Меню сайта

Реклама



Мини-профиль
Турист



СТАЛКЕР!
Привет сталкер!
Я рад тбя видеть!
Но я незнаю кто ты?
Регистрация
Вход!

---

Список Сталкеров

Мини-чат

Вход на сайт
Ну что застыл?Входи уже!
Логин:
Пароль:

Поиск

Активисты форума
Мировой
"VIP"
Ранг: Бог зоны
Посты: 1857
Пол: Сталкер
Репутация: 521
Ramzes
"Модератор"
Ранг: Бог зоны
Посты: 1116
Пол: Сталкер
Репутация: 112
Червь
"VIP"
Ранг: Бог зоны
Посты: 875
Пол: Сталкер
Репутация: 250

Наш опрос
Вы увидели спящего кровасоса,вы:
Ответов: 178

Друзья сайта


Друзья сайта


Статистика

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ролевая игра » Нии"Агропром" » Дорога на НИИ
Дорога на НИИ
AsxatДата: Четверг, 21.06.2012, 21:31 | Сообщение # 1

Любитель ST....

Сообщений: 117
Награды: 2
Репутация: 57

Статус:






Дорога на НИИ . Дорога идет со Свалки и доходит до самых южных Болот . Место довольно гиблое . Ночью сталкеры из Бара совсем не советую тут ходить . Говорят что в этих местах обитает матерый кровосос ,который пару недель назад тут группу из опытных военсталов положил .
шутДата: Четверг, 13.02.2014, 15:59 | Сообщение # 2

Начинающий

Сообщений: 87
Награды: 1
Репутация: 8

Статус:
шут спокойно шел по дороге,в сторону янтаря
КобальтДата: Среда, 19.02.2014, 10:19 | Сообщение # 3

Лидер "Одиночек"

Сообщений: 371
Награды: 5
Репутация: 59

Статус:
Туман стал пропадать, на блокпосте были трупы военных, Кобальт остановился и позвал к себе напарницу.

Barba non facit philosophum
АнархисткаДата: Четверг, 20.02.2014, 16:49 | Сообщение # 4

Лидер "Долга"

Сообщений: 357
Награды: 0
Репутация: 22

Статус:
Осторожно ступая и оглядываясь по сторонам я приблизилась к Кобальту. - Опять проблемы? Шопотом спросила я.
КобальтДата: Пятница, 21.02.2014, 13:06 | Сообщение # 5

Лидер "Одиночек"

Сообщений: 371
Награды: 5
Репутация: 59

Статус:
- Да, будь осторожна, тут кровососы могут объявится. Граната есть?

Barba non facit philosophum
АнархисткаДата: Суббота, 19.04.2014, 10:14 | Сообщение # 6

Лидер "Долга"

Сообщений: 357
Награды: 0
Репутация: 22

Статус:
- Конечно есть. Вот, держи* я достала из разгрузки гранату и протянула сталкеру*
ЧервьДата: Воскресенье, 27.04.2014, 11:20 | Сообщение # 7

ГМ, начальник штаба "Долга"

Сообщений: 875
Награды: 3
Репутация: 250

Статус:
Кровососы не объявились, а вот бандиты оказались тут как тут. Группа из четырёх человек быстро заняла позиции и открыла огонь. Бандит в маске и с обрезом выстрелил в идущего во главе Кобальта. Сталкер подкосился и схватился за ногу, пуля попала именно в голень. Завязалась перестрелка...
АнархисткаДата: Воскресенье, 27.04.2014, 11:44 | Сообщение # 8

Лидер "Долга"

Сообщений: 357
Награды: 0
Репутация: 22

Статус:
Отстреливаясь от бандитов мелкими очередями, я отходила на Янтарь. Кобальт был ранен, но это ему совсем не мешало. Когда из группы отался только один человек, я была уже далеко от места перестрелки. Далее мне пришлось идти одной.
КобальтДата: Понедельник, 28.04.2014, 21:27 | Сообщение # 9

Лидер "Одиночек"

