Меню сайта

Реклама



Мини-профиль
Турист



СТАЛКЕР!
Привет сталкер!
Я рад тбя видеть!
Но я незнаю кто ты?
Регистрация
Вход!

---

Список Сталкеров

Мини-чат

Вход на сайт
Ну что застыл?Входи уже!
Логин:
Пароль:

Поиск

Активисты форума
Мировой
"VIP"
Ранг: Бог зоны
Посты: 1857
Пол: Сталкер
Репутация: 521
Ramzes
"Модератор"
Ранг: Бог зоны
Посты: 1116
Пол: Сталкер
Репутация: 112
Червь
"VIP"
Ранг: Бог зоны
Посты: 875
Пол: Сталкер
Репутация: 250

Наш опрос
Вы читаете электронные книги?
Ответов: 124

Друзья сайта


Друзья сайта


Статистика

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ролевая игра » Радар » База группировки "Монолит"
База группировки "Монолит"
МировойДата: Суббота, 14.07.2012, 20:23 | Сообщение # 1

Скромный Бог))

Сообщений: 1857
Награды: 17
Репутация: 521

Статус:
Это бывшая военная база.Тут есть казармы,штаб,антенны посылающие пси-излучение и посадочная площадка для вертолётов.База "Монолита" окружена кирпичной стеной и вышками со снайперами.Так же Монолит переправил с большой земли в Зону три катюши и генератор помех.Ходят слухи,что у них даже три танка в гараже спрятаны.На базе находится около четырёхсот человек.Каждый из них вооружён Гаус-пушкой или ФТ-2000.Все одеты в экзоскелеты.Это самая опасная часть Зоны.Ведь бойцы "Монолита" самые лучшие вояки во всём мире.

Не возфлуди на форуме, да не забанен будешь)
RamzesДата: Воскресенье, 01.06.2014, 20:14 | Сообщение # 2

Лидер "Наёмников", ГМ

Сообщений: 1116
Награды: 10
Репутация: 112

Статус:
Стараясь не палиться на глаза,девушка уверенно шла вперед к антеннам.
ПДА бывшего хозяина экзоскелета запищало и пришло сообщение:
*Внимание всем отрядам! Кто находится в радиусе 1 км от базы. Срочно прибыть на базу. Осуществлено нападение военных. Требуется зачистка.*
Девушка хотела было проигнорировать это сообщение,но тут она попалась на отряд монолита из шести человек и тоже в экзоскелетах.
-Приветствуем тебя,брат,-произнес монотонный голос старшего.
-Приветствую,брат,-пыталась сохранить ту же монотонность девушка. Благо,что ее голос здорово каверкался и становился грубым в шлеме.
-Неверующие посягнули на нашу землю! Отомстим им во славу Монолита!-завопил фанатик.
-Во славу Монолита!-вторила девушка,пытаясь уподобляться им.
-Ты ведь новый среди нас,брат,да?-вдруг сказал другой из отряда.
Сердце девушки замерло. Неужто спалили?...
-Да. Я недавно прибыл с блок-поста в Припяти,-пытаясь сохранить спокойствие.
-Но ведь недавно неверующие перебили там наших!
-Я был тяжело ранен. Но спасся...
Монолитовцы лишь молча покачали головой и так же молча пошли в сторону антенн,откуда уже начали слышаться первые выстрелы.


В Зоне нет коротких путей... Даже к смерти...
RamzesДата: Вторник, 03.06.2014, 08:45 | Сообщение # 3

Лидер "Наёмников", ГМ

Сообщений: 1116
Награды: 10
Репутация: 112

Статус:
Вскоре Рам и группа "Монолитовцев" достигли антенн. На мозги мгновенно начало давить,но не так сильно,как это было когда-то.
Военные пытались уничтожить базу "Монолита",а те,в свою очередь,ни как не хотели сдавать ее.
"Если я сейчас слиняю,то когда я появлюсь,меня засекут и спалят..." : раздумывала девушка: "Если я сейчас начну гасить военных,то меня зацепит...": она осматривалась по сторонам и на ее глаза попалась пустая вышка:" Отлично. Буду валить с высока."
Не теряя времени она побежала к вышке. Устроившись на ней поудобнее Рам открыла огонь по военным.
Битва длилась уже около двух часов и ни одна сторона не хотела сдаваться. Но как не крути,все начало стихать. Монолит вышел в большинстве. И пока фанатики по-своему ликовали о победе,девушка,воспользовавшись моментом,уже давно нашла люк под антеннами и скрылась за ним.
В этом месте никогда не было мутантов. И до сих пор нет. И не будет. Тут пси-воздействие сильнее чем на поверхности. Даже сейчас. И оно не такое,к которому,можно сказать все привыкли. Не каждый человек,даже будь он в защите,пролезет сюда...
Помимо всех этих игрушек с пси-излучениями,тут еще гробовая тишина,что ни чуть не лучше сказывается на психике. Странно,но тут нет привычных скрипов,шкроботания,шуршания и прочего шума,что в остальных лабораториях и прочих подземелий.
И,конечно,третьим на десерт остается то,что это подземелье как лабиринт. Шаг влево,шаг вправо-и вы уже заблудились.
Глубоко вздохнув и поразмыслив,девушка уверенно пошла по тихим и молчаливым коридорам. На мозг давило сильнее,чем на поверхности. Поэтому девушка задала себе сама "таймер",пытаясь рассчитать собственные силы....
Т.к. мою ересь все равно ни кто не читает,то я могу опустить всякие там подробности ее похождений и сразу перейти к главному.
И вот,после нескольких часов блужданий по лабиринтам и комнатам(а это примерно уже 4 часа),девушка наткнулась на очередную комнату. Но она была отличной от остальных. Похоже,тут непосредственно ставили опыты,ибо где-то в дали стояла единственная уцелевшая колба не то с человеком,не то с каким-то непонятным человекоподобным мутантов.
И тут девушка осознала,что вот он-куш.
Не стоит лишний раз бегать по Зоне и искать то-чего нет. Не стоит из мухи раздувать слона.
Поискав что-то твердое и тяжелое-она нашла кусок арматурины,отвалившейся он стены,что была разворочена словно взрывом.
Предварительно надев вновь шлем,девушка со всего размаха ударила по колбе. Хватило четырех ударов,что бы этот стеклянный мавзолей разбился. Нанеся последний удар,девушка мгновенно скользнула на стол,что бы не попасть под потоки непонятной жидкости.
Еще через пять часов девушка уже была на выходе из лаборатории. А в кейсе находилась голова какого-то подопытного. Впрочем,это не важно кто он. Главное,что его можно преподать за того самого полукровку и ни кто не заметит подмены... Разве только тот,кто сам лично не знаком с этой полукровкой. С этим единственным удавшимся экспериментом.
Выбралась она быстро. Фанатики были заняты восстановлением после бойни,поэтому им было откровенно говоря фиолетово,что происходит на данный момент за их спинами.
Довольная собой,Рам пошла в обратную дорогу.

(===>Дорога на милитари и бар "100 рентгенн")


В Зоне нет коротких путей... Даже к смерти...
Форум » Ролевая игра » Радар » База группировки "Монолит"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Портал Stalker-St является собственностью его владельца.
Копирование материалов дизайна Запрещено!
Дизайн сделал Александр Пюссе (Grimm)
Stalker-St.ru © 2011 - 2014
Хостинг от uCoz