Меню сайта

Реклама



Мини-профиль
Турист



СТАЛКЕР!
Привет сталкер!
Я рад тбя видеть!
Но я незнаю кто ты?
Регистрация
Вход!

---

Список Сталкеров

Мини-чат

Вход на сайт
Ну что застыл?Входи уже!
Логин:
Пароль:

Поиск

Активисты форума
Мировой
"VIP"
Ранг: Бог зоны
Посты: 1857
Пол: Сталкер
Репутация: 521
Ramzes
"Модератор"
Ранг: Бог зоны
Посты: 1116
Пол: Сталкер
Репутация: 112
Червь
"VIP"
Ранг: Бог зоны
Посты: 875
Пол: Сталкер
Репутация: 250

Наш опрос
Любимая локация из Зов Припяти?
Ответов: 167

Друзья сайта


Друзья сайта


Статистика

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Ролевая игра » Свалка » Дорога на Кордон
Дорога на Кордон
ЧервьДата: Четверг, 07.11.2013, 20:43 | Сообщение # 1

ГМ, начальник штаба "Долга"

Сообщений: 875
Награды: 3
Репутация: 250

Статус:





Путь проходит через тот же блок пост,на котором уже давно нет военных,но прогуливаются бандиты.
Переход на кордон
МировойДата: Пятница, 03.01.2014, 19:14 | Сообщение # 2

Скромный Бог))

Сообщений: 1857
Награды: 17
Репутация: 521

Статус:
Медленно войдя через ворота Свалки, я уже направился было к территории «долговцев», как услышал.
- Добрый вечер, уважаемый, не будете ли вы так любезны, показать на ваш рюкзак? Но сначала, опустите оружие на землю, и поднимите руки вверх.
Я стоял секунд пять, продумывал план, черт, не видно, откуда говорят, да и кто это, тоже не видно.
- Уважаемый, пожалуйста, опустите оружие, - человек стоял уже за моей спиной, я даже не слышал, как он подошел.
Слева и справа начали выходить люди в синих комбинезонах. Черт, наемники, только их не хватало. Их было трое, но настроены они были серьезно. Резко потемнело в глазах, а после заболела голова, я начал падать, похоже, не видать мне вкусного обеда…


Не возфлуди на форуме, да не забанен будешь)
RamzesДата: Пятница, 03.01.2014, 19:57 | Сообщение # 3

Лидер "Наёмников", ГМ

Сообщений: 1116
Награды: 10
Репутация: 112

Статус:
Через некоторое время Рам пришла на место,где ее ждали ее ребята.
-Где он?-спросила Рам,все еще пытаясь держать равновесие.
-Там. Лежит... Может помочь привести в себя? Вдруг накинется... -спросил один из ребят.
-Не стоит. Я сама с ним поговорю. Вы пока тут постойте. На всякий случай.
Девушка прошла к тому месту,где лежал Мировой. Точнее он сидел,припертый о дерево.
Рам открыла одну из фляжек и немного вылила на голову сталкеру,что бы он пришел в себя.
-Подъем боец! Утро настало.


В Зоне нет коротких путей... Даже к смерти...
МировойДата: Пятница, 03.01.2014, 20:00 | Сообщение # 4

Скромный Бог))

Сообщений: 1857
Награды: 17
Репутация: 521

Статус:
- Утро… говоришь? Недоброе оно какое-то… Башка трещит, зачем так жестоко?
Я попытался потереть ушибленное место, но не смог, руки были связаны.
- Неудобно, может, развяжешь? Смотрю, тебя тоже потрепали…


Не возфлуди на форуме, да не забанен будешь)
RamzesДата: Пятница, 03.01.2014, 20:05 | Сообщение # 5

Лидер "Наёмников", ГМ

Сообщений: 1116
Награды: 10
Репутация: 112

Статус:
Рам как-то не добро улыбнулась. Но через пол минуты развязала сталкера.
-А я говорила,что негоже от меня убегать. Я видела твое сознание. И запомнила... Так что из-под земли достану теперь,-спустя паузу,-хорошо тебя ребята приложили. Теперь,надеюсь, научился.


