Меню сайта

Реклама



Мини-профиль
Турист



СТАЛКЕР!
Привет сталкер!
Я рад тбя видеть!
Но я незнаю кто ты?
Регистрация
Вход!

---

Список Сталкеров

Мини-чат

Вход на сайт
Ну что застыл?Входи уже!
Логин:
Пароль:

Поиск

Активисты форума
Мировой
"VIP"
Ранг: Бог зоны
Посты: 1857
Пол: Сталкер
Репутация: 521
Ramzes
"Модератор"
Ранг: Бог зоны
Посты: 1116
Пол: Сталкер
Репутация: 112
Червь
"VIP"
Ранг: Бог зоны
Посты: 875
Пол: Сталкер
Репутация: 250

Наш опрос
Какой твой любимый пистолет?
Ответов: 238

Друзья сайта


Друзья сайта


Статистика

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Ролевая игра » Припять » Оставшаяся территория Припяти
Оставшаяся территория Припяти
МировойДата: Воскресенье, 15.07.2012, 07:58 | Сообщение # 1

Скромный Бог))

Сообщений: 1857
Награды: 17
Репутация: 521

Статус:
Оставшаяся территория Припяти.Здесь вы можете писать чисто от себя,если у вас есть фантазия,вы можете придумать совершенно невиданные места в Зоне(конкретно Припять).Здесь чистый лист для вашей фантазии,строчите,придумывайте.(если честно,я это место для себя создал,я не люблю ходить просто по ролевой,я люблю фантазировать,но и вы тоже давайте).

Не возфлуди на форуме, да не забанен будешь)
ЧервьДата: Вторник, 11.02.2014, 20:37 | Сообщение # 31

ГМ, начальник штаба "Долга"

Сообщений: 875
Награды: 3
Репутация: 250

Статус:
Басмач прохрипел от боли. Девушка попала по его ноге.
- Да....завалялся где-то в рюкзаке. Щас....- сталкер стал на ощупь искать рюкзак.
Как оказалось тот лежал не далеко от Артёма. Я достал фонарь, влючил и протянул его Рам.
- Держи...со мной не пропадёшь.......
RamzesДата: Вторник, 11.02.2014, 20:48 | Сообщение # 32

Лидер "Наёмников", ГМ

Сообщений: 1116
Награды: 10
Репутация: 112

Статус:
-Не в твоем положении,-зло оскалилась в улыбке девушка,-ты считай безоружный и ранен,а я вполне могу пристрелить тебя за все хорошее,что ты успел сотворить со мной или наговорить мне. Так что кто с кем не пропадет уж не нам решать.
Пока девушка говорила,она успела распаковать аптечку,перекрыть кровь оторванным куском штанины Басмача(все равно там лохмотья) и уже набирать в шприц обезболивающее из ампулы.
-Тэк-с...-вновь сказала Рам,продолжая "мучить" Басмача,-я,конечно,не осознаю полной той опы,куда мы попали,но мой хвост чует,что это неимоверный казус приключился. Так что скажем огромное спасибо твоему дружку и отвесим ему тяжелый пендаль под зад,если выберемся живыми.


В Зоне нет коротких путей... Даже к смерти...
ЧервьДата: Вторник, 11.02.2014, 20:56 | Сообщение # 33

ГМ, начальник штаба "Долга"

Сообщений: 875
Награды: 3
Репутация: 250

Статус:
Басмач смотрел на девушку и после нескольких минут молчания прохрипел
- Стреляй..........чего же ты ждёшь? Думаешь взяла на понт? Ошибаешься.... - немного успокоившись я добавил - Ну ладно......извини...погорячился.
Девушка „оперировала” ногу.
- Наверное, с*ка, уже деньги считает. Ну не чего, Земля круглая.... - вспомнил Басмач про Чёрного. Далее сталкер обратился к Рам.
- Друг говоришь? - Артём засмеялся и глянул на наёмницу - был друг, да сплыл. Теперь при встрече его ждёт не крепкое рукопожатие, а пуля в лоб....
RamzesДата: Вторник, 11.02.2014, 21:07 | Сообщение # 34

Лидер "Наёмников", ГМ

Сообщений: 1116
Награды: 10
Репутация: 112

Статус:
Рамзес молча прослушала реплику Басмача,смотря ему в глаза,от чего ему немного стало не по себе.Когда же его речь закончилась,девушка вновь продолжила перевязку сталкера и сказала спокойно:
-Придет время и все воздаться по Заслугам. Зона ничего не оставляет без своего внимания и суда.Запомни это,-наконец перевязка закончилась,-все. Добрый доктор Айболит всех зверюшек излечит...Хех... Тоже мне,жертвенник,-усмехнувшись,-значит так. Теперь слушаем меня,если хотим выжить... Остаешься тут сидеть. Вася будет всегда с тобой(в это время крыс нагло и как ни в чем не бывало забрался на сталкера). Это было во-первых. Во-вторых,я иду на разведку. Если безопасно,то отбой все-таки придется устроить. Три дня шли без сна. Это даже мне тяжело... Впрочем,все остальное обсудим после разведки. Вопросы есть?


