Меню сайта

Реклама



Мини-профиль
Турист



СТАЛКЕР!
Привет сталкер!
Я рад тбя видеть!
Но я незнаю кто ты?
Регистрация
Вход!

---

Список Сталкеров

Мини-чат

Вход на сайт
Ну что застыл?Входи уже!
Логин:
Пароль:

Поиск

Активисты форума
Мировой
"VIP"
Ранг: Бог зоны
Посты: 1857
Пол: Сталкер
Репутация: 521
Ramzes
"Модератор"
Ранг: Бог зоны
Посты: 1116
Пол: Сталкер
Репутация: 112
Червь
"VIP"
Ранг: Бог зоны
Посты: 875
Пол: Сталкер
Репутация: 250

Наш опрос
Следите ли вы за новостями мира сталкер?
Ответов: 105

Друзья сайта


Друзья сайта


Статистика

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Форум » Ролевая игра » Территория бара » Бар "100 Рентген"
Бар "100 Рентген"
VorGenДата: Суббота, 23.06.2012, 19:09 | Сообщение # 1

Администратор

Сообщений: 7
Награды: 52
Репутация: 744

Статус:

Основной бар,тут всегда можно задушевно выпить и поговорить,если надо то можно купить или продать снаряжение/хабар.
Заведует тут всем Бармен. В баре можно снять себе комнату,и даже заказать себе девушку на вечер.Не за просто так разумеется.
МировойДата: Воскресенье, 05.01.2014, 17:04 | Сообщение # 2

Скромный Бог))

Сообщений: 1857
Награды: 17
Репутация: 521

Статус:
Так, пробившись через толпу, я добрался до стойки. Барин бегал исполнял заказы и не видел меня.
- Привет Барин!! Как жизнь? – Весело крикнул я.
- Да ну на… Не ужели мои глаза меня не подводят, ни как Мир заявился!! Ребята, подходите за стопочкой, всему Бару, за счет заведения, повод – возвращение Мира!!
- Ну спасибо, спасибо!!
- Не обольщайся, тебе платить, - ухмыльнулся Барин.
- Чт… Как … !!! Ты же сказал, что за счет заведения…
Пока я пытался что-то сказать, сталкеры подходили за водкой, поздравляя меня с возвращением…
- Ладно, не боись. Чего пожаловал, да и не один смотрю, где барышню подцепил?
- Пойдем к тебе все и расскажу.
Я глянул на Рам с хитрицой в глазах, похоже заметила, заволновалась. Сейчас все и решится…


Не возфлуди на форуме, да не забанен будешь)
RamzesДата: Воскресенье, 05.01.2014, 17:23 | Сообщение # 3

Лидер "Наёмников", ГМ

Сообщений: 1116
Награды: 10
Репутация: 112

Статус:
-Вот сво*лочь,-тихо ругнулась под нос девушка,заметив наглющее выражение Мирового,явно уже успев напридумывать себе,что он сказал.
Будь она не в том положении опы и не будь у нее договора,она бы эту надменную моську может и подприукрасила... Хотя,она бы ее и не знала... Н-да,черт дернул с ним ей связаться. Бегала бы одна себе по Зоне. Хотя... С ним Рам проще найти документы. Да и лишний раз где в перестрелке поможет... Ладно. Сейчас главное оставаться спокойной и не наделать как обычно глупостей.


В Зоне нет коротких путей... Даже к смерти...
МировойДата: Воскресенье, 05.01.2014, 17:33 | Сообщение # 4

Скромный Бог))

Сообщений: 1857
Награды: 17
Репутация: 521

Статус:

