Меню сайта

Реклама



Мини-профиль
Турист



СТАЛКЕР!
Привет сталкер!
Я рад тбя видеть!
Но я незнаю кто ты?
Регистрация
Вход!

---

Список Сталкеров

Мини-чат

Вход на сайт
Ну что застыл?Входи уже!
Логин:
Пароль:

Поиск

Активисты форума
Мировой
"VIP"
Ранг: Бог зоны
Посты: 1857
Пол: Сталкер
Репутация: 521
Ramzes
"Модератор"
Ранг: Бог зоны
Посты: 1116
Пол: Сталкер
Репутация: 112
Червь
"VIP"
Ранг: Бог зоны
Посты: 875
Пол: Сталкер
Репутация: 250

Наш опрос
Вы видите:сталкер ранен,рядом аптечка.Ваши действия?
Ответов: 240

Друзья сайта


Друзья сайта


Статистика

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общие Разговоры » Литературный клуб "S.T.A.L.K.E.R." » Пишу, творю, повествую ... (часть 4)
Пишу, творю, повествую ... (часть 4)
RountgenДата: Пятница, 07.10.2011, 21:36 | Сообщение # 1

Начинающий

Сообщений: 236
Награды: 3
Репутация: 116

Статус:
Итак, я сделал это! Я дописал самую массовую главу за всю мою книгу! Она идёт протяжённостью 9 страниц Ворда, это мой лучший результат! Не буду вас томить, вот она!:


Глава 7: Тур де Чернобыль.

- А я предлагаю идти на болота, так есть один мой знакомый! – Шрам просто бастовал против решения двух не опытных людей идти через ангар, когда их путь лежит через базу бандитов – Это бессмысленно! Они просекут, откуда идёт стрельба, а так поживимся патронами к АК, плюс узнаем информацию о базе Военных.
- А я настаиваю, в туннеле есть электра, забыл? Возьмём аномалию с собой, и всё будет в порядке. А на болотах лишь «Шипучка» и «Кисель». Это нам не поможет. Тем более что у бандитов тоже много оружия. – Нет, оружия много, но и их зашибись сколько. У меня другой план, бежим сначала к другу. Берём информацию, идём на заброшенную базу сталкеров и спускаемся в катакомбы, там есть тайник Стрелка, найдём его – спасёмся, а потом хоть куда – возле Шрама выстроилась невидимая стенка, через которую звуки, стоны и голоса его друзей ни за что не протиснутся. И это друзей уже немного начинало злить.
- Предлагаю – вы идёте на бандитов, раз такие герои, а я иду к знакомому за информацией. Встречаемся у тайника Стрелка. Его координаты я вам отошлю на КПК. Один болт скиньте мне, он возможно мне пригодится. – Шрам получил свой заветный и предсказующий ему неприятности болт, и со спокойной душой двинулся наперерез сталкерам на местное болото. Путь был собственно не долгим, да и не очень проблемным, живности мало, и так мало зелёной, живой травы, которую можно было бы взять в руки, ощутить прикосновение радиации, понюхать йод-228, и одолеть страх перед утварью «мира четвёртого реактора». Ну ничего, у него ещё было много времени осознать, то, что произошло только что. Как только он притронулся к земле он почувствовал толчок такой силы, что его рука сделала несколько переворотом вместе с телом и упала на землю, совершив кульбит. Шрам сам не понял пока не упал на плечо в время соприкосновения с той зелёной травой, с которой всё и началось. Наплечник был разбит в щепки. А плечо прострелено. Видно какой-то снайпер решит подбить «зазеваку» что бы поживиться хабаром. Стрельба велась из-за кустов что в метрах пятидесяти от сталкера. Быстро встав, он побежал за камни, увернувшись от очередной пули прыжком, который в футболе назвали бы «подкатом». Собравшись с мыслями, он взял, гранату, выдернул чеку, продумал силу броска и канул снаряд на три метра дальше цели, но это было даже лучше – кусты были препятствием и задержали бы какую-нибудь часть удара волной. И всё стало на свои места – взрыв подорвал с места снайпера и тот вылетел из-за кустов. Шрам подбежал к горе-убийце, выпнул у него из рук пистолет немецкой сборки и присел над ним. Лицо его немного скривилось от боли, но рана была сквозная, поэтому сильно не помешала посмотреть на сталкера вблизи. Лицо обожжено после взрыва, комбинезон сталкера, короткая стрижка, но были подозрения, что она была спалена. А в остальном обычный доходяга, который хотел найти пропитание на жизнь. Но одно повергло Шрама в шок на долгое время – учебник по Зоне, в котором все данные про все 6 реакторов, подробная карта Припяти, и письмо … от сестры Шрама:
«Миша, привет! Как у тебя дела? Говорят, ты ушёл в ЧЗО, это правда? Если, правда, то расскажи, зачем? Как там живётся? У отца дела плохо, он заболел раком, мать трудится одна на всю семью. Нам тебя очень не хватает. Расскажи, что там происходит? В новостях не одного известия, а очень интересно, что тебя так привлекло. Как приедешь, привези фотографии – уж больно интересно!
С любовью, Полина».

