Меню сайта

Реклама



Мини-профиль
Турист



СТАЛКЕР!
Привет сталкер!
Я рад тбя видеть!
Но я незнаю кто ты?
Регистрация
Вход!

---

Список Сталкеров

Мини-чат

Вход на сайт
Ну что застыл?Входи уже!
Логин:
Пароль:

Поиск

Активисты форума
Мировой
"VIP"
Ранг: Бог зоны
Посты: 1857
Пол: Сталкер
Репутация: 521
Ramzes
"Модератор"
Ранг: Бог зоны
Посты: 1116
Пол: Сталкер
Репутация: 112
Червь
"VIP"
Ранг: Бог зоны
Посты: 875
Пол: Сталкер
Репутация: 250

Наш опрос
Как насчет модов на сталкер?
Ответов: 133

Друзья сайта


Друзья сайта


Статистика

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Ролевая игра » Территория бара » Гостиница "Перегарыч"
Гостиница "Перегарыч"
МировойДата: Суббота, 14.07.2012, 08:14 | Сообщение # 1

Скромный Бог))

Сообщений: 1857
Награды: 17
Репутация: 521

Статус:
Под гостиницу отведено целое здание.Там есть целые комнаты с кроватями,стульями и столами.После бара под выпитые сталкеры идут отсыпаться.Вы же представляете почему её назвали "Перегарычем"...

Не возфлуди на форуме, да не забанен будешь)
КракенДата: Воскресенье, 05.01.2014, 19:09 | Сообщение # 2

ГМ

Сообщений: 182
Награды: 2
Репутация: 10

Статус:
*Ну, что ж настал час расплаты. Чёрный вместе с Басмачом быстро зашли в гостиницу, "долговец" же стал на шухере.
Найдя, нужную комнату, ну, где ща дрыхли наши будущие жертвы. Чёрный показал Басмачу, что входит первый, а его напарник за ним.*

- Короче, я этого мужика оглушаю, ты девку хватаешь..
*Сказал наёмник и, встав возле стены, вообщем, был готов к штурму.
Когда и Басмач был готов, то наёмник с пенка вышиб дверку и бегом залетел в комнату, в руках он держал "Калаш" и его же прикладом долбанул Мирового по бащке, от чего, тот потерял сознание.
Басмач же занялся девчонкой, пока Чёрный расправлялся с мужиком, сталкер всадил из пистолета патронами со снотворным, прямо в неё. Сон же переборол силу девчонки, и та, заснула "сладким" сном.
Вообщем, всё это было сработано чётко и быстро, никто ничего и сделать не успел.
Чёрный посадил Мирового возле стенки и приставил ствол к шеи, ну, и ждал, когда тот очнется после удара. *
ЧервьДата: Воскресенье, 05.01.2014, 19:29 | Сообщение # 3

ГМ, начальник штаба "Долга"

Сообщений: 875
Награды: 3
Репутация: 250

Статус:
Басмач резко скинул рюкзак с плеч, достал хомутики и верёвку, оставил пару себе, а остальное кинул Чёрному.
- Обыскивай его и кидай все вещи в ту кучу, а я займусь ей - после этих слов мы начали тщательный шмон, только вещи наёмницы я складывал в отдельный мешок, чтоб потом забрать с собой.
- Вяжи пацана, а я девку.

Я подошёл к Олегу и дал ему шприц с веществом, который мне подарил торговец на Янтаре.
- Если по дороге будет брыкаться,то кольни ей это.
Напарник одобрительно кивнул. После чего, схватил девушку и двинулся вперёд.
Басмач собирался уходить, закинул рюкзак и вещи наёмницы на спину, после остановился около Мирового, который бы до сих пор без сознания. Простояв секунд 30, я сказал вслух
- Прости, Мир! Ты лишь был помехой.
Я взял из личных вещей сталкера нож и кинул его по ближе к нему.
- Захочет, выберется - подумал я и потопал вслед за напарником.....
МировойДата: Четверг, 16.01.2014, 09:46 | Сообщение # 4

Скромный Бог))

Сообщений: 1857
Награды: 17
Репутация: 521

Статус:
Проснулся с жуткой головной болью…
- Больше никогда не буду так пить, охх, капец, шишку где-то набил.
Странно, и девахи нигде нет, это мой шанс. Хм, костюм замарал, оружие раскидано по зданию, что здесь вчера было? Надо бы сходить в бар и в путь.
Я встал и пошатываясь побрел собирать свои вещи. Собрав все в рюкзак я направился к Бару.