В Зоне нет коротких путей... Даже к смерти...
МировойДата: Пятница, 03.01.2014, 20:09 | Сообщение # 6

Скромный Бог))

Сообщений: 1857
Награды: 17
Репутация: 521

Статус:
Сознание, говоришь? Вот только мутантов мне не хватало, хотя год у «монолитовцев» ещё не так страшен, как встреча с «Ней». Она сущий дьявол… Но, именно к ней, мне и надо.
- Что вы от меня хотите? Кто заказчик и что ему надо? Отдайте мне снаряжение, убегать не буду, даю слово…


Не возфлуди на форуме, да не забанен будешь)
RamzesДата: Пятница, 03.01.2014, 20:13 | Сообщение # 7

Лидер "Наёмников", ГМ

Сообщений: 1116
Награды: 10
Репутация: 112

Статус:
-Ни кто тебя не заказывал. У тебя есть документы,которые нужны мне. Еще ты знаешь о большей части остальных. Тех,что не находятся в Припяти... Вот все что мне надо. А вещи бери. Все равно ты один,а нас пятеро.

В Зоне нет коротких путей... Даже к смерти...
МировойДата: Пятница, 03.01.2014, 20:21 | Сообщение # 8

Скромный Бог))

Сообщений: 1857
Награды: 17
Репутация: 521

Статус:
Ох, не зазнавайся девочка, пять человек, ещё ничего не значит. Значит, тебе нужны, откуда ты вообще про них узнала? На сколько много ты знаешь? Но ведь документы не только в Припяти, они везде, я очень старался их прятать, чтобы если их найдут, ничего не поняли… Но почему не в Припяти, не ужели нашли? Не могли, да и не поняла бы она. А что если это «Монолит», что тогда?
Одев обратно шлем и взяв в руки оружие, я почувствовал себя спокойнее. Ладно, что-нибудь придумаем, а пока буду плыть по течению.
- Ладно, я помогу тебе, но у меня есть условия…


Не возфлуди на форуме, да не забанен будешь)
RamzesДата: Пятница, 03.01.2014, 20:32 | Сообщение # 9

Лидер "Наёмников", ГМ

Сообщений: 1116
Награды: 10
Репутация: 112

Статус:
-Ладно. Слушаю твои условия,-сказала девушка совершенно спокойно.

В Зоне нет коротких путей... Даже к смерти...
МировойДата: Пятница, 03.01.2014, 20:41 | Сообщение # 10

Скромный Бог))

Сообщений: 1857
Награды: 17
Репутация: 521

Статус:
Слишком легко она согласилась, чувствую подвох, что-то здесь не так… И как-то улыбается не хорошо, глаза бегают.
- Первое: ходим вдвоем, я в компании ходить не буду, если не устраивает, убейте, и останетесь без документов.
Очень не добро посмотрела, как будто хочет разорвать на месте. Сжала кулаки, видать пересиливает себя.
- Хорошо, - с раздражением сказала она,- что ещё?
- Второе: Ходим по моим тропкам, и ты ни с кем не связываешься. Так что КПК вообще им отдай…
Молчит, видать, злится, ни чего, и не с такими справлялся.
- Ну и Третье: питаешься за свой счет, а так же боеприпасы, оружие, вода и аптечки. Если тебя ранят, лечить не буду…
Видать сейчас рванет, аж лицо покраснело, что-то хочет сказать. Может на гордость надавил…


Не возфлуди на форуме, да не забанен будешь)
RamzesДата: Пятница, 03.01.2014, 20:47 | Сообщение # 11

Лидер "Наёмников", ГМ

Сообщений: 1116
Награды: 10
Репутация: 112

Статус:
"С ним одной идти не хочется. Вдруг опять сбежит... Ладно. Потерпим. Что? Сама? Да за кого он принимает?!"
-Знаете что,молодой человек,я большую часть своей некчемной жизни обеспечиваю сама себя! И выручаю сама себя! Так что этот пункт был лишним!