***


- Ты уверена, что нужно идти этим путём? По мне мы будем находиться на самом открытом месте. Лучше пойти через вот ту лощину, оттуда и ближе по идее, и кроны деревьев смогут защитить.
- Ну значит идти по туда, а я пойду здесь – На этом разговор парень и девушки закончился, и они разошлись по сторонам. По идее они находились в местности что-то похожей на полянку, впереди которой проходил лесок, а за ним находились бандиты. Так вот, наёмника хотела начать атаку с края «леса-препятствия», а снайпер решился начать с кроны одного из высоких дубов. Там, как он считал, будет в укрытии, а если пойдут искать, то он спрячется поглубже и его не будет видно. Пробираясь в чаще леса, за одними из веток он увидел двоих «дозорных» бандитов, которые охраняли местность. Присевши как можно тише за ствол поваленного какой-то чертовщиной дерева, он собрался с мыслями, вытащил пистолет, и стал прицеливаться, после чего одумался и решил послушать, о чём они говорят. Его рука потянулась в штанину и вытащила диктофон. Маячок слушки он положил на ветку. Сам же диктофон под ствол дерева.
- Апостол, чё за хня здесь происходит? Я-то думал ща будем гоп-стопить. А нас в самую *цензура* послали!
- Не плачь тут! Если послали, значит, есть за что, Гвоздь не послал бы тупо ради прикола. Я с ним пол Зоны прокоптил, и такого навидался, что ты бы уже висел где-нибудь.
- Всё, замяли тему. Давай, ты иди ту проверь часть, я эту – На этом бандиты разошлись по своим участкам. Неизвестный бандюга двинул к дереву, за которым был снайпер. Перелазив через ствол, тот случайно оступился, то ли потому что наступил на подкинутую сталкером ветку, то ли потому что подвернул ногу, но факт был в том, что он упал. Парень, в руке которого был нож, врезал им бандиту в грудину, из-за чего тот умер. Моментально, лишь прохрипев. Быстро схватив винтовку, сталкер убежал, стараясь не делать громких движений, зная, что к трупу сейчас придёт другой бандит. Всё крутилось в его голове верх дном и поперёк, как ему на тот момент казалось. В лесу послышался крик: Пацаны! Нарушитель в лесу!

***


Катя тем временем пробиралась всеми возможными путями к краю леса, что бы побыстрее начать атаку, и покончить с этим. Ведь никто не знал, что она боялась крови. Вот ещё метр, за ним следующий – сердце её билось, сравнимо с музыкой Mooze - динамично и очень громко.
- Вот вроде и одно из нормальных укрытий. Лучше переждать здесь, в стволе дерева будет самое-то вести огонь – подумала Катя, заранее вытащив Кольт. По идее, он ничем не отличался от обычного Дезерт Игла, который полюбился некоторым сталкерам, но всё же Анаконда был чуть слабее в характеристиках, но намного удобней в использовании – рукоятка имела динамичный корпус, удобную рукоять и быстрый спусковой механизм. Итак, Волчица залезла в дерево, расковыряла дыру в дупле, и стала выжидать. Из кобуры она вытащила какой-то пузырёк с какими-то капсулами, похожими на овальную таблетку. Попробовав её на вкус, Катерина сразу же успокоилась, собралась, и начала высматривать горизонт. Всё чисто. Выйдя из ствола как из просторного бунгало и присевши, она стала искать Шрама. Но ничего не получалось.
- Смотри, какая красавица! – Эта фразочка прогремела как гром сквозь молний, сталкерша подняла голову, и попала в момент – в область левой щеки ей прилетело прикладом, отчего она упала без сознания.

