Меню сайта

Реклама



Мини-профиль
Турист



СТАЛКЕР!
Привет сталкер!
Я рад тбя видеть!
Но я незнаю кто ты?
Регистрация
Вход!

---

Список Сталкеров

Мини-чат

Вход на сайт
Ну что застыл?Входи уже!
Логин:
Пароль:

Поиск

Активисты форума
Мировой
"VIP"
Ранг: Бог зоны
Посты: 1857
Пол: Сталкер
Репутация: 521
Ramzes
"Модератор"
Ранг: Бог зоны
Посты: 1116
Пол: Сталкер
Репутация: 112
Червь
"VIP"
Ранг: Бог зоны
Посты: 875
Пол: Сталкер
Репутация: 250

Наш опрос
Чего не хватает сайту?
Ответов: 120

Друзья сайта


Друзья сайта


Статистика

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Ролевая игра » Кордон » Остальная территория Кордона
Остальная территория Кордона
МировойДата: Суббота, 14.07.2012, 17:53 | Сообщение # 1

Скромный Бог))

Сообщений: 1857
Награды: 17
Репутация: 521

Статус:
Оставшаяся территория Кордона.Здесь вы можете писать чисто от себя,если у вас есть фантазия,вы можете придумать совершенно невиданные места в Зоне(конкретно Кордон).Здесь чистый лист для вашей фантазии,строчите,придумывайте.(если честно,я это место для себя создал,я не люблю ходить просто по ролевой,я люблю фантазировать,но и вы тоже давайте).

Не возфлуди на форуме, да не забанен будешь)
МировойДата: Пятница, 03.01.2014, 18:27 | Сообщение # 2

Скромный Бог))

Сообщений: 1857
Награды: 17
Репутация: 521

Статус:
Меня выкинуло почти там, где я хотел, все же ещё придется топать минут десять. Меня выкинуло в лужу грязи. Блин, теперь костюм грязный. Я огляделся вокруг. Болото, то, что надо, слева камыши, справа тропинка. Я встал и направился по тропинке к «дому».
- Ещё чуть-чуть, дай мне ещё маленько удачи, прошу тебя.
В лицо принесло запах прелых листьев. Похоже ещё не все потерянно. Новых аномалий не накидало, Выбросы до сюда редко доходят, так, что эта часть Болот, почти не изменчива. Я подошел к бугру с мхом. Присел и начал ковыряться под ним. После еле слышного щелчка, бугорок с мхом начал подниматься. Я быстро прыгнул под него и закрыл крышку за собой.
- Похоже с моего последнего раза, здесь ничего не изменилось. Это хорошо.
Я стоял в небольшом коридоре. Раньше здесь было какое-то помещение, возможно даже ещё одна не понятная лаборатория, но когда я обнаружил это место, здесь уже был завал. Вход в другое помещение был завален, я принес сюда ещё кучу валунов, чтоб наверняка, закрыл все маленькие и подозрительные дырки камешками и всяким мусором. А этот люк, мне пришлось два дня чинить, да ещё я заказал особый аномальный замок у Химика. Этот замок так просто не открыть, сборка Химика работала, на магнитных полях и только очень сильный магнит сможет его открыть, но об этом, конечно же, никто не знает. Посреди этого помещения был не большой столик, в углу стояла тумбочка и железная кровать. Ох и намучался же я с ней, но все же на ней удобней спать, чем на полу. Слева стоял самодельный стеллаж, где и лежало, все то, что я оставил здесь в прошлый раз.
Я взял свой любимый костюм «СЕВА», надел забрало, чтобы не было видно лицо. Взял свою СВД, проверил, смазал и, погладив, убрал за спину. Потом взял ФН-2000, которую спер с базы «Монолита», два года назад, тоже смазал, проверил и повесил на плечо. Взял патроны, их оказалось не так много, но до Бара хватит. Аптечки, консервы, чай, и очиститель так же полетели следом в рюкзак и вот как только я собрался, только тогда я позволил себе взглянуть на фотографию на стене.
На стене была фотография улыбающейся девушки, она сидела на этом самом схроне, у её ног лежала волчица.
Долго я на это смотреть не смог, и отвернулся, печаль снова пронзила мое сердце. Глубоко вздохнув и успокоившись, я вытащил из-за стены часть ещё одного документа, которого забрала Рам, и положил в рюкзак.
- И зачем же мне надо было их прятать, по всей Зоне?
Надо бы собрать их, там я найду то, что мне нужно. Я сорвал фотографию со стены и засунул в карман «СЕВЫ», поближе к сердцу. За фотографией был ещё один тайник, там лежал мой подарок , аномальный нож «Бритва». Его мне подарила девушка в красном платье, это была аномалия «Стеклорез», как-то эти две аномалии срослись и появилось лезвие, которое режет все. Посидев маленько в схроне, я встал, огляделся и направился к выходу. Поднявшись по лестнице и закрыв схрон, я убрал артефакт в тайник и направился к Бару.
Шел я обратно к Кордону, надеюсь, там все уже разошлись. Проходя, тот лес, где недавно шел бой с собаками, я услышал крики.
- Ну его нафиг, лесть туда не охота, все равно, я хотел чтобы она от меня отстала, хотя жалко девушку, но как говорится: жалко у пчелке в п…


