Меню сайта

Реклама



Мини-профиль
Турист



СТАЛКЕР!
Привет сталкер!
Я рад тбя видеть!
Но я незнаю кто ты?
Регистрация
Вход!

---

Список Сталкеров

Мини-чат

Вход на сайт
Ну что застыл?Входи уже!
Логин:
Пароль:

Поиск

Активисты форума
Мировой
"VIP"
Ранг: Бог зоны
Посты: 1857
Пол: Сталкер
Репутация: 521
Ramzes
"Модератор"
Ранг: Бог зоны
Посты: 1116
Пол: Сталкер
Репутация: 112
Червь
"VIP"
Ранг: Бог зоны
Посты: 875
Пол: Сталкер
Репутация: 250

Наш опрос
Следите ли вы за новостями мира сталкер?
Ответов: 105

Друзья сайта


Друзья сайта


Статистика

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Форум » Ролевая игра » Озеро янтарь » Бункер учёных
Бункер учёных
ЧервьДата: Вторник, 05.11.2013, 15:46 | Сообщение # 1

ГМ, начальник штаба "Долга"

Сообщений: 875
Награды: 3
Репутация: 250

Статус:
Небольшой бункер,который по периметру обнесён забором. Это база учёных во главе которых стоит профессор Сахаров. В бункере работает медик, у которого можно получить помощь, техник, который чинит оружие и броню. Небольшая охрана 7-8 человек,состоящая из добровольцев.Вокруг базы аномалий нет,а вот мутантов достаточно.
КракенДата: Суббота, 04.01.2014, 18:53 | Сообщение # 2

ГМ

Сообщений: 182
Награды: 2
Репутация: 10

Статус:
*Чёрный вместе с Басмачом вышли совсем неподалеку от бункера. Спустившись с холма, им оставалось примерно метров 40-50, но на пути были зомби.*
- Времени терять нам нельзя, поэтому прорываемся с боем.
*Сказал Чёрный, ну, а Басмач положительно махнул головой. Так вот первыми на пути попались два зомби, в комбинезонах наёмников, но и тут же были расстреляны из оружия, а это напоминаю, "Калаш" и пулемет. Дальше, по сталкерам открыл огонь зомби-долговец, который лупил прямо из "Грозы", почти было попал по Чёрному, но очередь из пулемета Басмача прикончила его на месте. Далее ещё один зомбак был убит под пулями Чёрного. Ну, а дальше путь был свободен. Наёмник помог напарнику быстро преодолеть этот участок. Ну, а потом дверь бункера, вызов через специальную мини-камеру и вход в бункер открыт!*
ЧервьДата: Суббота, 04.01.2014, 19:10 | Сообщение # 3

ГМ, начальник штаба "Долга"

Сообщений: 875
Награды: 3
Репутация: 250

Статус:
Первым зашёл в бункер я.
- Здаров, наука! - спокойно воскликнул я учёным.
- Ззззздравствуйте - явно не ожидавший такого приветствия учёный поправил очки.
- Мне нужен селекционер, где он находится?
Профессор показал пальцем на дверь, которая находилась справа от нас.
- Благодарю! - кинул я Сахарову и потопал к двери.
Открыв дверь я увидел сидевших за столами двух учёных.
- Здравствуйте, господа! - уже с радостным выражением лица я поприветствовал учёных.
- Здравствуйте! Проходите, присаживайтесь. - радушно поприветствовал меня учёный, а второй кивнул головой.
- Значит так, мне нужны две сборки из трёх артефактов: Лунный свет, Каменный цветок и Пузырь.....ну можно и без последнего. Его можно просто прицепить на пояс. Ну так что, справитесь?........
МировойДата: Воскресенье, 05.01.2014, 14:52 | Сообщение # 4

Скромный Бог))

Сообщений: 1857
Награды: 17
Репутация: 521

Статус:
- В принципе да, но у нас катастрофически не хватает артефактов... Вот если вы принесете нам, Лунный свет, то мы постараемся вам её сделать...

Не возфлуди на форуме, да не забанен будешь)
ЧервьДата: Воскресенье, 05.01.2014, 14:56 | Сообщение # 5

ГМ, начальник штаба "Долга"

Сообщений: 875
Награды: 3
Репутация: 250

Статус:
Басмач заулыбался и открыл рюкзак.
- Так зачем куда-то ходить - я достал из рюкзака перечисленные артефакты - какой же дурак к вам с пустыми руками идёт.
Учёный поправил очки и улыбнулся в ответ.
- Ну тогда вообще отлично! - сказал "наука", потирая ладошки....
МировойДата: Воскресенье, 05.01.2014, 15:01 | Сообщение # 6

Скромный Бог))

Сообщений: 1857
Награды: 17
Репутация: 521

Статус:
- Так, товарищ Сергеев, займитесь сборкой. Вам же две надо? Тогда я займусь второй.
Спустя 30 минут научного разговора, припераний ученных и какого-то шума, сборки были сделаны.
- Товарищи, вот, все сделано, как и просили...


