Меню сайта

Реклама



Мини-профиль
Турист



СТАЛКЕР!
Привет сталкер!
Я рад тбя видеть!
Но я незнаю кто ты?
Регистрация
Вход!

---

Список Сталкеров

Мини-чат

Вход на сайт
Ну что застыл?Входи уже!
Логин:
Пароль:

Поиск

Активисты форума
Мировой
"VIP"
Ранг: Бог зоны
Посты: 1857
Пол: Сталкер
Репутация: 521
Ramzes
"Модератор"
Ранг: Бог зоны
Посты: 1116
Пол: Сталкер
Репутация: 112
Червь
"VIP"
Ранг: Бог зоны
Посты: 875
Пол: Сталкер
Репутация: 250

Наш опрос
С какой сложностью играете в сталкер вы?
Ответов: 185

Друзья сайта


Друзья сайта


Статистика

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ролевая игра » Озеро янтарь » Бункер учёных
Бункер учёных
ЧервьДата: Вторник, 05.11.2013, 15:46 | Сообщение # 1

ГМ, начальник штаба "Долга"

Сообщений: 875
Награды: 3
Репутация: 250

Статус:
Небольшой бункер,который по периметру обнесён забором. Это база учёных во главе которых стоит профессор Сахаров. В бункере работает медик, у которого можно получить помощь, техник, который чинит оружие и броню. Небольшая охрана 7-8 человек,состоящая из добровольцев.Вокруг базы аномалий нет,а вот мутантов достаточно.
ЧервьДата: Воскресенье, 05.01.2014, 23:05 | Сообщение # 31

ГМ, начальник штаба "Долга"

Сообщений: 875
Награды: 3
Репутация: 250

Статус:
Басмач хмыкнул.
- Дурочка ты, совсем ещё молодая. Я ведь тебе помочь хочу... ты пойми, погубит тебя этот артефакт. Ну не берёт его нож, ну разве мало в Зоне чудес, которым это под силу. Тебя ведь здесь никто не будет держать без арта. Ну так что думаешь? .........
RamzesДата: Воскресенье, 05.01.2014, 23:11 | Сообщение # 32

Лидер "Наёмников", ГМ

Сообщений: 1116
Награды: 10
Репутация: 112

Статус:
Рам как-то недоверчиво посмотрела на Басмача.
-Я бы и рада избавиться от него... Даже из-за этого с Мировым связалась и согласилась на контракт. Мне надо найти кое-какие документы. А тут ты. И все портишь! Не думаю,что Мировой согласится мне помогать после такого,-Рам отвернулась,-что,доволен собой,что поймал полукровку? Хорошо помог?


В Зоне нет коротких путей... Даже к смерти...
ЧервьДата: Воскресенье, 05.01.2014, 23:20 | Сообщение # 33

ГМ, начальник штаба "Долга"

Сообщений: 875
Награды: 3
Репутация: 250

Статус:
- Думаешь что, открою решётку и отпущу на волю? Как в сказке? - Басмач не заметил,как начал кричать на девушку. Потом немного сбавив тон продолжил беседу - Если ты согласишься на операцию, только здесь, тогда я смогу тебя отпустить....... Никак иначе ...
RamzesДата: Воскресенье, 05.01.2014, 23:27 | Сообщение # 34

Лидер "Наёмников", ГМ

Сообщений: 1116
Награды: 10
Репутация: 112

Статус:
Рам усмехнулась.
-Ты? И доброе дело?... Это вещи не сочетаемые. Я тогда смогла от вас сбежать. И сейчас смогу. Даже не смотря на всю эту вашу защиту и охрану... А вот тебе,я уже никогда верить не буду. Забей. Забудь о том,что ты хотел помочь,а я такая неблагодарная отказалась. Все равно тебе веры уже нет... Плохой из тебя герой,-Рам улыбнулась,и вновь мимолетная улыбка ушла с лица,- и от артефакта,твои архаровцы-ученые меня не избавят.


