Меню сайта

Реклама



Мини-профиль
Турист



СТАЛКЕР!
Привет сталкер!
Я рад тбя видеть!
Но я незнаю кто ты?
Регистрация
Вход!

---

Список Сталкеров

Мини-чат

Вход на сайт
Ну что застыл?Входи уже!
Логин:
Пароль:

Поиск

Активисты форума
Мировой
"VIP"
Ранг: Бог зоны
Посты: 1857
Пол: Сталкер
Репутация: 521
Ramzes
"Модератор"
Ранг: Бог зоны
Посты: 1116
Пол: Сталкер
Репутация: 112
Червь
"VIP"
Ранг: Бог зоны
Посты: 875
Пол: Сталкер
Репутация: 250

Наш опрос
Вы видите:сталкер ранен,рядом аптечка.Ваши действия?
Ответов: 240

Друзья сайта


Друзья сайта


Статистика

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ролевая игра » Свалка » Оставшаяся территория Свалки
Оставшаяся территория Свалки
МировойДата: Суббота, 14.07.2012, 17:59 | Сообщение # 1

Скромный Бог))

Сообщений: 1857
Награды: 17
Репутация: 521

Статус:
Оставшаяся территория Свали.Здесь вы можете писать чисто от себя,если у вас есть фантазия,вы можете придумать совершенно невиданные места вк Зоне(конкретно Свалка).Здесь чистый лист для вашей фантазии,строчите,придумывайте.(если честно,я это место для себя создал,я не люблю ходить просто по ролевой,я люблю фантазировать,но и вы тоже давайте).

Не возфлуди на форуме, да не забанен будешь)
МировойДата: Воскресенье, 05.01.2014, 08:12 | Сообщение # 2

Скромный Бог))

Сообщений: 1857
Награды: 17
Репутация: 521

Статус:
Я взял свою винтовку и медленными шажками направился по каменной дорожке, обходя «мертвую» технику. Свалка - опасное место, здесь есть мутанты, бандиты и аномалий больше, чем на Кордоне. Вот здесь и начинается настоящая Зона. Рам шла за мной молча. Все что я слышал, это её мирное дыхание.
Впереди показалось Депо, на котором, вечно происходили перестрелки. В прочем и сейчас без них не обошлось. Я слышал, как там стреляют и матерятся, вроде сталкеры, надо проверить, хотя, она говорила, что не хочет ни с кем встречаться, но ребята в беде и мимо пройти не получится.
- Надо им помочь, не могу я просто так пройти, я понимаю, что ты не хочешь ни с кем видится и помогать, если хочешь можешь подождать здесь.


Не возфлуди на форуме, да не забанен будешь)
RamzesДата: Воскресенье, 05.01.2014, 15:38 | Сообщение # 3

Лидер "Наёмников", ГМ

Сообщений: 1116
Награды: 10
Репутация: 112

Статус:
Девушка прислушалась к крикам,что доносились сквозь перестрелку.
-Это не они... Значит поможем своим братьям сталкерам,-сказала Рам совершенно меланхолично,снимая с плеч автомат,-ну,что встал,проблемы сами не решатся,-тем же спокойноым голосом,заметив,что Мировой вовсе не ожидал такого ответа от наемника,да еще который избегает любых встреч со сталкерами.
Девушка короткими перебежками побежала на звук автоматов,стараясь не палиться.
Как и предпологалось,это было двое сталкеров,зажатых шайкой бандосов. Хах. Смешно. Значит эти сталкеры неродивые новички. Эх... Молодежь. Им в самый раз на кордоне зубки точить,а не сразу в Зону переться.
Сталкеры залегли за одним из сломанных вагонов. Банди ты же,предположительно в составе пять человек,зашкерились за воротами павильона.
Через минуту,Рам уже оказалась около сталкеров.
-Ну шта,кролики,ни как,да?-сказала она с усмешкой,впрочем из-за противогаза усмешки не было видно.
Сталкеры медленно повернулись. Глаза были по пять рублей.
-А-а-а-а это... Д-да...-сказал один,слегка дрожащим голосом,громко взглотнув.
-Делитанты хреновы,двиньтесь.
Рам растянулась на земле,выцеливая бандитов из прицела "ВАЛ'а",сквозь прорезху между дном вагона и рельсами. Мировой уже начал отстреливать,девушка же выцеливала тех,кто вне зоны его досягаемости.
Крик.Мат. Визг. Вновь мат. Ага. Мировой уже двоих замочил. Молодец. Девушка затаила дыхание. Выстрел. Свинцовый девятимиллиметровый подарок пробил глотку одного из бандитов. Черт. А целилась в лоб... Значит прицел сбит. Надо бы потом его настроить.Но это все потом. Ага. Один голос бандитов замолчал. Значит еще одного убили. Вот только кто,Мировой или один из делитантов,девушка не успела опознать...
Все на секунду затихло. Остался всего один. В щеку что-то кольнуло,а потом дунул холодный ветер,дыхание сперло. Неизвестно от чего,девушка дернула ствол автомата в самую неожиданную сторону(примерно 90 градусов от основного прицела) и прогремело два выстрела одновременно. Глухой звук падающего тела достиг ушей. И сдержанный крик Рам. Гад. Все-таки успел перед смертью выстрелить. Бандитская пуля попала в плече. А сдержанный крик был не столько от боли,сколько от неожиданности.


