Меню сайта

Реклама



Мини-профиль
Турист



СТАЛКЕР!
Привет сталкер!
Я рад тбя видеть!
Но я незнаю кто ты?
Регистрация
Вход!

---

Список Сталкеров

Мини-чат

Вход на сайт
Ну что застыл?Входи уже!
Логин:
Пароль:

Поиск

Активисты форума
Мировой
"VIP"
Ранг: Бог зоны
Посты: 1857
Пол: Сталкер
Репутация: 521
Ramzes
"Модератор"
Ранг: Бог зоны
Посты: 1116
Пол: Сталкер
Репутация: 112
Червь
"VIP"
Ранг: Бог зоны
Посты: 875
Пол: Сталкер
Репутация: 250

Наш опрос
Какая группировка лучше?
Ответов: 297

Друзья сайта


Друзья сайта


Статистика

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Форум » Ролевая игра » Кордон » Лагерь сталкеров (Нейтралов)
Лагерь сталкеров (Нейтралов)
VorGenДата: Понедельник, 04.11.2013, 16:27 | Сообщение # 1

Администратор

Сообщений: 7
Награды: 52
Репутация: 744

Статус:

Главная база сталкеров, находиться за железно-дорожной насыпью.
В левой постройке можно найти торговца "Каркарыча" у которого можно купить снаряжение и получить какое-либо задания.

У механика "Сида" всегда можно починить снаряжение.

Глава сталкеров: Кобальт
Прикрепления: 7825091.jpg (71.2 Kb)
RamzesДата: Воскресенье, 30.11.2014, 14:07 | Сообщение # 331

Лидер "Наёмников", ГМ

Сообщений: 1116
Награды: 10
Репутация: 112

Статус:
Рамзес явилась на Кордон после ходки на Янтарь. Она зашла к Сидоровичу. У него как раз был какой-то сталкер. Войдя, она сдержанно поздоровалась с торговцем кивком,что бы не перебивать. Когда сталкер отошел от торговца девушка заняла его место.
- Как заказывал,-сказала она, кинув на стол несколько капель.
- О-о-о-о. Молодец,-сказал торговец загребая артефакты и протягивая деньги.


В Зоне нет коротких путей... Даже к смерти...
RamzesДата: Среда, 10.12.2014, 16:56 | Сообщение # 332

Лидер "Наёмников", ГМ

Сообщений: 1116
Награды: 10
Репутация: 112

Статус:
Девушка взяла плату и поинтересовалась у Сидоровича:
- Есть какие-нибудь задания? Или опять глухо?
- Есть. Только для таки как эти,-он кивнул в сторону двери, тем самым указывая на всех "зеленых".
- Жаль... Очень жаль,-вздохнула она.


В Зоне нет коротких путей... Даже к смерти...
МировойДата: Пятница, 12.12.2014, 13:14 | Сообщение # 333

Скромный Бог))

Сообщений: 1857
Награды: 17
Репутация: 521

Статус:
Подходя к деревне, мы услышали хохот и песни. Новички, даже не задумывались о конспирации, а ведь они уголовный элемент, и их, в любой момент могли уничтожить. Ну что за придурки?
Заходя в деревню, я насчитал четыре стареньких здания. Не которые уже без стен, в некоторых дырки от пуль и копать от больших пожаров. Видать деревня немало пережила. Недалеко от зданий горели три костерка. Возле них сидело тринадцать человек, и травили анекдоты. Еще двое патрулировали лагерь, возле стенки стоял сталкер в экипировке лучше, чем у людей у костра и внимательно за всем наблюдал. Походу, он был тут главным.
- Ну, вот мы и пришли, - сказал Лоцман, - дальше сам разберешься. Вон там бункер Сидоровича, а у стенки стоит главный это лагеря. Знает свежие слухи. На этом моя работа кончается, удачи.
Он развернулся и отправился обратно в лес. А я, осмотрев весь лагерь, решил пойти сначала к главному, а уж потом к Сидоровичу. К новичкам подходить не стал, в здания заглядывать тоже, надолго я не задержусь. Чем быстрее я убью этих гадов, тем лучше. И вот, пока я так думал, я подошел к главному.
- Приветствую, - буркнул я, - Где можно найти хорошего информатора, который знает все о наемниках?
Сталкер осмотрел меня с ног до головы оценочным взглядом, после маленько подумав, ответил:
- А не мал ли ты еще? В Зону только попал, а уже такими вещами интересуешься. Тебе бы сначала про местную фауну и аномалии узнать. Да и загнешься ты тут быстро, если будешь себя так грубо вести, не любят тут таких.
- Это уже не твое дело, - грубо ответил я, - Где можно найти информатора?
- Тебя как зовут, парниша?
- Какое это имеет значение?! Я в друзья не напрашиваюсь, просто ответь мне: где мне найти, этого чертового информатора?! - уже перешел я на крик.
В деревне повисло молчание. Даже веточки в костре не трещали, боясь нарушить такую тяжелую атмосферу.