Не возфлуди на форуме, да не забанен будешь)
МировойДата: Пятница, 03.01.2014, 19:04 | Сообщение # 3

Скромный Бог))

Сообщений: 1857
Награды: 17
Репутация: 521

Статус:
Я шел по дороге, все дальше уходя от того места, где встретился с наемницей. Впереди по среди дороги оказалась аномалия. Растянулась на всю дорогу, это был холодец, а рядом лежал «Слизень».
- Вот и обед в Баре.
Я подошел, достал детектор, он сразу же заверещал, что впереди аномалия.
- А то я без тебя не знаю, что впереди аномалия. Так, граница позволяет взять.
Я потянул руку и взял артефакт, положил в контейнер и отправился дальше по дороге. Тут резко затрещал дозиметр. Черт, в пятно влетел. Я быстро перебежал его и направился к Свалке.
Слева колючка, справа валуны и лес, где-то сзади слышен вой псов, впереди слева, возле трупа копошится плоть. Я медленно, целясь в плоть, обошел её, плоть, увидев меня, заверещала и отошла, цокая своей челюстью.
Обойдя плоть, я вошел на территорию Свалки, теперь надо держать ухо в остро, ведь здесь начинаются приключения…


Не возфлуди на форуме, да не забанен будешь)
RamzesДата: Пятница, 03.01.2014, 19:56 | Сообщение # 4

Лидер "Наёмников", ГМ

Сообщений: 1116
Награды: 10
Репутация: 112

Статус:
Рамзес шатаясь продвигалась к своим ребятам,которые сумели перехватить Мирового. Как же хорошо,когда есть КПК и своя мини-группировка(Просто есть круг,кому можно доверять). Медленно,но верно девушка продвигалась к цели.

В Зоне нет коротких путей... Даже к смерти...
КракенДата: Суббота, 04.01.2014, 12:28 | Сообщение # 5

ГМ

Сообщений: 182
Награды: 2
Репутация: 10

Статус:
*Ну, вот проделав этот путь от Кордона до Болот, Чёрный и Басмач, уже были на первой мелководной топи. Начало болот, ещё не так противно, но всё же. Идти тут же труднее, всё время проваливаешься, хоть и ненамного, но всё - таки.
Болота сейчас почти полностью контролировались "Ренегатами" - крысами и полными подонками, хуже их в Зоне не было - никого, даже Бандиты держались выше их. Ну, так вот, пройдя небольшую топь и выйдя, уже в основные болота.
Сталкеры столкнулись с первой неприятностью, ну, с группой "Ренегатов". Эти ублюдки ничего не подозревали. Чёрный показал своего напарнику, чтобы тот зашел справа, прямо через кусты, а сам наёмник зашел слева, укрываясь за камнями.
Когда оба сталкера были на позициях, то первый выстрел сделал Чёрный, за ним из пулемета, свинцом стал поливать Басмач. "Ренегаты" пос срывались с мест, но это бесполезно. Стрельба ввелась с двух сторон, плюс к тому же из мощных оружие, калибр который был 7.62. Тела "Ренегатов" падали на землю, естественно, изуродованными. Так и ничего, не сделав, отморозки были убиты. Место очищено...Чёрный позвал Басмача к себе и начал:*