Не возфлуди на форуме, да не забанен будешь)
ЧервьДата: Воскресенье, 05.01.2014, 15:04 | Сообщение # 7

ГМ, начальник штаба "Долга"

Сообщений: 875
Награды: 3
Репутация: 250

Статус:
Басмач протянул контейнеры. Один повесил себе на пояс, а другой отдал Чёрному.
- Мы вам что-то должны?- спросил я у учёных...
МировойДата: Воскресенье, 05.01.2014, 15:08 | Сообщение # 8

Скромный Бог))

Сообщений: 1857
Награды: 17
Репутация: 521

Статус:
- Не без этого,деньги нам не нужны, мы вас попросим найти одного человека, он обещал прийти,но так и не пришел. Звать его - Мировой. Он нес ценную информацию, но куда-то пропал и связи с ним тоже нет. Найдите его пожалуйста...

Не возфлуди на форуме, да не забанен будешь)
ЧервьДата: Воскресенье, 05.01.2014, 15:23 | Сообщение # 9

ГМ, начальник штаба "Долга"

Сообщений: 875
Награды: 3
Репутация: 250

Статус:
Басмач замер, потом глянул на Чёрного и ответил.
- Значит догнала всё таки.....с*ка....
- Вы о ком это? - учёный поправил очки и настороженно глянул на меня.
- Да так....мысли в слух.... Хорошо, мы доставим к вам "пассажира"...Как говорится и вам хорошо и нам.
Я пожал руку учёному и вышел в коридор, а за мной и Олег.
В коридоре я сказал Чёрному.
- Ты посиди пока здесь, а я к медику загляну.
Сталкер присел на стоявший рядом стул, а Басмач поковылял к медику.
***

Постучавшись в дверь я зашёл в кабинет.
- Здравствуйте! У меня травмирована нога. В недавнем происшествии мне отдавил её кабан. Можете сказать, что случилось? И по возможности, подлечить..
Доктор положил ручку на стол и указал ладонью на кушетку.
- Присаживайтесь....закатывайте штанину выше колен....сейчас глянем........
МировойДата: Воскресенье, 05.01.2014, 15:26 | Сообщение # 10

Скромный Бог))

Сообщений: 1857
Награды: 17
Репутация: 521

Статус:
- Молодой человек, вам раздавили мышцу. Я вообще не представляю, как вы ещё ходите, с такой травмой, вы не должны вообще ногой шевелить!! Я вам её обеззаражу и перебинтую, но вам минимум месяц нужен покой...

Не возфлуди на форуме, да не забанен будешь)
ЧервьДата: Воскресенье, 05.01.2014, 15:30 | Сообщение # 11

ГМ, начальник штаба "Долга"

Сообщений: 875
Награды: 3
Репутация: 250

Статус:
Басмач разочарованно выдохнул, после чего взглянул на учёного и спросил.
- А что если я ослушаюсь и буду продолжать ходить?....У меня нет времени сидеть и "ждать с моря погоды". Мне нужно пере.......кхм..не важно. У меня есть срочное дело...
МировойДата: Воскресенье, 05.01.2014, 15:34 | Сообщение # 12

Скромный Бог))

Сообщений: 1857
Награды: 17
Репутация: 521

Статус:
- Ну тогда пойдут осложнения и не факт, что вы будете с двумя ногами. А если пойдет заражение крови или гангрена, не факт, что вы вообще выживете.
Ученный с серьезным видом посмотрел на сталкера и спросил.
- Вам оно надо? У вас жизнь только началась...


Не возфлуди на форуме, да не забанен будешь)
ЧервьДата: Воскресенье, 05.01.2014, 15:39 | Сообщение # 13

ГМ, начальник штаба "Долга"

Сообщений: 875
Награды: 3
Репутация: 250

Статус:
- Ну вы же доктор....сделайте мне шину или ещё что-нибудь...Чтоб я мог ходить,но уменьшил трение на эту ногу.
МировойДата: Воскресенье, 05.01.2014, 15:41 | Сообщение # 14

Скромный Бог))

Сообщений: 1857
Награды: 17
Репутация: 521

Статус:
- Эх,ну что с вами сделаешь?
Док наложил шину,вколол антибиотики и дал пару таблеток.
- Это только на время, советую дня через 2 показаться у врача...