Не возфлуди на форуме, да не забанен будешь)
ЧервьДата: Четверг, 15.05.2014, 20:02 | Сообщение # 5

ГМ, начальник штаба "Долга"

Сообщений: 875
Награды: 3
Репутация: 250

Статус:
Мы зашли в гостиницу. Я быстро переговорил с начальником, что потом заплачу за ночлег. Тот не охотно согласился.
Басмач, всё так же опираясь на девушку, зашёл в комнату. Я начал раздеваться. Кровать была довольно большая, но только одна.
- Ты ложись на кровать, а я на пол - буркнул Артём снимая штаны...
АнархисткаДата: Четверг, 15.05.2014, 20:12 | Сообщение # 6

Лидер "Долга"

Сообщений: 357
Награды: 0
Репутация: 22

Статус:
Подойдя к Артему, девушка помогла ему снять куртку и тельняшку. Сталкер не был против, по этому Маша усадила его на кровать, потом найдя в шкафчике аптечку принялась за его раны. Промочив бинт спиртом приложила к разбитому носу. Басмач дёрнулся, и девушке пришлось слегка придерживать его за подбородок. Шипя от боли, Артем уже хотел убрать руку Маши, но девушка сказала:-А ну сиди и не дергайся. Может тебе подуть еще, как на разбитую коленку в детском саду?
ЧервьДата: Четверг, 15.05.2014, 20:22 | Сообщение # 7

ГМ, начальник штаба "Долга"

Сообщений: 875
Награды: 3
Репутация: 250

Статус:
Басмач усмехнулся.
- Не надо. Я уже спокоен
Девушка долго колдовала с бинтом и наконец закончила. Артёму было немного не ловко. Он чувствовал себя 17 летним пацаном, которого побили в драке и девушка, из-за которой собственно и произошла драка, обрабатывает ему царапины.
Наконец Маша отошла и тоже стала раздеваться. Басмач стянул с себя штаны и улёгся на кровать. Ему было лень стелить себе на полу, тем более что кровать позволяла вместиться здесь двоим. Девушка потушила свет и легла. Артём отвернулся в другую сторону и сказал
- Спокойной ночи. Извини, что сегодня не получилось нормально отметить.....
АнархисткаДата: Четверг, 15.05.2014, 20:27 | Сообщение # 8

Лидер "Долга"

Сообщений: 357
Награды: 0
Репутация: 22

Статус:
-Все в порядке . Ответила я. Артём молчал, я тоже. В комнате было прохладно, по этому я придвинулась ближе к сталкеру, затем обняла его. Вот, теперь совсем другое дело, надеюсь, что он не против.
ЧервьДата: Четверг, 15.05.2014, 20:36 | Сообщение # 9

ГМ, начальник штаба "Долга"

Сообщений: 875
Награды: 3
Репутация: 250

Статус:
Артём долго не мог заснуть. Ему было не привычно, когда дышат в спину. Сталкер развернулся и перекинулся с девушкой улыбками.
- Влюбился? Да быть не может, сколько ей и сколько мне. - подумал Басмач и обхватил девушку за талию. Я вспомнил, как Маша первый раз поцеловала меня в раздевалке на вещ.складе. Артём опять не сдержался и стал нежно целовать её...
АнархисткаДата: Четверг, 15.05.2014, 20:41 | Сообщение # 10

Лидер "Долга"

Сообщений: 357
Награды: 0
Репутация: 22

Статус:
Обняв сталкера, Маша перекинула ногу через торс Артема, оказавшись таким образом у него на животе.
ЧервьДата: Четверг, 15.05.2014, 22:25 | Сообщение # 11

ГМ, начальник штаба "Долга"

Сообщений: 875
Награды: 3
Репутация: 250

Статус:
- Похоже всё таки влюбился, как пацан - думал Артём, продолжая целовать Машу.
Басмач спокойно отнёсся к решительности девушки. Ведь эта ночь должна была когда-нибудь настать...
АнархисткаДата: Пятница, 16.05.2014, 04:30 | Сообщение # 12

Лидер "Долга"