- Так-так, детектор в руки и вон аномалия, нужно искать артефакт.
*Действительно недалеко от сталкеров находилась "Газировка" - аномалия, в котором можно было найти нужным им артефакт - "Пузырь".*


Сообщение отредактировал Кракен - Суббота, 04.01.2014, 12:29
ЧервьДата: Суббота, 04.01.2014, 13:03 | Сообщение # 6

ГМ, начальник штаба "Долга"

Сообщений: 875
Награды: 3
Репутация: 250

Статус:
Я двинулся вперёд моего напарника и решил взять добычу этого артефакта на себя.
В левой руке детектор, в правой болт на нитке....пожалуй всё,что нужно для этого дела.
Мелкими шашками, пускай не совсем чёткими и ровными (Сказывается травма), я приближался к намеченной цели.
Писк детектора усиливался. Тут и пригодился болт. Бросок.....чисто, можно идти дальше.
Ещё пара шагов.....Вот и появился артефакт. Я пригляделся, но к сожалению это была Душа. Мне, да и думаю Чёрному тоже, она была не интересна.
Ещё пара шагов, опять писк и снова пришлось пускать в ход болт. На этот раз он угодил в аномалию и его откинуло в сторону. Благо он был привязан на нитку, иначе поймать бы не удалось, а дальше пришлось бы шарить всё на ощупь.
В паре шагов сверкнул артефакт, на этот раз зелёный.
- Ага, Пузырёк, вот ты и попался.
Я присел на корточки и начал тянуться до артефакта. Ещё пара сантиметров и артефакт будет в руках Басмача.....Да, так и случилось. Я сунул артефакт в контейнер и стал возвращаться к Чёрному тем же путём....
КракенДата: Суббота, 04.01.2014, 13:49 | Сообщение # 7

ГМ

Сообщений: 182
Награды: 2
Репутация: 10

Статус:
- Ну, чё нашел? - спросил Чёрный, на что и получил кивок головой Басмача, в знак подтверждения находки.
*Наёмник снова огляделся, пока на горизонте было чисто. Он, вновь глянул на своего напарника и спроси:*

- Ну, куда дальше?
ЧервьДата: Суббота, 04.01.2014, 15:11 | Сообщение # 8

ГМ, начальник штаба "Долга"

Сообщений: 875
Награды: 3
Репутация: 250

Статус:
- Нужен ещё один пузырь, одного нам будет мало. Только за следующим полезешь ты.
Мы потопали искать следующую аномалию Газировка.
Пройдя метров 100, недалеко появились очертания аномалии.
- Ну что, вперёд! - я заулыбался и хлопнул напарника по спине..
КракенДата: Суббота, 04.01.2014, 15:49 | Сообщение # 9

ГМ

Сообщений: 182
Награды: 2
Репутация: 10

Статус:
- Ох, не нравится мне это дело..
*Сказал наёмник и приготовил рюкзачок, где лежали болты. Писк детектора усилился, когда он приблизился к границам аномалии.
Бросок болта...чисто, снова идёт, но медленно, ну, и маленькими шагами, чтобы не угодить в аномалию. Снова, бросок, и снова найден путь.
Медленно, но верно Чёрный приближался к центру аномалии, где зачастую бывали артефакты. "Подсветив" детектор, артефакт появился возле него, он уже обмотал тряпкой руку, чтобы взять "Пузырь", так как, если брать его голыми руками, он может сработать, ну, и вызвать новую аномалию.
Когда дело было сделано, артефакт в контейнере, то наёмник, тем же путём двинул назад. В этот раз, уже быстрее, так как знал безопасный путь. Выйдя из области действия аномалии, он подошел к Басмачу и сказал:*