В Зоне нет коротких путей... Даже к смерти...


Сообщение отредактировал Ramzes - Воскресенье, 05.01.2014, 15:53
МировойДата: Воскресенье, 05.01.2014, 16:00 | Сообщение # 4

Скромный Бог))

Сообщений: 1857
Награды: 17
Репутация: 521

Статус:
Даа, странная девушка, то не хочет ни с кем встречаться, то бежит на выручку. Черт его знает, какие у неё тараканы в голове. Я забежал в Депо и лег возле ящика. Вот они, голубчики. Сейчас я вас. Я выстрелил и попал одному бандиту в голову, второму в руку.
- Черт, гребанные сталкеры, хана вам!! Ублюдки!!
Ничего, не раз уже слышал… Почему же я не слышу Рам? Где она?
Не так далеко послышались еле тихие выстрелы. А ну да, у неё же «Вал» был. Так, похоже, двоих вынесли. А вот и третий. Я прицелился и выстрелил, попал точно в сердце.
- Минус ещё один, - прошептал я себе под нос, - Я опять начинаю говорить сам с собой, плохая привычка.
Пока я разговаривал, я не заметил, как к нам подошел бандит.
- Ох черт!!
Я вскочил, собираясь пристрелить его, но не успел, он выстрелил в Рам и похоже попал, так как я услышал, её сдавленный крик. Но и Рам не оплошала. Она попала точно в голову. Хорошо, но сколько их там ещё.
Я короткими перебежками кинулся к вагону. В вагоне был ещё один бандит, похоже, он меня не видит. Тогда не зачем на него тратить драгоценные пули. Я вытащил свой любимый нож «Бритва» и маленько обошёл вагон. Я вонзил нож прямо в железо. Этот нож режет все, в том числе и бандита. Я просунул нож еще глубже в вагон и услышал предсмертные хрипы.
- Мину ещё один. – Без эмоций сказал я. Так, теперь к Рам, возможно, она серьезна ранена.
Я рванул к Рам, но зря я волновался, те два сталкера, похоже, новички, уже помогали ей бинтовать руку и сыпали комплиментами, какая она красивая. Дураки, смерти ищете? Похоже, они не замечали, как меняется её лицо, если они не заткнуться, им будет плохо. Я решил не рисковать и подошел к ним.
- Все нормально? Ничего важного не задели? – Спросил я её, убирая свой светящийся нож обратно.
- Нет. – Ответила она, хотя было видно, что ей не приятно.
- Ладно, тогда идем к Бару. Пошли.
Мы вышли с Депо и отправились у территории Бара. Через десять минут я уже видел «долговцев»
- Добрались таки, - снова прошептал я себе…


Не возфлуди на форуме, да не забанен будешь)
RamzesДата: Воскресенье, 05.01.2014, 16:13 | Сообщение # 5

Лидер "Наёмников", ГМ

Сообщений: 1116
Награды: 10
Репутация: 112

Статус:
Рам вновь молча шла за Мировым. Хорошо,что плече левой руки ранили. Впрочем,рана не особо страшная,так что заживет как на собаке.
"О Зона. "Долг"... Твою дивизию. Главное не палиться,и тогда все будет шикарно.":подумала девушка,когда пришли к заданному месту.
Рам нагнала Мирового.
-Слушай,а нам долго тут находиться придется?


