Меню сайта

Реклама



Мини-профиль
Турист



СТАЛКЕР!
Привет сталкер!
Я рад тбя видеть!
Но я незнаю кто ты?
Регистрация
Вход!

---

Список Сталкеров

Мини-чат

Вход на сайт
Ну что застыл?Входи уже!
Логин:
Пароль:

Поиск

Активисты форума
Мировой
"VIP"
Ранг: Бог зоны
Посты: 1857
Пол: Сталкер
Репутация: 521
Ramzes
"Модератор"
Ранг: Бог зоны
Посты: 1116
Пол: Сталкер
Репутация: 112
Червь
"VIP"
Ранг: Бог зоны
Посты: 875
Пол: Сталкер
Репутация: 250

Наш опрос
Чего не хватает в сталкере?
Ответов: 237

Друзья сайта


Друзья сайта


Статистика

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Ролевая игра » Припять » Оставшаяся территория Припяти
Оставшаяся территория Припяти
МировойДата: Воскресенье, 15.07.2012, 07:58 | Сообщение # 1

Скромный Бог))

Сообщений: 1857
Награды: 17
Репутация: 521

Статус:
Оставшаяся территория Припяти.Здесь вы можете писать чисто от себя,если у вас есть фантазия,вы можете придумать совершенно невиданные места в Зоне(конкретно Припять).Здесь чистый лист для вашей фантазии,строчите,придумывайте.(если честно,я это место для себя создал,я не люблю ходить просто по ролевой,я люблю фантазировать,но и вы тоже давайте).

Не возфлуди на форуме, да не забанен будешь)
RamzesДата: Понедельник, 03.02.2014, 20:22 | Сообщение # 2

Лидер "Наёмников", ГМ

Сообщений: 1116
Награды: 10
Репутация: 112

Статус:
Вскоре девушка довела сталкеров до района,где когда-то была библиотека. Дошли они особо без приключений,не считая парочки снорков,еще группы монолитовцев и того,что девушка чуть не влетела в "гравикаракатицу".
-Тэк-с,-наконец что-то за все это время произнесла девушка,смотря на карту в ПДА,-сейчас идем к той развалиной трехэтажки... Там поворачиваем направо...Там и будет библиотека... Вокруг вроде чисто... Радиации тут тоже не особо много.В подземной библиотеке придется быть осторожными.Вдруг там какой библиутекурь обжился,-усмехнувшись,-все ясненько?


В Зоне нет коротких путей... Даже к смерти...
ЧервьДата: Вторник, 04.02.2014, 11:46 | Сообщение # 3

ГМ, начальник штаба "Долга"

Сообщений: 875
Награды: 3
Репутация: 250

Статус:
- Да уж куда ещё яснее - тихим голосом сказал Басмач и двинул по указанному девушкой маршруту.
Пулемёт был заряжен. Я шёл медленно и каждый раз смотрел по сторонам. В Припяти сталкер был впервые, поэтому спешить никуда не стоило.
Вот впереди показалась трёхэтажка, а перед ней 3 зомбированных. Басмач дал очередь и мертвецы повалились как один.
Я взглянул на напарников, которые в то время приготовились стрелять.
- Главное сильно не шуметь....кто знает, что может сбежаться на такой шум. - крутилась мысль в голове сталкера. Остановка была не долгой. Устранив помеху сталкеры двинули дальше.....
КракенДата: Вторник, 04.02.2014, 14:36 | Сообщение # 4

ГМ

Сообщений: 182
Награды: 2
Репутация: 10

Статус:
*Чёрный совсем "озверел" по своему взгляду, да и немного ещё и виду. Когда дала разъяснение девушка, то он "пропустил всё мимо ушей" и только из рюкзака достал нож - Кукри. Повесив на пояс, наёмник плюс ко всему, ещё расстегнул кобуру и после небольшой проблемки, в виде зомби. Он вдруг остановился, смотря в одну и туже точку..а глядел он вперед, прямо на разрушенное здание многоэтажки, при этом держа Кукри в руках...сильно сжав ручку....*
RamzesДата: Вторник, 04.02.2014, 23:11 | Сообщение # 5

Лидер "Наёмников", ГМ

Сообщений: 1116
Награды: 10
Репутация: 112

Статус:
Через пару минут они приблизились к библиотеке.Тут было чисто. Но не стоит расслабляться.
Сталкеры вошли в темное здание,где все покрылось пылью,а все книги превратились в труху от множественных выбросов,сырости и других факторов. Тонкие полоски света пробивались сквозь запыленные или выбитые стекла.
Рам шла впереди. Вглубь здания,осматриваясь по сторонам. Совсем скоро девушка что-то начала колдовать над ржавым замком массивной бронированной двери в подвале библиотеки.


