Меню сайта

Реклама



Мини-профиль
Турист



СТАЛКЕР!
Привет сталкер!
Я рад тбя видеть!
Но я незнаю кто ты?
Регистрация
Вход!

---

Список Сталкеров

Мини-чат

Вход на сайт
Ну что застыл?Входи уже!
Логин:
Пароль:

Поиск

Активисты форума
Мировой
"VIP"
Ранг: Бог зоны
Посты: 1857
Пол: Сталкер
Репутация: 521
Ramzes
"Модератор"
Ранг: Бог зоны
Посты: 1116
Пол: Сталкер
Репутация: 112
Червь
"VIP"
Ранг: Бог зоны
Посты: 875
Пол: Сталкер
Репутация: 250

Наш опрос
Какой торгаш круче?
Ответов: 267

Друзья сайта


Друзья сайта


Статистика

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основы ролевой игры » Правила ролевой игры » Основные правила Форумной ролевой игры
Основные правила Форумной ролевой игры
VorGenДата: Суббота, 09.11.2013, 21:30 | Сообщение # 1

Администратор

Сообщений: 7
Награды: 52
Репутация: 744

Статус:
Основные правила:


1. Запрещено отписываться за других игроков и квестовых персонажей (Не считая второстепенных бот-игроков, например сталкер в баре, можно подойди, спросить как жизнь, выпить, и так далее)
2. Запрещено якобы случайно находить оружие, все ваши находки фиксирует ГМ, и выдавать вар оружие и броню может только ОН! (Исключения составляют небольшие тайники, например в которых спрятан Батон или банка консервов)
3. Запрещено оскорблять других игроков ролевой игры, нарушения караются!
4. [ Cовет ] Не стоит пытаться делать из себя непобедимого бойца, администрация не любит рембо которые в одиночку почти без снаряжения выносят базу бандитов.
5. [ Cовет ] Вы можете отписывать за игрового персонажа как от первого лица (Я пошел и раздобыл артефакт) так и от третьего (Сталкер Шустрый пошел и раздобыл артефакт) .


Пака это все, правила, со временем они будут пополняться.
МировойДата: Четверг, 02.01.2014, 08:16 | Сообщение # 2

Скромный Бог))

Сообщений: 1857
Награды: 17
Репутация: 521

Статус:
Основные правила:

Итак, эта игра создана затем, чтобы веселится и играть, а значит мы будем фантазировать))Так будет куда интереснее))
Есть два пути развития: либо вы непутевый новичок, который со временем растет. Либо вы уже опытный сталкер, со своим мнением, мыслями и всем остальным.
Развивайте своего персонажа как хотите, думайте, пишите, фантазируйте, но только чтобы было интересно и весело.
Но к сожалению, конечно без правил никуда.

1. Не надо делать из себя супер героев, рембо которые в одиночку почти без снаряжения выносят базу бандитов. Это не интересно, да и как-то глупо выглядит.
2. Отписываться за других игроков, хотя если вы играете вдвоем, то пожалуйста, просто договоритесь об этом через ЛС))
3. Ну это конечно же самое главное правило - оскорблять других игроков ролевой игры запрещено. Ребята, давайте жить в мире.

Итак, подведем итоги: Развивайте вашу историю как вам угодно, если хотите играйте одни, но в паре с кем-то, будет интереснее. Если вы не можете играть без ГМа, просто пишите мне, я отпишусь, если надо, ну и последнее, просто веселитесь, перед вами открыт целый мир, просто придумайте его)))
Удачной вам игры, будут вопросы, пишите))


Не возфлуди на форуме, да не забанен будешь)
Форум » Основы ролевой игры » Правила ролевой игры » Основные правила Форумной ролевой игры
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Портал Stalker-St является собственностью его владельца.
Копирование материалов дизайна Запрещено!
Дизайн сделал Александр Пюссе (Grimm)
Stalker-St.ru © 2011 - 2014
Хостинг от uCoz