Сообщений: 357
Награды: 0
Репутация: 22

Статус:
Сталкер мне нравился, и даже очень... Конечно же это очень мешало моему заданию, но на данный момент оно интересовало меня меньше всего. Ох, не правильно это...назад можно не возвращаться.
ЧервьДата: Пятница, 16.05.2014, 05:20 | Сообщение # 13

ГМ, начальник штаба "Долга"

Сообщений: 875
Награды: 3
Репутация: 250

Статус:
Мало того, что мы не спали сами, мы ещё и не давали спать сталкерам в соседних комнатах.
Сталкера посетили алогичные мысли.
- Не правильно это. В зоне есть много молодых пацанов, неужели нельзя найти по моложе... Наверное не стоило затаскивать её сразу в постель.
Маша здорово двигалась.
Я улыбнулся девушки. Мы ещё долго не собирались спать, ведь всё ещё только начиналось...
АнархисткаДата: Пятница, 16.05.2014, 05:32 | Сообщение # 14

Лидер "Долга"

Сообщений: 357
Награды: 0
Репутация: 22

Статус:
Девушку абсолютно не волновала разница в возрасте, так же, как и окружающее вокруг.
У сталкера были очень сильные руки и красивое тело, с небольшими и не порчущими вида шрамами.
ЧервьДата: Пятница, 16.05.2014, 06:03 | Сообщение # 15

ГМ, начальник штаба "Долга"

Сообщений: 875
Награды: 3
Репутация: 250

Статус:
Тело девушки было горячим. Казалось, что если прикоснёшься - обожжёшься. Так оно и было, мне действительно было жарко. Но мне это не мешало. Я перевернул девушку на спину и лёг сверху, стараясь не сильно придавливать её...
АнархисткаДата: Пятница, 16.05.2014, 06:45 | Сообщение # 16

Лидер "Долга"

Сообщений: 357
Награды: 0
Репутация: 22

Статус:
В общем мы с Артемом не спали до утра. Когда начало светать, я проснулась. Приподнявшись на кровати глянула на сталкера, тот спал отвернувшись к стене. Слезла на пол, стараясь как можно тише и не разбудить его, начала собирать свои вещи по комнате.
ЧервьДата: Пятница, 16.05.2014, 07:45 | Сообщение # 17

ГМ, начальник штаба "Долга"

Сообщений: 875
Награды: 3
Репутация: 250

Статус:
Я услышал в комнате шуршание. Артём сел на кровать и увидел, как девушка собирала свои вещи. Встав и пойдя к Маше, я поцеловал её
- Как тебе эта ночь? - Басмач подмигнул ей и заулыбался.
АнархисткаДата: Пятница, 16.05.2014, 07:48 | Сообщение # 18

Лидер "Долга"

Сообщений: 357
Награды: 0
Репутация: 22

Статус:
Ответом на его вопрос был долгий поцелуй. Думаю , что этим все было сказано и он понял. После чего я, улыбнувшись застегнула куртку.

Сообщение отредактировал Анархистка - Пятница, 16.05.2014, 07:49
ЧервьДата: Пятница, 16.05.2014, 07:55 | Сообщение # 19

ГМ, начальник штаба "Долга"

Сообщений: 875
Награды: 3
Репутация: 250

Статус:
Артём надел тельняшку, а через несколько минут СЕВУ.. Хотел надеть рюкзак, но не нашёл его в комнате. Басмач стукнул себя по лбу, он вспомнил, что не забрал рюкзак и пулемёт вчера в баре.
Я подошёл к девушке и спросил.
- Не угостишь сигаретой?
АнархисткаДата: Пятница, 16.05.2014, 07:57 | Сообщение # 20

Лидер "Долга"

Сообщений: 357
Награды: 0
Репутация: 22

Статус:
Я приподняла бровь.
-С каких пор ты куришь? Спросила девушка, попутно доставая из кармана сигарету.
ЧервьДата: Пятница, 16.05.2014, 08:03 | Сообщение # 21

ГМ, начальник штаба "Долга"

Сообщений: 875
Награды: 3
Репутация: 250

Статус:
Артём улыбнулся.
- Надо же попробовать, что за дрянь вы курите.
Взяв сигарету я подмигнул девушке и побежал из гостинице.
АнархисткаДата: Пятница, 16.05.2014, 08:14 | Сообщение # 22

Лидер "Долга"