Сообщений: 371
Награды: 5
Репутация: 59

Статус:
Кобальт не ожидал такого поворота событий, но экзоскелет безупречно справлялся с простреленной ногой. Было больно, но идти Кобальт мог. Точным выстрелом в голову из своей CheyTac он прострелил голову последнему бандиту. Немного передохнув, обыскивая трупы, Кобальт медленно двинулся дальше, он шел один, уверенно обходя аномалии. У бандитов он нашел... (ГМ)

Barba non facit philosophum
ЧервьДата: Понедельник, 28.04.2014, 21:42 | Сообщение # 10

ГМ, начальник штаба "Долга"

Сообщений: 875
Награды: 3
Репутация: 250

Статус:
У бандитов были лишь деньги (650 руб). В потайных карманах находилась одна флешка.
КобальтДата: Понедельник, 28.04.2014, 22:28 | Сообщение # 11

Лидер "Одиночек"

Сообщений: 371
Награды: 5
Репутация: 59

Статус:
Кобальт двигался не спеша, постоянно осматриваясь, мало ли, какие еще сюрпризы ему зона может преподнести. Сталкер уже подходил к южному корпусу НИИ. Тут по слухам обитали одиночки, а значит был и медик, который сейчас был очень нужен Кобальту. Аномалии сталкер обходил без использования детектора, его правая рука после соприкосновения с Монолитом стала более чувствительна к аномальным полям. Вот так в позиции щуп и с мачете в левой руке, Кобальт прошел мимо железнодорожного тоннеля. Осмотрелся еще раз. * Плоть кого-то испугалась, нужно спешить*. Подумал сталкер, достал бинокль и посмотрел в сторону корпуса. Возле импровизированного блокпоста стояли люди. Присмотревшись, Кобальт понял, что это... (ГМ)

Barba non facit philosophum
ЧервьДата: Вторник, 29.04.2014, 11:59 | Сообщение # 12

ГМ, начальник штаба "Долга"

Сообщений: 875
Награды: 3
Репутация: 250

Статус:
У входа бродил один человек, у которого на рукаве красовался шеврон одиночек. Далее вышел второй, они о чём-то поболтали и разошлись в разные стороны. Видимо патрулировали базу...
КобальтДата: Вторник, 29.04.2014, 12:02 | Сообщение # 13

Лидер "Одиночек"

Сообщений: 371
Награды: 5
Репутация: 59

Статус:
Кобальт оглядываясь направился в сторону южного корпуса НИИ.

Barba non facit philosophum
RamzesДата: Пятница, 15.08.2014, 16:09 | Сообщение # 14

Лидер "Наёмников", ГМ

Сообщений: 1116
Награды: 10
Репутация: 112

Статус:
Рамзес и Хирург молча следовали за Черным. Ни кто из этих двоих за всю дорогу не проронил и слова,а Хирург вообще,казалось иногда,что не умеет разговаривать. Этот человек с неестественно бледной кожей и хрупким телом... Да еще испуганный взгляд новичка. Кто он вообще такой? Если он новенький,то ему самое место только на Кордоне! Но его манера шага выдавала в нем то,что он так тщательно скрывает от всех до поры до времени.
Он шел замыкающим. А Рамзес шла прямо за спиной Черного,невольно прокручивая в голове тот день,когда они с Басмачом из-за этого наемника попали в катакомбы библиотеки. Когда их чуть не сожгла жарка и не сожрали зомби... А прошло-то всего,наверное,пол года с этих событий,а сейчас,кажется,словно было вчера. Да и вряд ли этому наемнику вернется то доверие,что было до его поступка... Впрочем,похоже,оно ему особо-то не нужно.