Мы зашли к Барину в каморку и начали разговор.
- Ну, так кто это? - спросил Барин.
- Это моя временная напарница, у нас с ней одна цель. Хорошая девочка, да и красивая, ну ты сам видел.
- Видел, видел, - улыбнулся Барин, - так чего ты хочешь?
- Мне нужно то, что я оставил у тебя полтора года назад, ну ты понял, о чем я и ещё, мне надо связаться с Грифом.
- Зачем тебе? Неужели такие неприятности?
- Возможно, хотя ещё не знаю.
Барин полез в свой тайник и протянул мне сверток. Я развернул его и проверил.
- Оно самое, спасибо Барин. Да, тут скоро Серп придет, мы с ним посидим у тебя в отдельной комнатке, замётано?
- Лады, а девка твоя что?
- Не знаю, посмотрим, ночевать будем в «Перегарыче».
- А чего не у меня, - расстроился Барин, - у меня все цивильно.
- Не обижайся, просто не до конца еще доверяю ей, но ты не волнуйся, у нас с ней договор, так что проблем не будет. А пока принеси нам покушать, да по вкусней!!
- Без проблем, сейчас Леночка принесет. Ты не хочешь забрать ещё и свою ту вещь?
- Хмм, давай, заберу, потом пригодится.
Барин принес мне «её», я скинул в рюкзак, и засунул во внутренний карман и закинул рюкзак на спину.
- Ну пойдем, а то кушать хочется!


Не возфлуди на форуме, да не забанен будешь)
RamzesДата: Воскресенье, 05.01.2014, 17:54 | Сообщение # 5

Лидер "Наёмников", ГМ

Сообщений: 1116
Награды: 10
Репутация: 112

Статус:
Спор уже разгорелся до своего пика. И вот один "Долговец",не выдержав, ударил второго табуреткой,от чего та,сломалась пополам. Между ними завязалась драка.
Рам молча,но с довольной мордой смотрела на это,что-то комментируя про себя.
разнеся все в "своем районе",мужчины перебрались медленно "в район",где сидела девушка,которая уже откуда-то успела стащить чашку напитка,похожего на чай.
Один "Долгарь" зацепил столик девушки,от чего весь чай пролился на ее комбез.
-Твою мать за ногу!-воскликнула недовольно Рам,-слышь,ты,жертва пьяной акушерки,ты весь комбез испортил!
Конечно,нечего тут страшного нет,да вот только вещей в Зоне на ее рост и размер крайне мало,а точнее вообще считай нет. Обычно все на крупных амбалов или "медей".
-Ты на кого наехала?-тут же отлип первый "Долговец" от второго,переведя внимание на девушку в противогазе,-ты в курсе кто я такой!? Ты в курсе какие у меня связи!?
-Да мне хоть Дед Мороз у тебя в связях!-глаза девушки вновь начали меняться цветом.
Мужчина,не выдержав,со всей силы ударил девушкку в живот. да вот только зря. Там нахоится артефакт,который делает это место на животе своеобразной "Ахилесовой пятой на оборот",защищая себя и тем самым,своего носителя. Увидев,что от такого удара,девушка лишь сделала шаг назад,"Догарь" перекрестился. А вот и зря он потратил свое время на пустое движение,ведь когда он опомнился,на него уже летела девушка с двумя ножами кукри в обеих руках.
И вновь драка...Все находящиеся в баре,собрались в круг,сделав место битвы,похожим на ринг. Сила и тяжесть против скорости и змеиной увертливости. Пока мужчина поворачивался,Рам уже оказывалась с другой стороны,нанося удары. Ее скорость и мобильность,заполняло прорешину в силе.Как не крути и не накачивайся,а даже сильная девушка всегда слабее крупного мужика.
Исход битвы был прост. Мужчина от подсечки грохнулся на пол,а девушка,не теряя времени,скользнула к нему и моментом заломав руки за спину,устроившись на нем,и вообще припечатав лицом к полу.
-Ну что,дядя,-сказала она ему над ухом шепотом,-помогли тебе твои связи?
Тот что-то начал мычать.


В Зоне нет коротких путей... Даже к смерти...
МировойДата: Воскресенье, 05.01.2014, 18:07 | Сообщение # 6

Скромный Бог))

Сообщений: 1857
Награды: 17
Репутация: 521

Статус:
Мы вышли из каморки и узрели такую картину. Рам сидит на «долговце» и что-то шепчет ему на ухо, при этом заломив руки.
- Это она ему в любви признается? - поинтересовался Барин
- Не знаю, но надо разнимать.
Я оторвал Рам от парня и потащил в угол, к нашему столику и устроил разнос.
- Ну зачем ты это сделала? Кто тебя просил? Я перед «долговцами» слово давал, что проблем не будет, как мне теперь Барину в глаза смотреть? Ну чего ты молчишь?!!