В Зоне нет коротких путей... Даже к смерти...
ЧервьДата: Вторник, 11.02.2014, 21:11 | Сообщение # 35

ГМ, начальник штаба "Долга"

Сообщений: 875
Награды: 3
Репутация: 250

Статус:
- Ещё никогда мной не командовала тёлка, хоть и красивая - подумал сталкер и ответил. - вопросов нет.
Артём подтянул к себе пулемёт и передёрнул затвор..
RamzesДата: Вторник, 11.02.2014, 21:18 | Сообщение # 36

Лидер "Наёмников", ГМ

Сообщений: 1116
Награды: 10
Репутация: 112

Статус:
-Вот и умничка.
Взяв свой "ВАЛ",Рамзес скрылась в темное,светя дорогу фонариком.
Вася же удобно устроился на плече сталкера,пригревшись около его шеи.


В Зоне нет коротких путей... Даже к смерти...
ЧервьДата: Вторник, 11.02.2014, 22:06 | Сообщение # 37

ГМ, начальник штаба "Долга"

Сообщений: 875
Награды: 3
Репутация: 250

Статус:
Басмач глянул на крысу и погладил её. После чего достал флягу с водой из рюкзака и сделал несколько больших глотков. Почему-то хотелось есть, хотя вроде недавно сталкер съел тушёнку. Артём опять полез в рюкзак и достал от туда пачку армейских галет. В начале он покормил крысу, затем сам съел несколько штук
RamzesДата: Среда, 12.02.2014, 18:07 | Сообщение # 38

Лидер "Наёмников", ГМ

Сообщений: 1116
Награды: 10
Репутация: 112

Статус:
Рамзес вернулась через пол часа,как обычно с непоколебимой моськой без всяких эмоций.И начала она сразу,приближаясь к сталкеру и урывая фрагменты из тьмы фонариком.
-У меня три новости.Плохая,хорошая и средняя. С какой начать?


В Зоне нет коротких путей... Даже к смерти...
ЧервьДата: Среда, 12.02.2014, 18:23 | Сообщение # 39

ГМ, начальник штаба "Долга"

Сообщений: 875
Награды: 3
Репутация: 250

Статус:
- Давай с плохой и заканчивай хорошей. - ответил сталкер девушке.
RamzesДата: Среда, 12.02.2014, 18:29 | Сообщение # 40

Лидер "Наёмников", ГМ

Сообщений: 1116
Награды: 10
Репутация: 112

Статус:
-Плохая. Там куча аномалий,что бы добраться до двери. Средняя. Можно под ними проползти. Хорошая. Там две двери. Одна завалена камнями и всякой хренью,а вторую можно скрыть,вновь с помощью моего взрывного "таланта",-ковычки она показала жестом,- вот и все...А.Еще тут пока что безопасно... Пока что...

В Зоне нет коротких путей... Даже к смерти...
ЧервьДата: Среда, 12.02.2014, 18:37 | Сообщение # 41

ГМ, начальник штаба "Долга"

Сообщений: 875
Награды: 3
Репутация: 250

Статус:
- Ну и отлично, можно немного отдохнуть. - Артём подложил рюкзак под голову и улёгся. Иногда говоря о чём-то с девушкой.
RamzesДата: Среда, 12.02.2014, 18:40 | Сообщение # 42

Лидер "Наёмников", ГМ

Сообщений: 1116
Награды: 10
Репутация: 112

Статус:
Девушка села,опершись о стену. Фонарик пришлось выключить,что бы не тратить энергии.
-Басмач,а ты зачем в Зону пришел?-спросила девушка,что бы хоть как-то разбавить унылый и скучный разговор о аномалиях и мутантах.


