Меню сайта

Реклама



Мини-профиль
Турист



СТАЛКЕР!
Привет сталкер!
Я рад тбя видеть!
Но я незнаю кто ты?
Регистрация
Вход!

---

Список Сталкеров

Мини-чат

Вход на сайт
Ну что застыл?Входи уже!
Логин:
Пароль:

Поиск

Активисты форума
Мировой
"VIP"
Ранг: Бог зоны
Посты: 1857
Пол: Сталкер
Репутация: 521
Ramzes
"Модератор"
Ранг: Бог зоны
Посты: 1116
Пол: Сталкер
Репутация: 112
Червь
"VIP"
Ранг: Бог зоны
Посты: 875
Пол: Сталкер
Репутация: 250

Наш опрос
Вы видите:сталкер ранен,рядом аптечка.Ваши действия?
Ответов: 240

Друзья сайта


Друзья сайта


Статистика

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основы ролевой игры » КПК сталкеров » КПК Рамзес
КПК Рамзес
RamzesДата: Пятница, 03.01.2014, 21:33 | Сообщение # 1

Лидер "Наёмников", ГМ

Сообщений: 1116
Награды: 10
Репутация: 112

Статус:
Фамилия и Имя персонажа -Смирная Виктория

Прозвище -Рамзес

Возраст персонажа -26

Внешность и характер:


Жизнь:


Группировка -Наемник (Глава группировки)
Ранг:Легендарный сталкер

Деньги: 20.000 руб [Информация скрыта]


В Зоне нет коротких путей... Даже к смерти...
ЧервьДата: Пятница, 03.01.2014, 21:57 | Сообщение # 2

ГМ, начальник штаба "Долга"

Сообщений: 875
Награды: 3
Репутация: 250

Статус:
*Новое сообщение*

Отправитель: Басмач
Бааа, какие люди. Наша старая подружка.....Так вот запомни - я не потерплю, чтоб в лагерь сталкеров на Кордоне заходили наёмные крысы.....И чтобы ты там не говорила другим, слово Басмача будет весомее. До новых встреч!
ЧервьДата: Четверг, 16.01.2014, 09:57 | Сообщение # 3

ГМ, начальник штаба "Долга"

Сообщений: 875
Награды: 3
Репутация: 250

Статус:
*Системное сообщение*

Получен ранг "Опытный"
RamzesДата: Понедельник, 03.02.2014, 21:42 | Сообщение # 4

Лидер "Наёмников", ГМ

Сообщений: 1116
Награды: 10
Репутация: 112

Статус:
*Личная заметка*

Ну вот мы и у цели. Главное,что бы не оказалось сюрпризов там,а то и так устали как собаки. Что ж.Совсем скоро я найду противоядие и всем проблема будет конец... Но не стоит загадывать наперед.Это Зона.Тут все возможно.Что сегодня кажется бредом,то завтра оказывается обыденностью.Или наоборот.Сегодня-обыденность,завтра-бред!... Похоже Басмач держит свое обещание. Но вот его напарник что-то последнее время странный стал.Надо бы за ним понаблюдать.


В Зоне нет коротких путей... Даже к смерти...
ЧервьДата: Четверг, 06.02.2014, 08:37 | Сообщение # 5

ГМ, начальник штаба "Долга"

Сообщений: 875
Награды: 3
Репутация: 250

Статус:
*Системное сообщение*

Получены достижения "Прогресс!", "Первая кровь"
ЧервьДата: Воскресенье, 16.02.2014, 16:19 | Сообщение # 6

ГМ, начальник штаба "Долга"

Сообщений: 875
Награды: 3
Репутация: 250

Статус:
*Системное сообщение*

Получен ранг "Ветеран"
ЧервьДата: Воскресенье, 16.02.2014, 16:23 | Сообщение # 7

ГМ, начальник штаба "Долга"

Сообщений: 875
Награды: 3
Репутация: 250

Статус:
*Новое сообщение*

Отправитель: Гохан
Привет! Наш главный уходит со своего поста на Большую Землю. Было собрание,на котором решили провести выборы на пост главы наёмников. Ты победила, за тебя проголосовала 70%. Поздравляю. Возвращайся скорей к нам!
RamzesДата: Суббота, 19.04.2014, 17:16 | Сообщение # 8

Лидер "Наёмников", ГМ

Сообщений: 1116
Награды: 10
Репутация: 112

Статус:
*Личная заметка*

Ну вот. Уже целую неделю торчим у этих гребаных фанатиков науки и "просветления".Черт подери,когда же мы свалим уже отсюда?... М-да... Надо бы будет заскочить к Проводнику за информацией... Надеюсь,за это время Зона его не прибрала.


