Меню сайта

Реклама



Мини-профиль
Турист



СТАЛКЕР!
Привет сталкер!
Я рад тбя видеть!
Но я незнаю кто ты?
Регистрация
Вход!

---

Список Сталкеров

Мини-чат

Вход на сайт
Ну что застыл?Входи уже!
Логин:
Пароль:

Поиск

Активисты форума
Мировой
"VIP"
Ранг: Бог зоны
Посты: 1857
Пол: Сталкер
Репутация: 521
Ramzes
"Модератор"
Ранг: Бог зоны
Посты: 1116
Пол: Сталкер
Репутация: 112
Червь
"VIP"
Ранг: Бог зоны
Посты: 875
Пол: Сталкер
Репутация: 250

Наш опрос
Следите ли вы за новостями мира сталкер?
Ответов: 105

Друзья сайта


Друзья сайта


Статистика

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ролевая игра » Территория бара » Бар "100 Рентген"
Бар "100 Рентген"
VorGenДата: Суббота, 23.06.2012, 19:09 | Сообщение # 1

Администратор

Сообщений: 7
Награды: 52
Репутация: 744

Статус:

Основной бар,тут всегда можно задушевно выпить и поговорить,если надо то можно купить или продать снаряжение/хабар.
Заведует тут всем Бармен. В баре можно снять себе комнату,и даже заказать себе девушку на вечер.Не за просто так разумеется.
ЧервьДата: Четверг, 15.05.2014, 15:54 | Сообщение # 91

ГМ, начальник штаба "Долга"

Сообщений: 875
Награды: 3
Репутация: 250

Статус:
- Шампанское? - Басмач рассмеялся и сразу взял девушку за руку, чтоб она не обижалась - Здесь такого добра не водится. Что-нибудь кроме него будешь?
RamzesДата: Четверг, 15.05.2014, 16:35 | Сообщение # 92

Лидер "Наёмников", ГМ

Сообщений: 1116
Награды: 10
Репутация: 112

Статус:
Быстро преодолев Дикую Территорию,Рамзес пришла в бар.
Конечно,ей еще пришлось столкнуться с преградой под названием "Блок-пост "Долга"",но человек,который там стоял, узнал Рам еще с тех пор,когда она приходила с Мировым.
"Спасибо тебе и на этом,Мир":подумала про себя девушка,проходя пост.
Зайдя в бар,она сразу подошла к стойке,и ожидала,на сколько не изменяет память девушки,бармена по имени Барин.
А пока за стойкой стоял какой-то щупленький юноша. Похоже временная подмена главного бармена.
Что бы скрасить ожидание,Рам решила завести разговор с ним. Все равно он тоже сидел без дела.
-Здарова,местным,-сказала она сквозь противогаз,который придавал грубости ее голосу,-как торг идет?


В Зоне нет коротких путей... Даже к смерти...
АнархисткаДата: Четверг, 15.05.2014, 17:02 | Сообщение # 93

Лидер "Долга"

Сообщений: 357
Награды: 0
Репутация: 22

Статус:
Я надувшись буркнула в ответ:-Тогда тоже пиво. После чего развернулась от стойки и прошла за свободный столик.
ЧервьДата: Четверг, 15.05.2014, 17:21 | Сообщение # 94

ГМ, начальник штаба "Долга"

Сообщений: 875
Награды: 3
Репутация: 250

Статус:
ГМ

- Нормально. У тебя как жизнь? - спросил молодой бармен у стоявшей около барной стойки Рам
RamzesДата: Четверг, 15.05.2014, 17:29 | Сообщение # 95

Лидер "Наёмников", ГМ

Сообщений: 1116
Награды: 10
Репутация: 112

Статус:
-Да средне как-то,-отозвалась девушка,-Слушай,а босс скоро появится?

В Зоне нет коротких путей... Даже к смерти...
ЧервьДата: Четверг, 15.05.2014, 17:29 | Сообщение # 96

ГМ, начальник штаба "Долга"

Сообщений: 875
Награды: 3
Репутация: 250

Статус:
Басмач расплатился за заказ и взял две кружки пива, которые отнёс к столу. После этого пошёл за остальным заказом. С вновь подошедшем молодым барменов разговаривал какой-то сталкер в противогазе, с нашивкой наёмника.
- Опять крысы....наёмные- мелькнула мысль в голове Артёма.
Он забрал банки у бармена и распихал по карманам, далее побрёл к столу, выложил всё из карманов и подмигнул Маше. Достав своё нож, Басмач упал на стул и принялся открывать банки с тушёнкой и консервами...
АнархисткаДата: Четверг, 15.05.2014, 17:36 | Сообщение # 97

