Меню сайта

Реклама



Мини-профиль
Турист



СТАЛКЕР!
Привет сталкер!
Я рад тбя видеть!
Но я незнаю кто ты?
Регистрация
Вход!

---

Список Сталкеров

Мини-чат

Вход на сайт
Ну что застыл?Входи уже!
Логин:
Пароль:

Поиск

Активисты форума
Мировой
"VIP"
Ранг: Бог зоны
Посты: 1857
Пол: Сталкер
Репутация: 521
Ramzes
"Модератор"
Ранг: Бог зоны
Посты: 1116
Пол: Сталкер
Репутация: 112
Червь
"VIP"
Ранг: Бог зоны
Посты: 875
Пол: Сталкер
Репутация: 250

Наш опрос
Вы видите:сталкер ранен,рядом аптечка.Ваши действия?
Ответов: 240

Друзья сайта


Друзья сайта


Статистика

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ролевая игра » Кордон » Лагерь сталкеров (Нейтралов)
Лагерь сталкеров (Нейтралов)
VorGenДата: Понедельник, 04.11.2013, 16:27 | Сообщение # 1

Администратор

Сообщений: 7
Награды: 52
Репутация: 744

Статус:

Главная база сталкеров, находиться за железно-дорожной насыпью.
В левой постройке можно найти торговца "Каркарыча" у которого можно купить снаряжение и получить какое-либо задания.

У механика "Сида" всегда можно починить снаряжение.

Глава сталкеров: Кобальт
Прикрепления: 7825091.jpg (71.2 Kb)
ЧервьДата: Пятница, 03.01.2014, 17:35 | Сообщение # 31

ГМ, начальник штаба "Долга"

Сообщений: 875
Награды: 3
Репутация: 250

Статус:
- Пошёл! - старался я сказать шёпотом, но это не совсем получилось. Кракен мелкими перебежками побежал в девушке.
- Таак, развязка близка. - буркнул Басмач и не стал отставать от напарника.
Шли мы по обе стороны маленькой тропы.
Ещё пара метров иии........Кракен добежал до Рамзеса. Девушка, конечно, успела его услышать, но было поздно - тяжёлый приклад АК легонько стукнул по затылку девушки. Обмякшее тело упала на землю.
- хаха, отлично, доставай верёвку...хотя стой, для начала заберу у неё всё, что может резать и колоть...забирай все вещи.
Мы с Олегом суетливо стали шмонать девушку: ножи, жетоны - всё мы забирали и откидывали подальше от Рамзеса.
- Не вздумай ничего прикарманить! Всё в ту кучу - я указал пальцем на уже сформировавшуюся кучу вещей. - оружие туда же. Девушка была лишена всех шансов на побег.
После тщательного шмона мы стали распутывать верёвку.
- Таак, связывать будем таким образом.....

После чего девушку поставили на колени
- Ну что, поздравляю, а теперь ждём пока проснётся - мы захохотали с напарником, после чего уселись на траву
***********

Девушка начала шевелить головой, после чего открыла глаза. Мы с Олегом переглянулись. Я встал и подошёл к наёмнице
- Так так таааак, баба наёмница...и что же ты делала у нас на Кордоне?.......
КракенДата: Пятница, 03.01.2014, 17:36 | Сообщение # 32

ГМ

Сообщений: 182
Награды: 2
Репутация: 10

Статус:
*Чёрный был рядом с Басмачом и во время вопроса, старался молчать. Олежек думал о чём-то своём, но недолго. Всё-таки было интересно, кто же это такая, ну, его заказ.*

Сообщение отредактировал Кракен - Пятница, 03.01.2014, 17:39
RamzesДата: Пятница, 03.01.2014, 17:51 | Сообщение # 33

Лидер "Наёмников", ГМ

Сообщений: 1116
Награды: 10
Репутация: 112

Статус:
Наконец Рам пришла в сознание. Открыв глаза,она увидела две довольные морды.
-Фух. Слава Зоне. Я уж думала,что кто-то серьезный меня схватил... А это шпана от нечего делать дурью мается,-сказала с какой-то наглой лыбой,-и поправочка. Баба у тебя дома живет и дожидается. А я девушка. И не забудь предъявить документы,что это твой личный Кордон. Зона общая. Даже не смотря на раздел территорий. Хожу где хочу. Ясно?


В Зоне нет коротких путей... Даже к смерти...