В Зоне нет коротких путей... Даже к смерти...
КракенДата: Пятница, 15.08.2014, 19:12 | Сообщение # 15

ГМ

Сообщений: 182
Награды: 2
Репутация: 10

Статус:
- Стопэ... -

[Вдруг послушалось спереди. Это сказал Чёрный и остановился. Он рукой махнул остальным, чтобы те, подошли к нему, а сам же ушел немного влево, прямо за толстое дерево. Пальцем медленно снял автомат с предохранителя и дождавшись, когда его нынешние напарники подойдут ближе, сказал:]

- Здесь, блокпост "Бандитов", пошлину дерут мама не горюй, только меня знают, я с ними некоторые дела делал, так что просто улыбаемся и молчим, я говорить буду, ясно? -
RamzesДата: Пятница, 15.08.2014, 19:53 | Сообщение # 16

Лидер "Наёмников", ГМ

Сообщений: 1116
Награды: 10
Репутация: 112

Статус:
-Оке,оке,дядя. Без базара,-отмахнулась Рамзес,-улыбаемся и машем,-но спустя паузу спросила ехидно улыбаясь,явно что-то задумав уже неладное,-можно я одного мэна прихвачу собой? Нужен будет.
Хирург так же молчал.


В Зоне нет коротких путей... Даже к смерти...
КракенДата: Суббота, 16.08.2014, 08:07 | Сообщение # 17

ГМ

Сообщений: 182
Награды: 2
Репутация: 10

Статус:
- Нет... -

[Протянул Чёрный, затем продолжил:]

- Пройдём с миром здесь, пацаны мне знакомые - пропустят, но и наглеть не надо. Усекла? -

[Олег бросил недобрый взгляд на Рамзес и, даже пригрозил кулаком. ]
RamzesДата: Суббота, 16.08.2014, 11:53 | Сообщение # 18

Лидер "Наёмников", ГМ

Сообщений: 1116
Награды: 10
Репутация: 112

Статус:
-Ну ладно,ладно... Просто мне нужен еще один человек... И все... Я же не буду кого-то из зажатых брать....-говорил девушка,иногда посматривая то на бандитов,то на Черного.

В Зоне нет коротких путей... Даже к смерти...
КракенДата: Суббота, 24.01.2015, 13:27 | Сообщение # 19

ГМ

Сообщений: 182
Награды: 2
Репутация: 10

Статус:
- Я сказал никого не трогать. -

[Будто на нервах, рявкнул Чёрный. Затем он стих и только жестом головы, показал своим напарникам, чтобы двигали за ним. Спокойно вышли из-за укрытия, наёмник опустил дуло автомата к земле и, сделав радостную гримасу, крикнул:]

- Михалыч, здорова. -

[Бандиты резко по доставали стволы и направили их на идущех. На этом заграждении сидело около десяти криминалистов. Вооружены были довольно неплохо: "Калаши", "Ил'ы", да один "Г36" натовского производства, немыслимо где они его достали. Трое были одеты в "классические" чёрные плащи, ещё трое в кожаные куртки, двое коричневые армейские бронесотюмы, а последние двое - в бандитские "Экзоскелеты", неплохо, да?]

[На голос Чёрного откликнулся один, который был "закован" в гангстерский "Экзоскелет". Шлема на голове у него не было, поэтому можно было отчётливо разглядеть его лицо. Небольшая, седая щетина, лоб, покрытый морщина, да почти как и всё лицо. Лыс. А под правым глазом был шрам, как будто от какого-то мутанта. Во рту у него была сигарету. Выдохнув дымок, он улыбнулся и проговорил охрипшим голосом:]

- Олежек, сколько лет! Какой судьбой? - [Он жестом руки показал, чтобы банда отпустила стволы и оглядел пришедших.]

- Да, вот мимо шел, решил зайти - поздороваться... - [Ответил Чёрный и остановил своих напарников, тихо сказав:] - Тут стойте... - [Затем автомат повешал к себе на плечо и подошел к баррикадам.]

- А это кто такие? - [Спросил местный атаман шайки и уставился на Рам и её дружка.]