***


У Шрама по щеке пошла слеза, ведь он не помнит их. После того случая он потерял память о семье. А сейчас вспомнил всё, до малейшего момента, и после этого он должен был придти домой, что бы рассказать обо всем, о Чернобыле, его мире и жизни. Порывшись в рюкзаке трупа, он нашел фотоаппарат, снял несколько фотографий местности, аномалию, что припряталась под кустами, и двинулся дальше, заранее уложив устройство в свой рюкзак. Теперь он понял, что это посланник Олимпа, и что пора кончать с ним, пока тот не подстроил более хитрую ловушку. Тучи на небе заворотили всё «небесное полотно», и начали обильно поливать, как только могли. Солнце же отходило, как будто скорчило мордочку, и обиделось. По идее почти половина сталкеров не понимает, зачем пришла сюда. Кто-то думал, то сможет насобирать артефактов и свалить куда подальше, но не тут-то было – военные обирают их на выходе с Зоны, а артефакты скидывают себе в карман. Патроны, стволы? Да нет, оружие просто так не пронесёшь, тем более при виде тебя с винтовкой, снайперской винтовкой, пистолетом, военному всё равно, он сразу же ведёт огонь на поражение. Так что выход из ЧЗО записан на следующую жизнь а твоя «грязная» душонка уходит на тот свет что бы материализоваться снова. Работа, контракт? Возможно, но на такую службу решится лишь сумасшедший, все работы здесь плохи, все опасны и страшны, начиная от постового на барьере и заканчивая уборщиком металла на четвёртом блоке. По идее, Шрам и сам не знал, зачем он пришёл. Возможно от того, что обыденность проела плешь, в которой показался «мир за проволкой», а, возможно, встреча, которая изменила его жизнь … сталкер и сам бы не против узнать это, наверное, его почти самое главное желание в жизни на данный момент. Но сейчас он увидел то, что не ожидал увидеть. Вместо вагончика стояла постройка, напоминающая домик в деревне, только на опорах стоящий. Дерево, из которых он был построен, были на удивление совершенно чистыми, новыми, правда зелёными. Но я догадывался, из-за чего такая смена контраста. Подул легкий весенний ветерок, и Шрам почувствовал такую безмятежность, свободу, расслабленность. Но как оказалось ненадолго. На юго-восток затрещала трещотка АК-74/2у, которую невозможно было не услышать. И сталкер рванул в дом чтобы не создавать себе проблем. Видимо бандиты решили немного «пошалить», и напали на приблудных сталкеров, но те оказались отличными вояками, и дают им отпор. А пока что сталкера волновало, не пальнет ли по нему его «слепой друг», или доверится, чую собаки. Произошёл двойной стук согнутым то ли от сухости, то ли от желания хозяина руки, но звук был услышан, и Шрам отскочил на некоторое расстояние влево, и как оказалось – не зря! Три патрона «жекан» пробили дверь в трёх местах, и заставили меня не сомневаться, что в этом чудесном месте физика работает «по батьке».
- Кто там!? – Кричать этот старик умел, а как стрелять «слепыми глазами» - вообщем все были в шоке после того, как он стал «отшельником» и ушёл на болота. Его многие просили провести по Зоне, но никого он не слушал. Ему это не надо. И отвечать он будет только нате темы, что ему покажутся необычными. Поэтому формулировка вопроса очень важна.
- Это Шрам, помнишь такого, старый хрыщ? И не стреляй – я один, ты об этом знаешь.
- Я знаю многое, но я старею – и уже должен, нет – обязан полагаться на Луну! Так что открывай дверь и пусть Луна всё проверит! – Луной он называл свою овчарку, которая служила ему верой и правдой уже долгие 13 лет. Самому же хозяину дома не дашь и сорока лет – настолько плохо он выглядит, но чувствует он себя на двадцать пять. Всё дело в «колобке», который он держал на поясе, и не снимал уже с десяток лет. Он хорошо затормаживал все процессы в человеке, делая процесс старения организма более медленным. Луна выбежала, обнюхала меня, и начала прыгать на меня с радостными лаями.
- Смотри-ка, узнала! Ну что же, заходи, коль один. И рассказывай, что привело тебя к нам – Странник всегда умел поддержать разговор нужными темами и полезной информацией, насколько она ей была. Он не мог попросту говорить всякую чушь, он любил выслушать человека, понять его, проникнуть в душу, напоить чаем, узнать его с самой лучшей стороны и только тогда заговорить по теме – А теперь садись, наливай чай, и давай поговорим.