Не возфлуди на форуме, да не забанен будешь)
RamzesДата: Воскресенье, 05.01.2014, 18:13 | Сообщение # 7

Лидер "Наёмников", ГМ

Сообщений: 1116
Награды: 10
Репутация: 112

Статус:
Рам,поправив и приведя себя в порядок,совершенно спокойным тоном(с ноткой виноватости) сказала:
-Это он первый начал! Сидела я спокойно. Пила чай. Наблюдала его бой с другим. тут они перешли сюда. Хе*ась и весь чай вылился прям на меня! А сам понимаешь,грязь или что еще после ходок,это ладно.Отстираю,отмою. Да и понять можно. Но вот чай! Что,мне теперь как плоть ходить!? Хоть это и Зона,но все стараются держать себя в порядке... А. Ну так вот... Я ему по-человечески сказала,что он не хороший человек и вообще редиска. А он бац и по животу с ноги заехал... Бо-о-о-о-ольно было. Очень. Вот я ему сдачи и дала!-закончила Рам уже более уверенно и даже немного победоносно,-а я всегда говорила,что не хорошо девушек обижать. Они тоже мстить умеют.


В Зоне нет коротких путей... Даже к смерти...
МировойДата: Воскресенье, 05.01.2014, 18:25 | Сообщение # 8

Скромный Бог))

Сообщений: 1857
Награды: 17
Репутация: 521

Статус:
- Ага, сидела чай пила, и тут он пролил, - передразнил я её, - да кому ты чешешь, по любому специально чай пролила, драки тебе хочется, ну что ты за чудо в перьях, - и как на такую злится?
Ладно, прорвемся, просто сядем и будем ждать заказа, авось пронесет. Ждать оказалось не долго, к нашему столику при порхала Леночка, и поставила на стол жареную картошечку и пару котлеток и крепкий черный чай, как я люблю. Не обошлось, конечно ж,е и без бутылочки.
- Спасибо Леночка, это все, - я мило улыбнулся официантке, та улыбнулась мне.
Когда я повернулся к тарелке то увидел только недовольную мордочку Рам.
- Что?
- Ничего, - фыркнула она и отвернулась, - все вы кобели.
- Что? Это здесь вообще не причем. Ешь лучше.
Кобели, не кобели? Ей какое Дело? Через минуту пришло сообщение от Грифа.
«Здаров Мир, с возвращением. Барин написал, что ты хочешь со мной поговорить. Это не насчет той самой функции, что ты заказывал полтора года назад?»
Я ел картошку и медленно печатал: «Да оно самое, будь другом, установи её на мой КПК, и чтобы я в любой случай мог ей воспользоваться»
Через минуту пришел ответ: «Окей, все будет, деньги передашь как обычно»
Я снова взял КПК и ответил: «Спасибо, все будет в лучшем виде».
Теперь надо доесть и дождаться Серпа, я посмотрел на свою спутницу, она снова была не довольна.
- Что теперь не так? Чего ты так на меня смотришь?


Не возфлуди на форуме, да не забанен будешь)
ЧервьДата: Воскресенье, 05.01.2014, 18:28 | Сообщение # 9

ГМ, начальник штаба "Долга"

Сообщений: 875
Награды: 3
Репутация: 250

Статус:
Мы сидели и болтали на отдалённые тему. Вдруг из бара вышел долговец и чему-то возмущался.
Я присвистнул и тем самым привлёк внимание долговца.
- Чё кислый, друган?
Долговец подошёл ко мне и начал свой рассказ. Благо что я был в костюме долговца, может поэтому солдат и начал так быстро свой рассказ.
***

- А отомстить не хочешь? - спросил я у долговца,когда тот окончил свой монолог.
- Нее, я ввязываться в драки не буду. Мне моё звание ещё дорого!
- Да причём здесь драки....постоишь немного на шухере..туда сюда и всё! Мы сами с ней справимся.
Басмач достал из кармана 1000 руб и протянул долговцу, после чего вопросительно кивнул, мол, согласен?
- Только про это дело, молчок! Даже своим корешам не разбалтывай.
Боец взял деньги, спрятал в карман и одобрительно мне кивнул.....
RamzesДата: Воскресенье, 05.01.2014, 18:42 | Сообщение # 10