В Зоне нет коротких путей... Даже к смерти...
ЧервьДата: Воскресенье, 05.01.2014, 23:35 | Сообщение # 35

ГМ, начальник штаба "Долга"

Сообщений: 875
Награды: 3
Репутация: 250

Статус:
Басмач долго сидел и размышлял, после чего просунул правую руку в клетку ладонью вверх и сказал.
- Поверь мне! А насчёт не совместимых вещей - это ты зря. Я на самом деле добрый, просто на твоё дерзкое поведение сорвался.
Я долго не высовывал руку из клетки...
RamzesДата: Воскресенье, 05.01.2014, 23:52 | Сообщение # 36

Лидер "Наёмников", ГМ

Сообщений: 1116
Награды: 10
Репутация: 112

Статус:
Рам даже не протянула руку.
-Ах обмануть меня не трудно,да я и сам обманываться рад,-сказала Рам словами поэта(то бишь Пушкина) и с какой-то довольной моськой,но без улыбки,-я вам не позволю оперировать меня. Но... У меня есть идея. Мы оба хотим избавиться от этой дряни,ведь так? Значит по-раздумав,мне выгодно с вами сотрудничать. Так? Значит,мой план выгоден не только мне,но и вам. даже некоторым заинтересованным людям...-потом спустя короткую паузу,-хотя... Не думаю,что ты захочешь сотрудничать... Впрочем,если я даже тебе поверила,то... Мне не верить-нет смысла.


В Зоне нет коротких путей... Даже к смерти...
ЧервьДата: Понедельник, 06.01.2014, 00:07 | Сообщение # 37

ГМ, начальник штаба "Долга"

Сообщений: 875
Награды: 3
Репутация: 250

Статус:
- Не захочу сотрудничать? Почему ты так решила? Только сотрудничать буду не я с тобой, а ты со мной. Ведь всё сейчас зависит от меня. Я прикажу - тебя отпустят, а могу крикнуть и забежит охранник, который выпустит в тебя очередь боевыми. В общем....утро вечера утренее. Завтра опять соберёмся втроём и на этот раз говорить будет Чёрный. А пока, посиди, поразмышляй - Басмач дотянулся до стоящей на столе бутылке с водой и поставил её в клетку к девушке.
После чего сталкер встал и пошёл в свой тамбур. После того, как вышел из комнаты, я запер её и забрал у охранника пистолет...
RamzesДата: Понедельник, 06.01.2014, 00:14 | Сообщение # 38

Лидер "Наёмников", ГМ

Сообщений: 1116
Награды: 10
Репутация: 112

Статус:
-Хах... "Я с тобой"-проговорила мысли в слух девушка,когда сталкер ушел,-смотри как бы к утру половину ваших ученых не нашли трупами...
Девушка вновь легла и попыталась уснуть... Нет.Не получается. А что если воплотить угрозу в жизнь?...Только как?.... Точно! Крысы! Они есть везде. Даже на подводных лодках,а тут они уж точно даже табунами ходят.
Рам закрыла глаза и представила ментальную дымку. И правда. Полчища крыс шныряли по всей территории подземелья...Но ведь девушка никогда не пыталась кого-то подчинить себе...Плевать! Ночь большая!
И вот так всю ночь,девушка пыталась подчинить себе крыс,плетя из нитей сознания цепи и сети. Получалось или нет? Не знаю...Время покажет...


В Зоне нет коротких путей... Даже к смерти...
КракенДата: Понедельник, 06.01.2014, 10:39 | Сообщение # 39

ГМ

Сообщений: 182
Награды: 2
Репутация: 10

Статус:
*Когда Басмач вернулся в комнату, то Чёрный, честно сказать, дрых. Но, вскоре, тоже проснулся, как и Басмач, только теперь всё было наоборот, теперь он не спал. Выйдя из комнаты и закрыв дверь, он прошелся по бункеру, после чего зашел туда, где нынче сидела Рам. Подойдя к клетке, он взглянул на девушку, после чего сел возле клетке и о чём-то стал думать, нет, ничего не говорил, просто сидел и глядел на эту "полукровку" о чём-то думая.*
RamzesДата: Понедельник, 06.01.2014, 13:12 | Сообщение # 40

Лидер "Наёмников", ГМ

Сообщений: 1116
Награды: 10
Репутация: 112

Статус:
Рам открыла сначала один глаз,потом второй. Поняв,что Черный ни как вовсе не мешает ей,она вновь закрыла глаза,продолжая "колдовать" над местными крысами.

В Зоне нет коротких путей... Даже к смерти...
КракенДата: Понедельник, 06.01.2014, 13:30 | Сообщение # 41

ГМ

Сообщений: 182
Награды: 2
Репутация: 10

Статус:
*Вдруг, Чёрный, вышел из своего "транса" и взглянув на девушку, сказал:*
- Так, всё-таки..Кто ты такая? Ну, на самом деле...
*Он по-прежнему сидел на полу, возле клетке, руки у него были на коленях, ну, а ноги были скрещены между собой.*
RamzesДата: Понедельник, 06.01.2014, 13:36 | Сообщение # 42

Лидер "Наёмников", ГМ

Сообщений: 1116
Награды: 10
Репутация: 112

Статус:
-Кто я?-не открывая глаз спокойно произнесла Рам,-интересны вопрос. Человек. Только...-спустя паузу,-не совсем. На две трети человек. А остальное артефакт,ну или мутант. Кому как удобно представлять или называть это.

