Меню сайта

Реклама



Мини-профиль
Турист



СТАЛКЕР!
Привет сталкер!
Я рад тбя видеть!
Но я незнаю кто ты?
Регистрация
Вход!

---

Список Сталкеров

Мини-чат

Вход на сайт
Ну что застыл?Входи уже!
Логин:
Пароль:

Поиск

Активисты форума
Мировой
"VIP"
Ранг: Бог зоны
Посты: 1857
Пол: Сталкер
Репутация: 521
Ramzes
"Модератор"
Ранг: Бог зоны
Посты: 1116
Пол: Сталкер
Репутация: 112
Червь
"VIP"
Ранг: Бог зоны
Посты: 875
Пол: Сталкер
Репутация: 250

Наш опрос
Какой твой любимый пистолет?
Ответов: 238

Друзья сайта


Друзья сайта


Статистика

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ролевая игра » Свалка » Барахолка
Барахолка
VorGenДата: Понедельник, 18.06.2012, 02:32 | Сообщение # 1

Администратор

Сообщений: 7
Награды: 52
Репутация: 744

Статус:






Небольшой лагерь сталкеров-одиночек на руинах старого недостроенного здания,находящегося невдалеке от местного блок поста долга.
Несмотря на возраст здания,оно держится крепко,и дает большое преимущество в случае нападения.
Roza2013Дата: Пятница, 30.05.2014, 08:46 | Сообщение # 2

Начинающий

Сообщений: 293
Награды: 1
Репутация: 29

Статус:
Подходя к барахолки я шла по бетонки, но свернула на грунтовку. подходя к зданию я стала искать место рождения газировки и помня, что тут бывают и другие аномалии приготовила болты и стала кидать в подозрительные места
ЧервьДата: Пятница, 30.05.2014, 14:21 | Сообщение # 3

ГМ, начальник штаба "Долга"

Сообщений: 875
Награды: 3
Репутация: 250

Статус:
ГМ

Пока девушка была занята к ней подобралась группа бандитов, человек 5. Один, самый главный наставил оружие и сказал.
- Руки вверх, отбегался. - но когда увидел, что это девушка, добавил - Опа, красавица, какими ветрами сюда занесло.
Двое бандитов начали окружать девушку, а позже схватили за руки и не давали вырваться. Один встал за спиной у девушки, а другой встал на "атасе" у входа на Барахолку.
- Ну что, повеселиться не желаем? - спросил бандит у Розы и потянулся снимать с неё куртку...
VorGenДата: Пятница, 30.05.2014, 14:38 | Сообщение # 4

Администратор

Сообщений: 7
Награды: 52
Репутация: 744

Статус:
Гримм шел в сторону барахолки, но подойдя ближе услышал:
- Ну что, повеселиться не желаем. -Сказано это было грубо, я сразу-же понял что это бандиты, я много о них слышал.
Перехватив Аек поудобнее я быстро пробежал туда, откуда был отличный обзор,
5 человек, напали на одну девушку, так не пойдет...
Вначале девушка попыталась оказать сопротивление, и дала одному из нападавших по...
Тот загнулся, но остальные еще крепче схватили девушку и держали теперь крепко, и начали раздевать..

Прицелившись я выстрелил, благодаря глушителю, убить "постового" удалось незаметно, я столкнул его труп вниз, раздался звук падающего тела...именно по этому меня и заметили.
Сразу-же на меня выбежали двое с обрезами, выстрелили.
Я был далеко, поэтому до меня ничего даже не долетело. Я прицелился и короткой очередью убил обоих.
Двое что оставались у девушки, куда-то делись, и девушка сидела в порванном свитере прижавшись к стене, я осмотрел все в оптику, и заметил как дверь в подвал немного шелохнулась, после отуда выглянул бандит со шрамом в пол лица.
Я выстрелил, пуля попала в дверь, и пробив её на сквозь попала в тело бандита.
Он громко выругался, так что даже отсюда мне было слышно.
Я быстрой перебежкой добежал до подвала и кинул туда гранату. Раздался крик, и раненого бандита видимо убило. Один из них выбежал, но тут-же схлопотал прикладом в голову и отрубился. Я быстро связал его, и не обыскивая тела направился к спасенной девушке.
Та сидела прислонившись к бетону, и нервно дышала, видимо осознав что все нормально, лицо было в высохших слезах.
Я подошел к ней немного приподняв руки, показывая что я не сделаю ничего плохого.
Та на меня не обратила никакого внимания, и лишь когда я поводил нашатырным спиртом с аптечки у неё перед носом, она обратила на меня внимания.
Я как мог успокоил её...
Roza2013Дата: Пятница, 30.05.2014, 17:13 | Сообщение # 5

Начинающий

Сообщений: 293
Награды: 1
Репутация: 29

Статус:
Подняв голову я посмотрела на сталкера. Потом без улыбки сказала
- Спасибо, что помог
VorGenДата: Пятница, 30.05.2014, 17:43 | Сообщение # 6

Администратор

Сообщений: 7
Награды: 52
Репутация: 744

Статус:
Я посмотрел на вещи девушки, все было порвано и в грязи.
-Пошли в Бар? - Спросил я, - Тебе нужно новую одежду купить, да и отдохнуть не помешает, я заплачу.
Roza2013Дата: Пятница, 30.05.2014, 17:56 | Сообщение # 7

Начинающий

Сообщений: 293
Награды: 1
Репутация: 29

Статус:
- Хорошо, а тебя как звать? - Спросила я напрямую и из вещей валявшихся в грязи, подобрала контейнер с двумя артефактами и изрядно потрепанную тетрадку, детектор был разбит
VorGenДата: Пятница, 30.05.2014, 18:02 | Сообщение # 8

Администратор

Сообщений: 7
Награды: 52
Репутация: 744

Статус:
-Саша я...То-есть Гримм. А тебя? - Спросил я, и отдал девушке свой пистолет, её оружие видимо взяли бандиты что были в подвале, теперь, после взрыва гранаты наверняка восстановлению не подлежит.
Roza2013Дата: Пятница, 30.05.2014, 18:05 | Сообщение # 9

Начинающий

Сообщений: 293
Награды: 1
Репутация: 29

Статус:
- Лекса, но можно Роза - взяв пистолет положила его за пояс, дневник и контейнер с артефактами я держала крепко не выпуская из рук, бандиты не знали видимо, что контейнеры не пусты
VorGenДата: Пятница, 30.05.2014, 18:42 | Сообщение # 10

Администратор

Сообщений: 7
Награды: 52
Репутация: 744

Статус:
Мы пошли в бар, долговцы пропустили без проблем.
====>Бар
Форум » Ролевая игра » Свалка » Барахолка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Портал Stalker-St является собственностью его владельца.
Копирование материалов дизайна Запрещено!
Дизайн сделал Александр Пюссе (Grimm)
Stalker-St.ru © 2011 - 2014
Хостинг от uCoz