Не возфлуди на форуме, да не забанен будешь)
RamzesДата: Пятница, 12.12.2014, 13:47 | Сообщение # 334

Лидер "Наёмников", ГМ

Сообщений: 1116
Награды: 10
Репутация: 112

Статус:
- Ну,ладно, Зона даст-свидимся еще,-махнув рукой сказала девушка,-но если что-то найдется,то маячь в ПДА.
- Да-да-да. Все как обычно,-сказал торговец,-ну удачи тебе тогда.
Девушка хмыкнула открывая дверь и не поворачиваясь лицом к торговцу.
- Удачи в Зоне не желают... Но и на этом спасибо.
Она вышла в коридор с лестницей,освещенные тусклым светом,а потом,миновав его, вышла на улицу. Глубоко вздохнув, она осмотрелась по сторонам и поправила автомат,висящий на плече. Куда идти? Какая цель? Как таковой цели у нее не было,поэтому она просто пошла к костру,где сидело очередное стадо новичков. Среди них,конечно во главе этого стада, сидел какой-то щербатый сталкер по виду и пафосу доказывающим,что он не впервой тут. Он рассказывал что-то увлеченным его историям новичкам. То вскакивал,то хлопал в ладоши,то замахивался,то вскрикивал что-то. А те,очередной бесплатный корм для Зоны, внимательно слушали и верили всем его словам.
Девушка присела у костра совсем недалеко от этого действа. Никого не трогала. Вообще достала галеты и молча жуя,смотрела в костер,попутно иногда отламывая кусочек и вручая своей крысе. В общем тишь да гладь.
Спустя пять минут этой "глади",она поняла,что эти пять минут была действительно тишина,которую нарушали лишь обычные для зоны звуки. Даже замолчали новички. И только тут она почувствовала на себе чьи-то пристальные взгляды,а потом как гром среди ясного неба прозвучало истерически:
- Ты-ы-ы!-девушка подняла глаза и увидела,что на нее таращится тот самый пылкий рассказчик,указывая на нее пальцем и нервно бегая глазами,-ты крыса синяя синдикатная!-он нервно начал шариться в карманах и достал на свет нож,- вы, с*ки убили Шнура!-он даже начал трястись.
Рамзес была спокойна и смотрела на этот цирк совершенно безразлично.
- Ну, че,тварь, молчишь? А?-он начал подниматься,-не прощу!
- Мне кажется или откуда-то подул гнилой ветерок?-спросила девушка,смотря на крысу,из-за чего складывалось впечатление,что именно у нее и спрашивала,- тебе тоже не показалось?-Рамзес повернула голову на трясущегося нервно сталкера,- ну. Че надо?
- Вы! Замочили его! Не прощу!-он подался вперед с замахом.
Но лишь насмешил всех окружающих,глупо спотыкнувшись о что-то на земле и рухнув совсем недалеко.
- С-у-у-у-ук*,-прохрипел он чуть не плача и пытаясь подняться.
Через минуту он все-таки встал. Девушка тоже встала и смотрела так же спокойно и безразлично на своего аппонента,как и в всегда.