Не возфлуди на форуме, да не забанен будешь)
ЧервьДата: Воскресенье, 05.01.2014, 16:05 | Сообщение # 15

ГМ, начальник штаба "Долга"

Сообщений: 875
Награды: 3
Репутация: 250

Статус:
Басмач крепко пожал руку доктору и встал с кушетки.
- Спасибо вам огромное! Не обещаю через 2 дня, но скоро буду опять у вас на "Колыме".
Я засунул таблетки в карман и перед выходом в коридор сказал
- Счастливо, доктор. И ещё раз большое спасибо!
Доктор заулыбался и махнул рукой, после чего добавил
- Будем надеяться на лучшее.
Я захлопнул дверь и вышел в коридор, где меня поджидал напарник.
Чёрный встал, но я его сразу остановил.
- Погоди ещё чуток, скоро буду.
После этих слов я направился к торговцу.
***

- Приветствую! Значит так, мне нужны пули, которые могут усыпить не надолго человека, либо создать шоковое состояние....ну чтоб он не мог ни двигаться, ни мыслить, в общем, как овощ. А так же бронебойные, но можно и разрывные.. Тонкая, но крепкая верёвка и если есть - хомутики, ну которыми в фильмах контр. террор связывают руки. Пары, так, четыре. Имеется такое?.....
МировойДата: Воскресенье, 05.01.2014, 16:10 | Сообщение # 16

Скромный Бог))

Сообщений: 1857
Награды: 17
Репутация: 521

Статус:
- Хмм, на мутантов собрались охотится? Ученные совсем людей не жалеют, может вам не надо? Хотя,куда я лезу,у вас у самих голова на плечах. Итак, подожди маленько.
Торгаш убежал бегать по своим складам, собирать заказ сталкера. Через каких-то пятнадцать минут, все было перед ним.
- Так, вот все, что ты просил. И вот, это от меня подарок. Это шприц с сильной дозой хрен знает чего, его ученные на контролеров выдают, сталкеры не жалуются, но только никому, а то если узнают, что я так просто выдаю важные препараты, с меня голову снимут.
Торгаш улыбнулся и подмигнул сталкеру.
- С вас, столько-то денег...


Не возфлуди на форуме, да не забанен будешь)
ЧервьДата: Воскресенье, 05.01.2014, 16:20 | Сообщение # 17

ГМ, начальник штаба "Долга"

Сообщений: 875
Награды: 3
Репутация: 250

Статус:
- Спасибо большое!.
Я отсчитал названную сумму и протянул её торговцу, после чего спросил.
- А что случиться, если вколоть эту хрень человеку?...ну я имею ввиду последствия..
МировойДата: Воскресенье, 05.01.2014, 16:24 | Сообщение # 18

Скромный Бог))

Сообщений: 1857
Награды: 17
Репутация: 521

Статус:
- Хммм,ну человеку это не надо, думаю паралич, а возможно и смерть, а контролеры не жалуются,через день отходят...

Не возфлуди на форуме, да не забанен будешь)
ЧервьДата: Воскресенье, 05.01.2014, 16:46 | Сообщение # 19

ГМ, начальник штаба "Долга"

Сообщений: 875
Награды: 3
Репутация: 250

Статус:
- Всё ясно, большое спасибо!.
Я сгрёб покупки в рюкзак и пошёл к Чёрному.
Напарник, дожидаясь меня, успел при дремать на стуле.
Я легонько начал трясти напарника, после чего он проснулся.
- Ну что, я всё сделал. "Покупки" разделим по пути. Готов идти? - сказав, Басмач легонько хлопнул по плечу Чёрного....
КракенДата: Воскресенье, 05.01.2014, 17:33 | Сообщение # 20

ГМ

Сообщений: 182
Награды: 2
Репутация: 10

Статус:
- Да, двинули..
*Сказал Чёрный, подымаясь со своего места, после чего вышел из бункера.*
ЧервьДата: Воскресенье, 05.01.2014, 19:56 | Сообщение # 21

ГМ, начальник штаба "Долга"