В Зоне нет коротких путей... Даже к смерти...
КракенДата: Понедельник, 06.01.2014, 16:59 | Сообщение # 43

ГМ

Сообщений: 182
Награды: 2
Репутация: 10

Статус:
- Типо часть Зоны, которая оберегает и преследует тебя, хотя, более подходит, создает обычные свои условия: аномалии, мутантов, выбросы..Знал я такого же человека, Букой - звать. Сын Зоны, вырос здесь...Ты на него похожа, только женщина. В конечном счете, Бука сошел с ума...
*Сказал наёмник, и сам разлегся на полу возле клетки, глядя на потолок.*
- Хотя, нормальный был парень, хотел избавиться от своего, как бы, "дара"...
ЧервьДата: Понедельник, 06.01.2014, 22:09 | Сообщение # 44

ГМ, начальник штаба "Долга"

Сообщений: 875
Награды: 3
Репутация: 250

Статус:
Наступило утро. Басмач встал и не обнаружил в тамбуре Чёрного. Я пошёл умываться, после чего взял три банки тушёнки, нож и пошёл в комнату, где сидела девушка...
- О, с добрым утром - войдя, попреветствовал я сначала Олега, а потом глянул на наёмницу.
Рам не ела уже около суток, а может даже и больше.
Басмач сел на пол, скрестил ноги и начал открывать свою банку тушёнки. Вторую он отдал напарнику. После чего повторно глянул на девушку и открыл ещё одну банку тушонки, которую поставил перед собой.
Девушка долго смотрела на банку, после чего перевела взгляд на Басмача.
- Хочешь? - спросил я у девушки, после чего заулыбался и добавил - но тушонку ещё надо заслужить........ Ты готова с нами сотрудничать? Я не имею ввиду операцию ......
RamzesДата: Вторник, 07.01.2014, 21:38 | Сообщение # 45

Лидер "Наёмников", ГМ

Сообщений: 1116
Награды: 10
Репутация: 112

Статус:
Рам вновь закрыла глаза,а потом сказала тихим голосом:
-Словно шавке... Хочешь награду-выполняй команды... Нет уж. Я не голодна... Приятно подавиться.
И вновь тишина. Откуда-то из глубины выбежала крыса,пробравшись в клетку,прыгнула сначала на носок берца Рам,а потом на коленку. Девушка совершенно спокойно и так же не открывая глаз,погладила животное.
-Как думаете,крысы способны уничтожить восемь человек?-как бы невзначай,спросила девушка,продолжая гладить существо.


В Зоне нет коротких путей... Даже к смерти...
КракенДата: Среда, 08.01.2014, 10:46 | Сообщение # 46

ГМ

Сообщений: 182
Награды: 2
Репутация: 10

Статус:
*Чёрный отодвинул банку и вновь взглянул на девушку. После чего поднялся и начал было, уже выходить, но обернувшись, сказал:*
- Это тебя погубит, наёмница...
*И после слов вышел из этой комнаты, да и вообще из бункера, так сказать "на свежий воздух".*


Сообщение отредактировал Кракен - Среда, 08.01.2014, 10:47
RamzesДата: Среда, 08.01.2014, 13:17 | Сообщение # 47

Лидер "Наёмников", ГМ

Сообщений: 1116
Награды: 10
Репутация: 112

Статус:
-Уже...-сказала она так же спокойно в след Чёрному.

В Зоне нет коротких путей... Даже к смерти...
ЧервьДата: Среда, 08.01.2014, 15:21 | Сообщение # 48

ГМ, начальник штаба "Долга"

Сообщений: 875
Награды: 3
Репутация: 250

Статус:
- Я тебе помощь предложил? На этот раз что не так? Не хочешь операцию, чёрт с ней! Я предлагаю реальное сотрудничество, с которым у тебя есть сто процентный шанс отсюда выйти. - сказал Басмач выкидывая пустую банку из под тушёнки.
- В общем, как надумаешь, крикни. Я буду у Сахарова. - я подошёл к клетке и легонько взял девушку за воротник - не вздумай тронуть учёных! Если на то пойдёт, убей лучше меня.
Отпустив девушку сталкер направился к выходу и немного задержавшись, со смехом добавил.
- Если у тебя это, конечно, получится.......
КракенДата: Среда, 08.01.2014, 17:22 | Сообщение # 49