В Зоне нет коротких путей... Даже к смерти...
МировойДата: Воскресенье, 05.01.2014, 16:22 | Сообщение # 6

Скромный Бог))

Сообщений: 1857
Награды: 17
Репутация: 521

Статус:
- Ну, мне надо пару дел уладить и поговорить с людьми, полдня где-то, а что? Скорее всего заночуем здесь, потому что уже вечер…
Я направился к «долговцам», оставив Рам позади.
- Привет ребята, мы в Бар идем, пропустите.
- О Мир, сколько лет сколько зим, как ты? Давно ты здесь?
- Серп? О здарова братишка, да нее, не давно. Вот в Бар иду, надо с Бариным повидаться, да вещички забрать.
- О, это правильно, ты далеко не уходи я сменюсь через часок, посидим вместе, поговорим.
- Лады, я в баре буду. Пойдем Рам!
- Стой, а это кто? – Спросил «долговец».
- Долгая история, ну по делу со мной ходит, пропусти, ни чего не будет, ты же меня знаешь…
- Ну ладно, но если что, то отвечать будешь ты.
- Договорились, ну удачи.
Мы прошли и направились к Бару.


Не возфлуди на форуме, да не забанен будешь)
RamzesДата: Воскресенье, 05.01.2014, 16:31 | Сообщение # 7

Лидер "Наёмников", ГМ

Сообщений: 1116
Награды: 10
Репутация: 112

Статус:
-Ночевать тут... Прям у них под носом...Бр...-ее аж передернуло,-не думаю,что они обрадуются,когда узнают,что порождение "Монолита" у них под носом ходит...-рассуждала вслух.
Пока Мировой общался с "Долговцем",Рам стояла в сторонке молча.
Вот ее позвали.Ага. Значит можно идти дальше. Когда же "Долговец" спросил,кто это,у нее аж замерло дыхание. "Спалит или не спалит?":сразу мелькнуло у нее в голове. Нет. Воздержался. И спокойно выдохнув,девушка пошла следом за Мировым.


В Зоне нет коротких путей... Даже к смерти...
МировойДата: Воскресенье, 05.01.2014, 16:34 | Сообщение # 8

Скромный Бог))

Сообщений: 1857
Награды: 17
Репутация: 521

Статус:
Блин, почему же я не сказал кто она, тогда мне бы не пришлось её за собой таскать, да и проблемой было бы меньше. Ну, ничего, будет ещё шанс. Посмотрим…
Мы прошли второй пост «Долга» и оказались на территории бара.

Переход Бар


Не возфлуди на форуме, да не забанен будешь)
SEMДата: Пятница, 17.01.2014, 21:34 | Сообщение # 9

Начинающий

Сообщений: 141
Награды: 3
Репутация: 41

Статус:
Уже придя на территорию Свалки я решил сначала поискать артефакты в ближайших аномалиях.Вот недалеко я увидел аномалию Электро.Я достал детектор,болты и начал поиски.Походив несколько минут минуты без всяких находок,детектор все-таки запищал и через 30 секунд нашел артефакт.Это был...
МировойДата: Суббота, 18.01.2014, 17:31 | Сообщение # 10

Скромный Бог))

Сообщений: 1857
Награды: 17
Репутация: 521

Статус:
Ответ ГМа - "Бенгальский огонь"

Не возфлуди на форуме, да не забанен будешь)
МировойДата: Суббота, 18.01.2014, 18:22 | Сообщение # 11

Скромный Бог))