В Зоне нет коротких путей... Даже к смерти...
МировойДата: Пятница, 12.12.2014, 14:22 | Сообщение # 335

Скромный Бог))

Сообщений: 1857
Награды: 17
Репутация: 521

Статус:
И тут у костра заверещал один из новичков: Ты-ы-ы! вы, с*ки убили Шнура!
Я не стал поворачиваться. Все равно кого там убили и кто, это меня не касается, моя цель отомстить. И я уже хотел было продолжить разговор с главным деревни, как у костра началась громкая драка.
- Да екарный бабай! – Я развернулся к костру, хотел прикрикнуть на сталкеров, но увидел такую картину.
Девушка с каким-то грызуном на плече, чего-то буркнула в ответ, и парень достал нож и попер на нее. Но, глупо споткнувшись, упал, чем и насмешил своих товарищей.
- Кучка кретинов. Еще усы расти не начали, а они с ножами играются.
Парень поднялся с земли, было видно, что он сейчас заплачет. Он снова кинулся на девушку. Она легко его уложила на землю, выбила нож и скрутила руки за спиной. Сразу видно – профессионал. Но дальнейшее мне было не интересно. А вот главному, похоже, очень. Он направился туда, разбираться, что там происходит. И снова я теряю время, и снова моя Месть откладывается, те наймиты, все еще живы, информации нет, отвечать никто не хочет. Меня взяла такая злость. На глаза опустилась красная пелена, и я рванул на сталкера, с которым разговаривал секунду назад. Я уложил его на землю подсечкой, развернул к себе лицом, выхватил и отбросил автомат в сторону, скрутил руки и зарычал на него:
- Отвечай гнида!! Где мне найти информацию про наемников! Не заставляй повторять дважды!!
Дальнейшее, я помню смутно. Я начал избивать сталкера, кто-то на меня прыгнул и пытался оттащить от него. На меня прыгнуло сразу трое сталкеров, я только взревел еще сильнее и раскидал их. Пока я трачу свое время на эти ничтожества, наемники жируют. Сестра в больнице, отец погиб, дома больше нет. И ни кто не может мне ответить. Твари-и-и!! Всех убью! Я схватил автомат и дослал патрон.
После кто-то подбежал ко мне и пытался скрутить меня. Вроде бы эта была та девушка, что только что сражалась с тем придурком. Тогда все мысли окончательно покинули меня. Осталась только одна. Убить, всех убить!


Не возфлуди на форуме, да не забанен будешь)
МировойДата: Пятница, 12.12.2014, 14:56 | Сообщение # 336

Скромный Бог))

Сообщений: 1857
Награды: 17
Репутация: 521

Статус:
Писала Ramzes

Сталкер сделал еще одну попытку выпада,но тут же был обезврежен и обездвижен. Рамзес еще хотела его немного проучить,но все ее желание сбил глава лагеря,который подошел к этой "парочке" и хотел что-то высказаться,но еще спустя некоторое время все случилось совсем не по ожидаемому сценарию. Какой-то сталкер накинулся на главу и начал избивать его. Другие обитатели деревни попытались остановить молодого человека,но он активно сопротивлялся. А потом и вовсе,вырвавшись из хваток,схватился за оружие.
"Если этот псих сейчас начнет шмалять,то может и меня зацепить": подумала девушка,прикидывая пути отступления и свои шансы:" Ну уж нет, что бы так..."
Она скользнула между кучкой сталкеров,которые начали рассредотачиваться, что бы в случае пальбы ответить на огонь. Рамзес же в доли минуты оказалась около сталкера,попыталась выбить оружие из хватки сталкера,но тот его держал на столько на мертво,что выбить получилось лишь со второго раза. Потом,уловив момент,она скользнула ближе к бунтарю,хорошенько вдарила, и схватив за одну руку, вывернула ее за спину,а потом вторую. Тут же подлетел какой-то сталкер и начал связывать несостоявшегося стрелка.
Вскоре нападавший начал отходить. Он был связан по рукам и ногам. Сидел на стуле в какой-то комнате и ,похоже,эта комната была на подобии подземелья Сидоровича, перед ним сидел главный,пара его охранников,а за ним стояла девушка,внимательно смотря за каждым его движением.
- Кажись начал очухиваться,-констатировала факт девушка.
- Вижу,-нервно закуривая сказал главный,а закурив еще и потер посиневший глаз от фингала,- ща мы ему устроим зачистку...