В Зоне нет коротких путей... Даже к смерти...
ЧервьДата: Среда, 12.02.2014, 19:39 | Сообщение # 43

ГМ, начальник штаба "Долга"

Сообщений: 875
Награды: 3
Репутация: 250

Статус:
- Из-за денег проклятых. Это щас за армию взялись, зарплаты подняли. А раньше х*р проживёшь на такую зарплату. - сказал Басмач и вспомнил про работу, заскучал по Большой Земле. - а ты? - после длительной паузы спросил Артём
RamzesДата: Среда, 12.02.2014, 19:47 | Сообщение # 44

Лидер "Наёмников", ГМ

Сообщений: 1116
Награды: 10
Репутация: 112

Статус:
-А я от закона бежала... Ну я же не хочу за решетку пожизненно идти... Уж лучше в Зону. Тут хотя бы жить можно...-проговорила Рам,совершенно спокойно,-да и на Большой Земле меня уже считают мертвой.Только вот не могут понять как именно оборвалась жизнь и что правда...

В Зоне нет коротких путей... Даже к смерти...
ЧервьДата: Среда, 12.02.2014, 20:14 | Сообщение # 45

ГМ, начальник штаба "Долга"

Сообщений: 875
Награды: 3
Репутация: 250

Статус:
Артём, слушая рассказ девушки, стал потихоньку засыпать. Через пару минут после того, как Рам прекратила разговор, в комнате настала тишина. Басмач уже окончательно заснул, а наёмница лишь собиралась.
RamzesДата: Среда, 12.02.2014, 20:21 | Сообщение # 46

Лидер "Наёмников", ГМ

Сообщений: 1116
Награды: 10
Репутация: 112

Статус:
Девушка тоже уснула,хотя и пыталась перебороть сон.
Когда она проснулась на часах было 05:17.
-Басмач,спишь?


В Зоне нет коротких путей... Даже к смерти...
ЧервьДата: Среда, 12.02.2014, 20:32 | Сообщение # 47

ГМ, начальник штаба "Долга"

Сообщений: 875
Награды: 3
Репутация: 250

Статус:
Артём открыл глаза и резко сщурился.
- Теперь нет.
Сталкер начал усаживаться. Достал из рюкзака воду, две банки тушёнки и галеты. Флягу и галеты поставил на центр, а вторую банку катнул наёмнице.
Открыв тушёнку ножом Басмач преступил в завтраку..
RamzesДата: Среда, 12.02.2014, 20:37 | Сообщение # 48

Лидер "Наёмников", ГМ

Сообщений: 1116
Награды: 10
Репутация: 112

Статус:
-Вот и отлично. Спасибо.
Девушка по привычке позавтракала быстро и что-то в это время капаясь в ПДА.
-Так. У тебя взрывчатка осталась? Я все потратила на ту дверь.


В Зоне нет коротких путей... Даже к смерти...
ЧервьДата: Среда, 12.02.2014, 20:44 | Сообщение # 49

ГМ, начальник штаба "Долга"

Сообщений: 875
Награды: 3
Репутация: 250

Статус:
Сталкер перестал жевать и взглянул на девушку, после чего подтянул к себе рюкзак и начал в нём копаться. Перерыв все вещи Басмач протянул девушке две гранаты.
- Я думаю это подойдёт.....
RamzesДата: Среда, 12.02.2014, 20:47 | Сообщение # 50

Лидер "Наёмников", ГМ

Сообщений: 1116
Награды: 10
Репутация: 112

Статус:
-О.Вполне.
Рам забрала протянутые гранаты.
-Сам идти сможешь до первых аномалий? Или помочь?-произнесла девушка,собравшись уже идти.


В Зоне нет коротких путей... Даже к смерти...
ЧервьДата: Среда, 12.02.2014, 21:03 | Сообщение # 51

ГМ, начальник штаба "Долга"

Сообщений: 875
Награды: 3
Репутация: 250

Статус:
- Да постараюсь сам, а дальше поглядим - сказал Басмач и попытался встать. Боль была сильной. Накинув на плечи рюкзак сталкер пошёл за девушкой, операясь на пулемёт и иногда похрипывая от боли....
RamzesДата: Четверг, 13.02.2014, 13:15 | Сообщение # 52

Лидер "Наёмников", ГМ

Сообщений: 1116
Награды: 10
Репутация: 112

Статус:
Девушка шла впереди. Через сто метров постоянно изгибающегося коридора в разные стороны,сталкеры остановились. Впереди было видно,как колышется воздух и мелкий мусор.
-Стой тут,-сказала девушка оставив некоторые вещи около Басмача и плюхнувшись на пол,-запоминай мой путь.
Дальше Рам поползла между аномальных завихрений,иногда корректируя свой путь. Когда она добралась до безопасного места,выпрямившись пошла к двери. Около двери глаза начали слезиться,словно от слезоточивого газа.
-Твою мать,-ругнулась Рам,устанавливая заряд под дверь,-Басмач,-крикнула она сталкеру,-как только дверь снесет и аномалии успокоятся-начинай стрелять! Ясно?
Сталкер ответил,что ему ясно и по этому,закончив работу,Рам быстро вернулась тем же путем.Сталкеры скрылись за поворотом. Громыхнул взрыв Какие-то аномалии активировались и потом исчезли,а какие-то вновь вернулись в исходное положение.
Первым Рам пустила Басмача,который начал прошивать зомби,что повалили из образовавшейся дырки в стене.