Лидер "Наёмников", ГМ

Сообщений: 1116
Награды: 10
Репутация: 112

Статус:
-Да не смотрю я на тебя!-возмутилась девушка и отвернулась в другую сторону,-как люди могут быть такими?-спросила она словно сама себя,не поворачиваясь лицом к Мировому,а все так же рассматривая посетителей бара,-тут все заполнил черный,красный,коричневый и серый цвет. Аж тяжело смотреть сознанию...-Рам зажмурилась и вновь открыла глаза,-кто-то скажет,что это дар Зоны и что мне крупно повезло.Что это спасает шкуру мою. Что без этого я не выжила бы... Что несмотря на все,я обрела способности от которых жизнь должна быть припевающей... Почему?! Почему все так думают!?-чуть не воскликнула девушка,нот лишь сказала чуть громче обычного.

В Зоне нет коротких путей... Даже к смерти...
МировойДата: Воскресенье, 05.01.2014, 18:56 | Сообщение # 11

Скромный Бог))

Сообщений: 1857
Награды: 17
Репутация: 521

Статус:
Чего орет, ну да ладно, я не лезу к ней, она не лезет ко мне.
- Салют Мир!!!
- О, Салют Серп!! Иди сюда, хотя нет, стой, я пойду.
Я встал из-за стола и направился к нему, но вовремя вспомнил, развернулся к Рам и сказал ей.
- Я сегодня посижу подольше, а ты можешь идти в «Перегарыч».
Я развернулся и направился к Серпу, при этом подмигивая Барину. Он все понял и уже приглашал жестом в отдельную комнатку, где все уже было приготовлено для «культурного отдыха».
- Нуу, за встречу!
- Давай.
- Ну рассказывай, чего вернулся и с кем ты ходишь.
- История долгая, - протянул я.
- Да я не тороплюсь, - Серп показал на две бутылки водки, - рассказывай.
Спустя сорок минут разговора, я таки закончил свою историю.
- Во дела, да, серьезно и что будешь делать?
- Пока не знаю, скорее всего, пока буду с ней ходить, а там уже посмотрим.
- Может нашим сказать, они её мигом утихомирят.
- Нее, у нас, вроде как контракт.
- Ясно, ну как хочешь, ну давай за встречу ещё разок!
Спустя полтора часа, мы поковыляли к выходу. Серп нес меня, а я его, короче мы друг друга поддерживали. Перед выходом я оглянулся, странно, но Рам все это время сидела и ждала меня.
- Чегшооо сидишьььь, пойдддее… ем…
Она встала и мы пошли в «гостиницу».
- Ты точно не хочешь на базе заночевать, а то в «Перегарыч» идти, как то…
- Да не, все норм, спасибо что довел. Вон смотри пустой ангар, брось меня там.
Мы дошли до того места, которое, я указал Серп аккуратно уложил меня и поковылял к своим.
- Даа, давно я так не напивался, спокойной ночи…
Я развернулся спиной к Рам и засопел.

Перегарыч


Не возфлуди на форуме, да не забанен будешь)
МировойДата: Четверг, 16.01.2014, 09:54 | Сообщение # 12

Скромный Бог))

Сообщений: 1857
Награды: 17
Репутация: 521

Статус:
- Привет Барин! Есть средство от боли в голове?
- Обижаешь, конечно!! – Он улыбнулся и поставил передо мной рюмку водки.
Только от одного её вида, меня потянуло блевать. Я взглянул с надеждой в глазах и спросил:
- А есть что-нибудь кроме водки?
- Хмм, сейчас поищем, - сказал Барин и скрылся в подсобке. Вышел он оттуда с таблетками и соком.
- Вот держи, протянул он мне мое «спасение».
- Спасибо, - сказал я и выпил таблетку. – Слушай, а ты не видел здесь, мою вчерашнюю спутницу?
- Нет, она здесь не появлялась.
- Не знаешь, как я добрел до гостиницы, а то я ничего не помню…
- Ха, как же, это было смешно, тебя Серп отнес, но как ты брыкался, тут весь бар со смеху помирал, ты такое тут отмачивал, - Барин начал улыбаться.
Блин, как же стыдно. Ну да ладно, раз её здесь не было, может она ушла, надо будет, догонит, все же не маленькая девочка.
Я купил провиант, аптечки, патроны и отправился к своему дальнейшему пункту назначения. В подземелья НИИ, туда, где встретился с Легендой Зоны - Болотным Доктором.
Я вышел из Бара и отправился на выход с «Ростка».