ГМ

Сообщений: 182
Награды: 2
Репутация: 10

Статус:
*Чёрный, сейчас был на улице, по-близости зомби не было, поэтому автомат весел на плече. Наёмник о чём-то задумался, даже слишком.
Всё ещё не выходили мысли обо всём случившимся, вот, совсем недавно.
Он присел на ящик, стоявший неподалеку и, достав КПК, что-то там написал, а что - неизвестно, да и кому, тоже - неизвестно.*
RamzesДата: Среда, 08.01.2014, 18:22 | Сообщение # 50

Лидер "Наёмников", ГМ

Сообщений: 1116
Награды: 10
Репутация: 112

Статус:
-А кто сказал,что я ученых собираюсь трогать? Они мне не помеха. Да и пока ничего плохого не сделали.
Когда сталкеры вышли,Рам,встав в полный рост,прошлась по клетке. Ага. Вон замок. Вот елки. С кодом. Да еще и отпечатками... Н-да... Попала Рам в опу...
Еще немного пройдясь,девушка ногой ударила по клетке. Крепкая зараза. Ладно. Пойдем другим путем.
Рамзес вновь села на пол и закрыла глаза. Через пару минут,откуда-то из темноты вышло три крысиных волка. А за ними крысы. Хах. Нет ничего простого,чем "вербовать" крыс. Особенно если делать это "ступенчато". Достаточно одного крысиного волка,и нескольких "вожаков кланов". Вуаля. И пара сотен крысок из одного клана в полном подчинении. "Рядовых" крыс можно не подчинять. Они идут за вожаками кланов,скрепленных с крысиными волками... Все-таки хорошо,что ее в бункере посадили. Тут крыс хоть отбавляй.
-Так. И что же с вами делать?-произнесла в слух девушка,уже смотря,на всю "свору",-жрать железо вы не можете... Значит не прогрызете клетку...
Она осмотрелась по сторонам и заметила на полу какую-то железочку,похожую на иглу.Отлично. Это подойдет.
Крыса,которую гладила девушка,спрыгнула с ее рук и побежала за этой самой "иглой". Потом вернулась с ней.
Крысиные волки и крысы ушли во тьму. На время. А вот Рам,начала пытаться взламывать замок. Когда слышала шаги,то прекращала занятие и делала вид,что спит.


В Зоне нет коротких путей... Даже к смерти...
RamzesДата: Среда, 08.01.2014, 20:35 | Сообщение # 51

Лидер "Наёмников", ГМ

Сообщений: 1116
Награды: 10
Репутация: 112

Статус:
Пока девушка копошилась с замком,не заметила,как вся ментальная цепь развалилась. Животные разбежались,а осталась лишь та крыска,что девушка гладила.
Еще немного. Еще чуть-чуть. Щелчек. И игла сломалась. Черт... А короткой ничего не добьешься...
Психанув, девушка вскочила,пиная клетку и матерясь.


В Зоне нет коротких путей... Даже к смерти...
ЧервьДата: Среда, 08.01.2014, 20:50 | Сообщение # 52

ГМ, начальник штаба "Долга"

Сообщений: 875
Награды: 3
Репутация: 250

Статус:
Я услышал шум и матерки в комнате с клетками.
Сталкер был в ярости от того, что девушка ни как не хотела подчиняться порядкам и сотрудничать с ними.
Басмач взял пистолет и быстрым шагом пошёл в комнату.
Влетев в "тюрьму" я подбежал к девушке и схватил её за воротник.
- Прекрати!.......Что ты добиваешься, а?..........
RamzesДата: Среда, 08.01.2014, 20:55 | Сообщение # 53

Лидер "Наёмников", ГМ

Сообщений: 1116
Награды: 10
Репутация: 112

Статус:
-О.Так вы никуда не ушли... Отлично,-совершенно спокойно,-чего я добиваюсь? Известно чего. Что бы не сидеть в клетке. А так,хотя бы,что бы ты выслушал мою идею,-увернувшись девушка вырвалась из хватки сталкера и шагнула назад,-и так. Ты в состоянии меня слушать? Или нервишки тебе стоит успокоить перед беседой?

