Меню сайта

Реклама



Мини-профиль
Турист



СТАЛКЕР!
Привет сталкер!
Я рад тбя видеть!
Но я незнаю кто ты?
Регистрация
Вход!

---

Список Сталкеров

Мини-чат

Вход на сайт
Ну что застыл?Входи уже!
Логин:
Пароль:

Поиск

Активисты форума
Мировой
"VIP"
Ранг: Бог зоны
Посты: 1857
Пол: Сталкер
Репутация: 521
Ramzes
"Модератор"
Ранг: Бог зоны
Посты: 1116
Пол: Сталкер
Репутация: 112
Червь
"VIP"
Ранг: Бог зоны
Посты: 875
Пол: Сталкер
Репутация: 250

Наш опрос
Какая группировка лучше?
Ответов: 297

Друзья сайта


Друзья сайта


Статистика

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Ролевая игра » Радар » Блокпост "Монолита"
Блокпост "Монолита"
АнархисткаДата: Среда, 28.05.2014, 09:09 | Сообщение # 31

Лидер "Долга"

Сообщений: 357
Награды: 0
Репутация: 22

Статус:
-Ты его не остановишь? Там же вертушки! Немного опешив таким поведением Артема, спросила я.
ЧервьДата: Среда, 28.05.2014, 09:15 | Сообщение # 32

ГМ, начальник штаба "Долга"

Сообщений: 875
Награды: 3
Репутация: 250

Статус:
Артём немного повысил голос.
- Успокойся! Вертушки улетели на север, к Припяти. Скоро пойдут на разворот и назад уже другим маршрутом. А он пускай идёт. Если ещё зелёный, то пусть на Кордоне тусуется, я ему сопли вытирать не буду. Или что, понравился тебе он?
АнархисткаДата: Среда, 28.05.2014, 09:22 | Сообщение # 33

Лидер "Долга"

Сообщений: 357
Награды: 0
Репутация: 22

Статус:
Я немного покраснев, сжала кулаки. Так хотелось ему заехать, но я сдержалась. :-Да, понравился. Тебе то что?
ЧервьДата: Среда, 28.05.2014, 09:25 | Сообщение # 34

ГМ, начальник штаба "Долга"

Сообщений: 875
Награды: 3
Репутация: 250

Статус:
Басмач фыркнул.
- Можешь идти за ним. Ещё успеешь, он не далеко успел уйти. - Артём повернулся спиной и добавил - Только учти, назад дороги не будет.
АнархисткаДата: Среда, 28.05.2014, 09:31 | Сообщение # 35

Лидер "Долга"

Сообщений: 357
Награды: 0
Репутация: 22

Статус:
-Ну и пойду. Я повернулась в обратную сторону, закинула винтовку на плечо и пошла в ту сторону, куда ушёл сталкер.
ЧервьДата: Среда, 28.05.2014, 09:48 | Сообщение # 36

ГМ, начальник штаба "Долга"

Сообщений: 875
Награды: 3
Репутация: 250

Статус:
Артём поправил пулемёт на плече и двинул в сторону Припяти.
АнархисткаДата: Среда, 28.05.2014, 10:43 | Сообщение # 37

Лидер "Долга"

Сообщений: 357
Награды: 0
Репутация: 22

Статус:
***
По ноге прошла легкая вибрация. Это пришло сообщение на ПДА, который находился в кармане. Переложив винтовку в правую руку, я начала колупаться в кармане. Наконец извлекла свой гаджет, прочитав сообщение, сунула его обратно. Вернуться или нет? Чёрт меня возьми, конечно же вернуться!
Сзади послышался хруст ветки. Я резко развернулась и в этот же момент получила сильный удар прикладом. Отлетев примерно на метр и потеряв винтовку я больно приложилась спиной об дерево. В глазах поплыли красные круги, голова ужасно болела, а по щеке потекло что то липкое и теплое. Этот урод разбил мне бровь.
Надо мной склонился монолитовец. Еще плохо соображая, я попыталась подняться, на что сектант грубо осадил меня.
Дослав патрон в автомат, фанатик убрал его за спину, совсем не боясь, что его противник, т.е, я еще весьма не плохо владеет ножом. Чтож, для меня это шанс.
Сталкер сел на корточки напротив и начал внимательно разглядывать меня.
-Что вылупился, урод? Хрипло спросила я, на что моя голова отозвалась резкой болью. Я поморщилась.
Монолитовец промолчал, как будто не слышал оскорбления. Он поднял меня за ворот куртки и поставил на ноги. После чего начал шарить по моим карманам, вытаскивая весь мой хлам. Я дернулась, сектант схватил меня за" грудки" , я не теряя времени обхватила его за вытянутые руки и подпрыгнув ударила ногами в живот. Сталкер выпустил меня, а сам глухо ухнув отступил назад. Вытаращив на меня злые глаза, в которых читалось небольшое удивление. Я мигом огляделась, ища винтовку , нож или пистолет. Хрен мне! У него все. Растопырив руки, сталкер бросился ко мне, я присела, сбив его подсечкой, потом отпрыгнула к кучке своих шмоток. На все у меня было пару секунд. Ближе всего ко мне лежал нож, не думая вообще, я схватила его и развернулась к сектанту уже замахиваясь для удара и вовремя. Сталкер уже почти в плотную был возле меня, стягивая с плеча автомат. Все происходило, как в замадленной съёмке...Вот я бью по сталкеру ножом,попадая ему прямо в глаз. О, госпожа фартуна, сегодня ты на моей стороне, иначе как везением это не назовешь. Сталкер рухнул на землю и больше не поднимался...
Руки у меня тряслись, кровь уже засохла на лице. Еще до конца не соображая, что происходит, я на автомате сгребласвои вещи и бросилась вслед за Артемом, абсолютно позабыв об аномалиях...


Сообщение отредактировал Анархистка - Среда, 28.05.2014, 10:45
Форум » Ролевая игра » Радар » Блокпост "Монолита"
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Портал Stalker-St является собственностью его владельца.
Копирование материалов дизайна Запрещено!
Дизайн сделал Александр Пюссе (Grimm)
Stalker-St.ru © 2011 - 2014
Хостинг от uCoz