***


Пацаны! Нарушители в лесу! – заорал на весь лес Апостол, выставил свой верный автомат Калашникова и стал искать убийцу сам. Сталкер же встал за дерево, ожидая нападения. Ведь у него был старенький Фора-12, которая считалась самым качественным пистолетом в Зоне, и очень редко можно было встретить профессионала без этого «аргумента ветерана», как его прозвали «зелёные сталкеры». Шаг, второй, бандит не знал, где прячется убийца его товарища, но вдруг удар в лицо, вертушка, все понятия и слова у дозорного, и тот принял самое рациональное решение, которое на данный момент принял его организм – упасть на землю. Снайпер осмотрел его, вытащил ПДА, отключил свой, запрятал его в дупло стоячего дерева, и двинулся с плащом в руках, заранее надев платок на рот, что бы обезопаситься от вычисления. Итак, по виду его нельзя было отличить от кого-то другого, как не бандита. Шаги его были уверены, руки хорошо запрятаны в карманы, а в мыслях была лишь Волчица, её безопасность и спокойствие.

***


Катя очнулась уже в ангаре на дорожке снаружи, прикованной руками к стенке наручниками, а ноги её были привязаны на очень старые по виду отвесы, которые были вбиты немного ниже. Попытавшись выбраться, она поняла, что ничего не выйдет, что она сама сглупила, включая ПДА на открытой местности, которая просматривалась снайперами. Но ей даже в какой-то степени повезло. В тёмную комнату зашли двое «тёмных», один из которых был её товарищ.
- Итак, на кого рабство тянешь? И зачем припёрлась в наш лагерь? Парашу найти? Считай ты её уже нашла по самые сиськи. Рассказывай, давай, и поживее! – Рявкнул сталкер на своего товарища да посильнее, что бы бандиты точно не нашли разницы.
- Я … я Катя. – Через силу как могла проговорила Волчица, силы покидали её, она была слаба – Я ничего не хотела от вас … дождь пошёл. – Бред на тот момент стало коронным кредо девушки, она хотела посмотреть, как поведёт на неё рявкнувший бандит, ведь она узнала в нём снайпера.
- Слышала, что Апостол сказал? Давай поживее отвечай, не думай что я куплюсь та твой бред. Даже не думай! А теперь живо говори куда идёшь. Или на кичу нашу отправим, а там уж больно интересно!
- Не отправишь, мразь, и знаешь почему? – Катя сделала небольшую драматическую паузу перед кульминацией своих слов – потому что Снаряд, бей его! – крикнула она хоть и сильно, но в лагере это восприняли как нервы и бредни сумасшедшей женщины. А на площадке Апостол выхватил нож и резанул им по горлу жертвы, от чего та уже падала, но сталкер поймал труп и положил на пол, чтобы, ни создавать лишний шум.
- Откуда ты поняла, что это я?
- Ну ведь только ты мог одеть два белых разных носка хи-хи – немножко рассмеялась Волчица, а Снаряд просёк, в чём он мог ошибиться, и сделал жест головой «какой же я болван». И парочка отправилась к лестнице, пустились, и начали думать, что дальше.
- Бежим, там есть дыра в заборе! – тихо проговорил сталкер, указав пальцем на место их возможного спасения. Итак, дыра вмещала их двоих, поэтому им было не трудно переползти, но вот грязь, которая образовалась из-за смешивания земли и проливного дождя, то биш воды. Они скальзывали всё время, и тогда вперёд полезла девушка, а джентльмен сзади подталкивал её вперёд. И таким образом они вылезли, и через пять минут стояли и смотрели на себя грязными лицами, комбинезонами, и руками.
- На вот, вытрись – Снаряд подал даме платок, который лежал у него бог знает где. Катя приняла вещь, и начала использование её по назначению, а через некоторое время группа из двух человек двинулась к болотам.