В Зоне нет коротких путей... Даже к смерти...
МировойДата: Пятница, 03.01.2014, 20:53 | Сообщение # 12

Скромный Бог))

Сообщений: 1857
Награды: 17
Репутация: 521

Статус:
Лишними, ишь, зубки показывает, ладно, посмотрим. Но теперь надо чтобы она отдала КПК и чтобы они ушли, но как бы это проверить, будет ли слежка? Ладно, накрайняк, есть у меня ещё пара фокусов. Хорошо, что я сделал это тогда, надо будет поблагодарить Синон потом.
- Ладно, а теперь отдай им КПК и пусть идут, в противном случае, можете убить, так как я ничего не расскажу, даже под пытками…


Не возфлуди на форуме, да не забанен будешь)
RamzesДата: Пятница, 03.01.2014, 20:57 | Сообщение # 13

Лидер "Наёмников", ГМ

Сообщений: 1116
Награды: 10
Репутация: 112

Статус:
-Они уйдут,но ПДА останется при мне. Там важная для меня информация и данные. Без них мне может быть туго.

В Зоне нет коротких путей... Даже к смерти...
МировойДата: Пятница, 03.01.2014, 21:04 | Сообщение # 14

Скромный Бог))

Сообщений: 1857
Награды: 17
Репутация: 521

Статус:
- Ничего, мне скинешь. Читать не буду. Или отдаешь или я никуда не иду, решай…

Не возфлуди на форуме, да не забанен будешь)
RamzesДата: Пятница, 03.01.2014, 21:08 | Сообщение # 15

Лидер "Наёмников", ГМ

Сообщений: 1116
Награды: 10
Репутация: 112

Статус:
-Перед фактом ставишь?... Ну,тогда...-Рам в руках крутанула перед носом Мирового какую-то бумажку.Только это была не бумажка,а фотография,-ребята сказали,что она у тебя из кармана выпала... Интересно. А кто это? Она тебе дорога? Эта девушка на фото...

В Зоне нет коротких путей... Даже к смерти...
МировойДата: Пятница, 03.01.2014, 21:14 | Сообщение # 16

Скромный Бог))

Сообщений: 1857
Награды: 17
Репутация: 521

Статус:
- Дорога… Но что ты можешь? Этой девушки уже нет…
И снова боль, и снова те воспоминания, ну почему так? Почему я не могу забыть, что мне делать, как мне замолить перед тобой грехи? Да ещё и эта, почему она похожа на тебя, зачем мне это? Ты это специально сделала, чтобы мне было больнее…
- Отдай, ты ничего не сможешь с этим сделать… - Я вяло махнул рукой, от печали снова все силы пропали, снова депрессия, ничего не хочу…


Не возфлуди на форуме, да не забанен будешь)
RamzesДата: Пятница, 03.01.2014, 21:21 | Сообщение # 17

Лидер "Наёмников", ГМ

Сообщений: 1116
Награды: 10
Репутация: 112

Статус:
-Наивный... И глупый...-улыбнулась Рамзес. Только на этот раз действительно добро,-отплачу добро добром. Ты мне без лишних претензий и правил помогаешь с документами,а я ,как добрая волшебница, возвращаю к жизни твою ненаглядную любимую... Идет?

В Зоне нет коротких путей... Даже к смерти...
МировойДата: Пятница, 03.01.2014, 21:27 | Сообщение # 18

Скромный Бог))

Сообщений: 1857
Награды: 17
Репутация: 521

Статус:
Хммм, это я то глупый и наивный, смотри, как бы тебя за такие слова по дороге не порешили, и это буду не я… Вернешь? Может ты и мутант, но ты не бог, людей оттуда вернуть нельзя, а если и выйдет, это будет уже не она, но с чего она взяла, что она мертва? Наверное, я так поставил вопрос, ну ладно, пусть думает, что хочет.
- Ладно, я помогу, но первое и третье правило остаются в силе… КПК оставь, но чтобы никого не было…
Я протянул ей руку.
- Значит контракт.