- Так, дело сделано. Теперь можно отправляться дальше.
*После этих слов, сталкеры отправились дальше. Обойдя стороной старую церковь, которая контролировалась "Ренегатами", они вышли снова на топи. Слева от них видно было, как искажается воздух, понятно, что это карусель, довольно-таки опасная аномалия, но в ней можно найти "Каменный цветок". Чёрный стоял на месте и только рукой показал напарнику, что лезет, именно - он.*


Сообщение отредактировал Кракен - Суббота, 04.01.2014, 16:06
ЧервьДата: Суббота, 04.01.2014, 16:49 | Сообщение # 10

ГМ, начальник штаба "Долга"

Сообщений: 875
Награды: 3
Репутация: 250

Статус:
Басмач вздохнул. Ну что поделать, нужно "прыгать" в аномалию.
На это раз я решил оставить пулемёт "на берегу". После чего достал стандартный набор для поиска артефактов.
На удивление детектор долго не пищал и так я смог сделать шагов 10. Он начал пищать не постепенно, а сразу раздалось громкий монотонный звук. Я бросил болт влево - чисто. Я обыскал почти всю аномалию, но артефакта не было...
Басмач в недоумении сдвинул брови
- Что за хрень? Писк есть, а артефакта нет.....бред.
Немного приглядевшись я заметил слабое свечение в трёх шагах от меня. Артефакт прыгал из стороны в сторону. Басмач поправил перчатки и попытался его поймать, но ничего не вышло. Тогда я достал контейнер и попытался ловить уже им.
Через пару попыток добыча была у меня. Я встал и по тихонько поплёлся к Олегу.
Взяв свой пулемёт сталкер спросил Чёрного
- Ну что, идём дальше?....
КракенДата: Суббота, 04.01.2014, 17:01 | Сообщение # 11

ГМ

Сообщений: 182
Награды: 2
Репутация: 10

Статус:
- Да, я уже приметил...нужную аномалию..
*Наёмник двинул в саму топь, на которой находилась "Воронка".
Олег, уже приготовился заранее, поэтому медленно шел и бросал болты, вдруг сильный поток воздуха закрутился возле него. Удар он принял на себя, точнее на грудную клетку, из-за чего сильно ахнул. Когда собирался второй удар, то наёмник успел уйти вправо, поэтому воздух ударил возле него.
Он подобрал артефакт и безопасной тропой вышел из аномалии. Подойдя к напарнику, он показал артефакт "Каменный цветок", который находился в контейнере.*


Сообщение отредактировал Кракен - Суббота, 04.01.2014, 17:04
ЧервьДата: Суббота, 04.01.2014, 17:30 | Сообщение # 12

ГМ, начальник штаба "Долга"

Сообщений: 875
Награды: 3
Репутация: 250

Статус:
Я заглянул в контейнер и моё лицо озарил свет.
Басмач заулыбался и глянул на Чёрного.
- Ну вот и отлично....двинули на НИИ?
Олег одобрительно кивнул и закрыл контейнер.
***

Шли мы медленно...ну точнее я.
- Будь проклят этот кабан...да и эта девка...я то ладно, только Чёрного не охота тормозить и напрягать....ладно, ещё и не такое бывало.
Басмач поправил пулемёт и зашагал чуть быстрее.