Лидер "Долга"

Сообщений: 357
Награды: 0
Репутация: 22

Статус:
Я лишь промолчала. Переведя взгляд на сидящих засоседним столиком сталкеров уже моей группировки. Подперев голову руками , глянула на Артема, который колодовал над банками. :-Помочь?
ЧервьДата: Четверг, 15.05.2014, 17:36 | Сообщение # 98

ГМ, начальник штаба "Долга"

Сообщений: 875
Награды: 3
Репутация: 250

Статус:
ГМ

- Он в подсобке, зашёл перекусить. Появится через пару минут.
Бармен пошёл принимать заказ у других посетителей, а девушка облокотилась на стойку. Через минуты 4 из комнаты вышел тот самый барин и подошёл к Рам.
- Здарова. Как жизнь? По какому вопросу пришла?
ЧервьДата: Четверг, 15.05.2014, 17:38 | Сообщение # 99

ГМ, начальник штаба "Долга"

Сообщений: 875
Награды: 3
Репутация: 250

Статус:
Артём ответил.
- Не надо
Открыв все банки, Басмач взял кружку пива и сказал.
- Ну давай. За Долг!...
Я отпил немного пива и стал разглядывать сталкеров в округе.
RamzesДата: Четверг, 15.05.2014, 17:41 | Сообщение # 100

Лидер "Наёмников", ГМ

Сообщений: 1116
Награды: 10
Репутация: 112

Статус:
-Добрый день. Вижу узнал меня,как не пряталась,-лукаво улыбнулась девушка,-хотя,как не забыть человека,который чуть пол бара не разнес,-Рам сняла противогаз и осталась только в капюшоне,что бы лишние люди не видели ее лица,-слышала тебе недавно кто-то "ледяное сердце" подогнал... Может продашь или обменяешь на что?... Позарез нужен.

В Зоне нет коротких путей... Даже к смерти...
КобальтДата: Четверг, 15.05.2014, 17:42 | Сообщение # 101

Лидер "Одиночек"

Сообщений: 371
Награды: 5
Репутация: 59

Статус:
Кобальт не одевая шлем пошел к столику. Официантка как раз несла заказ. Элитный можно сказать заказ. Поставила на тарелки на стол пококетничала и поймав грозный взгляд Кобальта ушла восвояси.
- Бери, - Кобальт отодвинул половину картошки и жареного мяса Альфе, - не бойся не здешнее, дальше такого угощения нигде не найдешь, я угощаю. К стати пиво пьешь?


Barba non facit philosophum
АнархисткаДата: Четверг, 15.05.2014, 17:44 | Сообщение # 102

Лидер "Долга"

Сообщений: 357
Награды: 0
Репутация: 22

Статус:
Я сделала небольшой глоток. На вкус пить можно, только вот через-чур крепкое.
-Из бара ты меня понесешь. С серьёзным видом сказала я сталкеру.
ЧервьДата: Четверг, 15.05.2014, 17:51 | Сообщение # 103

ГМ, начальник штаба "Долга"

Сообщений: 875
Награды: 3
Репутация: 250

Статус:
ГМ

-Был такой - не раздумывая ответил Барин - Да только стоит он не дёшево. На сегодняшний день 17000
RamzesДата: Четверг, 15.05.2014, 17:56 | Сообщение # 104

Лидер "Наёмников", ГМ

Сообщений: 1116
Награды: 10
Репутация: 112

Статус:
Девушка вздохнула,и опустив глаза сказала:
-Да я в курсе цены... Но без него ходка-не ходка для меня... Вот так вот... Так что,-Рам достала из кармана пачку денег тысячными купюрами и отсчитав положила ровно названную сумму,-ничего,я у тебя эту сумму в двойне взыму,-нагло улыбнулась девушка,засмеявшись,-если повезет,то я тебе по-круче хреновину принесу,-подмигнула она.