Не возфлуди на форуме, да не забанен будешь)
RamzesДата: Пятница, 03.01.2014, 21:32 | Сообщение # 19

Лидер "Наёмников", ГМ

Сообщений: 1116
Награды: 10
Репутация: 112

Статус:
-Вполне...-пожав руку,а потом отдала фотографию,-когда я сказала про возможность вернуть,в твоем сознании начал мелькать сиреневый огонек недоверия... Так открою тебе секрет. Есть такой артефакт под названием "тюльпан"(Читаем сборник ЧН). Он способен и зомби, и просто мертвого вернуть к жизни. Даже излечить любые болезни... Да вот только пути к нему знают только мутанты или такие как Ной. Естественно,полукровки не исключение...

В Зоне нет коротких путей... Даже к смерти...
МировойДата: Пятница, 03.01.2014, 21:35 | Сообщение # 20

Скромный Бог))

Сообщений: 1857
Награды: 17
Репутация: 521

Статус:
Читает сознание? С ней надо быть ещё осторожнее…
- Все равно, ты не сможешь её вернуть… Не надо мне ничего, но я тебе помогу… Так что скажи им пока-пока и пойдем…


Не возфлуди на форуме, да не забанен будешь)
RamzesДата: Пятница, 03.01.2014, 21:40 | Сообщение # 21

Лидер "Наёмников", ГМ

Сообщений: 1116
Награды: 10
Репутация: 112

Статус:
-Ну,раз не веришь,то и ладно. Мое дело-предложить,твое-отказать...И они уже ушли. Давно. Помимо меня есть у них дела... И кстати. Вот еще что. Надо держаться по-дальше от "Монолита" и желательно "Долго"...А да...Вот еще что... Тут,по Зоне,шастает один шизанутый сталкер со своим дружком. Так вот. Чует мое сердце,что они меня так просто не оставят. Так что и с остальными сталкерами лучше лишний раз не пересекаться... Лады?

В Зоне нет коротких путей... Даже к смерти...
МировойДата: Пятница, 03.01.2014, 21:45 | Сообщение # 22

Скромный Бог))

Сообщений: 1857
Награды: 17
Репутация: 521

Статус:
- Как получится, но пока наша дорога идет к бару. Мне надо туда за… Короче надо. А теперь идем, сначала в Бар, а потом на НИИ Агропром, нам нужен тайник, сколько всего документов, я не помню, но искать их будем долго…
Я развернулся и направился к бару…


Не возфлуди на форуме, да не забанен будешь)
RamzesДата: Пятница, 03.01.2014, 21:48 | Сообщение # 23

Лидер "Наёмников", ГМ

Сообщений: 1116
Награды: 10
Репутация: 112

Статус:
-Ладно-ладно. Главное,что бы по максимому собрать документов и материалов,-сказала спокойно Рам и пошла следом за Мировым.

В Зоне нет коротких путей... Даже к смерти...
КобальтДата: Воскресенье, 26.01.2014, 16:14 | Сообщение # 24

Лидер "Одиночек"

Сообщений: 371
Награды: 5
Репутация: 59

Статус:
Кобальт подходил к воротам на свалку, он не знал, что сейчас творится здесь, кто теперь захватил этот плацдарм. Кобальт двигался осторожно, он остановился возле ворот, быстро выглянул, убедившись, что никого нет, сталкер пошел дальше. На свалке аномалий было больше чем на кордоне, но пока сталкеру удавалось без труда обходить все ловушки. Кобальт планировал добраться к ангару, он надеялся, что найдет там своих и кто-то из них поможет добраться до НИИ Агропром. сталкер шел не спеша оглядываясь по сторонам, он уже доходил до стоянки техники.