Сообщение отредактировал Ramzes - Пятница, 03.01.2014, 17:53
КракенДата: Пятница, 03.01.2014, 17:54 | Сообщение # 34

ГМ

Сообщений: 182
Награды: 2
Репутация: 10

Статус:
- Хех, дерзкая, мля...Отвечай на вопрос, живо!
*Наёмник просто не стерпел это поведение девушки и первый начал, мягко говоря, накидываться на девушку, в довольно таки неприятном тоне.*
ЧервьДата: Пятница, 03.01.2014, 17:58 | Сообщение # 35

ГМ, начальник штаба "Долга"

Сообщений: 875
Награды: 3
Репутация: 250

Статус:
У Басмача отвисла нижняя челюсть.
Вот стерва..ничего, времени у меня ещё много. - подумал я и оглянулся на стоявшего сзади Кракена.
- Шпана!? - грубым басом воскликнул Басмач. Глаза у него покраснели, не сильно, так, что даже не было заметно со стороны. - С*ка, такого мне ещё никто не предъявлял!
Я подошёл ещё ближе к Рамзесу, после чего нежно взял её за подбородок и пододвинул к своим губам - Тебе показать мои документы?........я думаю ты будешь от них в восторге. - прошептал я девушке....
RamzesДата: Пятница, 03.01.2014, 18:01 | Сообщение # 36

Лидер "Наёмников", ГМ

Сообщений: 1116
Награды: 10
Репутация: 112

Статус:
-Ой. Напугал ежа голой кхм... Ну короче ты понял...-так же совершенно спокойно,-ладно-ландо. Вон. Вижу.Ща лопнешь от злости... Что я делаю на кордоне? Да один толстосум заказал живого псевдопса привести. А я слыхала,что тут один молоденький основался. Вот и вся история.

В Зоне нет коротких путей... Даже к смерти...
ЧервьДата: Пятница, 03.01.2014, 18:07 | Сообщение # 37

ГМ, начальник штаба "Долга"

Сообщений: 875
Награды: 3
Репутация: 250

Статус:
- Псевдопса? Не гони пургу, с*чка! - я перехватил девушку за волосы и потянул назад - Вот сама подумай - вон молодой парень,который уже достаточно находится в Зоне, а ты молодая, красивая....представь что он может с тобой сотворить,если оставить вас наедине? - я глянул на Олега, который тоже улыбался в этот момент - Тебе это надо?. ....
КракенДата: Пятница, 03.01.2014, 18:09 | Сообщение # 38

ГМ

Сообщений: 182
Награды: 2
Репутация: 10

Статус:
- О, братуха, с превеликим удовольствием, я это сделаю...
*Олежек же сразу улыбнулся "до ушей" и ждал ответной реакции и от Басмача, и от девушки.*


Сообщение отредактировал Кракен - Пятница, 03.01.2014, 18:10
RamzesДата: Пятница, 03.01.2014, 18:21 | Сообщение # 39

Лидер "Наёмников", ГМ

Сообщений: 1116
Награды: 10
Репутация: 112

Статус:
-Ничего. Окольцуем,-усмехнулась она,-я девушка свободная. Не за мужем. Так что кому потом от этого выгодно будет еще вопрос... Только вот пусть рискнет. Найду и обрезание сделаю. Будет ходить кастрированный... Да отцепись ты от меня!
Рам как-то увернулась и высвободилась из хватки сталкера.
-Хожу. Никого не трогаю. А тут хе*ась и вот тебе подарочек. Те че вообще от меня надо? Пристал хуже банного листа! Если у тебя с кем-то контры,я не при делах. Я даже знать тебя не знаю... Вот че ты хочешь добиться? А?
Рам уже явно начала злиться. Из-за этого внутри начало жжечься в жевоте. Ощущение,словнно вот-вот все тело загорится. Девушка скривила лицо от боли,что-то сдержанно матюгаясь. Ей даже фиолетово стало на то,что она связанна.