************************

- Эхх, как бы было хорошо на Большой Земле....щас бы уже капитаном ходил,а может даже майором....хотя нет, майора навряд ли дали бы. Может быть женился..с друзьями встретился..с коллега, с сослуживцами...Дааааа, чёртова жизнь, так подохнешь и ничего не добьёшься.
************************


Вдруг Чёрный остановился и поднял согнутую руку в локте и сжатый кулак.
- Что,Олег, не суждено нам по тихому до института дойти? - с улыбкой спросил я у напарника.
- Похоже на то.....ренегаты,готовься - скомандовал мне товарищ.
- Ну а как же - я зарядил пулемёт и присел на одно колено.
Благо мы люди военные и поняли друг друга с помощью жестов.
Чёрный побежал к дереву, присел за ним и достал гранату. Я же в это время выбрал удобное место и залёг, после чего поставил пулемёт на лежащее бревно, тем самым используя его как сошки. После так же достал гранату.
Мы с Чёрным переглянулись..он кивнул Басмачу, после чего тот со всей силы швырнул гранату в ренегатов. Олег последовал моему примеру и сразу же прильнул в прицелу калаша.
Я пододвинулся ближе к пулемёту и после взрыва гранат, дал длинную очередь.......
КракенДата: Суббота, 04.01.2014, 17:39 | Сообщение # 13

ГМ

Сообщений: 182
Награды: 2
Репутация: 10

Статус:
*Такого поворота "Ренегаты" ну, никак, уж не ожидали. Троих подонков убило ещё гранатами, а двое оставшихся, по вскакивая с мест, попали под плотный огонь пулемета и "Калаша", трах-бах, у одного пробита голова, точнее затылок, ну, а второй был исковечен полностью. Тело было пробито мощный калибром.
Ну, а чё? С этими подонками только так и надо. Хутор был чист, ну, как чист..с натяжкой, потому что был загажен мертвыми телами и кровью с мясом.
Чёрный с Басмачом быстро прошмыгнули мимо хуторка и, уже были на пути к НИИ Агропрому. *А там и до Янтаря "рукой подать".*


[Переход на НИИ Агропром.]
КобальтДата: Суббота, 18.01.2014, 20:09 | Сообщение # 14

Лидер "Одиночек"

Сообщений: 371
Награды: 5
Репутация: 59

Статус:
Шел проливной дождь, молний почти не было, группа сталкеров во главе с Кобальтом приближались к аванпосту. Кобальт остановился и жестом приказал прятаться в кусты правее, сам он сделал то же. По дороге шли двое бандитов, скорее всего патруль. Они о чем-то болтали, но Кобальт понял мало, что-то о подкреплении со свалки, вот только, что. Тем временем бандиты остановились и закурив продолжили но теперь Кобальт все слышал так как они были рядом.
(ГМ. О чем они говорили?)


Barba non facit philosophum
ЧервьДата: Суббота, 18.01.2014, 20:23 | Сообщение # 15

ГМ, начальник штаба "Долга"

Сообщений: 875
Награды: 3
Репутация: 250

Статус:
ГМ

- Щас со Свалки стали наши подходить, человек 10. Займут деревню, неподалёку от поста. Там щас как раз военных мало. Дело-то плёвое....
Тут в соседних кустах что-то шелохнулось. Бандиты побросали окурки, наставили автоматы и пошли проверять. Для сталкеров появился отличный шанс.....
КобальтДата: Суббота, 18.01.2014, 22:53 | Сообщение # 16

Лидер "Одиночек"