Сообщений: 1857
Награды: 17
Репутация: 521

Статус:
Выходя с «Ростка», я почувствовал свободу, да, теперь все будет хорошо, я один и ни что мне не мешает. Я развернулся в сторону НИИ и пошёл еле заметной тропкой, чтобы никто меня не видел.
Через пятнадцать минут ходьбы, на горизонте показались здания НИИ. Ещё минут сорок и буду там. Но что-то мне как-то неспокойно. Чего-то не хватает, но вот чего?
Я огляделся, ветер дует, воронье летает, звуки вроде есть, так что не так? Чую что-то будет, но вот что?
Пока я шел, раздумывал об этом, я потерял бдительность и не заметил, как передо мной, из ниоткуда, появилась аномалия. Я успел остановиться, и только по воле своих инстинктов, не влетел в неё. Остановившись, я достал свой кусок железа, который назывался детектором аномалий и посмотрел ему на экран. Тот мигал зеленым и говорил что опасности нет. Эх, вот зашвырнуть тебя туда, будешь знать, бесполезный кусок железа.
Я осмотрел аномалию, в которую чуть не влетел. Это оказался Телепорт, но куда он ведет, я не знаю, лучше обойти, мало ли, но я чую, что-то не так.
Обойдя аномалию и пройдя метров сто вперед, передо мной опять возник Телепорт.
- Это уже ни в какие ворота, что за черт?
Я развернулся на право, чтобы обойти, но и там возник Телепорт.
- Да что же происходит?? Как будто кто-то приглашает меня.
Я повернулся налево, не хочу я в него прыгать, но и слева появился Телепорт. Похоже, делать нечего, я развернулся назад, хотя я предполагал, что там будет, но я очень надеялся. Мои надежды не оправдались. И сзади тоже был Телепорт. Что же мне делать, кто это все делает?
Я повернулся в перед и вступил в аномалию, все мое тело закололо и я оказался там же, где и полтора года назад…


Не возфлуди на форуме, да не забанен будешь)
VorGenДата: Воскресенье, 19.01.2014, 01:50 | Сообщение # 12

Администратор

Сообщений: 7
Награды: 52
Репутация: 744

Статус:
На свалке было спокойно, лишь где то вдалеке прогремела автоматная очередь, но тут же стихла.
Я шел медленно, но уверенно, не хватало еще в "трамплин" влететь, которых по свалке было не мало.
Впереди уже были видны "стены" забора, где был так называемый переход на кордон.
====> Дорога на Кордон
КракенДата: Среда, 13.08.2014, 18:25 | Сообщение # 13

ГМ

Сообщений: 182
Награды: 2
Репутация: 10

Статус:
[Чёрный прибыл со стороны Агропрома, минуя блокпосты "Бандитов", без стрельбы и своего рода кипиша. Здесь его местная гопота знала, так как нередко он поставлял им товары, в виде оружия и экипировки, воруя с армейских складов. Вообщем, двигал он сейчас к трубам, у которых он должен был встретить нынешнего лидера, то есть лидершу, "Синдиката". ]
[Как всегда, на плече болтался "АК", с которым он истоптал, уже пол-Зоны. В кобуре находился его верный "ПМ", на котором был приделан глушитель, а также удлиненная обойма. "Калашников" тоже потерпел ряд модификаций, например, был поставлен прицел, также, глушитель, двойная обойма и был заменен затвор и сам ствол. ]
[Обходя разного рода аномалии, наёмник приближался к цели. Ещё несколько лет назад, здесь, был крупный блокпост "Бандитов", которые контролировали все подходы к Свалке, теперь-то это место пустовало, и даже мутантов, тут почти не водилось. Чёрный только что миновал Кладбище технике, где вовсю работали местные "рабы" Бандитов. ]
[Дойдя до нужного места, он присел на один из ящиков и стал ждать, когда прибудет девушка, которую он так сильно ожидал, хотя раньше хотел её убить, даже думал, что убил, но сейчас он был рад, что она выжила в тот раз, потому сейчас только она могла помочь ему перебить Военных и освободить из этой блокады, одну группы из "Синдиката". ]
RamzesДата: Среда, 13.08.2014, 18:58 | Сообщение # 14

Лидер "Наёмников", ГМ

Сообщений: 1116
Награды: 10
Репутация: 112

Статус:
За спиной сталкера послышались далекие шаги и чьи-то голоса,которые постепенно приближались. Вскоре из-за поворота вышли две фигуры. Одна высокая и слишком худая,а вторая пониже,но покрепче. Один был в сталкерской экипировке,а второй в наемничей. Вскоре эти люди подошли к Черному. Это была старая знакомая Черного и еще какой-то непонятный парень. С виду зелень. Даже трясется от страха,похоже.
-Здарова,дядя,-сказала девушка с улыбкой,смотря на Черного. Говорила она из далека. Правую руку держала на автомате,что бы в любой момент можно было стрелять,-че,как жизнь?
Второй сталкер тоже,похоже,был готов ко всему.