- Попутчики... - [Коротко и весело ответил Чёрный, пожав руку Михалычу. Затем последовал разговор между этими двумя. Продолжался около пяти минут. После дикого смеха Михалыча и его братвы, Чёрный свистнул "своим", чтобы те двигали к нему.]
RamzesДата: Суббота, 24.01.2015, 14:07 | Сообщение # 20

Лидер "Наёмников", ГМ

Сообщений: 1116
Награды: 10
Репутация: 112

Статус:
-Жадина,- с усмешкой сказала Рам.
Хирург молча толкнул ее локтем в бок. Ему явно не особо-то нравилась вся эта затея,да еще с бандитами.
Черный ушел, а эти двое остались стоять.
- Ну, что скажешь?-поинтересовалась девушка у Хирурга,пока те стояли и тоже беседовали.
- Да что сказать? Нечего тут говорить. Ребят надо любыми способами вытаскивать...- глухо отозвался собеседник
- Что-то мне не нравится это общество отпятых людей,- девушка даже немного поежилась,- от них можно всегда ждать чего угодно... Ты это... Держись поближе со мной, ладно? И поглядывай.
- Зачем?!- удивился Хирург,вопросительно посмотрев на девушку.
- Что бы я чего не того не ляпнула и не натворила! Сам знаешь, голова и нервишки не совсем в порядке. Наломаю дров и все. Фенит аля комедия.
- А-а-а... Ну ладно. Так и быть,- тот нагло улыбнулся,- уговорила.
- Фи,- усмехнулась девушка, тихо засмеявшись,- если ты о чем-то думаешь, то будь добр, не так громко.
Напарник лишь немного покраснел в щеках и отвернулся.
Спустя пять минут.
- Во... Зовет... Ладно, друг мой, пошли.
Рамзес зашагала вперед, вскоре рядом ,по левое плече, с ней шел Хирург.


В Зоне нет коротких путей... Даже к смерти...
КракенДата: Суббота, 24.01.2015, 15:23 | Сообщение # 21

ГМ

Сообщений: 182
Награды: 2
Репутация: 10

Статус:
[Чёрный, дождавшись сталкеров, взглянул на Рам и показал кулак, в знак того, чтобы та ничего здесь не натворила. Затем приблизился к своим напарникам и тихо сказал:]

- По-бырому проходи, да и дождитесь меня за тем поваленным деревом. -

[Он взглядом указал на лежащее неподалеку поваленной дерево, которое перегораживало асфальт, и махнул головой, мол давайте идите. Сам повернулся к бандитам и подошел к их главному бугру, то есть Михалычу. И обменялся с ним парой слов, пока те топали к назначенному месту сбора.]
RamzesДата: Суббота, 24.01.2015, 15:28 | Сообщение # 22

Лидер "Наёмников", ГМ

Сообщений: 1116
Награды: 10
Репутация: 112

Статус:
Рамзес лишь фыркнула в стиле "пф,напугал" и отвернулась.
Спутники быстрым темпом скрылись из виду. И уже через пару минут стояли в назначенном месте, дожидаясь Черного.


В Зоне нет коротких путей... Даже к смерти...
КракенДата: Суббота, 24.01.2015, 15:47 | Сообщение # 23

ГМ

Сообщений: 182
Награды: 2
Репутация: 10

Статус:
[Чёрный, значит, в это время передал бугру Бандитов какой-то свёрток и, пожав ему руку, двинул по дороге. На лице у него была довольная ухмылка, он даже что-то напевал себе под нос, пока шел,конечно. Подойдя к Рамзес и неизвестному ему попутчику, сказал:]

- Вообщем, щас через холм пройдём, прямо к болоту, ну, а там по мостику уже на территорию, лежащую близ "Янтаря" подойдём. Ясно? -

[И не дожидаясь ответа, он взял вправо, чтобы подняться на холм, а затем пройти по нему к болотцу, где и была тропка на территорию озера "Янтарь".]

[Переход - Дорога к Янтарю]
Форум » Ролевая игра » Нии"Агропром" » Дорога на НИИ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Портал Stalker-St является собственностью его владельца.
Копирование материалов дизайна Запрещено!
Дизайн сделал Александр Пюссе (Grimm)
Stalker-St.ru © 2011 - 2014
Хостинг от uCoz