Не возфлуди на форуме, да не забанен будешь)
ЧервьДата: Воскресенье, 26.01.2014, 16:54 | Сообщение # 13

ГМ, начальник штаба "Долга"

Сообщений: 875
Награды: 3
Репутация: 250

Статус:
Мы с отрядом вошли в бар. Я подошёл к торговцу и сказал.
- Приветствую! Дай нам 3 пачки таблеток пси блокады или что-то типа того.
Торговец кивнул и ушёл в подсобку.
Через несколько минут он вышел с таблетками. Басмач отдал деньги торгашу и пошёл на выход, где его ждали напарники.
КракенДата: Воскресенье, 26.01.2014, 17:15 | Сообщение # 14

ГМ

Сообщений: 182
Награды: 2
Репутация: 10

Статус:
*Чёрный был на улице, он не проявил желания входить туда, в бар. Увидев, вышедшего Басмача он кивнул головой, мол "Чё всё?" и, скрестив руки на груди, стал ждать ответа.*
КобальтДата: Четверг, 08.05.2014, 20:34 | Сообщение # 15

Лидер "Одиночек"

Сообщений: 371
Награды: 5
Репутация: 59

Статус:
Сталкеры дошли до бара без приключений и Кобальт первым обратился к своему попутчику.
- Тебе ствол нужен?


Barba non facit philosophum
АльфаДата: Пятница, 09.05.2014, 16:17 | Сообщение # 16

Бывалый сталкер

Сообщений: 739
Награды: 2
Репутация: 32

Статус:
Альфа не ожидал такого вопроса.
-Ну смотря какой.-сказал Альфа. -Хотя любой ствол в хорошем состоянии можно будет продать. -подумал он тут же про себя.


Я эту самую истину выкапываю, а в это время с ней что-то такое делается, что выкапывал-то я истину, а выкопал кучу, извините не скажу чего.
КобальтДата: Пятница, 09.05.2014, 18:44 | Сообщение # 17

Лидер "Одиночек"

Сообщений: 371
Награды: 5
Репутация: 59

Статус:
Кобальт протянул сталкеру все отнятое у бандитов оружие,
- Выбирай, - немного подумав он продолжил. - У тебя деньги есть?


Barba non facit philosophum

Сообщение отредактировал Кобальт - Пятница, 09.05.2014, 18:45
АльфаДата: Пятница, 09.05.2014, 19:54 | Сообщение # 18

Бывалый сталкер

Сообщений: 739
Награды: 2
Репутация: 32

Статус:
Альфа внимательно рассмотрел содержимое. Проанализировав он понял, что его оружие вполне схоже по характеристикам с предложенным.
-Думаю, я ничего не буду брать мне, и мой Аксу неплохо послужит ещё.-ответил он. Затем почесав затылок Альфа, сказал:
-У меня есть немного денег, а что? - затем Альфа опустил взгляд на пол и пнул лежавший на дороге камень.


Я эту самую истину выкапываю, а в это время с ней что-то такое делается, что выкапывал-то я истину, а выкопал кучу, извините не скажу чего.
КобальтДата: Пятница, 09.05.2014, 20:38 | Сообщение # 19

Лидер "Одиночек"

Сообщений: 371
Награды: 5
Репутация: 59

Статус:
- Севу купить не хочешь, б/у, но в отличном состоянии за пол стоимости, так как ты выполняешь трудное задание. - Кобальт спрятал оружие, оставил лишь обрез, зарядил и повесил на пояс. - Зря, мне вот например обрез жизнь спас.