Не возфлуди на форуме, да не забанен будешь)
МировойДата: Пятница, 12.12.2014, 15:11 | Сообщение # 337

Скромный Бог))

Сообщений: 1857
Награды: 17
Репутация: 521

Статус:
Голова болит, рук не чувствую, ребра болят, колотит, все кружиться. Воняет сигаретами. Ненавижу сигареты. Голоса. Что они говорят, не понимаю. Я медленно открыл глаза, все комната завертелась. Ох, как же мне хреново. Передо мной стоял сталкер с разбитым лицом, и девушка, которая дралась с тем кретином. За ними был кто-то еще. Что они тут делают? Что им от меня надо?
- Кажись начал очухиваться, - сказала девушка.
- Что случилось, где я? – прошептал я.
Боже, как саднит горло, хочу воды.
- Пить, - просил я.
Ко мне подошел сталкер и врезал мне. От этого я окончательно пришел в себя. На глаза снова начала накатывать кровавая пелена. Я снова начал бесится. Почему я так злюсь? Раньше такого не было. Но сейчас… Я убью его. Я попытался встать и разорвать веревки. И таки встал.
- Да в него Бес вселился, - констатировал сталкер. – Ну точно псих.
Сталкер отпрыгнул за девушку, а я пытался развязать руки. Ко мне подскочила девушка и начала говорить…


Не возфлуди на форуме, да не забанен будешь)
RamzesДата: Пятница, 12.12.2014, 16:06 | Сообщение # 338

Лидер "Наёмников", ГМ

Сообщений: 1116
Награды: 10
Репутация: 112

Статус:
(Б-безысходность)
(Кароч. Я не внимательно прочла пост,посчитав,что он полностью развязался. А переписывать лень :) Так что будем считать,что он как-то умудрился избавиться от веревок на руках :D)
Девушка шагнула вперед. Прям в плотную к сталкеру,смотря ему упрямо в его судорожно метающееся глаза,а сама крепко схватила за кисти. Странно,но этот сталкер постепенно начал успокаиваться. Крыса же на ее плече недовольно водить носом и тихо пищать. А потом и вовсе скрылась в кармане разгрузки.
- Успокойся,-спокойно,но твердо произнесла девушка, не отрываясь от глаз сталкера и не отпуская рук.
За ее спиной нервничал главный,пытаясь ей что-то сказать,но она и не собиралась его слушать.
Рамзес шагнула вперед,а сдерживаемый сталкер шагнул назад.
- Еще один выпад и твои мозги окажутся на стене. Эти ребята церемониться не будут. А уж тем более я. Нервишки слабые. Шальные.
Она отпустила кисти рук сталкера, нагло развернула и,держа за шкирку как нашкодившего школьника,усадила на стул. Сталкер,что стоял за ее спиной, немного помялся и вернулся на свое место,а Рам встала за спину буйного сталкера. Тот уже сидел послушно. Ну как сказать... Где-то внутри была борьба. Борьба между "убить...убить..убить" и еще чем-то,что заставляло сидеть смирно. Голова сталкера гудела и звенела. Эта канонада н стихала минуту,но потом все-таки утихомирилась.
- И что мне с этим делать?!- задал незнамо кому вопрос сидящий за столом сталкер.
- Предлагаю расстрелять. И дело с концами,-произнес один из охраны.
- А может на исправительные работы?-поинтересовался второй охранник,-пусть моральный ущерб компенсирует.
- Ага. А потом опять психанет и неровен час зарежет окружающих. Таких психов,конечно, в Зоне много,но зачем делать больше?
Его собеседник пожал плечами.
Главный пристально смотрел на утихомирившегося сталкера,а потом так же начал сверлить взглядом Рамзес. Сколько времени прошло ни кто не знает,но он все-таки сказал,адресуя фразу девушке.
- Он искал о вас информацию. Его интересовал любой человек,владеющий знаниями о синдикате.
- Да что вы,-девушка говорила так же спокойно без эмоций,лишь вопросительно выгнула бровь,- интересно, где это мои ребята отличились,что их стали искать уже такие люди...-спустя паузу,- убить наемников хотят многие,но не рискуют...
- Знаю я,знаю,-отмахнулся рукой главный,-вся эта справка мне известна. "наемники" не уступают по силе остальным группировкам,может даже где-то сильнее и все такое... В общем, полагаю,этот экземпляр по твою душу пришел, да не по тому адресу... Хах... Только почему-то мне досталось,-на этот раз он взялся за подбородок и поводил челюстью,- так что беседуй с ним. А пойду, покурю.
Глава так и грезил как бы при любом подвернувшимся моменте слинять из поля зрения этого психа. Поэтому, не теряя этот самый момент, слинял,прихватив собой охрану.
- Вот с-с-суслик,-ругнулась девушка,провожая эту процессию взглядом и села на его место. И вновь стала смотреть в глаза сталкера,только слегка щурясь,- и все-таки. Зачем тебе понадобилась информация о синдикате?
Крыса девушки выбралась из кармана и стала бродить по столу,вынюхивая что-то.


