Меню сайта

Реклама



Мини-профиль
Турист



СТАЛКЕР!
Привет сталкер!
Я рад тбя видеть!
Но я незнаю кто ты?
Регистрация
Вход!

---

Список Сталкеров

Мини-чат

Вход на сайт
Ну что застыл?Входи уже!
Логин:
Пароль:

Поиск

Активисты форума
Мировой
"VIP"
Ранг: Бог зоны
Посты: 1857
Пол: Сталкер
Репутация: 521
Ramzes
"Модератор"
Ранг: Бог зоны
Посты: 1116
Пол: Сталкер
Репутация: 112
Червь
"VIP"
Ранг: Бог зоны
Посты: 875
Пол: Сталкер
Репутация: 250

Наш опрос
Вы пробовали себя в роли писателя сталкер?
Ответов: 110

Друзья сайта


Друзья сайта


Статистика

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ролевая игра » Армейские склады » Домик Психа
Домик Психа
МировойДата: Суббота, 14.07.2012, 19:55 | Сообщение # 1

Скромный Бог))

Сообщений: 1857
Награды: 17
Репутация: 521

Статус:



Рядом с базой Свободы,есть небольшое болотце.В центре этого болотца есть двухэтажный домик.В нём живёт Псих,он единственный кто выжил после нападения монолитовцев в 2011 году.Тогда отряд свободовцев в пятьдесят человек ,вырезали монолитовцы,он единственный кто выжил,монолтовцы тогда собирались уничтожить группировку "Свобода",но они не закончили своего дела потому,что начался выброс.Псих попал под выброс и тронулся головой,а так же он видел,как убили его друзей.С тех пор он закрылся в своём домике и стреляет по всем кого видит.


Не возфлуди на форуме, да не забанен будешь)
StraNNikДата: Четверг, 28.11.2013, 14:14 | Сообщение # 2

Боец <<Свободы>>

Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 40

Статус:
Подойдя к домику у меня на радаре отметился человек "красной меткой" это означало что он мне особо не рад. Взяв свою "G36C", переведя его в режим стрельбы я начал аккуратно искать LR300...




Сообщение отредактировал StraNNik - Четверг, 28.11.2013, 14:48
VorGenДата: Четверг, 28.11.2013, 14:52 | Сообщение # 3

Администратор

Сообщений: 7
Награды: 52
Репутация: 744

Статус:

Внезапно точка на экране PDA задергалась и со стороны дома стали доноситься какие-то звуки.
Изза двери высунулась голова с длинными волосами, и внимательно осмотрела округ в бинокль.
Счастливчик в это время как раз прятался в кустах, тут голова Психа убралась обратно, и сталкер
мог продолжить поиск... поиск был достаточно долгим, и обнаружилось долгожданное оружие... На пороге домика Психа! Осталось только взять его, а тут еще и стая слепых псов медленно подходила к домику, чувствуя запах живого...
StraNNikДата: Четверг, 28.11.2013, 14:56 | Сообщение # 4

Боец <<Свободы>>

Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 40

Статус:

Я забился в небольшой угол и начал отстреливаться от мутантов надеясь всё же уйти от сюда живым и здоровым..
Вот уже 2ой магазин пошёл, а они всё прут и прут, я не знал что делать, и решил зайти в дом где находился Псих - убить его и постараться найти другой путь через который можно было бы от сюда свалить!


VorGenДата: Четверг, 28.11.2013, 14:59 | Сообщение # 5

Администратор

Сообщений: 7
Награды: 52
Репутация: 744

Статус:
Но убить Психа не удалось, как только Счастливчик открыл дверь и ввалился в дом, Психа негде не было, дом был пуст...Еще в доме пахло... Серой...
StraNNikДата: Четверг, 28.11.2013, 15:05 | Сообщение # 6

Боец <<Свободы>>

Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 40

Статус:
Вдохнув с облегчением грязный, зараженный воздух Зоны, я промолвил:
- Слава Богу, а то на него бы ещё патроны потратил... Таксс..
Я Заперся в доме и начал думать как можной выбраться. Пушка Фримена была у меня на плече, а моя G36 всегда была под рукой.
Достав карту я начало внимательно присматриваться к этому месту...
- Хм... Мда... Здесь есть какой то подвал... А там не большие катакомбы, примерно 3 метра под землей, думаю этой мой шанс...