Barba non facit philosophum

Сообщение отредактировал Кобальт - Пятница, 09.05.2014, 20:39
АльфаДата: Суббота, 10.05.2014, 04:51 | Сообщение # 20

Бывалый сталкер

Сообщений: 739
Награды: 2
Репутация: 32

Статус:
-Угу, было бы неплохо. Ходка у меня действительно будет не лёгкая, так что думаю, хорошая защита мне не помешает.-ответил Альфа.
-Ну, надеюсь мне повезёт и обрез мне не пригодится, но всё же спасибо за помощь. -добавил он. Вскоре сталкеры оказались около бара 100 рентген.


Я эту самую истину выкапываю, а в это время с ней что-то такое делается, что выкапывал-то я истину, а выкопал кучу, извините не скажу чего.


Сообщение отредактировал Альфа - Суббота, 10.05.2014, 04:53
КобальтДата: Суббота, 10.05.2014, 14:11 | Сообщение # 21

Лидер "Одиночек"

Сообщений: 371
Награды: 5
Репутация: 59

Статус:
Спускаясь по ступенькам в сам бар, Кобальт продолжил, тогда с тебя 2500, она у меня с собой в рюкзаке упакована.

Barba non facit philosophum
АльфаДата: Суббота, 10.05.2014, 15:51 | Сообщение # 22

Бывалый сталкер

Сообщений: 739
Награды: 2
Репутация: 32

Статус:
Альфа шёл за Кобальтом следом и не отставал ни на шаг.
-Хорошо, я согласен. - сказал Альфа. Она подумал, что ему здорово повезло, так как эта броня обошлась ему практически даром. Значит, можно будет купить у бармена съестных припасов и патронов. - подумал паренёк, идя вперёд.


Я эту самую истину выкапываю, а в это время с ней что-то такое делается, что выкапывал-то я истину, а выкопал кучу, извините не скажу чего.


Сообщение отредактировал Альфа - Суббота, 10.05.2014, 15:57
КобальтДата: Суббота, 10.05.2014, 16:11 | Сообщение # 23

Лидер "Одиночек"

Сообщений: 371
Награды: 5
Репутация: 59

Статус:
Кобальт сел за столик, достал костюм и положил на стол. В баре было мало людей, по этому свободный столик сталкеры нашли без затруднений.
- Деньги давай.


Barba non facit philosophum
АльфаДата: Суббота, 10.05.2014, 18:47 | Сообщение # 24

Бывалый сталкер

Сообщений: 739
Награды: 2
Репутация: 32

Статус:
Альфа присел рядом с Кобальтом и осмотрел стоящих в баре сталкеров.
-Да, сейчас.- Альфа снял рюкзак и, открыв его и немного порывшись там, он достал небольшую пачку денег. Взяв из этой пачки 2500 sv, он передал их Кобальту.
-Вот. А теперь расскажи мне про призрачный очаг.- Альфа положил деньги на столик, а остатки сунул в рюкзак и, закрыв его, он снял с себя куртку. Он никого, не стесняясь быстро переоделся в обновку и через 1-2 минут уже сидел перед Кобальтом в Севе. Конечно, она была ему немного великовата, но он был рад и этому.


Я эту самую истину выкапываю, а в это время с ней что-то такое делается, что выкапывал-то я истину, а выкопал кучу, извините не скажу чего.
КобальтДата: Суббота, 10.05.2014, 21:21 | Сообщение # 25

Лидер "Одиночек"

Сообщений: 371
Награды: 5
Репутация: 59

Статус:
- В общем эту аномалию невозможно увидеть, детектор на нее не реагирует, ее можно только почувствовать. Вообще очаг не несет никакой прямой опасности для жизни. Но, вся особенность в том, что энергия которую содержит эта аномалия на порядок ниже чем у любой другой. То есть без подзарядки эта аномалия держится около шести часов, а потом просто исчезает не успев образовать артефакт. Правда есть и такие, которые держатся от выброса до выброса. Они как бы паразитируют в мощных скоплениях аномалий. Высасывают из них энергию, но в замен они делают невидимыми для глаз и детектора все аномалии, которые отдают очагу энергию.
- Кобальт жестом позвал себе официантку. И обратился к Альфе - Ну что, понимаешь, хоть что-то?