В Зоне нет коротких путей... Даже к смерти...
МировойДата: Суббота, 13.12.2014, 20:06 | Сообщение # 339

Скромный Бог))

Сообщений: 1857
Награды: 17
Репутация: 521

Статус:
- И все-таки. Зачем тебе понадобилась информация о синдикате? - спросила девушка.
В отголосках сознания снова всплыли те моменты, когда убили родителей, изнасиловали сестру и взорвали мою обитель. Мою единственную обитель. Снова в голове начал вспыхивать гнев, но теперь я уже мог его сдерживать. Я сел на стульчике поудобнее и начал рассказывать, для чего мне нужны наемники. Я рассказал все от начала своей жизни и до того момента, когда наемники взорвали мой дом. Девушка слушала молча, ничего не говоря. По столу бегала крыса, но я ее не замечал, я полностью ушел в себя. На меня навалила апатия. Через несколько часов пересказа, она уже просто дернула меня, иначе я совсем мог в себе замкнуться.
Она посмотрела мне в глаза и сказала:
- Все ясно, скорее всего...

До сказывай,что скорее всего))Все зависит от тебя))


Не возфлуди на форуме, да не забанен будешь)
RamzesДата: Суббота, 13.12.2014, 20:19 | Сообщение # 340

Лидер "Наёмников", ГМ

Сообщений: 1116
Награды: 10
Репутация: 112

Статус:
( Б-безысходность [2] )
-Все ясно,скорее всего я подозреваю, ок ком идет речь,- покачала головой Рам,- но будет лучше,если ты подробнее опишешь их. Хотя бы на сколько помнишь их черты и прочее.
Немного погодя "пленник" все рассказал. Рассказал их приметы, какие-то черты внешности или манеры телодвижений.
Рамзес,выслушав его внимательно, достала ПДА и молча начала в нем что-то искать. Вскоре повернула мониторчик к собеседнику и спросила,листая фотографии:
- Кто-то из них похож на нападавшего?
Собеседник кивнул.
- Четверо,-сказал коротко.
- Отлично ,-девушка вновь убрала ПДА,-значит можно тебя оставить в живых,- она посадила крысу на плече,- этих сизарей мы тоже разыскиваем. Так что и без тебя им путь на тот свет заказан,- Рам качнула головой,словно отгоняя какие-то навязчивые мысли,- ладно,-она вздохнула,-в конце-то концов я человек... Так что поговорю с главным насчет того,что бы тебя отпустили. Только это. Держи себя в руках.