Barba non facit philosophum
VorGenДата: Пятница, 31.01.2014, 00:42 | Сообщение # 25

Администратор

Сообщений: 7
Награды: 52
Репутация: 744

Статус:
Дорога была на удивление чистой, и Гримм шел не спеша, глубоко дыва воздухом, которого ему не хватало после вчерашней пьянки на базе.
Тут Гримм услышал небольшое шуршание сзади изза кустов...
Резко развернувшись .и сняв с предохранителя оружие Гримм направил автомат туда.
Взади на первый взгляд было тихо, но чутье подсказывало Гримму что все не так гладко...
RamzesДата: Пятница, 25.04.2014, 17:59 | Сообщение # 26

Лидер "Наёмников", ГМ

Сообщений: 1116
Награды: 10
Репутация: 112

Статус:
Стараясь лишний раз не попадать в стычки с мутантами и бандитами,девушка двигалась в сторону кордона. По пути,из-за своей невнимательности,она попала в детскую засаду бандитов. Впрочем,хватило полу часа,что бы разобраться с этим детским садом. Тем более трое каких-то "школьников",вооруженных двумя дробовиками и одним калашем,да еще не умеющие внятно держать оружие,не представляют особой угрозы. Поэтому,Рам без заминок двигалась дальше.

В Зоне нет коротких путей... Даже к смерти...
RamzesДата: Пятница, 02.05.2014, 11:47 | Сообщение # 27

Лидер "Наёмников", ГМ

Сообщений: 1116
Награды: 10
Репутация: 112

Статус:
Пытаясь не терять заданного темпа,Рамзес подходила к окраинам Янтаря.

В Зоне нет коротких путей... Даже к смерти...
АльфаДата: Понедельник, 05.05.2014, 15:17 | Сообщение # 28

Бывалый сталкер

Сообщений: 739
Награды: 2
Репутация: 32

Статус:
Паренёк шёл довольно быстро, ему хотелось, как можно скорее добраться до Тёмной долины.
-Как-то тихо сегодня даже слишком... - подумал Альфа. Мимо него пробежала парочка слепых псов, но они не напали. Дул прохладный, но слабый ветерок, а по небу плыли небольшие серые тучки. Альфа шёл внимательно изучая местность, и осторожно обходил аномалии. Он шёл по старой дороге, мимо фонящих мусорных куч и довольно скоро он оказался около тропы в тёмную долину. Парня остановила табличка обозначающая высокую радиацию.
-Вот чёрт! У меня же совсем нет противорадиационной защиты. Придётся тащиться аж до самого Сахарова. -Рассердился сталкер. После этого он решил перейти на бег и помчался в сторону Блокпоста долга.
Переход Блокпост Долга на переходе к бару.


Я эту самую истину выкапываю, а в это время с ней что-то такое делается, что выкапывал-то я истину, а выкопал кучу, извините не скажу чего.


Сообщение отредактировал Альфа - Понедельник, 05.05.2014, 15:22
Roza2013Дата: Четверг, 29.05.2014, 22:21 | Сообщение # 29

Начинающий

Сообщений: 293
Награды: 1
Репутация: 29

Статус:
Выйдя на свалку я направилась к ближайшей фонящей кучи
--- Фонящие кучи мусора
ЧервьДата: Среда, 04.06.2014, 18:55 | Сообщение # 30

ГМ, начальник штаба "Долга"

Сообщений: 875
Награды: 3
Репутация: 250

Статус:
- Ну что же ты не внимательно так, девочка моя? - я обнял Машу и поцеловал. Она ещё вся тряслась, скорей всего её напугала не сама перестрелка, а то,как неожиданно она началась.
Форум » Ролевая игра » Свалка » Дорога на Кордон
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Портал Stalker-St является собственностью его владельца.
Копирование материалов дизайна Запрещено!
Дизайн сделал Александр Пюссе (Grimm)
Stalker-St.ru © 2011 - 2014
Хостинг от uCoz