Barba non facit philosophum
АльфаДата: Воскресенье, 11.05.2014, 06:22 | Сообщение # 26

Бывалый сталкер

Сообщений: 739
Награды: 2
Репутация: 32

Статус:
-Да понимаю, понимаю... Что я глупый что ли? - пробурчал Альфа. Он так же понял, что навряд ли он найдет призрачный очаг здесь неподалёку.
-Так как выброс был уже давно значит в ближайших окрестностях мне не найти эту аномалию. Так? -обратился Альфа к Кобальту. Это не входило в планы паренька, так как ему не хотелось лезть куда-то далеко без хорошего снаряжения. Но Альфа всегда держал своё слово и если он взялся искать эти артефакты, то он пойдёт до конца.


Я эту самую истину выкапываю, а в это время с ней что-то такое делается, что выкапывал-то я истину, а выкопал кучу, извините не скажу чего.
КобальтДата: Воскресенье, 11.05.2014, 08:08 | Сообщение # 27

Лидер "Одиночек"

Сообщений: 371
Награды: 5
Репутация: 59

Статус:
- Да, верно. Но я знаю одно место, где уже два раза находили эту аномалию. - Кобальт сделал длинную паузу, обратился к официантке - заказ у меня принимать, кто-то будет? - и продолжил разговор с Альфой, - А теперь на счет артефакта. Он образуется во время разрядки. После разрядки аномалия исчезает. А разрядить ее можно только с помощью болта, и только за день до выброса, иначе аномалия не исчезнет и артефакт не образуется. Но для того, что бы розрядить аномалию, тебе понадобится еще один человек. И четыре лазерных луча.

Barba non facit philosophum
КракенДата: Воскресенье, 11.05.2014, 09:46 | Сообщение # 28

ГМ

Сообщений: 182
Награды: 2
Репутация: 10

Статус:
[Небольшая, хрупкая девушка с со светлыми волосами и приятным лициком, быстрым шагом подошла к столику и, нагнувшись, прямо тем местом, где и её был разрез в голубой рубашке, приветливо улыбнулась и сказала своим приятным голосом:]
- Чем могу помочь? -
[А после вновь выпрямилась и достала блокнот с ручкой, чтобы записать заказ.]
АльфаДата: Воскресенье, 11.05.2014, 11:09 | Сообщение # 29

Бывалый сталкер

Сообщений: 739
Награды: 2
Репутация: 32

Статус:
-Эх... А как хорошо всё начиналось... -вздохнул Альфа, когда Кобальт сделал большую паузу. Затем к нашему столику подошла официантка. Парень осмотрел официантку с ног до головы. -Никогда не понимал, зачем, такие как она, лезут сюда. Возможно у неё какие-то проблемы с деньгами, а может и нет. Мда... -размышлял паренек, глядя на пустой старенький столик за которым они седели.
-Воу, воу. Погоди. Какие ещё к чёрту лазерные лучи? И где я ещё найду такого отчаянного человека как я? - разглагольствовал парень. Он, конечно, был не против компании, но все эти нюансы с аномалией, да и вторая часть плана не нравились парню. -Хотел приключений? Получи и распишись. -мысленно отругал себя Альфа.


Я эту самую истину выкапываю, а в это время с ней что-то такое делается, что выкапывал-то я истину, а выкопал кучу, извините не скажу чего.


Сообщение отредактировал Альфа - Воскресенье, 11.05.2014, 11:10
КобальтДата: Воскресенье, 11.05.2014, 13:37 | Сообщение # 30

Лидер "Одиночек"

Сообщений: 371
Награды: 5
Репутация: 59

Статус:
Кобальт обратился к официантке.
- Картошки жареной принеси две порции и мяса жареного по свежее.
Потом обратился к Альфе:
- Какие, какие, обычные. Или у тебя болтов куча, что бы наугад бросать? А на счет человека. Ладно я могу с тобой пойти, мне по пути.


Barba non facit philosophum
Форум » Ролевая игра » Территория бара » Бар "100 Рентген"
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск:

Портал Stalker-St является собственностью его владельца.
Копирование материалов дизайна Запрещено!
Дизайн сделал Александр Пюссе (Grimm)
Stalker-St.ru © 2011 - 2014
Хостинг от uCoz