В Зоне нет коротких путей... Даже к смерти...
МировойДата: Понедельник, 15.12.2014, 15:28 | Сообщение # 341

Скромный Бог))

Сообщений: 1857
Награды: 17
Репутация: 521

Статус:
(А почему безысходность?)
(Классно все описала,жаль только,что я их не видел, и даже не знаю сколько их было))))

Успокоившись полностью, я взял себя в руки. Девушка ушла с кем-то разговаривать, а побитый сталкер смотрел на меня, как на психа. Ну, тоже верно, ни за что избил. Через некоторое время, меня отпустили из здания. Выходя на улицу, я забрал у протягивающей девушки мой рюкзак и оружие. Узнав, что наемники ушли из Синдиката(так девушка назвала сообщество наемников), за неделю, до инцидента с моей семьей. Все, что я узнал, это то, что они где-то в Зоне, и я обязательно их разыщу. Дальнейший свой маршрут я проложил через «Свалку» в «Бар». И ни с кем, не прощаясь, я развернулся к выходу из деревни.
Выйдя из деревни, я заметил, что уже далеко за полночь. Но оставаться в деревне мне никак не хотелось. Одному выжить проще, по сему, буду искать укромный уголок. Повернув на север, я отправился в путь. Лоцман мне рассказывал и показывал карту, так, что я знаю, что не далеко от деревни, есть небольшой полуразрушенный домик. Там можно переночевать на чердаке.
Я шел уже полчаса, постоянно озираясь и тщательно высматривая перед собой аномалии. Мутантов я не видел, и не слышал, что уже радовало. Дойдя до домика, я обошел его со всех сторон. Домик повидал уже очень многое. Везде зияли дырки от пуль, на стенах была кровь, а в углу валялись чьи-то останки. Лестницы на чердак я не увидел, поэтому просто подпрыгнул и подтянулся наверх. Наверху стояли деревянные ящики, виднелся след от костра, а в углу лежал старый матрас. Возле стенки стояло наспех сколоченная крышка для люка. Осмотрев чердак и облазив его вдоль и поперек, я закрыл люк, придавил сверху тяжелым ящик и поставил «сигналку», чтобы никто не сожрал меня, пока я сплю. Достав из рюкзака спальник и скромный ужин, в виде баночки кильки с батоном, я поел и улегся спать…


Не возфлуди на форуме, да не забанен будешь)
RamzesДата: Понедельник, 15.12.2014, 19:05 | Сообщение # 342

Лидер "Наёмников", ГМ

Сообщений: 1116
Награды: 10
Репутация: 112

Статус:
Рамзес осталась в деревне. Она вновь уселась у костра. Там были "знакомые" все лица. Но они уже не просто не обращали внимания на нее,как тогда,хотя это был лучший вариант,а наоборот. Они смотрели и что-то шушукались между собой. Впрочем,это девушку не интересовало. Словно она была тут совершенно одна.
Рамзес сидела у костра и что-то рыскала в ПДА, пытаясь найти себе чем же заняться важны и полезным. Поступали новости от зама и подчиненных о делах группировки. Но пока все было стабильно и,поэтому, можно посвятить время себе.


В Зоне нет коротких путей... Даже к смерти...
ПрибойДата: Понедельник, 26.01.2015, 15:18 | Сообщение # 343

Начинающий

Сообщений: 20
Награды: 1
Репутация: 1

Статус:
<<Начало игры>>

Расхваленная база сталкеров на Кордоне представляла собой ничто иное, как советскую свиноферму. Зданий было всего два, одинаковые белые прямоугольники с побитой крышей, на которой сидели 2-3 человека из охраны участка. Сам лагерь оказался не многолюден. Во дворе сидели несколько групп по интересам. Самая большая сгрудилась вокруг костра, на вертеле на висел титанического размера кусок жилистого мяса. На вид весьма свежего, неужто прям здесь поймали кабана и зажарить решились? Впрочем, не мое дело. Подойдя к сидевшим на импровизированных лавках сталкерам, игравшим в домино, я вежливо спросил: Уважаемые, не подскажите, кто здесь главный? Торговец есть?
-Эт вам в ту дверь, мил человек, - с насмешкой ответил сидящий, - к Каркарычу.