В Зоне нет коротких путей... Даже к смерти...
КракенДата: Среда, 05.02.2014, 13:26 | Сообщение # 6

ГМ

Сообщений: 182
Награды: 2
Репутация: 10

Статус:
*Чёрный быстро вышел из этого состояния и, повесив Кукри на ремень, он двинул дальше за девушкой, иногда оглядываясь по сторонам.*
*В самом здании библиотеке, он остановился - стал рассматривать книжки, которые лежали на полках. Некоторые из них наёмник открыл и даже немного читал. Всё равно, пока делать было нечего, а Басмач был на "шухере" если чё, так-то. *
ЧервьДата: Среда, 05.02.2014, 20:24 | Сообщение # 7

ГМ, начальник штаба "Долга"

Сообщений: 875
Награды: 3
Репутация: 250

Статус:
Басмач стоял на улице долго. Всё было тихо и спокойно, что вызвало у него удивление. Немного постояв сталкер зашёл во внутрь и начал рассматривать полки с книжками. Не все книги сохранились, но есть и те, которые остались в читабильном состоянии. Одной из которых оказалась книга, про одну очень интересную личность. Сталкер с удивлением сказал.
- Хах, гляньте ка, этож „Чапаев”, Фурманова.
На реплеку отвлёкся только Чёрный и из далека глянул на книгу. Думаю если бы и девушка была не занята, то тоже не проявила бы интереса к книжке.....что сказать - молодёжь, пади и вовсе о таком человеке не слышала. Басмач действительно увлекался тематикой революции 17го года.
Я сунул книжку в рюкзак и дальше стал следить за входом в библиотеку.
- Ну что, долго там ещё? - спросил сталкер и стал ожидать ответа наёмницы......
RamzesДата: Среда, 05.02.2014, 21:01 | Сообщение # 8

Лидер "Наёмников", ГМ

Сообщений: 1116
Награды: 10
Репутация: 112

Статус:
-Ун момент,-сказала девушка,и сиганула к сталкерам,которые были достаточно далеко.
Прогремел достаточно хороший "БУМ",а потом с грохотом упала бронированная дверь.
-Уху!-подпрыгнув на месте,как ребенок обрадовалась девушка,-хоть когда-то я научилась это делать!
Через мгновенье заметив,что сталкеры вопросительно смотрят на девушку(в их глазах так же можно было прочесть: "У тебя все дома?") Рамзес сделала серьезное лицо и поправив на себе куртку сказала непоколебимым тоном:
-Кхм. Господа. Консервная банка открыта. Со второй будет проще.
А потом молча пошла в подвал,не дожидаясь остальных.
В подвале их ожидала еще одна массивная дверь,но уже с ней было проще по сравнению с первой. Впрочем,девушка и с ней начала возиться.


В Зоне нет коротких путей... Даже к смерти...
КракенДата: Четверг, 06.02.2014, 17:04 | Сообщение # 9

ГМ

Сообщений: 182
Награды: 2
Репутация: 10

Статус:
*Чёрный остался там, где и был раньше, совсем не спеша идти за девушкой туда, а решил дождаться, когда она закончит всё дело с этими "консервными банками", как она сказала. Вообщем, наёмник продолжил читать какую-то книгу, которая явно привлекла его внимание.*
ЧервьДата: Четверг, 06.02.2014, 19:54 | Сообщение # 10

ГМ, начальник штаба "Долга"

Сообщений: 875
Награды: 3
Репутация: 250

Статус:
Когда девушка ушла вниз, Басмач опять принялся смотреть книги. Ничего интересного он не нашёл, поэтому решил присесть и обдумать дальнейшие действия. Просмотрев новые сообщения в КПК, я увидел сообщения от Юры: „Здаров, братан! Мы с ребятами зависли недалеко от Радара, никаких троп на Затон нет.... ну по крайней мере мы их не находим. Ты давай после этой библиотеке присоединяйся к нам и напарника с собой бери, он мужик толковый, спину тебе прикроет точно. Ну всё, давай, удачи вам!.”. Настрочив быстро ответ товарищу я взглянул на Чёрного, который в это время читал книгу.
- Даа, на Чёрного положиться можно, это точно- подумал сталкер и стал ждать девушку.
RamzesДата: Четверг, 06.02.2014, 20:10 | Сообщение # 11

Лидер "Наёмников", ГМ

Сообщений: 1116
Награды: 10
Репутация: 112

Статус:
Из глубины послышался протяжный скрип.
-Все!-крикнула девушка напарникам,-чисто. Можете заходить.