В Зоне нет коротких путей... Даже к смерти...
ЧервьДата: Пятница, 03.01.2014, 18:37 | Сообщение # 40

ГМ, начальник штаба "Долга"

Сообщений: 875
Награды: 3
Репутация: 250

Статус:
- Ты кастрируешь его? - Басмач захохотал - не смеши меня.
Девушка от чего-то скривилась и начала тихо материться.
- Что, красавица, х*ровасто? - я приблизился к девушке, после чего резко отдалился и пошёл к куче её личный вещей - с другого КПК нельзя просмотреть твою личную информацию.....Думаешь пронесло? - сталкер наклонился и нашарил в вещах КПК Рамзеса, после чего уселся на траву и включил ПДА.
- А ведь красивая с*чка....я бы с ней переспал - от размышлений меня оторвал резкий писк КПК - Ага, включился, ну посмотрим.....
Я нашарил личную информацию сталкершы и начал читать вслух
- Тааак..."Выбивает всю информацию путем пыток и издевательств"..."Хладнокровная"..Хах, прикинь, она ещё оказывается полу мутант - я глянул на Олега, затем опять уткнулся в КПК - "В 18 уже достигла ранга проф.киллер" - Басмач заулыбался и подошёл близко к Рамзесу - Проф.киллер? Да вот только, красавица, в Зоне нужно не тупо стрелять, а ещё и башкой думать. - я резко схватил девушку за горло - Только вот теперь пытаем и мучаем тебя мы.....Отвечай какие у тебя тёрки с Монолитом?.
После чего я сдавил горло девушке чуть посильнее...
КракенДата: Пятница, 03.01.2014, 18:41 | Сообщение # 41

ГМ

Сообщений: 182
Награды: 2
Репутация: 10

Статус:
- Дак, с ней значит, опасно того..Ну, шпили-вили, туда - сюда, все движения...
*Проговорил наёмник после чего только дело и заржал.*
- Вдруг, ещё третья рука или нога вырастет, хотя...может и это...отвалиться. Не-е, всё-таки опасно..
*И снова после этих слова Олежек впал в дикий смех.*
RamzesДата: Пятница, 03.01.2014, 18:47 | Сообщение # 42

Лидер "Наёмников", ГМ

Сообщений: 1116
Награды: 10
Репутация: 112

Статус:
Девушка лишь прохрипела.
-Лучше отойди. Иначе хуже будет.
Глаза с голубых медленно начали меняться песочно-зеленые. А тело стало температурой выше нормальной. Похоже,артефакт сработал. Как обычно не вовремя. Хотя... Вовремя.


В Зоне нет коротких путей... Даже к смерти...
ЧервьДата: Пятница, 03.01.2014, 18:56 | Сообщение # 43

ГМ, начальник штаба "Долга"

Сообщений: 875
Награды: 3
Репутация: 250

Статус:
Я медленно встал и подобрал пулемёт.
- Мой батя в Чечне воевал......а я, думаешь, твоих закидонов бояться буду?
Медленно отходя назад я зарядил пулемёт. Глянув на Олега я рявкнул - заряжай калаш, кто знает, что ждать от этой с*ки.
Я прильнул к прицелу, Кракен последовал моему примеру.....
КракенДата: Пятница, 03.01.2014, 18:58 | Сообщение # 44

ГМ

Сообщений: 182
Награды: 2
Репутация: 10

Статус:
- Ну, них*я сё! - сматерился наёмник и взял в руки старый - добрый "Калаш", прицелившись на девушку, он спросил у Басмача: - Мож грохнем её, да и делов-то?
*Олег немного отошел назад и внимательно следил на Рам, ну, чтобы в нужный момент, выпустить пулю в лоб.*


Сообщение отредактировал Кракен - Пятница, 03.01.2014, 19:00
ЧервьДата: Пятница, 03.01.2014, 19:01 | Сообщение # 45

ГМ, начальник штаба "Долга"

Сообщений: 875
Награды: 3
Репутация: 250

Статус:
- А может она блефует,а?.....об этом ты не подумал - я негромким голосом спросил у Кракена.
- Таак, нож если что в ботинке, гранаты на поясе......
КракенДата: Пятница, 03.01.2014, 19:02 | Сообщение # 46

ГМ

Сообщений: 182
Награды: 2
Репутация: 10

Статус:
- Не знаю, но я бы её грохнул прям ща, мало ли...
*Сказал наёмник, продолжая смотреть на девушку, ну, и целясь, естественно.*
RamzesДата: Пятница, 03.01.2014, 19:03 | Сообщение # 47

Лидер "Наёмников", ГМ

Сообщений: 1116
Награды: 10
Репутация: 112

Статус:
Немного поерзав на земле,девушка застыла,словно как в греческих мифах увидела Гаргону в глаза... Повисло затишье. Только через три секунды сталкеры осознали,что земля пробралась встряской. И что вдалеке. Точнее из далека пробивались сквозь аномалии мутанты... Короче внеплановый гон.