Ответа с моей стороны не последовало, мы обменялись взглядами, и я направился в одно из зданий. Внутри, в общем-то, было уютно, даже слишком. Расстеленные матрасы и редкие для сих спартанских условий подушки, побитые стулья и столы, на которых можно было рассмотреть остатки завтрака - каши из концентрата, судя по обертке, какие-то полуфабрикаты, консервы, тройка пакетиков "Лейс".

-День добрый, - обратился я к полноватому мужчине лет 40 с типичной для барыг внешностью коренастого толстуна, которые дальше своей лавки ничего не видят.


Сообщение отредактировал Прибой - Понедельник, 26.01.2015, 15:20
ЧервьДата: Понедельник, 26.01.2015, 15:28 | Сообщение # 344

ГМ, начальник штаба "Долга"

Сообщений: 875
Награды: 3
Репутация: 250

Статус:
ГМ

Торговец глянул на новичка и с недовольством начал разговор.
- Здравствуй. Опять "зелень" прибыла? Что тебе, тоже задание?
ПрибойДата: Понедельник, 26.01.2015, 15:31 | Сообщение # 345

Начинающий

Сообщений: 20
Награды: 1
Репутация: 1

Статус:
-Не зелень, - артистически поправился новичок, - а мясо, так правильнее будет, да?

От сего неожиданного напора торговец было хотел скривиться, но все таки ответил:

***


Сообщение отредактировал Прибой - Понедельник, 26.01.2015, 15:32
ЧервьДата: Понедельник, 26.01.2015, 15:38 | Сообщение # 346

ГМ, начальник штаба "Долга"

Сообщений: 875
Награды: 3
Репутация: 250

Статус:
ГМ

- А ты я вижу с чувством юмора, парень? Ну давай проверим тебя в деле. Нужно смотаться на элеватор и стрельнуть одного должника. Он там будет один, поэтому труда не составит. Плачу 1000 рублей. Берёшься?
ПрибойДата: Понедельник, 26.01.2015, 17:12 | Сообщение # 347

Начинающий

Сообщений: 20
Награды: 1
Репутация: 1

Статус:
-Окей, босс, - ответил Одессит, взмахивая рукой, - эт же тут рядом, чего бы не смотаться. Он хоть не шизонутый и не в танке, надеюсь?
Оба мужчин непроизвольно улыбнулись. Сталкер вышел из помещения, направился на выход с базы группировки. Задание, которое ему выдал торговец, обещало быть не таким простым, как казалось, и Одессит это прекрасно понимал. Главной проблемой было проникновение на Юг Кордона. Через блокпост идти не хотелось, денег особо нет, да и с ними можно огрести. Оставался единственный вариант - продвигаться через туннель под насыпью.

Добавлено (26.01.2015, 17:12)
---------------------------------------------
<------------Элеватор

-Так вот, - начал я, переводя дыхание, - прикончил твоего должника.

-Шустер, - процедил торговец, - смотрю, даже огнестрел себе скоммуниздил.

-Реквизировал, - поправил его Стас.

-Да, - с сильным продыхом продолжил он, - реквизировал, именно. Вот тебе обещанные, проваливай.

огодь, я тут вспомнил кое-что, вроде есть такая группировка "Долг" в Зоне, да? Поподробнее можно?

-Вспомнил он, ага, щщас. Где пронюхал?

-Да у того парня лежал в сумке шеврон с надписью "Долг", шевроны просто так не появляются, с ветки не падают, это отметки серьезных организаций.