В Зоне нет коротких путей... Даже к смерти...
VorGenДата: Четверг, 24.04.2014, 12:28 | Сообщение # 9

Администратор

Сообщений: 7
Награды: 52
Репутация: 744

Статус:
Новое сообщение:
Автор: Засекречено
Здравствуйте! Хочу предложить вам высокооплачиваемую работу,
писать тут я не стану, приходите на кордон, я буду ждать вас в деревне новичков.
Если не заинтересовало проигнорируйте сообщение. ™
Я буду ждать вас у бункера Сидоровича.
ЧервьДата: Понедельник, 28.04.2014, 19:56 | Сообщение # 10

ГМ, начальник штаба "Долга"

Сообщений: 875
Награды: 3
Репутация: 250

Статус:
*Новое сообщение*

Отправитель: Басмач
Привет. Наш старый знакомый в бункере. Если интересует - подходи, может успеешь.
VorGenДата: Понедельник, 28.04.2014, 22:12 | Сообщение # 11

Администратор

Сообщений: 7
Награды: 52
Репутация: 744

Статус:
*Системное сообщение*

Получен ранг "Мастер"
КобальтДата: Вторник, 29.04.2014, 18:45 | Сообщение # 12

Лидер "Одиночек"

Сообщений: 371
Награды: 5
Репутация: 59

Статус:
Новое сообщение:
Отправитель: Кобальт
О тебе ходят легенды, говорят ты можешь сделать все, за определенную цену. Так вот у меня есть работа, очень сложная, но и очень интересная. Если интересует напиши мне на ПДА. Если нет просто забудь об этом.


Barba non facit philosophum
VorGenДата: Среда, 30.04.2014, 13:50 | Сообщение # 13

Администратор

Сообщений: 7
Награды: 52
Репутация: 744

Статус:
[Начат квест Охота - дорогое удовольствие]
VorGenДата: Воскресенье, 25.05.2014, 17:00 | Сообщение # 14

Администратор

Сообщений: 7
Награды: 52
Репутация: 744

Статус:
*Системное сообщение*

Получен ранг "Легендарный сталкер"
VorGenДата: Вторник, 03.06.2014, 21:43 | Сообщение # 15

Администратор

Сообщений: 7
Награды: 52
Репутация: 744

Статус:
*Системное сообщение*

Получено достижение "Богатенький Буратино" [/b]
RamzesДата: Четверг, 05.06.2014, 00:25 | Сообщение # 16

Лидер "Наёмников", ГМ

Сообщений: 1116
Награды: 10
Репутация: 112

Статус:
*Личная заметка*

Осела на кордоне... Может какого желторотика в ученики взять? Все равно нет дел... Ладно. Посмотрим. Может кто найдется. А пока на кордоне в деревни пошастаю.


В Зоне нет коротких путей... Даже к смерти...
RamzesДата: Среда, 13.08.2014, 18:51 | Сообщение # 17

Лидер "Наёмников", ГМ

Сообщений: 1116
Награды: 10
Репутация: 112

Статус:
От кого: Рамзес
Кому: Кракен
Сообщение:
Ну здравствуй,крысеныш(сори,но сам понимаешь,к тебе доверия больше нет у меня). Ты меня на понты не бери. Моя репутация не твои проблемы. Усек,дядя?
А теперь что касается дела. Оке. Так и быть. Помогу. Только не тебе,а ребятам. Скоро буду.


В Зоне нет коротких путей... Даже к смерти...
RamzesДата: Вторник, 27.01.2015, 18:11 | Сообщение # 18

Лидер "Наёмников", ГМ

Сообщений: 1116
Награды: 10
Репутация: 112

Статус:
*Личная заметка*
Всем,конечно же, известно,что мир тесен. Но не полагала,что до такой степени. Не могла бы и подумать,что в один из прекрасных дней я вновь встречусь с ним. С тем-кто хотел недавно убить. Так мало того,что встречусь, еще вдобавок ко всему иду в одну ходку спасать ребят. Сразу какое-то неприятное ощущение в себе. Вроде и ненависть за попытку убийства, а вроде и простить можно (что-то слишком подобрела я, неправда ли?)... Кто знает,кто знает,что может быть. Все равно надо держаться на чеку. А в случае чего не позволять руке дрогнуть.