В Зоне нет коротких путей... Даже к смерти...
КракенДата: Пятница, 07.02.2014, 14:11 | Сообщение # 12

ГМ

Сообщений: 182
Награды: 2
Репутация: 10

Статус:
*Чёрный, услышав голос девушки, убрал книгу в рюкзак и, поправив автомат, сказал:*
- После Вас...
*Проговорил он это с некой улыбкой и, глядя на Басмача.*
ЧервьДата: Пятница, 07.02.2014, 15:17 | Сообщение # 13

ГМ, начальник штаба "Долга"

Сообщений: 875
Награды: 3
Репутация: 250

Статус:
Басмач хохотнул.
- Благодарю.
Зайдя в помещение я увидел опять высокие полки, но теперь они были с документами. Пока девушка копалась с дверью, сталкер подошёл к шкафам и начал рассматривать бумаги. Басмач остановился и взял в руки папки в которых были документы и карты.
- Тааак, интересно! Похоже это информация о территориях под Юпитерам.........так, Затон....... ага, вот и Путепровод Припять-1.
Сталкер глянул на путников, которые занимались своими делами. Басмач взял карты и сфотографировал их.
- Надо будет Кобальту скинуть. - подумал я и спрятал все папки в рюкзак - ну вот теперь можно будет и на Юпитер рвануть.................
RamzesДата: Пятница, 07.02.2014, 15:31 | Сообщение # 14

Лидер "Наёмников", ГМ

Сообщений: 1116
Награды: 10
Репутация: 112

Статус:
Девушка выискивала документы,которые нужны были ей. Она уже скрылась в глубине помещения,просвечивая фонарем густую тьму,чтобы хоть что-то увидеть. Потом оттуда послышался звук чего-то свалившегося(свороченной полки) и тихий мат.
Вскоре девушка вышла к остальным с довольной,но усталой моськой.
-Может объявится отбой? Тут безопасно.


В Зоне нет коротких путей... Даже к смерти...
КракенДата: Суббота, 08.02.2014, 13:55 | Сообщение # 15

ГМ

Сообщений: 182
Награды: 2
Репутация: 10

Статус:
- Да...*Протянул наёмник. после чего добавил:* - Надо-надо, привал.
*Он бросил свой рюкзак на пол и присел на корточки, глядя на своих напарников.*
ЧервьДата: Суббота, 08.02.2014, 20:53 | Сообщение # 16

ГМ, начальник штаба "Долга"

Сообщений: 875
Награды: 3
Репутация: 250

Статус:
Басмач скинул пулемёт и достал из рюкзака три банки тушёнки и флягу с водой. Поставь их на центр, сталкер сел и взял себе одну банку.
После небольшой трапезы я привалился на рюкзак и начал о чём-то мечтать. На поверхности были слышны раскаты грома, земля тряслась. Похоже выброс шёл во всю....
RamzesДата: Суббота, 08.02.2014, 21:02 | Сообщение # 17

Лидер "Наёмников", ГМ

Сообщений: 1116
Награды: 10
Репутация: 112

Статус:
Девушка же все не унимаясь продолжала рыться в бумажках и документах. Может еще что-то найти хотела,а может от нечего делать...
Пока она что-то читала,успела перекусить галетами из сух-пайка. Крыс,что сидел у нее все это время на плече куда-то сбежал. В подвале повисло молчание. Впрочем,что радовало Рамзес.Не любила она особо беседы.