Сообщений: 371
Награды: 5
Репутация: 59

Статус:
Бандиты оказались перпендикулярно по правую сторону относительно Кобальта. Сталкер Кинул метательный нож в того, который шел вторым, выскочил из кустов выбил ногой у второго бандита обрез из рук и пока тот не закричал выстрелил в голову из пистолета с глушителем. Один готов, Кобальт подошел к первому бандиту, тот хрипел, но не мог издать ни звука, Кобальт достал свой нож и перерезал бандиту горло. Краб и Бурбон затащили тела в кусты. Все найденные вещи отдали Художнику он должен был следить за вещами.
- И так, - шепотом говорил Кобальт, - все пейте таблетки, которые я вам дал, через две минуты вы будете видеть почти как днем, действие длится около двух часов, за это время должны успеть. Ждем когда ударная группа пойдет атаковать военных, тогда на аванпосте останется около четырех бандитов, убираем их по тихому, потом продолжу.
Сталкеры выпили таблетки и в приседе двинули за Кобальтом. Ударная группа отправилась в деревню. Тем временем на аванпосте осталось 5 бандитов, двое из них о чем-то говорили.
- Слышь, где эти два утырка мля?
- А, я откуда знаю, они уже 5 минут как вернутся должны?
-Ну пошли, что ли проверим. Бугор говорил, что бы ни одна мышь не пролезла, - обратился бандит к остальным, - если пока меня не будет, че то случится я вам раскаленную арматуру вгоню по самые гланды. Поняли болваны?
- Да не ссы ты Шмель, все будет тип топ, зуб даю.
После разговора двое Бандитов, один из которых предположительно Шмель, двинулись, по дороге, где Кобальт ранее убрал двоих бандитов. Жестом Кобальт показал Мельнику и Бурбону убрать тех двоих как отойдут. Жмот и Краб должны были убрать двоих у костра. А Кобальт двинулся к бандиту, который отошел справить нужду. Острое лезвие скользнуло по горлу бандита и тот беззвучно обмяк в руках у Кобальта, сталкер положил жертву на на землю. В дали послышались выстрелы, видимо бандиты напали на военных. Вдруг у костра послышался выстрел дробовика, потом крик.
- Ай мля! Кобальт побежал к костру, Бандиты были мертвы.
- Я же просил, тихо, что случилось?
- Один гад живучим оказался, я на него 5 выстрелов потратил, - ответил Жмот.
- Я добил, контрольным в голову, - Неожиданно для Кобальта отозвался Художник.
-Так, ладно, Жмот остается тут с вещами, Художник пойдешь с нами, будем отбивать деревню у бандюков, ну или у военных, смотря кто выжил.
Тем временем вернулись Бурбон и Мельник и трупами.
-Все нормально?- спросил Мельник, - что дальше?
- Да, все нормально. Сейчас мы все, кроме Жмота, он останется тут, отправимся в деревню, это там, за холмом,- показал рукой Кобальт,-Будем деревню отбивать. Жмот, у тебя самое ответственное задание, обыщи все трупы, достань все, что можно и главное продержись пока мы не вернемся.
Кобальт двинулся к холму, когда группа забралась на холм сталкер приказал остановится.
- Ждите здесь, я сейчас.
Кобальт залез на дерево, достал бинокль. Отсюда было хорошо видно деревню на которую напали бандиты, так как таблетка еще действовала, Кобальт хорошо все видел.
(ГМ, что увидел Кобальт, кто в деревне, и сколько их?)


Barba non facit philosophum
VorGenДата: Воскресенье, 19.01.2014, 01:40 | Сообщение # 17

Администратор

Сообщений: 7
Награды: 52
Репутация: 744

Статус:
Ответ ГМа игроку

То что увидел Кобальт было не самым радостным, в лагере было человек пятнадцать, и при том при неплохом снаряжении, почти у каждого ак-47 или даже лр 300 у некоторых.Все бандиты.
По среди деревни стояли четверо военных, на коленях, их избивали бандиты, видимо пытаясь выбить из них какие о сведения, но военные молчали, видимо зная что если скажут, их сразу убьют...
КобальтДата: Воскресенье, 19.01.2014, 10:26 | Сообщение # 18

Лидер "Одиночек"

Сообщений: 371
Награды: 5
Репутация: 59

Статус:
- Твою ж мать,- не громко произнес Кобальт, спустился с дерева.
- В общем так, ждите меня здесь, готовьте все взрывоопасное, что у вас есть.- Кобальт быстрым шагом отправился обратно к аванпосту, прибыв на место он спросил у Жмота.
- Что удалось найти?