В Зоне нет коротких путей... Даже к смерти...
RamzesДата: Воскресенье, 01.01.2017, 17:49 | Сообщение # 19

Лидер "Наёмников", ГМ

Сообщений: 1116
Награды: 10
Репутация: 112

Статус:
Виктория Смирная. 24 года. Дочь спецназовца и военного медика. Отец очень хотел сына, который продолжил бы его дело. Но по закону жанра мыльной оперы родилась дочь. Последующие попытки родителей завести сына оборвались на диагнозе матери. Отец до трех лет не воспринимал девочку всячески игнорируя ее из-за чего случались постоянные раздоры с женой. В 4 года девочку по настоянию отца, а звали его Дмитрий, отправили в дет. сад. Лишенная какого либо общения с другими детьми, из-за отца ей приходилось в основном жить у бабушки с дедушкой и матерью. Там-то в маленьком ребенке проявились некие зачатки садисткой наклонности ребенка. Постоянные жалобы воспитателей в течении года вынудили отца прийти к крайним мерам. Он начал воспитывать дочь с малых лет уже военному делу, желая вырастить из нее достоянного бойца. Как он однажды сказал своей жене Ирине: «Если я не смогу вырастить из нее истинного бойца, то какой я тогда мужчина?». Ирина Смирная не посмела противоречить своему мужу и лишь смела втихоря баловать маленькую девочку добром и нежностью. В то время, как Дмитрий уже проработал план интенсивных тренировок несмотря на возраст девочки.
В школе девочку не рисковали трогать и задирать уже в первом классе. Она уже не могла проходить мимо любой потасовки.
Походы к директору участились, а потом и вовсе было принято ее отправить в кадетский корпус. Откуда ее и выперли из-за попытки сколотить своеобразного банд-формирования для организации некой власти. Ну и за поведение.
Ей пришлось десятый и одиннадцатый заканчивать вновь в своей старой школе.
А тренировки отца не прекращались. Все выходные и каникулы проходили по КМД. Отец был доволен навыком дочери, вот только ее все больше и больше настораживало поведение девушки и ее психики.
В Высшую Школу МВД ее отправили мгновенно. Помогли и связи отца, который смог дослужиться до достаточно высокого звания.
В ВШ МВД она была достаточно способна и лучшим учеником. Сказались интенсивные тренировки отца. Вот только психические проблемы пролились на свет.
Начали проявляться вспышки необоснованной агрессии, садистские наклонности по отношению к младшим и даже к более старшим сотрудникам, была местами замкнута в себе и позволяла говорить сама с собой. Иногда могла себе позволить непредсказуемые действия и даже не к месту. Но все это прекращалось как начинались интенсивные боевые действия (учения и прочее).Было выявлено, что этому человеку было некуда девать свою активность (хотя несмотря на такой набор качеств она не была лишена и человечности. Поэтому сначала ее подозревали в двуличности, как психическое заболевание, но оказалось, что она сама по себе такой противоречивый сам себе человек).
После очередной проблемной ситуации Дмитрий понял, что ему надоело прикрывать свою дочь и, сказав: «Я вопреки своим желанием воспитал монстра.», подписал документ о переводе дочери на Периметр ЧЗО.
Там-то и кончилась лафа избалованной девчонки. Служба действительно стала службой. Строгие наказания и рамки вынуждали даже Викторию следовать уставу. Попытки проявить свой характер не прекращались из-за упрямства данной особы, поэтому один из ее немногочисленных друзей прозвал ее Рамзес. Несмотря на все это служба на Периметре ей нравилась.
Видя, что дочь стала примерным военным, отец пожелал восстановить ее в ВШ, но получил отворот-поворот и смачный хлопок дверью после длинной монологовой триады дочери.
В 21 было принято отправить Рамзес с одной из групп в Зону для зачистки некоторых районов близ периметра. Возвращение было обусловлено через три дня. Но такового не случилось. Вскоре группа поддержки обнаружила тела военных зверски убитых. Тела Рамзес так и не нашлось.
Как попала Рам в «Наемники» история умалчивает (оставим интригу Х)) Известно лишь, что она изредка контактирует со своей группировкой и действует зачастую одиночкой. Появляется у себя на базе для передышки (довольно редко) или когда того требует начальство, которое напрямую контролирует ее действия (от чего так тоже промолчу :D).
Любопытно, что наклонности Рам стали проявляться реже. А еще она просто обожает мутантов, постоянно пытаясь узнать о них что-то новенькое и попытки подхода к ним и их слабые места.


В Зоне нет коротких путей... Даже к смерти...
Форум » Основы ролевой игры » КПК сталкеров » КПК Рамзес
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Портал Stalker-St является собственностью его владельца.
Копирование материалов дизайна Запрещено!
Дизайн сделал Александр Пюссе (Grimm)
Stalker-St.ru © 2011 - 2014
Хостинг от uCoz