VorGenДата: Четверг, 28.11.2013, 15:20 | Сообщение # 7

Администратор

Сообщений: 7
Награды: 52
Репутация: 744

Статус:

Найдя тяжелый люк сталкер с трудом открыл его и влез туда, откуда-то из дали слышался злой хохот!
У Счастливчика по спине пробежали мурашки.
-Ладно пошли - Сам себе сказал сталкер.
Но стоило ему сделать шаг ,как под ногой что-то хрустнуло и сталкер посмотрев в низ похолодел, он соял на мине, стоит сделать хоть шаг и все, большой бум обеспечен.
Аккуратно подняв мину, прижатую к ноге сталкер допрыгал до стены катакомб, и прижав мину ногой к стене, прыгнул назад, отталкиваясь от мины.
Прогремел взрыв!
Смех сразу стих, и из тунеля показался зомби... И еще один, и еще! Их было штук 15...Нуджно было что-то делать, врятли хоть кто сможет одолеть столько зомби разом...
StraNNikДата: Четверг, 28.11.2013, 17:19 | Сообщение # 8

Боец <<Свободы>>

Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 40

Статус:
- Твою мать!! Вот это влип.... 15-20 зомби а патронов на самом донце, одна граната в рюкзаке.... Может он меня и спасет...
Достал гранату, оторвал чеку и кинул в это стадо тупоголовых, а сам побежал в противоложную сторону. Что меня там ждёт я не знаю, но это был единственный выход...


VorGenДата: Четверг, 28.11.2013, 18:44 | Сообщение # 9

Администратор

Сообщений: 7
Награды: 52
Репутация: 744

Статус:

Впереди сталкера ждал провал, катакомбы были обрушены, но и взади к счастью не было слышно шагающих зомби, видимо гранатой убило если не всех то большинство.
Развернувшись назад, в сторону ЕДИНСТВЕННОГО хода, Счастливчик двинулся туда. Впереди сиял светом какой то артефакт...На том самом месте где сталкер кинул гранату в зомби!
Сталкер поискал этот артефакт в сталкерской сети, и это оказался легендарный, очень редкий артефакт - Компас. Вся комичность ситуации была в том что артефакт стоил около 6000 рублей, но выхода сталкер все не находил, и если не найдет, придется его использовать...
StraNNikДата: Четверг, 28.11.2013, 22:08 | Сообщение # 10

Боец <<Свободы>>

Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 40

Статус:
- Ёпрст, уже 9 часов вечера а я до сих пор торчу в этом гиблом месте и выхода не нахожу! Чёртова карта! Мать твою! Что делать?
У меня оставался единственный выход... Использовать легенду Зоны: Компас... Она гласила что мол этот артефакт выводит из такой ж*пы, которая даже присниться не могла...
- Хм... Да видемо я попал в пространственный пузырь и выбраться от сюда без Компаса не представляется возможным....
Я достал артефакт из подсумка, активировал и он указал мне выход...Был он верным или же даже компас облажался могла знать лишь Зона...


VorGenДата: Четверг, 28.11.2013, 22:35 | Сообщение # 11

Администратор

Сообщений: 7
Награды: 52
Репутация: 744

Статус:

Выход был верным, и вывел прямиком к тому чего никак было ожидать увидеть в катакомбах, Двери!
Обыкновенной двери!
Как только сталкер открыл дверь компас сразу же перестал светиться, да еще и стал серого цвета, превратился в камень... "За такой наврятли и 500 рублей дадут.." - Подумал Счастливчик, но делать было нечего, и он двинулся в сторону базы свободы, по дороге он нашел Медузу, рублей на 500...
До базы свободы сталкер дошел без происшествий .
Форум » Ролевая игра » Армейские склады » Домик Психа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Портал Stalker-St является собственностью его владельца.
Копирование материалов дизайна Запрещено!
Дизайн сделал Александр Пюссе (Grimm)
Stalker-St.ru © 2011 - 2014
Хостинг от uCoz