Меню сайта

Реклама



Мини-профиль
Турист



СТАЛКЕР!
Привет сталкер!
Я рад тбя видеть!
Но я незнаю кто ты?
Регистрация
Вход!

---

Список Сталкеров

Мини-чат

Вход на сайт
Ну что застыл?Входи уже!
Логин:
Пароль:

Поиск

Активисты форума
Мировой
"VIP"
Ранг: Бог зоны
Посты: 1857
Пол: Сталкер
Репутация: 521
Ramzes
"Модератор"
Ранг: Бог зоны
Посты: 1116
Пол: Сталкер
Репутация: 112
Червь
"VIP"
Ранг: Бог зоны
Посты: 875
Пол: Сталкер
Репутация: 250

Наш опрос
Какая группировка лучше?
Ответов: 297

Друзья сайта


Друзья сайта


Статистика

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мир сталкера » S.T.A.L.K.E.R. - Зов припяти » Концовка Зова Припяти
Концовка Зова Припяти
MiHa97Дата: Понедельник, 27.02.2012, 17:45 | Сообщение # 1

Начинающий

Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 7

Статус:
ВНИМАНИЕ:ЧИТАТЬ ТОЛЬКО ТЕМ ,КТО ПРОШЕЛ ИГРУ!!!ИНАЧЕ НЕИНТЕРЕСНО!

И так хочу чтобы все поучаствовали в этом и рассказали как у них ролики были, отличные от этих!
Я перечислю не которые если что дополните! Будет название миссии или какое то действие которое потом отразится на концовке.
1. Найден Оазис - раскажут про него!
2. Найдены друзья Кардана - раскажут что он с Азотом подружился и теперь они собирают технику для езды по Зоне, если не найдены друзья - пить бросил, ушел в вылозку вернулся ели живой и ушел из Зоны.
3. Зулус остался жив и ушел на Янов - ушел с группой Долга в центр Зоны. Зулус умер - награжден высшей наградой клана Долг "Серебряный Щит" посмертно....
4. Жив Вано - ушел в Свободу, возглавил научный отряд. Вано мертв - сталкеры его еще долго будут вспоминать!!!
5. Ной жив - сталкеры у него спасались от выброса, щенки псевдособаки помогали отбиваься от снорков.
6. Ты друг Свободы - Свобода побеждает Долг ! Если выполняли задания как для Свободы так и для Долга и поддерживали их хрупкий союз - в конце они станут друзьями!!!
7. Полковник Ковальский жив - ушел с почетом в отставку, если умер - просто останется на доске памяти его фотка.
8. Пристроили Монолитовцев, Бродяга жив - появилась новая неизвестная группировка!!! Бродяга умер - говорят что никто не заметил отсутсвия сталкера, который хотел разобраться что произошло с Монолитовцами.
9. Стрелок жив - позглавил центр по изучению Зоны, если мертв - все знания ушли с ним!
10. Помогал Бороде - Султан ушел со Скадовска.
11. Убил наемника и ученого которые искали лабораторию - заказчик не найден (как найти я так и не понял)
12. Если умер Вано - про него не раскажут, но точно неизвестно!
13. Соколов жив - продолжает летать на вертолетах, потом ушел в гражданскую авиацию. Соколов умер - фотка и табличка что умер героически защищая сталкеров!
14. Помогал охотникам на Янове - стало меньше опасных мутантов на Юпитере.
15. Гарик жив - вольные сталкеры хлынули в Припять, теперь они в Прачечной держат оборону! Если мертв - то в Прияпять ни кто не пошел и там все так же действует Монолит.
16. Помогал ученым - Герман и Озерский разработали уникальные устройства и препараты, а если им не помогать, то говорят что правительство их прекращает финансировать и они уходят с Зоны.
17. Уничтожил логово кровососов - Затон популярен, хлынули новые сталкеры. Кровососы живы - сталкеры победили бандитов но из-за наплыва кровососов покинули Затон.
18. Нашел инфу о пси-установках - стала секретной любая инфа о них.
19. Нашел инфу об "Изделии 62" - отказ о применения данного оружия.
20. Дягтерев жив - дали полковника, остался наблюдателем в Зоне. Дягтерев мертв - игра окончена!!!


Сообщение отредактировал MiHa97 - Понедельник, 27.02.2012, 17:46
Форум » Мир сталкера » S.T.A.L.K.E.R. - Зов припяти » Концовка Зова Припяти
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Портал Stalker-St является собственностью его владельца.
Копирование материалов дизайна Запрещено!
Дизайн сделал Александр Пюссе (Grimm)
Stalker-St.ru © 2011 - 2014
Хостинг от uCoz