Сообщений: 357
Награды: 0
Репутация: 22

Статус:
Мне не хотелось уходить, но надо...надо...Схватив рькзак и автомат я вышла на улицу и направилась в сторону Армейских складов. По пути натянув на голову капюшон и стараясь как меньше попадаться на глаза долговцам. Светиться сейчас мне было не желательно. Пройдя последний блок-пост я вышла на асфальтовую дорогу, которая уже развалилась от дождей, времени и радиации.
ЧервьДата: Пятница, 16.05.2014, 09:11 | Сообщение # 23

ГМ, начальник штаба "Долга"

Сообщений: 875
Награды: 3
Репутация: 250

Статус:
Я зашёл в гостиницу и вбежал в нашу комнату.
- Маш...... - Девушки в комнате уже не было. - Твою мать!
***
Не дожидаясь Басмач метнулся на блок пост, где отыскал начальника.
- Кто выходил с базы за последние минут 30
- В основном только наши. - проговорил начальник поста - Все в обычных "универсалах", но один прошёл в "Броне Долга". У нас такое редкость, только офицеры и генералы в них ходят.
- Генералы...... - шёпотом произнёс себе Басмач, а потом уже громче - Быстро собери двух разведчиков. Пускай снимут все опознавательные знаки: лычки, погоны и т.п. Надевают камуфляж и идут за генералом, без рапорта. Передай ещё,что следили за ней и передавали мне всю информацию. Если спалятся - отправлю на кухню, пайку готовить.
Лейтенант отдал честь и убежал собирать группу, которая уже через минут 30 вышла с территории базы....
АнархисткаДата: Воскресенье, 18.05.2014, 12:32 | Сообщение # 24

Лидер "Долга"

Сообщений: 357
Награды: 0
Репутация: 22

Статус:
Зайдя в гостиницу, я побрела в нашу комнату.

Запере за собой дверь, завалилась на кровать и сразу же уснула.
ЧервьДата: Понедельник, 19.05.2014, 19:01 | Сообщение # 25

ГМ, начальник штаба "Долга"

Сообщений: 875
Награды: 3
Репутация: 250

Статус:
Мы с девушкой зашли в комнату и начали раздеваться. Я скинул рюкзак и пулемёт в угол, а вещи стал складывать на стул. Маша глянула на меня, а в ответ Артём поиграл мускулами и улыбнулся.
АнархисткаДата: Понедельник, 19.05.2014, 19:05 | Сообщение # 26

Лидер "Долга"

Сообщений: 357
Награды: 0
Репутация: 22

Статус:
Я скинула куртку и подошла к Артему...
ЧервьДата: Понедельник, 19.05.2014, 19:14 | Сообщение # 27

ГМ, начальник штаба "Долга"

Сообщений: 875
Награды: 3
Репутация: 250

Статус:
Я взял девушку на руки и начал нежно целовать. Положив её на кровать я лёг сверху и укрыл нас одеялом.
АнархисткаДата: Понедельник, 19.05.2014, 19:18 | Сообщение # 28

Лидер "Долга"

Сообщений: 357
Награды: 0
Репутация: 22

Статус:
Стянув с себя тельняшку и штаны,я продолжила целовать сталкера...
ЧервьДата: Понедельник, 19.05.2014, 19:23 | Сообщение # 29

ГМ, начальник штаба "Долга"

Сообщений: 875
Награды: 3
Репутация: 250

Статус:
Я перевернулся и лёг на спину, а девушку посадил себе на живот. Мне нравилось в Маше всё: фигура, грудь и даже то,как она целуется и двигается. Я взял её за талию.
АнархисткаДата: Понедельник, 19.05.2014, 19:32 | Сообщение # 30

Лидер "Долга"

Сообщений: 357
Награды: 0
Репутация: 22

Статус:
Первая ночь со сталкером мне очень понравилась, очень хотелось повторить, но выпитое пиво взяло вверх. Прильнув к губам сталкера мы долго целовались, после чего я упала рядом с ним, обняв его и прижавшись к груди.
Форум » Ролевая игра » Территория бара » Гостиница "Перегарыч"
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Портал Stalker-St является собственностью его владельца.
Копирование материалов дизайна Запрещено!
Дизайн сделал Александр Пюссе (Grimm)
Stalker-St.ru © 2011 - 2014
Хостинг от uCoz