Меню сайта

Реклама



Мини-профиль
Турист



СТАЛКЕР!
Привет сталкер!
Я рад тбя видеть!
Но я незнаю кто ты?
Регистрация
Вход!

---

Список Сталкеров

Мини-чат

Вход на сайт
Ну что застыл?Входи уже!
Логин:
Пароль:

Поиск

Активисты форума
Мировой
"VIP"
Ранг: Бог зоны
Посты: 1857
Пол: Сталкер
Репутация: 521
Ramzes
"Модератор"
Ранг: Бог зоны
Посты: 1116
Пол: Сталкер
Репутация: 112
Червь
"VIP"
Ранг: Бог зоны
Посты: 875
Пол: Сталкер
Репутация: 250

Наш опрос
Каким снайперским оружием вы пользуетесь в сталкер?
Ответов: 216

Друзья сайта


Друзья сайта


Статистика

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основы ролевой игры » Заявки на участие в ролевой игре » Заявка Мирового
Заявка Мирового
МировойДата: Вторник, 31.12.2013, 16:03 | Сообщение # 1

Скромный Бог))

Сообщений: 1857
Награды: 17
Репутация: 521

Статус:
Имя: Димасик
Прозвище: Мировой - Получил за то,что не любит ни с кем конфликтовать,всегда пытается всех помирить.В драки не лезет...
Минусы вашего персонажа: Лицемер,бывает назойлив...
Место рождения: Россия,Томск
Группировка: Одиночка
Пол: Мужской
Рост:180
Вес: 62
Возраст: 27
Описание внешности: Среднего роста,вечно улыбается,голубые глаза,тёмные волосы,нос с горбинкой,не атлет,но и не толстый.
Характер и психологический портрет: Добрый,если кому-то нужна помощь,он всегда поможет,юморист,любит пошутить,разговорчивый,если достанут,то сдерживать себя не будет,даст сразу в нос,два раза не повторяет.Любит по лицемерить,хорошая фантазия,сочиняет стихи,быстро обучается,проходил курс военной подготовки,знает много видов оружия,знает технику рукопашного боя,даже в Зоне не расстаётся с книгами,постоянно читает...
Предыстория персонажа: Жизнь была хороша.Я каждый день радовался солнцу и пению птиц.Жил я без родителей.Они погибли в автокатастрофе,когда мне было 5 лет,тогда это был для меня шок.Меня забрал к себе папин друг,он стал мне вторым отцом.От шока я отходил пол года,я ни с кем не разговаривал и не хотел ни чего есть.Хотя нет,я всё же разговаривал с одним человеком.Я разговаривал с Александрой,она была его дочь.Тогда ей было 7 лет.Она меня потихоньку выводила из шока.А после защищала в школе от хулиганов.Тогда я поклялся ей,что стану сильнее и тогда я буду защищать её.Со смерти родителей прошло одиннадцать лет.Мне уже было шестнадцать.Тогда я сильно увлёкся Японией и мечтал пожить там.Ксюша,за эти одиннадцать лет тоже похорошела,у неё были зелёные глаза,рыжие волосы,грудь была что надо,добрая, весёлая,энергичная.Короче, мы решили все переехать в Японию,к тому же это родина её отца.Там я поступил в медицинский колледж.Отучился там пять лет и закончил с отличием.Я был прирождённым хирургом.После меня забрали в армию,где меня обучили всем видам рукопашного боя,а так же управлением холодным оружием. После на нас напали наемники.Оказывается,отец Саши был важной шишкой в Чернобыльской Зоне отчуждения.Его убили,а Александру изнасиловали и избили,после чего она пала в кому.Дом в котором мы жили взорвали.Это был для меня очень большой шок.Я не смог её защитить,я не выполнил своё обещание.Тогда во мне закипела кровь,в глазах потемнело и я отправился в Зону искать тех ублюдков...Итак,вот я и в Зоне...
Инвентарь: Я с собой взял,костюм цвета "Хаки" и медальон с фотографией моей подруги детства,так же часы и все деньги,что у меня были...
Навыки: Знает все виды оружия,как стреляют,разбираются и т.д. рукопашный бой,навык механика,может починить что угодно,умеет обращаться с холодным оружием...

Как то так,решил использовать старый профиль...


Не возфлуди на форуме, да не забанен будешь)
Форум » Основы ролевой игры » Заявки на участие в ролевой игре » Заявка Мирового
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Портал Stalker-St является собственностью его владельца.
Копирование материалов дизайна Запрещено!
Дизайн сделал Александр Пюссе (Grimm)
Stalker-St.ru © 2011 - 2014
Хостинг от uCoz