В Зоне нет коротких путей... Даже к смерти...
ЧервьДата: Четверг, 15.05.2014, 17:57 | Сообщение # 105

ГМ, начальник штаба "Долга"

Сообщений: 875
Награды: 3
Репутация: 250

Статус:
Я ответил Маше.
- Смотри как бы тебе не пришлось меня нести - Артём улыбнулся и решил залезть в КПК. Шарился долго, девушка успела заскучать. Неожиданно Басмач наткнулся на одно интересное сообщение в общем чате.
- Кобальт?! - чуть ли не в голос сказал я. Маша глянула на меня. Я поманил её пальцем и шепнул на ухо.
- Можешь вот того парня увести от столов? - палец упёрся в Альфу - Я уверен, ты справишься.
АльфаДата: Четверг, 15.05.2014, 18:08 | Сообщение # 106

Бывалый сталкер

Сообщений: 739
Награды: 2
Репутация: 32

Статус:
-Благодарю. Не пью алкоголь вообще.- сказал Альфа, и забрав угощение, достал из рюкзака воду... -Мда... Слушай Кобальт, когда будем идти мимо Армейских складов покажешь мне, где находиться одно местечко под названием деревня кровососов? Я хочу проверить там одно кое-что. -обратился Альфа к Кобальту, он подумал, что Кобальт уже бывал на складах и сможет показать ему это место. После этого он быстро поел и посмотрел в общий чат в КПК.
- 17:35 У Долга новый лидер. Лидер - девушка...
17:55 Бойцы долга, я понимаю ваше недовольство новым командиром. Знайте, сталкерам всегда нужны хорошие бойцы. С уважением, Кобальт.
18:03 Погиб сталкер Юрий Семецкий. Причина смерти-аномалия жарка.
- Парень убрал КПК и подумал: Эээх... Варонин, что же вы наделали... Надеюсь долг не пропадёт...


Я эту самую истину выкапываю, а в это время с ней что-то такое делается, что выкапывал-то я истину, а выкопал кучу, извините не скажу чего.


Сообщение отредактировал Альфа - Четверг, 15.05.2014, 18:10
АнархисткаДата: Четверг, 15.05.2014, 18:10 | Сообщение # 107

Лидер "Долга"

Сообщений: 357
Награды: 0
Репутация: 22

Статус:
Я посмотрела на сталкера, потом на Артема и коротко кивнув, направилась к соседнему столу.

-Привет. Сказала я и неспеша взгромоздилась на стул. -Как дела? Чего скучаешь? Улыбнулась я сталкеру.
ЧервьДата: Четверг, 15.05.2014, 18:13 | Сообщение # 108

ГМ, начальник штаба "Долга"

Сообщений: 875
Награды: 3
Репутация: 250

Статус:
Как только девушка ушла, Басмач взял со стола свой армейский нож и убрал в ножны. Осталось только дождаться развития событий.
АльфаДата: Четверг, 15.05.2014, 18:14 | Сообщение # 109

Бывалый сталкер

Сообщений: 739
Награды: 2
Репутация: 32

Статус:
Альфа конечно же удивился такому вниманию со стороны девушки, но всё же не медля ответил:
-Ну, привет. Дела не очень. Вот недавно новости читал, что у Долга новый лидер вот и задумался ненадолго. Сразу же после Альфа вспомнил, что это была та девушка, поднявшая шум в баре совсем недавно.


Я эту самую истину выкапываю, а в это время с ней что-то такое делается, что выкапывал-то я истину, а выкопал кучу, извините не скажу чего.
АнархисткаДата: Четверг, 15.05.2014, 18:22 | Сообщение # 110

Лидер "Долга"

Сообщений: 357
Награды: 0
Репутация: 22

Статус:
Закинув ногу на ногу и спросила. :-Новый лидер? Интересно. А кто? И не дожидаясь ответа сталкера сказала. :-Не мог бы ты составить мне компанию и пройтись со мной на улицу? Лукаво улыбнувшись , потянула сталкера за рукав куртки.
АльфаДата: Четверг, 15.05.2014, 18:33 | Сообщение # 111

Бывалый сталкер

Сообщений: 739
Награды: 2
Репутация: 32

Статус:
-Мда... Вот и мне интересно...- едва слышно сказал Альфа. -Слишком уж просто она себя ведёт... Понравился я ей что ли? Тьфу ты, нет конечно... Тут что-то не так...- подумал парнишка.
-Так ты же вроде бы не одна пришла?- Альфа намекнул на парня, которого он видел не давно. Не дожидаясь ответа парень продолжил:
-Ну, и хотя бы представься для начала. Меня Альфой зовут- После этого паренёк встал закрыл свой рюкзак, но пока не спешил отходит от столика.