В Зоне нет коротких путей... Даже к смерти...
КракенДата: Понедельник, 10.02.2014, 17:11 | Сообщение # 18

ГМ

Сообщений: 182
Награды: 2
Репутация: 10

Статус:
*Наёмник медленно подошел к девушке, с автоматом в руках. Немного поглядев на неё, он что-то пробубнил под нос и нанес удар прикладом, прямо ей по голове, отчего она должна была, естественно, потерять сознание.*
*После того как она рухнула на пол, тот быстро повернулся к сидящему Басмачу и навел ствол на него, при этом, сказав:*
- Сюрпрайз, Басмач.
*И сделал несколько выстрелов в ранее поврежденную ногу Басмача и бегом, пока тот орал и матерился, не понимая что это было, наёмник схватил пулемет и положил возле себя, целявшись прямо в своего напарника.*

RamzesДата: Понедельник, 10.02.2014, 17:47 | Сообщение # 19

Лидер "Наёмников", ГМ

Сообщений: 1116
Награды: 10
Репутация: 112

Статус:


В Зоне нет коротких путей... Даже к смерти...
ЧервьДата: Понедельник, 10.02.2014, 18:14 | Сообщение # 20

ГМ, начальник штаба "Долга"

Сообщений: 875
Награды: 3
Репутация: 250

Статус:
- Почему? - Басмач прохрипел, держась за простреленную ногу. - Опусти ствол!
Немного подождав сталкер добавил.
- Я то думаю, почему ты такой хмурый......может объяснишь что к чему?
КракенДата: Понедельник, 10.02.2014, 18:33 | Сообщение # 21

ГМ

Сообщений: 182
Награды: 2
Репутация: 10

Статус:
*Наёмник улыбнулся и даже немного опустил ствол, после чего сказал:*
- Помнишь, ты спросил почему я за наёмников? И помнишь мой ответ? Скажу, тогда я наврал...Настоящая причина - это деньги...Хех, всё банально, правда! Не хотел я, чтобы всё до этого дошло, но не получилось всё сделать...без жертв. Это бизнес, напарник, бизнес. Ах, да..думаю у тебя будут вопросы - тогда задавай, отвечу тебе на последок.
*Олег сел и посмотрел на лежавшего Басмача.*
RamzesДата: Понедельник, 10.02.2014, 19:09 | Сообщение # 22

Лидер "Наёмников", ГМ

Сообщений: 1116
Награды: 10
Репутация: 112

Статус:
Девушка понемногу начала приходить в себя. Голова гудела жуть,словно по ней пробежалось стадо слонов. Попытавшись хотя бы приподнять голову, в глазах все поплыло и Рам просто вновь рухнула на пол,продолжая приходить в себя.

В Зоне нет коротких путей... Даже к смерти...
ЧервьДата: Понедельник, 10.02.2014, 19:40 | Сообщение # 23

ГМ, начальник штаба "Долга"

Сообщений: 875
Награды: 3
Репутация: 250

Статус:
Басмач прикрыл глаза и понял, как он ошибся в Чёрном.
Через пару минут сталкер открыл глаза и задал вопрос Олегу.
- У меня всего один вопрос: Какова наша дальнейшая судьба?......Надеюсь эти „жертвы” стоили тех денег, которые тебе предложили.
Немного подождав я задал ещё вопрос
- Да, если не секрет, кто нас заказал?........
КракенДата: Вторник, 11.02.2014, 11:00 | Сообщение # 24

ГМ

Сообщений: 182
Награды: 2
Репутация: 10

Статус:
- Подумай сам: я тебе всё рассказываю ща, ничего не скрываю...
*Ответил наёмник и повернул голову вправо, после чего вновь взглянул на Басмача и ответил на второй его вопрос:*
- Вас, никто не заказывал..просто вы мешаетесь тут, да и свидетели как бы, заказник - недоволен. Поэтому, моя задача: Устранить свидетелей и после чего приступить к выполнению основного задания.
ЧервьДата: Вторник, 11.02.2014, 12:36 | Сообщение # 25

ГМ, начальник штаба "Долга"

Сообщений: 875
Награды: 3
Репутация: 250

Статус:
Басмач засмеялся, после чего успокоился и сказал.
- С*ка.....тебя по всей Зоне искать будут.....не я, так другие сталкеры.......
Держась за простреленную ногу я опять закрыл глаза и ждал реакции Чёрного.
RamzesДата: Вторник, 11.02.2014, 14:54 | Сообщение # 26

Лидер "Наёмников", ГМ

Сообщений: 1116
Награды: 10
Репутация: 112

Статус:
-Что? "С*ука"? Да его паскудой назвать-то слабо,-процедив сквозь зубы и придя в себя сказала Рамзес,-не думала,что мы такой па*дле подставляли свои спины... Так вот какого иметь за спиной змею.
Девушка села,но все равно ее все еще шатало,а перед глазами плыло и невозможно было сконцентрироваться.