***


- Ну, давай. Только у меня вопрос – о чём говорить, когда всё остальное – Затон по прежнему опасен, Янтарь в зомби. Мне нужно не поговорить. А скорее потолковать … за чашечкой чая – взглотнув немного, Шрам ощутил вкус мятного разнообразия – как будто несколько разных видов мяты с разных концов света были добавлены в этот чай, хорошо смешаны сахаром, и залиты кипятком – Чай просто великолепен, хотя для тебя это уже не похвала, а, скорее обыденное слово. Итак, начнём. Расскажи обо всём что изменилось с моего происшествия.
- Что изменилось? В твоём случае выгоднее было бы спросить, что не изменилось. Изменилось практически всё. Наверное, ты уже знаешь, что Олимп перебрался в Припять, где его «якобы» заперли в доме стая блудных собак. Это чушь и враньё! Он остался в доме, настроил в нём найденный радио-блокатор, и заблокировал одно из радио-потоков Монолита. Когда они прибыли в дом чтобы наказать нарушителя, он просто поперерезал им глотки, а лидера оставил в живых, снял с него форму, абсолютно всё, расспросил про имена главных, убил его и двинулся в новеньком комбинезоне Севы производства Монолита к ним в логово. Это конечно не могло не отразиться на слухах, мол, повторный десант, патрулируя эту же местность, увидел монолитовца, прикованным железом за руки к наружной стороне окна, и надпись, что была под ним: «Это будет карой каждому!». Ну ясень пень все они стали шугаться, а десант доложил об этом, а вот кому – тайна. Теперь всё в Припяти патрулируется, а у Олимпа есть доступ в лабораторию Х-3 …
- Постой, что за Х-3? Её нет ни на одной карте, даже на секретных картах Припяти.
- Эта лаборатория имеет сходство с Х-восьмой, но она в несколько раз больше, на несколько сотен метров ниже, и в несколько раз опасней. В ней Монолит и рождали работники О-Сознания. Теперь там происходят настолько чудовищные опыты, что их снимают, и показывают как «Обучающее видео Монолита». Так что если сможешь добыть, хоть одно видео – считай что ты – первооткрыватель лаборатории Х-3 для СБУ. А пока задавай новые вопросы.
- Хорошо. Скажи, тайник Стрелка … ты знаешь, где он?
- Да, знаю. – Старик всегда любил помучить морально человека, заставлял ожидать ответа, те нервничали, но выжидали, и старик рано или поздно говорил нужную информацию – Он находится в люке, что за базой сталкеров. Туда проводил лишь один человек – Крот. Если он жив – тебе повезло, если нет – пойдёшь один.
- Ну что же, благодарю за информацию. Знаешь, я наверное пока пересижу у тебя, скоро начнётся гром, а подхватить простуду в самый нужный момент в моей жизни как-то не хочется. – Тучи на улице и вправду стали стягиваться в одну непрозрачную субстанцию, которая периодически светилась и издавала громыхающие звуки. Солнца уже давно не было видно, что давало мутантам больше простора и теперь они были видны везде. Настроение поднимал лишь чудесный чай Странника, который был у него в невообразимых количествах.

***


Сталкеры буквально бежали от этих мест, всё дело в том, что их заметила стая собак, от которых нужно было убегать, и чем дальше и быстрее, тем лучше. Стая состояла по идее из несколько десятков особей, поэтому Снаряд открыл огонь по тварям. Через один рожок он смог положить несколько особей, но опасность лишь возросла – впереди показался главный пёс, вожак. Он бежал быстрее всех своих собратьев, что по идее пугало, ведь если представить такую картину, то можно остаться в таком шоке, в каком были сейчас группа сталкеров. Но все, же был большой плюс - дальше начиналась лесопарковая зона, и если ускориться, то можно успеть закрыть ворота. Правда эта зона была намного меньше, что снаружи, но все, же имела проход до самого забора. Хотя обнесенный проволкой заборчик ничем не помогал. И вот, они уже добегали, и Катя решила исполнить один цирковой финт, она бежала, и схватила ближайшее дерево за его твёрдый широкий ствол, начала бежать вдоль него по земле и у приближения пса ударила со всей силы по морде ногой да так, что пёс отлетел метров на пять, и начала бег за своим оппонентом. Он к тому моменту уже стоял вблизи ворот, как вдруг что-то начало его поднимать, он попытался выйти из аномалии, но не смог, и она отбросила его на высокое дерево, что было сверху, а именно на ветку, что отделялась от основной кроны, но на ней крона была не хуже. После полёта у Снаряда закружилась голова, и как он увидел, что находится на дереве, сразу начал пытаться слезть, но это выходило плохо – собаки приближались, и нотки страха делали своё дело – он останавливался на секунды, драгоценные секунды.

