Меню сайта

Реклама



Мини-профиль
Турист



СТАЛКЕР!
Привет сталкер!
Я рад тбя видеть!
Но я незнаю кто ты?
Регистрация
Вход!

---

Список Сталкеров

Мини-чат

Вход на сайт
Ну что застыл?Входи уже!
Логин:
Пароль:

Поиск

Активисты форума
Мировой
"VIP"
Ранг: Бог зоны
Посты: 1857
Пол: Сталкер
Репутация: 521
Ramzes
"Модератор"
Ранг: Бог зоны
Посты: 1116
Пол: Сталкер
Репутация: 112
Червь
"VIP"
Ранг: Бог зоны
Посты: 875
Пол: Сталкер
Репутация: 250

Наш опрос
Что лучше?
Ответов: 196

Друзья сайта


Друзья сайта


Статистика

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Другие игры. » Остальное » Lich-супер герой?(WarCraft) (WC3 | Статья для начинающих)
Lich-супер герой?(WarCraft)
LabysДата: Пятница, 01.07.2011, 17:50 | Сообщение # 1


Сообщений: 251
Награды: 4
Репутация: 184

Статус:
Что необхМногие говорят, что Lich как герой очень слабый и бесполезный юнит, однако я с этим не соглашусь. Lich не подойдёт для любой игры, но в хороших руках он творит чудеса. Lich требует очень хорошего микро-контроля и игрок постоянно должен уделять ему внимание. Если игрок отвлечется хоть на минуту, это может привести его к поражению. Есть много причин использовать Lich'a... Самой главной пожалуй является его способность полностью разрушить обычные стратегии многих игроков. Tower Rush больше не будет вам страшен. Huntress/Ghould/Footmen/ уже не смогут безопасно атаковать и убегать. Вражеские герои будут часто оказываться в "плохих" ситуациях.
Однако основной причиной, по которой стоит использовать Lich'a - успешное отражение Huntress Rush'a. Frost Nova делает своё дело. Dark Ritual может освобождать ваших Ghoul'ов от Entangling Roots. Demon Hunter никогда не сможет добраться до Lich'a, так как будет замедлён. Однако если игрок будет недостаточно осторожен, Mana Burn превратит героя в бесполезный кусок мяса.
В начале игры действуйте как обычно, только постройте два Crypt'a вместо одного. Всё, что от вас требуется - Mass Ghouls. Как только закончит строиться ваш Lich, начинайте убивать монстров. Раненых Ghoul'ов обязательно надо отводить к Graveyard'у, чтобы они восстановили жизнь. Однако что делать, если во время вашей охоты на монстров вы встретились с армией противника?

Если вы видите, что не сможете с ним справиться, кастуйте Frost Nova и сматывайте удочки. В случае если дела обстоят совсем плохо, придётся использовать Town Portal. В любом случае старайтесь не терять Ghoul'ов.

Если вы продолжаете беспрепятственно убивать монстров, то начинайте развиваться в масс некромансеров и стройте вторую базу. Не вкладывайте слишком много денег в её защиту. Пары Spirit Tower'ов будет достаточно. В случае атаки на базу парочки нов будет достаточно, чтобы ваш противник отступил.

Как только у вас появятся некромансеры со вторым апгрейдом, начинайте доканывать вашего оппонента. Одновременно начинайте строить Banshee. Posession подойдёт против любых юнитов. Если против вас начнут использовать воздух, постройте несколько Cryp Fiend'ов с апгрейдом на сеть и переманивайте воздушных юнитов, которые попались в сеть.
Форум » Другие игры. » Остальное » Lich-супер герой?(WarCraft) (WC3 | Статья для начинающих)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Портал Stalker-St является собственностью его владельца.
Копирование материалов дизайна Запрещено!
Дизайн сделал Александр Пюссе (Grimm)
Stalker-St.ru © 2011 - 2014
Хостинг от uCoz