Сообщение отредактировал Прибой - Понедельник, 26.01.2015, 17:31
ЧервьДата: Понедельник, 26.01.2015, 17:33 | Сообщение # 348

ГМ, начальник штаба "Долга"

Сообщений: 875
Награды: 3
Репутация: 250

Статус:
ГМ

Торгаш недовольно глянул на сталкера.
- Ох, молись чтоб это не их солдат оказался. - через некую паузу продолжил - Ну есть такая. Это военизированная группировка, живут по уставам и т.п., в общем, всё как в армии. Их территории раскинулись за свалкой. Ещё вопросы будут?
Торговец откинулся на спинку стула и скрестил руки на груди.
ПрибойДата: Понедельник, 26.01.2015, 17:43 | Сообщение # 349

Начинающий

Сообщений: 20
Награды: 1
Репутация: 1

Статус:
-Будут, я из любопытных, маменька постаралась. Кто у этих парней за главного? Мне нужна любая информация. Дело есть. Также, что такое Свалка в общем ясно, а за ней?
Немного выждав, я облокотился о стойку и стал терпеливо слушать торговца.
ЧервьДата: Понедельник, 26.01.2015, 18:05 | Сообщение # 350

ГМ, начальник штаба "Долга"

Сообщений: 875
Награды: 3
Репутация: 250

Статус:
ГМ

Каркарыч недовольно выдохнул.
- За главного у них Анархистка, генерал, красавица. Но лучше напиши в личку Басмачу, он не так загружен делами, щас скину ссылку на их станицы. - достав свой КПК, торговец проделал с ним некие манипуляции и убрал в карман - Кордон - это санаторий, а Свалка - граница между санаторием и хренью, которая, можно сказать, и зовётся Зоной. Там опасно: мутанты злее, да и люди тоже. Разные аномалии, враждебные группировки и т.п. Без защиты и опытного проводника туда лучше не соваться. Я там тебе комбез и знатока местных троп Тора. Деньги отдашь потом, как будут.
Торговец порылся в подсобке и вынес Одесситу комбенизон "Заря". Позже взял рацию и начал разговаривать с неким сталкером. Окончив, Карыч добавил
- Тор будет ждать тебя у выхода.
ПрибойДата: Понедельник, 26.01.2015, 18:12 | Сообщение # 351

Начинающий

Сообщений: 20
Награды: 1
Репутация: 1

Статус:
Приняв неожиданный подарок, я стал натягивать на удивление легкий комбинезон. К нему был прикреплен противогаз неизвестной мне модели, думаю, пригодится.

-Бывай, деньги будут, - попрощался я с торговцем, который уже бойко что-то печатал одним пальцем и быстро кивал.

Когда я вышел, меня действительно ждал один из бойцов Каркарыча.

-Эй, сталкер, Одессит, да? Подходи, я не кусаюсь.

-Оперативно, - мысленно произнес я, вот чтоб все так четко и выверено было!
ЧервьДата: Понедельник, 26.01.2015, 18:20 | Сообщение # 352

ГМ, начальник штаба "Долга"

Сообщений: 875
Награды: 3
Репутация: 250

Статус:
ГМ

- Привет. Меня Тором кличут, а ты, я так понимаю, Одессит? - Тор протянул руку Одесситу. После обоюдного рукопожатия сталкер продолжил. - Давай будем выдвигаться, до темноты должны добраться.
Сталкеры стали удаляться от базы нейтралов.

-----> Переход на Свалку.
Антоха_шустрыйДата: Четверг, 04.01.2018, 10:43 | Сообщение # 353

Новенький

Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0

Статус:
"антоха шустрый" вошел в лагерь пытаясь найти человека что смог бы купить найденный им недавно артефакт "ломоть мяса" сталкеров в лагере было мало а торговцы очень немного дают за артефакты
Форум » Ролевая игра » Кордон » Лагерь сталкеров (Нейтралов)
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:

Портал Stalker-St является собственностью его владельца.
Копирование материалов дизайна Запрещено!
Дизайн сделал Александр Пюссе (Grimm)
Stalker-St.ru © 2011 - 2014
Хостинг от uCoz