***


- Слушай, моих «обалдуев» не видел? Они должны были придти сюда уже как час назад. Нет, опять что-то с ними случилось… Ну я им устрою! Странник, не запирай дверь – я скоро! – А Страннику было всё равно, что сказал Шрам – он пил чай и принял успокоительные капсулы – я успокоительное для спокойного человека сопоставимо со снотворным. Но одно пожелание Шрама он выполнил – дверь осталась распахнутой. Шрам же надел капюшон своей курточки, застегнул молнию, и побежал вперёд навстречу закату. Вся трава, по которой он бежал, была мокрой и не удобной бля быстрого бега из-за того, что земля под ней просто-напросто превратилась в грязь, а радиация усилила распространение грязи по всей площади тридцати километров. Шрам упорно бежал, и тут ему открылась чудная картина – двое сталкеров дерутся на ножах. Лично ему было всё равно на них, но именно один из ножей его заинтересовал. Он был отлит либо из золота, либо был позолочен, но имел золотой оттенок, а рукоять сделана из алмазного напыления. Ну, в целости очень и очень дорогой нож. Но толку мало – хоть золото и не окисляется, но вот в другие руки попадает и предметом войны может стать. Поэтому этот бой ветерана не очень заинтересовал, и он побежал дальше. Через несколько шагов он остановился «штыком» - впереди, в нескольких сантиметрах была хорошо спрятанная «Жарка». Подсказкой была лишь его интуиция и мастерство техники «Щуп». Аккуратно обойдя, он обложил место болтами, и побежал дальше. И вот, через несколько минут он был на месте, где ПДА высказал ему две дружеские точки. Но когда он увидел эту картину, он обомлел от двух вещей: как парнишка оказался на дереве и почему собаки бегут на него? Из-за второго он, наверное, переживал, нежели был удивлён, и последовал примеру четырёхногих – побежал!

***


- Шрам! Мы тут! – Катя орала из-за всех сил, но увидела, что собаки рванули за ним, поэтому попыталась вызволить своего напарника, который уже почти слезал по этому старому дереву. И когда ему удалось, они побежали что оставались силы. В парне ещё билась жизнь, но немного аномалия её утихомирила – кожа побледнела, но постепенно начинала вновь принимать свой естественный образ. И теперь все роли изменились – не собаки бежали за группой, а те за собаками. И вот уже догнали первую, с которой начали. Это был боксёр, очень злобная собака, поэтому в неё вонзились сразу два клинка. Пёс упал на землю, и не мог пошевелиться – ему основательно сломали позвоночник. Таким образом, сталкеры решили останавливать остальных, но Шрам кинул свой ПДА в воздух, приблизительно целясь в них, притом, пытаясь не потерять в своих скоростных качествах. Когда Катя подняла его, на нём была надпись: «Идите на болота, найдёте дом, в нём будет человек, скажите, что вы от Шрама. Быстрее!». На этом электронная записка кончалась. И в ещё большем темпе, что позволяли «уставшие» ноги, парень и девушка побежали к дому. Во время пути они лишь смогли сказать друг другу одно слово: «Я помогу». Через некоторое время вдали показался домик, а с боку метрах в двадцати рвались в бой собаки, а впереди, как Леонид в «300 Спартанцев», бежал Шрам с довольно забавными визгами Джека Воробья. Катя начала обгонять своего оппонента по бегу, и между ними началось «негласное» соревнование. Тут как назло хлынул ливень, загремел гром. Засветила молния, всё происходило по мотивам рассказов Гоголя, что лично не нравилась героям сценки. И вот он, порог. Спасительный порог. Первой забежала или залетела, говорите как хотите, Катя. Её нетленное тело упало на пол, и начало очень сильно хватать ртом воздух. Вторым был Снаряд, что упал головой об диван, немного рявкнул, ударил кулаком диван, и начал желать тоже, что и Катя. Завершал марафон Шрам, что сразу закрыл дверь на всё, что мог, подпёр креслецо, которое стояло у двери, сел в него… и успокоился. Этот момент он никогда не забудет. Вся группа начала постепенно хихикать, вытирая комбинезонами пот, что просто лил со сталкеров.
- Ну что, друзья, с боевым крещением вас! – Сказал Шрам, напоследок, откинул голову на спинку, и уснул самым крепким сном, что у него был в его скудной, но запоминающейся жизни! Волчица, Снаряд, и даже Странник последовали примеру ветерана Чернобыля, постарались забыть всё, улеглись кто на чём смог, и унеслись в мир снов, самый прекрасный мир, что существует для всего живого на этой порочной планете.
Форум » Общие Разговоры » Литературный клуб "S.T.A.L.K.E.R." » Пишу, творю, повествую ... (часть 4)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Портал Stalker-St является собственностью его владельца.
Копирование материалов дизайна Запрещено!
Дизайн сделал Александр Пюссе (Grimm)
Stalker-St.ru © 2011 - 2014
Хостинг от uCoz