В Зоне нет коротких путей... Даже к смерти...
КракенДата: Пятница, 03.01.2014, 19:06 | Сообщение # 48

ГМ

Сообщений: 182
Награды: 2
Репутация: 10

Статус:
- Бл*, бл*, бл*! Чё это? - спросил наёмник, осматриваясь по сторонам, но ствол держал в одном положении, целясь на девушку.
- Мож убьём, да сваливаем? А - то, чё-то не нравиться мне всё это...


Сообщение отредактировал Кракен - Пятница, 03.01.2014, 19:08
ЧервьДата: Пятница, 03.01.2014, 19:09 | Сообщение # 49

ГМ, начальник штаба "Долга"

Сообщений: 875
Награды: 3
Репутация: 250

Статус:
- Не ссы! - крикнул я напарнику - Большая плотность аномалий, доберётся их не много!
Я резко подбежал к девушке, схватил её за шиворот и положил около нас. После чего усмехнулся и добавил - Нас мало...но мы в тельняшках!.
После продолжительного смеха раздалась длинная оглушающая пулемётная очередь, которая помаленьку косила мутантов.....
КракенДата: Пятница, 03.01.2014, 19:12 | Сообщение # 50

ГМ

Сообщений: 182
Награды: 2
Репутация: 10

Статус:
- На-те, с*ки!- заорал наёмник и открыл огонь по мутантам. Ну, что ж калибр 7.62 давал о себе знать, хорошенько прошибали пули тушки мутантов, несущихся прямо на нас. Олег совсем не жалел патронов, да и стрелял не как попало. Стрелял он четко, умело, а всё потому что был хорошо обучен в прошлом в армейки. Этот опыт пригодился ему для выживания в Зоне, только из-за этого он обязан армии.
RamzesДата: Пятница, 03.01.2014, 19:13 | Сообщение # 51

Лидер "Наёмников", ГМ

Сообщений: 1116
Награды: 10
Репутация: 112

Статус:
Рам все еще лежала застывшей. Только через минуту,когда мутанты продолжали напирать,она дернулась. Глаза окончательно стали волчьего цвета. А вот теперь самое веселое начинается. Сталкерам начало давить на мозг. Конечно не так сильно как от контролера,но и не слабо.

В Зоне нет коротких путей... Даже к смерти...
МировойДата: Пятница, 03.01.2014, 19:26 | Сообщение # 52

Скромный Бог))

Сообщений: 1857
Награды: 17
Репутация: 521

Статус:
Зов... Зов... Кто, кто звал... Убить... Еда...
Мутанты бежали через лес, не видя аномалий и деревьев. Их было не очень много, в основном кабаны. Те снесли даже два дерева. И вот, наконец они выбежали из леса.
Еда... Убить... Убить... Убить всех... И сожрать...
Сталкеры начали стрелять, половину мутантов им удалось снести, но остальные продолжали напирать. Кабаны неслись прямо на сталкеров, но умелые люди хорошо стреляли.
Больно... Горячо... Колет... Люди делают больно...
И тут в головах людей появился голос:
- Ну что, теперь повеселимся!!
Сталкеров медленно начало клонить к земле, появилась адская боль в голове, руки не слушались, а последние звери все подходили ближе.
- Чертова девка!! Что ты делаешь, - заорал Басмач,- отпусти, а то хуже будет!
- Ха-ха-ха,ты в этом уверен!!Мне так весело!!
Девушка впала в состояние эйфории и больше себя не контролировала.
Басмач кое как справился с собой и выкосил последних мутантов, но один кабан пробежался ему по ноге, и раздавил мышцу, а потом, врезался в дерево и умер. Волна мутантов была остановлена...


Не возфлуди на форуме, да не забанен будешь)
ЧервьДата: Пятница, 03.01.2014, 19:29 | Сообщение # 53

ГМ, начальник штаба "Долга"

Сообщений: 875
Награды: 3
Репутация: 250

Статус:
- Аааа, стерва...то есть Рам...прости - держась за голову проорал я наёмнице и позже добавил - Останови же это безумие, я тебя прошу!
КракенДата: Пятница, 03.01.2014, 19:31 | Сообщение # 54

ГМ

Сообщений: 182
Награды: 2
Репутация: 10

Статус:
- Ой, мля...Чё за дела? - говорил наёмник, держась за голову. Из последних сил он выхватил пистолет и прицелившись на девушку, уже было нажал на курок, но...
RamzesДата: Пятница, 03.01.2014, 19:42 | Сообщение # 55