В Зоне нет коротких путей... Даже к смерти...
КракенДата: Четверг, 14.08.2014, 08:26 | Сообщение # 15

ГМ

Сообщений: 182
Награды: 2
Репутация: 10

Статус:
[Услышав знакомый голос, Чёрный поднялся на ноги, первым дело отряхнулся, затем уже глянул на пришедших. "Калашников" висел на плече, "Макар" был в кобуре - Чёрный и не думал доставать оружие, видя, как эти двое смотрят на него. Впрочем, этого и стоило ожидать, я не думаю, что поступок с бомбой мог придать Рамзес приятные воспоминания. ]

- Бывало и лучше. -

[Ответил Олег хриплым, но спокойным голосом. Он огляделся по сторонам и уже начал более серьезно:]

- Вижу, что на Синдикат тебе не плевать - это радует. Вообщем, так, группа Выхлопа сейчас в одном районе Лиманска застряли, где Военные засаду устроили, долбят наших хорошенько. Парни сообщали, что у них патроны и медикаменты кончаются, короче, дела обстоят худо. В Лиманск двинем, через Агропром, ну, там проход на "Янтарь" есть, дальше уже в "Рыжий лес", а там через мост, который наши в одно время опустили, пройдем в Лиманск. Думаю вопросов у вас не возникло? Если всё же есть, то спрашивайте... -

[Чёрный скрестил руки на груди и смотрел то на Рамзес, то на её спутника, ожидая что они скажут.]
RamzesДата: Четверг, 14.08.2014, 15:24 | Сообщение # 16

Лидер "Наёмников", ГМ

Сообщений: 1116
Награды: 10
Репутация: 112

Статус:
-Как давно ваши застряли там? Примерное количество прижавших из можешь назвать?-спокойно произнесла Рамзес,не опуская руки от оружия,-я слышала мельком про эту ситуацию,но думала,что они там сами справятся. Да и не моего ума дела эти проблемы. Ну,а раз просят помощи,то помогу.
Хирург молча стоял рядом.


В Зоне нет коротких путей... Даже к смерти...
КракенДата: Четверг, 14.08.2014, 16:16 | Сообщение # 17

ГМ

Сообщений: 182
Награды: 2
Репутация: 10

Статус:
[Чёрный немного призадумался, а затем проговорил:]

- Наверное, уже часов десять там торчат. У вояк, пару снайпером, да пулемет, голову высунуть даже не получается, сразу шквалом пуль изрекашетят. -

[Ответил Олег и взглянул на Рам и продолжил:]

- Ну, штурмовая группа, человек пятнадцать, точно. -
RamzesДата: Четверг, 14.08.2014, 16:28 | Сообщение # 18

Лидер "Наёмников", ГМ

Сообщений: 1116
Награды: 10
Репутация: 112

Статус:
-М-да... Застряли ребятушки...-спустя паузу,-ладно. Хватит лясы точить. Пора выходить. Чем быстрее-тем лучше.
Сталкер,что стоял рядом,молча кивнул.


В Зоне нет коротких путей... Даже к смерти...
КракенДата: Пятница, 15.08.2014, 15:29 | Сообщение # 19

ГМ

Сообщений: 182
Награды: 2
Репутация: 10

Статус:
- Соглашусь с тобой. -

[Ответил Чёрный и быстро снял "АК" с плеча. Передернув затвор, он поставил автомат на предохранитель и достал КПК, тем самым держа "Калашников" одной рукой, а второй ПДА, на котором глядел карту. Когда устройство оказалось в кармане. Чёрный двинул влево, чтобы обойти Кладбище техники, где сейчас торчали Бандиты, в также "сталкеры-рабы". Быстрым шагом, он сделал такой вот крюк, обогнув кусу мусора и идя, вдоль неё. Иногда, меняя своё направление, когда замечал аномалии. ]
[Дойдя до Депо, он вновь взял влево и вступил на асфальт, которым была вымощена дорога, ведущая на НИИ, и где сейчас располагался блокпост "Бандитов", на котором они любили брать "пошлину". ]

[Переход - Дорога на НИИ]
Форум » Ролевая игра » Свалка » Оставшаяся территория Свалки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Портал Stalker-St является собственностью его владельца.
Копирование материалов дизайна Запрещено!
Дизайн сделал Александр Пюссе (Grimm)
Stalker-St.ru © 2011 - 2014
Хостинг от uCoz