В Зоне нет коротких путей... Даже к смерти...
КракенДата: Вторник, 11.02.2014, 17:32 | Сообщение # 27

ГМ

Сообщений: 182
Награды: 2
Репутация: 10

Статус:
- Хе-хе... -*Засмеялся Чёрный, услышав слова Басмача:* - А это ещё посмотрим, кто кого гонять будет. Ты чё так думаешь, что я из-за какой-то херни, так свою жопу рву! Ай, нет...это, напарничек, мощная херня, за которую и бабки светят немалые.
*Немного повысив тон, сказал Олег и услышал как за спиной, уже девушка пришла в сознание:*
- Ха-ха, теперь в сознание все, вот и отлично!
*Он посмотрел на часы и, улыбнувшись, сказал:*
- Ну, ладно...время, идти пора. А вы давайте..Гы-гы, поправляйтесь...А чтобы быстрее на поправку шли, я вам "препарат" оставлю. Ну, давайте...
*Наёмник быстро достал из рюкзака небольшую взрывчатку, а точнее небольшую такую бомбочку и, установив детонатор на полминуты, то бишь 30 секунд, ещё раз посмотрел на бывших друзей, если так можно назвать и, махнув рукой, втопил к выходу. Быстро поднялся наверх и также быстро покинул здание, дальше он следовал уже на территорию Припяти, а точнее туда, в центр.*
RamzesДата: Вторник, 11.02.2014, 17:41 | Сообщение # 28

Лидер "Наёмников", ГМ

Сообщений: 1116
Награды: 10
Репутация: 112

Статус:
Как только Чёрный скрылся из виду,Рам шатаясь поднялась с пола. Времени тянуть не было...Двадцать пять... Двадцать шесть... Рамзес схватила свои вещи,Васю(крысу),вещи Басмача.... Девятнадцать... Двадцать... Времени на осознание того,что ноша тяжела нет... Надо бежать... Рамзес помогла подняться Басмачу,все время приговаривая : "Терпи,сталкер,терпи!" и придерживая его потащила всю эту ношу в глубь здания. Там была еще одна дверь... Семь...Шесть... Пять...Четыре... Дальше все было как в тумане... Открылась дверь. Туда ввалились Рамзес и Басмач...Три...Два... Дверь только-только закрылась...Один...БУМ! Взрывная волна и эхо взрыва ударилось в дверь,от чего повалило девушку с ног,что и так от тяжести еле-еле стояла...
Темнота. Так не хочется вставать... Вот бы еще отдохнуть...Отставить! Не до отдыха!... Рам открыла глаза. В ушах звенело,а вокруг вновь начало все плыть. Впрочем,в темноте это не особо заметно было.
-Басмач,-позвав сталкера,-живой?


В Зоне нет коротких путей... Даже к смерти...
ЧервьДата: Вторник, 11.02.2014, 20:26 | Сообщение # 29

ГМ, начальник штаба "Долга"

Сообщений: 875
Награды: 3
Репутация: 250

Статус:
Басмач отдышался и ответил девушке.
- Живой. Спасибо тебе большое.....незнаю даже как отблагодарить.
Сталкер попытался встать, но резкая боль в ноге свела всё на нет.
- Ты наверное иди, я останусь здесь. Или у тебя есть предложения? - спросил я у наёмницы..
RamzesДата: Вторник, 11.02.2014, 20:31 | Сообщение # 30

Лидер "Наёмников", ГМ

Сообщений: 1116
Награды: 10
Репутация: 112

Статус:
-Рано еще благодарить,-усмехнулась девушка,постепенно вставая,опираясь на стену,-и хрен тебя оставлю тут. Не надирать же этому ур*ду мне одной зад,-усмехнувшись,в темноте пошла на поиски Басмача,вскоре спотыкнувшись о него и чуть не упав,-у тебя фонарик есть? Мой на той стороне остался.

В Зоне нет коротких путей... Даже к смерти...
Форум » Ролевая игра » Припять » Оставшаяся территория Припяти
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Портал Stalker-St является собственностью его владельца.
Копирование материалов дизайна Запрещено!
Дизайн сделал Александр Пюссе (Grimm)
Stalker-St.ru © 2011 - 2014
Хостинг от uCoz