Лидер "Наёмников", ГМ

Сообщений: 1116
Награды: 10
Репутация: 112

Статус:
Рам рванулась вперед. Она была уже развязанной. Ибо пока сталкеры выясняли отношения с ней и потом с мутантами,исходя из своей худой комплекции,она вырвалась из пут веревок.
-Поспите,мальчики,-сказала нагло скалясь девушка.
Сталкерам в голову ударила еще хуже боль и они провалились в сон.
(Когда проснетесь вам еще дня три будет очень плохо)
Девушка шатаясь быстро схватила свои вещи и побежала куда-то. Пока бежала прочла свалившуюся почту на ПДА. От ее ребят было письмо. Отлично.Мировой у них.
(Переход на свалку)


В Зоне нет коротких путей... Даже к смерти...
ЧервьДата: Пятница, 03.01.2014, 19:54 | Сообщение # 56

ГМ, начальник штаба "Долга"

Сообщений: 875
Награды: 3
Репутация: 250

Статус:
Очнувшись я оглянулся.
- Ну хоть вещи оставила....ммммм- я схватился за голову от боли - Хитрая тёлка....но что бы Басмач так легко сдался... да х*р ей.
Я поднялся, собрал свои вещи и начал трясти Олега
- Олё, давай просыпайся....двигаем в лагерь......

------> Лагерь сталкеров (Нейтралов)
КракенДата: Пятница, 03.01.2014, 19:57 | Сообщение # 57

ГМ

Сообщений: 182
Награды: 2
Репутация: 10

Статус:
- Ё-ё, как х*рово, как будто целую неделю бухал, а ща прям так резко бросил. - сказал наёмник, после чего стал подниматься, но на этом он не закончил:- Теперь жду повышение жалования, минимум в два раза, после этого.. - проговорил Олег, уже с некой улыбкой. Подняв автомат с земли, пистолет же засунул в кобуры. Вообщем, был готов. Ну, и потопал за Тёмой, как и нужно было.

------> Лагерь сталкеров (Нейтралов)
ЧервьДата: Пятница, 03.01.2014, 20:16 | Сообщение # 58

ГМ, начальник штаба "Долга"

Сообщений: 875
Награды: 3
Репутация: 250

Статус:
Мы с Кракеном плелись к месту,где сидел Игорь.
- Привет, брат. - я протянул руку Игорю.
- Что с тобой, как дело? - товарищ быстро пожал руку и стал наливать мне чай.
- Да поимела нас эта тёлка, как щенков.......кстати, познакомься..это Чёрный, имя Олег.
- Очень приятно - сказал Олег и стал доставать из рюкзака ещё одну кружку.
- Взаимно - Чёрный присел рядом с нами.
- Кракен..ммм...Олег, ты держался молодцом - я достал из кармана деньги и отсчитал 5000 руб - Держи...твои честно заработанные.......
КракенДата: Суббота, 04.01.2014, 10:08 | Сообщение # 59

ГМ

Сообщений: 182
Награды: 2
Репутация: 10

Статус:


*Чёрный взял деньги и засунул в верхний карман разгрузки, после чего проговорил:*
- После этого, она обязана умереть, чё я ей и устрою. Ну, что ж...начинается новая...охота на мутантов.
ЧервьДата: Суббота, 04.01.2014, 11:19 | Сообщение # 60

ГМ, начальник штаба "Долга"

Сообщений: 875
Награды: 3
Репутация: 250

Статус:
Басмач поставил кружку чая на землю и взяв Чёрного под руку шепнул.
- Отойдём на пару слов?
Олег одобрительно кивнул,после чего мы отошли в тихое место...кажется, это было там,где сидела та девушка наёмница.
Первый начал разговор я.
- Не стал развивать этот разговор при Юре, он как и я с недоверчивостью относится к наёмникам.......Мне нужно понять,зачем ты подался в наёмники и с какой целью. - я присел на ящик, после чего продолжил не совсем приятную, для меня, беседу - Как только я пойму, какая у тебя идеология, можно будет обсудить - будем ли мы напарниками или нет.
Я уставил взгляд на Чёрного и ждал ответа......
Форум » Ролевая игра » Кордон » Лагерь сталкеров (Нейтралов)
Поиск:

Портал Stalker-St является собственностью его владельца.
Копирование материалов дизайна Запрещено!
Дизайн сделал Александр Пюссе (Grimm)
Stalker-St.ru © 2011 - 2014
Хостинг от uCoz