Сообщений: 875
Награды: 3
Репутация: 250

Статус:
В бункер я запустил первого Чёрного, сам зашёл потом и с порога начал раздавать команды учёным.
- Таак, вот вам работёнка - я указал на девушку, которую на тот момент Чёрный посадил на пол - Садите её в клетку, а сами сожрите таблеток от пси воздействия.
Учёные быстро засуетились. Кто побежал за таблетками, а кто-то побежал включать свет в комнату, где находились клетки для мутантов. Пара крепких "яйцеголовых" поволокли наёмницу за решётку.
Ко мне подошёл Сахаров, запивая таблетку водой.
- Кто это? - спросил он и поставил кружку на тумбочку
- Это, батенька, полу мутант, полу баба. - я заржал, после чего мы с учёным прошли в комнату с клетками, где уже собралась целая научная конференция.
- Все, подальше от клетки. - приказал я "науке".
Сняв рюкзак,оружие и вещи наёмницы, Басмач положил их в сторону, и подошёл чуть ближе к девушке.
Чёрный же стоял чуть позади.
- Ну что....остаётся только ждать.....
RamzesДата: Воскресенье, 05.01.2014, 20:04 | Сообщение # 22

Лидер "Наёмников", ГМ

Сообщений: 1116
Награды: 10
Репутация: 112

Статус:
Девушка очнулась только через пол часа.
"Что? Клетка?":сразу появились мысли в голове.
А когда она подняла глаза,то сразу перед собой увидела Басмача.
-О,здрасти,-сказала она с усмешкой,-что,все не уймется,да?-потом перевела глаза ему за спину,-оу,да я,похоже,тут в центре внимания...-потом вновь на Басмача,-ну что,что опять я натворила?-говорила Рам спокойно,из-за этого,похоже,вывела из себя двух научных работников,которых,похоже,бесит такой тон пофигиста.


В Зоне нет коротких путей... Даже к смерти...
ЧервьДата: Воскресенье, 05.01.2014, 20:16 | Сообщение # 23

ГМ, начальник штаба "Долга"

Сообщений: 875
Награды: 3
Репутация: 250

Статус:
Басмач заулыбался.
- Да собственно ничего. Кто ты такая? Почти по всей Зоне ходят слухи о тёлке, которая то сталкерам поможет отстреляться от бандитов, то здорового амбала долговца скрутит........Ты не человек, ты уже мутант. А мутантам место либо на "том свете", либо здесь. По крайней мере так должно быть!
Я достал из кармана таблетку, которую мне дал доктор и закинул её в рот, после чего запил водой из фляжки.
Рам сначала долго смотрела на лицо, потом перевела взгляд на мою ногу.
- Ах, да..спасибо тебе. Ведь из-за твоего проклятого гона я теперь передвигаюсь как улитка. Я не буду спрашивать зачем ты бегаешь за Миром, какие ваши планы......Мне глубоко на это пофиг. Ты меня уже просто достала....да и походу не только меня. - Басмач обернулся и глянул на Чёрного, а тот в ответ заулыбался.
- Согласись - опять продолжил я - ведь шпана бы не попёрлась за тобой на Янтарь, к бару. Они бы искали лохов на Кордоне, ну или на Свалке. Ты нас недооценила, малышка!.
Басмач скрестил руки на груди и ждал, когда заговорит наёмница.......

RamzesДата: Воскресенье, 05.01.2014, 20:31 | Сообщение # 24

Лидер "Наёмников", ГМ

Сообщений: 1116
Награды: 10
Репутация: 112

Статус:
-Н-да. Не думала,что у тебя с чувством юмора и сарказма глухо... Ну да ладно. Таблеточки все глотаешь? Ссышь,что вновь в мозгах пошарюсь? Хмпф. Вот еще. Хочется мне свои силы на вас тратить. Да и и кто я на самом деле-тебя не должно колышить,-все тот же спокойный тон,- а где Мировой? Надеюсь его сюда не приволокли,а то ему и из-за меня мороки хватает.

В Зоне нет коротких путей... Даже к смерти...
ЧервьДата: Воскресенье, 05.01.2014, 20:43 | Сообщение # 25

ГМ, начальник штаба "Долга"

Сообщений: 875
Награды: 3
Репутация: 250

Статус:
- Ссусь? - Басмач хохотнул и достал пустую упаковку из под таблетки - Это для того, чтобы нога не отвалилась....Ведь так? - я обернулся в "зрительный зал". Спустя несколько секунд, доктор кивнул головой.
- Ну вот видишь...На этот случай у меня есть средство по лучше "колёс"......А насчёт Мирового - я его знаю, он парень нормальный. Он лишь был помехой на нашем пути. Зачем ты за ним носишься, ведь он тебя кинет, потом, не сейчас.....сейчас ты ему нужна...в своих личных целях.
Басмач опять уставился на девушку. Через минуту он резко отпрянул от стола и достал из рюкзака нож. Подойдя чуть ближе к клетке, он присел на корточки и сказал.
- А может взять, да вырезать тебя эту х*рь в животе? Ведь так будет проще и тебе и остальным.......
RamzesДата: Воскресенье, 05.01.2014, 21:12 | Сообщение # 26