Barba non facit philosophum
VorGenДата: Воскресенье, 19.01.2014, 12:18 | Сообщение # 19

Администратор

Сообщений: 7
Награды: 52
Репутация: 744

Статус:
-Да ничего особеного, почти...
-Почти?
-Да, у отморозка этого, Шмеля, пуха интересная.Снайперка Авм. Ты лидер отряда, держи. Может при штурме поможет...
[АВМ - Выдано]
КобальтДата: Воскресенье, 19.01.2014, 14:38 | Сообщение # 20

Лидер "Одиночек"

Сообщений: 371
Награды: 5
Репутация: 59

Статус:
-Ладно, все что нашел спрячь и иди за мной, нам предстоит серьезный бой.
Кобальт двинулся на холм, спустя 15 минут прибежал и Жмот.
-В общем так, той взрывчатки, что у нас есть очень мало, а значит план меняется, бандитов во дворе не много, всего 7, остальные в целом здании, ближе к центру деревни. Один на крыше. Ближе к центру деревни двое бандитов избивают военных. Я заберусь на дерево и буду поддерживать вас снайперским огнем. Сначала я уберу бандита на крыше, потом тех двоих возле военных, в это время Мельник и бурбон тихо убирают Бандитов у костра в дальнем конце деревни. Бурбон и Мельник должны увести военных, они нам понадобятся, вырубите их и затащите в погреб рядом. Бурбон останется их охранять. Мельник, ты встретишь остальных у дома, где основная часть бандитов. Перед этим заберете оружие у мертвых бандитов. Бросаете гранаты в окна и начинаете штурм, я сменю позицию и буду убивать бандитов, которые решат выглянуть в окно. В случае чп, главный Мельник, слушайтесь его. Все вперед.
Кобальт залез на дерево, а сталкеры разошлись по позициям. Бандиты явно не ожидали атаки.
Кобальт снял бандита на крыше, из дальнего здания вышло два бандита, они закурили и стали о чем-то болтать, в это время Бурбон и Мельник напали на двоих в здании. Кобальт убрал одного курящего, второй стал смотреть по сторонам, но его убрал Мельник броском ножа, все прошло тихо. Бурбон и Мельник двинулись к центру деревни. Когда они были на месте Кобальт убрал одного бандита возле военных, второго застелил Бурбон. Военных оглушили прикладом и затащили в погреб. В этот момент из главного здания вышло три бандита, они направлялись в сторону военных, когда бандиты увидели, что военных нет, то остановили. Двое бандитов стояли так, что Кобальт выстрелив одному в голову, попал в грудь второму. Мельник сделал несколько выстрелов в голову третьему, и броском ножа добил раненого в грудь. Кобальт слез с дерева, побежал влево вдоль холма и забрался на крайний высокий дуб. Сталкеры были готовы к штурму. Возле окна стоял бандит, в считанные секунды, пуля пронзила его череп. Боеприпасы у Кобальта были на исходе. Сталкеры бросили гранаты в окна, выбили двери и начали штурм. Здание было двух этажным, загрохотали автоматы. Кобальт понял, что больше ничем не может помочь, слез с дерева и направился в деревню. Когда он прибежал, уже никто не стрелял, но и своих он не видел. Кобальт осторожно подошел к двери двух этажного дома.
(ГМ, что увидел Кобальт? Кто выжил?)


Barba non facit philosophum
ЧервьДата: Воскресенье, 19.01.2014, 15:48 | Сообщение # 21

ГМ, начальник штаба "Долга"

Сообщений: 875
Награды: 3
Репутация: 250

Статус:
ГМ

Все сталкеры были в здании, но не все остались живы.
Мельник помогал трясущемуся Бурбону лечь и перевязаться. Жмот лежал мёртвый около окна. Краб одной рукой держался за прострелянную ногу, а второй пытался достать бинты из нагрудного кармана. Художник, целый и невредимый, обыскивал бандитов и собирал боеприпасы......
КобальтДата: Воскресенье, 19.01.2014, 16:27 | Сообщение # 22

Лидер "Одиночек"

Сообщений: 371
Награды: 5
Репутация: 59

Статус:
Кобальт, отправился в погреб к военным, все были на месте. Сталкер обыскал всех и связал.- Военные уже не смогут убежать.
Кобальт вернулся в здание, помог Крабу с перевязкой, потом достал ПДА и набрал сообщение Юрию.
- У нас раненые, захватили аванпост и деревню возле него. Требуется подмога, у нас 4 пленных вояк, нас могут атаковать в любой момент.
Потом Кобальт обратился к Художнику.
- Что нашел? Не бойся награду поделим честно.


