Меню сайта

Реклама



Мини-профиль
Турист



СТАЛКЕР!
Привет сталкер!
Я рад тбя видеть!
Но я незнаю кто ты?
Регистрация
Вход!

---

Список Сталкеров

Мини-чат

Вход на сайт
Ну что застыл?Входи уже!
Логин:
Пароль:

Поиск

Активисты форума
Мировой
"VIP"
Ранг: Бог зоны
Посты: 1857
Пол: Сталкер
Репутация: 521
Ramzes
"Модератор"
Ранг: Бог зоны
Посты: 1116
Пол: Сталкер
Репутация: 112
Червь
"VIP"
Ранг: Бог зоны
Посты: 875
Пол: Сталкер
Репутация: 250

Наш опрос
Какая группировка лучше?
Ответов: 297

Друзья сайта


Друзья сайта


Статистика

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основы ролевой игры » КПК сталкеров » КПК Тафни
КПК Тафни
ТафняДата: Понедельник, 12.05.2014, 20:33 | Сообщение # 1

Новенький

Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 2

Статус:
1)Алексей Бохламутов
2)Тафня
3)32
4)Масса моего тела составляла 114 кг, рост 190. Мужик достаточно толстолобый, карие глаза. Лысый. Брови спалил. Нос достаточно широкий, что иногда можно услышать свист. По везению борода осталась, борода русая. Крепок телосложением. Характером нежен как пушинка, но если разозлить, мало не покажется. Сильно доверчив и иногда хвастаюсь. По темпераменту я - флегматик. Всегда любил находиться в компании лучших друзей, т.к. я интроверт. Живу в мечтах и хорошо воспитан к командам высшего по званию.
5)Родился в 1982 году 16 июня. Родился в России г.Урай Ханты-Мансийский автономный округ - Югра. Учился в средней школе №5, проучился 9 лет и пошел в колледж на механика. Там же получил права. Пошел в армию, был годен на ВДВ. Там и накачался. После устроился в престижное СТО и босс мне в знак лучшего работника всего СТО подарил мне тягач "Питербилд". После этого я стал дальнобойщиком. Ездил по стране и возил всякие грузы, какие только можно было, даже двигателя самолета и ракет. Потом высмотрел заказ на 1,5 млн. баксов. Думал что все это легально, но оказалось, что нет. Я вез груз в какое-то место по навигатору, которому я сверялся. Потом мне пришлось гнать от федералов. Когда я въехал в какую-то сторону ночью, меня никто не видел и еле как удрал. Мне оставалось всего лишь 3 км, но вдруг я на что-то наткнулся и мой тягач взлетел на воздух, когда я начал выпрыгивать из тягача, я был уже примерно на высоте в 4 метра над землей. Выпрыгнув, я увидел чудо, мой тягач летал в невесомости, затем что-то вспыхнуло и тягач разлетелся на кусочки. Из груза, который я вез, вывалилось контрбандитское оружие и бронежилеты. После повстречался с каким-то странным псом, у которого нет глаз и пытался меня укусить, пришлось застрелить. Так я нелепо попал в Зону. Назвался на ПДА (который был в грузе) Тафнёй, как тогда. Жены нет, детей тоже.
6)Сталкеры(Нейтралы)
Форум » Основы ролевой игры » КПК сталкеров » КПК Тафни
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Портал Stalker-St является собственностью его владельца.
Копирование материалов дизайна Запрещено!
Дизайн сделал Александр Пюссе (Grimm)
Stalker-St.ru © 2011 - 2014
Хостинг от uCoz