Лидер "Наёмников", ГМ

Сообщений: 1116
Награды: 10
Репутация: 112

Статус:
-А. Ну тогда молодца.Тебе уверенности не занимать,-как-то странно улыбнулась девушка,но ее улыбка тут же исчезла,-ну раз использует,то использует. Это наше личное дело. У нас с ним контракт.Так что,вот такие пироги с котятами... Ну рискни. Вырежи. Только его нож не берет. И даже простой скальпель... Слушай,-Рам сделала такую моську,словно ее осенило,-а ты сам случаем не хочешь себе такой? Ведь это тебе даст большой плюс. Я ведь права, тут такой лакомый кусочек. Тебя все считают мутантом,но на самом деле ты простой человек... Ну... Конечно,малая мутация есть,но не до степени мутанта...Неуж-то тебе и в голову не приходило вырезать его из меня и забрать себе?
Потом Рам на сколько было возможно потянулась и закрыла глаза.
-Может завтра продолжим? Я за сегодня устала.


В Зоне нет коротких путей... Даже к смерти...
ЧервьДата: Воскресенье, 05.01.2014, 21:24 | Сообщение # 27

ГМ, начальник штаба "Долга"

Сообщений: 875
Награды: 3
Репутация: 250

Статус:
- Да, конечно! - Басмач ответил очень спокойно - Завтра так завтра. Я ведь не садист.
После чего улыбнулся и добавил.
- Говоришь, нож не берёт? - сталкер спрятал нож в рюкзак и опять подошёл к клетке. - Кажется я знаю, что может нам помочь.
Басмач зло ухмыльнулся, встал и пошёл к выходу.
Нам с Чёрным выделили тамбур для ночёвки. Я отблагодарил Сахарова и добавил.
- Старайтесь не спать...хотя бы по очереди. Заприте комнату с клетками на крепкий замок...да, и не забывайте подпитываться таблетками. За нас не беспокойтесь.
Я положил свои вещи около себя, а пистолет под подушку. Меня, да думаю и Олега тоже, в военке научили спать чутко. Я начал дремать, в то время как Чёрный только лёг.....
RamzesДата: Воскресенье, 05.01.2014, 21:38 | Сообщение # 28

Лидер "Наёмников", ГМ

Сообщений: 1116
Награды: 10
Репутация: 112

Статус:
Девушка пыталась уснуть,но у нее этого не получалось. Похоже,опять бессонница пробрала.
-Э,ученые умы!-крикнула она,-мне скучно! Ну... Оставили одну! Хотя бы мутанта какого притащили!


В Зоне нет коротких путей... Даже к смерти...
ЧервьДата: Воскресенье, 05.01.2014, 22:55 | Сообщение # 29

ГМ, начальник штаба "Долга"

Сообщений: 875
Награды: 3
Репутация: 250

Статус:
Басмачу не спалось, как бы он не крутился. Он встал, одел армейские штаны, подпоясался ремнём, на котором всегда висели контейнеры с артами, и тельняшку.
- Проклятая нога... не даёт даже поспать спокойно.
Я вышел в коридор, перед входом в "тюрьму", я дал пистолет дежуревшиму там наёмному охраннику , вроде из одиночек, и шепнул.
- Если что, забегай и стреляй.
После чего я отпёр дверь в комнату. Зайдя, я сразу присел возле клетки и спросил у девушки
- Спишь? - наёмница открыла глаза, после чего сразу их захлопнула - вижу что не спишь.....
RamzesДата: Воскресенье, 05.01.2014, 22:58 | Сообщение # 30

Лидер "Наёмников", ГМ

Сообщений: 1116
Награды: 10
Репутация: 112

Статус:
Рам немного поворочалась и села.
-Уснешь тут,-сказала она все так же спокойно,словно она взяла в оборону стену спокойствия,-да и ты,похоже,не можешь уснуть. Что,опять со своими воскликами ненависти и недовольства?...


В Зоне нет коротких путей... Даже к смерти...
Форум » Ролевая игра » Озеро янтарь » Бункер учёных
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:

Портал Stalker-St является собственностью его владельца.
Копирование материалов дизайна Запрещено!
Дизайн сделал Александр Пюссе (Grimm)
Stalker-St.ru © 2011 - 2014
Хостинг от uCoz