В Зоне нет коротких путей... Даже к смерти...
ЧервьДата: Четверг, 13.02.2014, 13:45 | Сообщение # 53

ГМ, начальник штаба "Долга"

Сообщений: 875
Награды: 3
Репутация: 250

Статус:
- Да, не думал я что всё так затянется на долго. - проскочила мысль в голове у сталкера.Патроны уже заканчивались, осталась одна граната. - По скорей бы уже свалить от сюда.
Зомби всё вываливались и вываливались из комнаты. Басмач стрелял не метко, сил не было,чтоб подтянуть оружие к плечу.
Наконец последний мутант упал на образовавшуюся груду тел. Артём повернулся к Рам и сказал.
- Дело сделано, товарищ командир........
RamzesДата: Четверг, 13.02.2014, 15:53 | Сообщение # 54

Лидер "Наёмников", ГМ

Сообщений: 1116
Награды: 10
Репутация: 112

Статус:
-Отлично,-сказала девушка,перезаряжая "ВАЛ",-впрочем... У меня последний магазин остался. Не считая трех магазинов для "Коры"...

В Зоне нет коротких путей... Даже к смерти...
ЧервьДата: Четверг, 13.02.2014, 16:00 | Сообщение # 55

ГМ, начальник штаба "Долга"

Сообщений: 875
Награды: 3
Репутация: 250

Статус:
- У меня тоже не густо - буркнул Артём, постукивая ладошкой по пулемёту. - что дальше?
Басмач присел на пол. Стоять было тяжело, ногу постоянно тянуло и текла кровь.
RamzesДата: Четверг, 13.02.2014, 16:02 | Сообщение # 56

Лидер "Наёмников", ГМ

Сообщений: 1116
Награды: 10
Репутация: 112

Статус:
-Сейчас идем туда,-Рам кивнула в сторону откуда шли зомби,-только вот многие аномалии изменили свое местоположения. Так что придется заново прощупывать. Иди за мной след в след.
Девушка взяла в руку горстку камешкев и пошла вперед,прочесывая путь.


В Зоне нет коротких путей... Даже к смерти...
ЧервьДата: Четверг, 13.02.2014, 16:17 | Сообщение # 57

ГМ, начальник штаба "Долга"

Сообщений: 875
Награды: 3
Репутация: 250

Статус:
Артём поднялся на ноги и стал следовать за девушкой. Сталкер приготовил ХПСС, так как патроны на РП уже кончались. Опираясь на пулемёт Басмач стал следовать точь в точь за Рам
RamzesДата: Четверг, 13.02.2014, 16:19 | Сообщение # 58

Лидер "Наёмников", ГМ

Сообщений: 1116
Награды: 10
Репутация: 112

Статус:
Рамзес шла медленно и просчитывала каждый шаг. Аномалии действительно почти все поменяли свое местоположения. Через 20 минут они были на той стороне. Почему так долго шли 10 метров? А потому,что концентрация аномалий все равно была высока,даже не смотря на то,что какие-то "погибли".

В Зоне нет коротких путей... Даже к смерти...
ЧервьДата: Четверг, 13.02.2014, 16:27 | Сообщение # 59

ГМ, начальник штаба "Долга"

Сообщений: 875
Награды: 3
Репутация: 250

Статус:
К концу "путешествия" Артём успел вспотеть, так как боялся споткнуться и влететь в аномалию.
- Дальше что? - буркнул сталкер, опираясь о стену. Переведя дыхание Басмач опять уселся на пол.....
шутДата: Четверг, 13.02.2014, 16:30 | Сообщение # 60

Начинающий

Сообщений: 87
Награды: 1
Репутация: 8

Статус:
шут шел по припяти,его путь лежал в библиотеку,когда он дошел до нее,медлено заглянул в нее,увидел там двух сталкеров,одна фигура была явно женской
Форум » Ролевая игра » Припять » Оставшаяся территория Припяти
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Портал Stalker-St является собственностью его владельца.
Копирование материалов дизайна Запрещено!
Дизайн сделал Александр Пюссе (Grimm)
Stalker-St.ru © 2011 - 2014
Хостинг от uCoz