака они были еще далеко, но стах давал о себе знать, и у меня затряслись коленки. Ничего другого как
забраться на фонящий вертолет мне не оставалось...
Громко ругаясь матом я со всех ног бежал к вертолету, тут неожиданно меня повело в сторону,
и начало тянуть...В аномалию.
Что было сил я ухватился за дерево, так как о аномалиях я наслушался на базе, и мне не хотелось стать
бесформенной кашей мяса.
Кабаны вязжа, как мне показалось радостно бросились на меня.
Они в отличии от меня не могли держаться ни за что, поэтому они до меня не добежали, а их зятянуло в аномалию, и начало крутить в воздухе.
Через мгновение раздался хлопок, и меня окатило кровью...Аномалия на некоторое время "отключилась", видимо переваривая своих жертв.
Я спешно встал и чуть ли не бегом бросился на базу.
=====> база группировки "Свобода"
Форум » Ролевая игра » Армейские склады » Упавший вертолёт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Портал Stalker-St является собственностью его владельца.
Копирование материалов дизайна Запрещено!
Дизайн сделал Александр Пюссе (Grimm)
Stalker-St.ru © 2011 - 2014
Хостинг от uCoz