Barba non facit philosophum
VorGenДата: Воскресенье, 19.01.2014, 19:50 | Сообщение # 23

Администратор

Сообщений: 7
Награды: 52
Репутация: 744

Статус:
-Немного денег, вот твоя доля - сказал Художник протягивая Кобальту 1500 рублей, - вот еще можешь взять пулемет хороший, нашли у одного из бандюков в здании, он твой по праву. И комбенизон "Заря" у них тут этих одежек 4 штуки складировалось одна точно твоя!
Сам Художник стоял в таком-же новом комбенизоне и с таким-же пулеметом M249
[Комбинезон сталкера - выдано]
[Пулемет M249 - выдано]
КобальтДата: Воскресенье, 19.01.2014, 20:14 | Сообщение # 24

Лидер "Одиночек"

Сообщений: 371
Награды: 5
Репутация: 59

Статус:
Кобальт забрал свою долю и продолжил ждать ответа Юрия. Покидать позицию он не мог, но и оставаться тоже не желательно, военные или бандиты точно успели вызвать подкрепление на точку.

Barba non facit philosophum
ЧервьДата: Вторник, 21.01.2014, 07:09 | Сообщение # 25

ГМ, начальник штаба "Долга"

Сообщений: 875
Награды: 3
Репутация: 250

Статус:
КПК сталкера тихонько пискнул и Кобальт достал его.
На экране было сообщение от Юрия: " Кобальт, молодец! Ты справился с задачей. Пока армейцы и бандиты не узнали о вашей "охоте", возвращайтесь на Базу!"......
КобальтДата: Вторник, 21.01.2014, 11:23 | Сообщение # 26

Лидер "Одиночек"

Сообщений: 371
Награды: 5
Репутация: 59

Статус:
Кобальт и Художник собрали все вещи в том числе и КПК. Мельник шел с ранеными. Художник вел военных, а Кобальт впереди прокладывал путь.

Barba non facit philosophum
КобальтДата: Суббота, 01.02.2014, 12:30 | Сообщение # 27

Лидер "Одиночек"

Сообщений: 371
Награды: 5
Репутация: 59

Статус:
Сталкеры шли не спеша, Кобальт без труда определял аномалии. Сталкеры приближались к краю локации. Если идти дальше, через лес, то можно было выйти к заброшенному месту, которое называют Темный кордон.
- Оружие приготовьте, - как будто приказав, сказал Кобальт попутчикам.


Barba non facit philosophum
шутДата: Суббота, 01.02.2014, 12:45 | Сообщение # 28

Начинающий

Сообщений: 87
Награды: 1
Репутация: 8

Статус:
шут приготовил свой ак
-кстати парень,тебя как зовут то?
КобальтДата: Суббота, 01.02.2014, 12:52 | Сообщение # 29

Лидер "Одиночек"

Сообщений: 371
Награды: 5
Репутация: 59

Статус:
- Кобальтом меня кличут. А тебя как? К стати если задание какое надо, я могу организовать, группировку нужно поднимать с коленей и тут любая помощь может понадобится.

Barba non facit philosophum
шутДата: Суббота, 01.02.2014, 12:54 | Сообщение # 30

Начинающий

Сообщений: 87
Награды: 1
Репутация: 8

Статус:
-а я шут,пока вроде ни каких заданий не надо,и кстати,куда мы идем?
Форум » Ролевая игра » Кордон » Остальная территория Кордона
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Портал Stalker-St является собственностью его владельца.
Копирование материалов дизайна Запрещено!
Дизайн сделал Александр Пюссе (Grimm)
Stalker-St.ru © 2011 - 2014
Хостинг от uCoz