Меню сайта

Реклама



Мини-профиль
Турист



СТАЛКЕР!
Привет сталкер!
Я рад тбя видеть!
Но я незнаю кто ты?
Регистрация
Вход!

---

Список Сталкеров

Мини-чат

Вход на сайт
Ну что застыл?Входи уже!
Логин:
Пароль:

Поиск

Активисты форума
Мировой
"VIP"
Ранг: Бог зоны
Посты: 1857
Пол: Сталкер
Репутация: 521
Ramzes
"Модератор"
Ранг: Бог зоны
Посты: 1116
Пол: Сталкер
Репутация: 112
Червь
"VIP"
Ранг: Бог зоны
Посты: 875
Пол: Сталкер
Репутация: 250

Наш опрос
Любимая локация из Зов Припяти?
Ответов: 167

Друзья сайта


Друзья сайта


Статистика

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ролевая игра » Кордон » Автобусная остановка
Автобусная остановка
МировойДата: Суббота, 14.07.2012, 07:39 | Сообщение # 1

Скромный Бог))

Сообщений: 1857
Награды: 17
Репутация: 521

Статус:






Обычная остановка,коих тысячи по всему миру,но здесь есть маленький секрет.Если приподнять крышу остановки,то можно обнаружить чей-то рюкзак,в котором до сих пор лежит ПМ.


Не возфлуди на форуме, да не забанен будешь)
СтихоплетДата: Понедельник, 03.02.2014, 21:00 | Сообщение # 2

Начинающий

Сообщений: 37
Награды: 1
Репутация: 4

Статус:
Стихоплет забежал на остановку и сел на лавку которая была на остановке. Схватившись за руку Стихоплет начал кашлять кровью - Вот блин надо быстрее задание выполнять, а то тут я загнусь! - проговорил Стихоплет залезая на остановку что бы осмотреть окрестности на наличие мутантов.
ЧервьДата: Понедельник, 03.02.2014, 21:25 | Сообщение # 3

ГМ, начальник штаба "Долга"

Сообщений: 875
Награды: 3
Репутация: 250

Статус:
Недалеко от остановки что-то делили два кабана, наверняка ушедшие из своего логова. После недолгих разбирательств кабаны пошли в сторону сталкера....
СтихоплетДата: Понедельник, 03.02.2014, 21:57 | Сообщение # 4

Начинающий

Сообщений: 37
Награды: 1
Репутация: 4

Статус:
Стихоплет услышал хрюканье кабанов и быстро достал свой ПМм и приготовился стрелять в мутантов. Так как он был на крыши остановки и его кабаны не могли залезть на неё Стихоплет чувствовал себя в безопасности, но очень мало патрон и ему осталось меньше суток жить без медика это очень осложняло задачу. Но счастье было что их все лишь двое, а не десять как обычно случается. Сидя тихо чтобы его не заметили Стихоплет надеялся на то, что кабаны пойдут мимо не обращая на него внимание, но один из кабанов заметил сталкера и побежал прямо на него. Врезавшись в остановку головой кабан отошёл назад и начал рыть землю копытами готовясь к следующему разбегу. Ударившись ещё раз головой об стену кабан потеря равновесие и зашатался, Стихоплет наверху чуть не помер со смеха и начал стрелять по кабану который бился головой об стену. Сделав четыре выстрела кабан упал за мертво, тут же Стихоплет начал палить в другого кабана. Ну кабан оказался слишком крепким и бегал кругами во круг остановки, после того как Стихоплет выпустил оставшуюся обойму кабан начал хромать. - Вот чёрт! Потратил на тебя целую обойму! - крикнул Стихоплет поймав камень и кинул его в кабана. Кабан захрюкал и побежал в сторону Элеватора где были остатки собак которые напали на Стихоплета там. После того как Стихоплет слез он подошёл к тому кабану которого пристрелил, но как только он подошёл к нему кабан резко зашевелился и напугал до полу смерти Стихоплета. Достав ножи Стихоплет побежал на лежащего на боку кабана и ткнул в горло нож. С трудом отрезав копыта кабана Стихоплет сказал - Вот если я ещё хоть раз пойду в ходку без оружия и патронов!
Повесив пистолет на пояс и убрав копыта в рюкзак Стихоплет отправился на АТП.
VorGenДата: Среда, 28.05.2014, 12:17 | Сообщение # 5

Администратор

Сообщений: 7
Награды: 52
Репутация: 744

Статус:
ГМ.
Прямо за автобусной остовкой появилась аномалия "трамплин" , по среди которой образовался артефакт медуза. Вся сложность - достать её..
Roza2013Дата: Среда, 28.05.2014, 12:26 | Сообщение # 6

Начинающий

Сообщений: 293
Награды: 1
Репутация: 29

Статус:
Подойдя к остановки я замеьила артефакт и аномалию, теперь нужно было найти способ достать его оттуда. Вооружившись болтами я стала обкидывать аномалию определяя ее граници и ища способ достать артефакт.
Бросив около десятка болтов я заметила, что артефакт сдвинулся к безопасной зоне подальше от аномалии, я продолжила закидывать аномалию болтами, а затем подобрав мелких камешков начала "выманивать" артефакт из аномалии кидая в нее мусор. Когда артефакт отпрыгнул на достаточное растояние от аномалии я стала подходить к нему что бы забрать добычу
ЧервьДата: Среда, 28.05.2014, 20:09 | Сообщение # 7

ГМ, начальник штаба "Долга"

Сообщений: 875
Награды: 3
Репутация: 250

Статус:
ГМ

Девушка подобрала артефакт, который светился и прыгал в руках, это была медуза.
Roza2013Дата: Среда, 28.05.2014, 20:21 | Сообщение # 8

Начинающий

Сообщений: 293
Награды: 1
Репутация: 29

Статус:
Подержав в руках артефакт я перенесла его в контейнер для артефактов и убрала в рюкзак. первый из трех артефактов был найден, теперь нужно было найти скопление элект что бы поискать в близи артефакт батарейка
Форум » Ролевая игра » Кордон » Автобусная остановка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Портал Stalker-St является собственностью его владельца.
Копирование материалов дизайна Запрещено!
Дизайн сделал Александр Пюссе (Grimm)
Stalker-St.ru © 2011 - 2014
Хостинг от uCoz