Я эту самую истину выкапываю, а в это время с ней что-то такое делается, что выкапывал-то я истину, а выкопал кучу, извините не скажу чего.
КобальтДата: Четверг, 15.05.2014, 18:35 | Сообщение # 112

Лидер "Одиночек"

Сообщений: 371
Награды: 5
Репутация: 59

Статус:
Кобальт не смотря на Альфу сказал.
- Иди, подожди меня на улице.


Barba non facit philosophum
АнархисткаДата: Четверг, 15.05.2014, 18:41 | Сообщение # 113

Лидер "Долга"

Сообщений: 357
Награды: 0
Репутация: 22

Статус:
-Анархисткой меня звать. А парень тот по делам ушёл. Ответила я Альфе выходя на улицу. Достав сигарету, прикурила.
АльфаДата: Четверг, 15.05.2014, 18:47 | Сообщение # 114

Бывалый сталкер

Сообщений: 739
Награды: 2
Репутация: 32

Статус:
Альфа уже хотел возразить Кобальту, так как он очень не любил, когда ему говорят что делать, но девушка потянувшая парня на улицу прервала его. Альфа успел прихватить с собой свой рюкзак и накинул его за спину.
-Эх... Курить вредно... Особенно в здесь.-Сказал Альфа, выйдя на улицу.


Я эту самую истину выкапываю, а в это время с ней что-то такое делается, что выкапывал-то я истину, а выкопал кучу, извините не скажу чего.


Сообщение отредактировал Альфа - Четверг, 15.05.2014, 18:49
ЧервьДата: Четверг, 15.05.2014, 18:50 | Сообщение # 115

ГМ, начальник штаба "Долга"

Сообщений: 875
Награды: 3
Репутация: 250

Статус:
Басмач встал со стула и направился к столу,где остался один Кобальт.
Подойдя, Артём с ходу ударил сталкера по лицу, после чего достал КПК и показал Кобальту последнее его сообщение
- Понял за что?
АнархисткаДата: Четверг, 15.05.2014, 18:51 | Сообщение # 116

Лидер "Долга"

Сообщений: 357
Награды: 0
Репутация: 22

Статус:
Я только слегка улыбнулась.
-Давно в Зоне? Спросила я, с интересом разглядывая нового знакомого.
АльфаДата: Четверг, 15.05.2014, 18:59 | Сообщение # 117

Бывалый сталкер

Сообщений: 739
Награды: 2
Репутация: 32

Статус:
Альфа почесал затылок пытаясь вспомнить точнее.
-Да нет. Чуть больше месяца... А ты?-сказал парень. Он осмотрел девушку и оценив её предположил, что она подольше его в зоне, так как снаряжение у неё куда лучше.


Я эту самую истину выкапываю, а в это время с ней что-то такое делается, что выкапывал-то я истину, а выкопал кучу, извините не скажу чего.
КобальтДата: Четверг, 15.05.2014, 19:00 | Сообщение # 118

Лидер "Одиночек"

Сообщений: 371
Награды: 5
Репутация: 59

Статус:
Кобальт взялся за щеку.
- А ты типа герой любовник. Защитник?
Кобальт спокойно встал, и неожиданно резко, насколько это возможно схватил Басмача за шею двумя руками. И начал поднимать. потом откинул сталкера от себя и достал мачете.


Barba non facit philosophum
ЧервьДата: Четверг, 15.05.2014, 19:02 | Сообщение # 119

ГМ, начальник штаба "Долга"

Сообщений: 875
Награды: 3
Репутация: 250

Статус:
Басмач тоже достал нож.
- Нееет, я начальник штаба этого самого Долга.
Артём вскочил и добавил - Извиняться будем или нет?
RamzesДата: Четверг, 15.05.2014, 19:07 | Сообщение # 120

Лидер "Наёмников", ГМ

Сообщений: 1116
Награды: 10
Репутация: 112

Статус:
Девушка увидела дерущихся сталкеров. Встав,подошла к ним. А потом свистнула,что бы отвлеклись.
-Кхм,ребят,я,конечно,все понимаю,но местечка лучше найти не могли?-она кивнула на краснеющего от злости Барина, с усмешкой.


В Зоне нет коротких путей... Даже к смерти...
Форум » Ролевая игра » Территория бара » Бар "100 Рентген"
Поиск:

Портал Stalker-St является собственностью его владельца.
Копирование материалов дизайна Запрещено!
Дизайн сделал Александр Пюссе (Grimm)
Stalker-St.ru © 2011 - 2014
Хостинг от uCoz