В Зоне нет коротких путей... Даже к смерти...
ЧервьДата: Среда, 08.01.2014, 21:40 | Сообщение # 54

ГМ, начальник штаба "Долга"

Сообщений: 875
Награды: 3
Репутация: 250

Статус:
Басмач постоял, после чего уселся на пол.
- А у меня что, не всё в порядке с нервами? - спокойным голосом ответил сталкер.
Скрестив ноги и положив на них руки я добавил.
- Говори...
RamzesДата: Среда, 08.01.2014, 21:46 | Сообщение # 55

Лидер "Наёмников", ГМ

Сообщений: 1116
Награды: 10
Репутация: 112

Статус:
-И так. Все элементарно до жути. Вы организовываете поход до одной очень интересной библиотеки под Припятью. О которой могу знать только я... Ну и еще пара человек... В общем,я вас веду туда. Хоть в наручниках,хоть несите сами. Даже не буду пытаться вырваться и сбежать. Во-первых,это мне выгодно,что я попаду туда. Во-вторых,твоим любимым ученым в двойне выгодно,что они найдут эти документы. Ну,может даже и тебе выгодно от этого будет... И волки сыты. И овцы целы.

В Зоне нет коротких путей... Даже к смерти...
ЧервьДата: Четверг, 09.01.2014, 13:29 | Сообщение # 56

ГМ, начальник штаба "Долга"

Сообщений: 875
Награды: 3
Репутация: 250

Статус:
- Хорошо. Только у нас будут некоторые условия: Первое - ты беспрекословно выполняешь наши команды, идём там-то, значит идёшь за нами и тому подобное. Второе - никаких твоих корешей с собой не берём.
Третье - никаких тайн не должно быть. Всё что ты пишешь в КПК или ещё что, ты рассказываешь и нам. Четвёртое - шаг вправо, шаг влево - побег. Лично у меня рука не дрогнет, "пришью" за милую душу....Ну как, по рукам?
- Басмач протянул руку и вопросительно взглянул на девушку.....
RamzesДата: Четверг, 09.01.2014, 17:25 | Сообщение # 57

Лидер "Наёмников", ГМ

Сообщений: 1116
Награды: 10
Репутация: 112

Статус:
-Хах. И такому ежу как я понятно. Впрочем,я на это и рассчитывала,что будут такие условия. По рукам,-спокойно сказала девушка,после чего пожала руку.

В Зоне нет коротких путей... Даже к смерти...
ЧервьДата: Четверг, 09.01.2014, 19:03 | Сообщение # 58

ГМ, начальник штаба "Долга"

Сообщений: 875
Награды: 3
Репутация: 250

Статус:
- Ну вот и славненько - Басмач встал и начал собирать вещи девушки.
Чёрный по прежнему стоял на улице.
- Звягинцев, позовите пожалуйста Олега. Он сейчас на улице.
Учёный кивнул головой и пошёл звать моего напарника.
- Значит так - я повернулся к девушке - когда будем готовы, мы откроем клетку и ты заберёшь свои вещи.
После этих слов Басмач пошёл в тамбур собирать свои вещи....
RamzesДата: Четверг, 09.01.2014, 19:08 | Сообщение # 59

Лидер "Наёмников", ГМ

Сообщений: 1116
Награды: 10
Репутация: 112

Статус:
-Ладно.
Девушка вновь села на пол. Крыса,что до этого просто сидела у нее на плече,вскоре задремала. А что? Пусть живет. Хоть кто-то в этом мире будет настоящим другом. Хоть и не по воле.


В Зоне нет коротких путей... Даже к смерти...
КракенДата: Пятница, 10.01.2014, 09:54 | Сообщение # 60

ГМ

Сообщений: 182
Награды: 2
Репутация: 10

Статус:
*Чёрный так и стоял на улице, только, уже с ножом в руках. Бросая его из правой в левую руку, он также о чём-то думал.
Поймав в левую руку, он как бы невзначай ударил ножом и прямо себе в другую руку. Потекла кровь. Он быстро достал из кармана какой-то клочок ткани и перемотал раненную руку.
Когда вышел ученый и сказал, что наёмника зовёт Басмач, тот быстро, ну, вместе с Звягинцевым, вошел в бункер, а потом и в тамбур, где оставил свои вещи.
Взглядом окинул Басмача, но ничего так и не сказал, а только стал собираться, что было сделано - быстро. Наёмник был готов, а вот к чему, то он не знал.*
Форум » Ролевая игра » Озеро янтарь » Бункер учёных
Поиск:

Портал Stalker-St является собственностью его владельца.
Копирование материалов дизайна Запрещено!
Дизайн сделал Александр Пюссе (Grimm)
Stalker-St.ru © 2011 - 2014
Хостинг от uCoz