Меню сайта

Реклама



Мини-профиль
Турист



СТАЛКЕР!
Привет сталкер!
Я рад тбя видеть!
Но я незнаю кто ты?
Регистрация
Вход!

---

Список Сталкеров

Мини-чат

Вход на сайт
Ну что застыл?Входи уже!
Логин:
Пароль:

Поиск

Активисты форума
Мировой
"VIP"
Ранг: Бог зоны
Посты: 1857
Пол: Сталкер
Репутация: 521
Ramzes
"Модератор"
Ранг: Бог зоны
Посты: 1116
Пол: Сталкер
Репутация: 112
Червь
"VIP"
Ранг: Бог зоны
Посты: 875
Пол: Сталкер
Репутация: 250

Наш опрос
Что лучше?
Ответов: 196

Друзья сайта


Друзья сайта


Статистика

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основы ролевой игры » КПК сталкеров » КПК Альфы
КПК Альфы
АльфаДата: Суббота, 03.05.2014, 11:57 | Сообщение # 1

Бывалый сталкер

Сообщений: 739
Награды: 2
Репутация: 32

Статус:
1) Горюнов Вячеслав
2) Альфа (Прозвище придумал сам, чтобы не раскрывать своего настоящего имени)
3) 18
4) Внешность: Молодой парень атлетичного телосложения. Рост 178 см. Вес 65 кг. Глаза голубые средних размеров. Губы тонкие, лицо овальное, небольшой нос, чёрные брови. Волосы русые, растрёпанные. Руки мускулистые в мелких царапинках и порезах. Обычно одет в тёмно синие джинсы, в большие водоотталкивающие чёрные сапоги, и непромокаемую коричневую куртку с капюшоном. Под курткой чёрная футболка и небольшой серебряный крестик. Ходит, немного сгорбившись из-за искривления позвоночника.
Характер: Cпокойный. Не любит встревать в драки. Добрый помогает всем кому может. Скромный, но любит общаться. Боится одиночества. Он умный и хитрый, но иногда ленивый. Гордый и настойчивый, но знает, когда нужно уступить. Расчётливый, старается выйти из любой ситуации. Обиду он держит в себе и скоро про неё забывает. Альфу не волнует мода, и он не чем не отличается о простых людей. С детства парня учили не грубить людям старше его, поэтому он разговаривает со старшими на вы. Так же он очень активный, он не любит когда приходиться долго сидеть на одном месте это говорит об его не терпеливости. Любит искать приключения на свою пятую точку.
5)Вячеслав родился в Омске. Он жил со своими родителями в их собственном доме. Так как он был очень смышлёный он рано начал говорить. Учился Альфа в обычной школе №86. В свободное время он помогал родителям. С самого детства мальчик увлекался спортом, футбол, баскетбол. Он жил жизнью обычного мальчика. Окончив школу, парень поступил в институт, но долго он там не продержался и с треском вылетел из него. А вылетел из-за конфликта с преподавателем и собственной глупости и гордости. Впоследствии парнишка работал, грузчиком, дворником, продавцом и т.п. но негде долго не продержался по разным причинам. В поисках работы он узнал подробности о событиях, произошедших на ЧАЭС. Интерес и усталость от поиска работы взяли над парнем верх и он, собрав всё необходимое, он решил отправиться в зону. Купив информацию о том, как и где можно проникнуть за охраняемую зону он сразу же отправился в путь. С горем пополам ему удалось проникнуть, но в результате одна из пуль попала в его ружьё и оно сломалось. Имея малую сумму денег, и оставшись без оружия, парень вынужден был искать себе работу. Прошёл месяц, Альфа уже успел частично привыкнуть к зоне. За это время парень часто работал на Волка из деревни новичков и даже дошёл до янтаря, где он работал на учёных. Вячеслав заработал немного денег и купил кое-какое снаряжение. Некоторое время спустя парень вернулся в деревню новичков...
6) Одиночка
7) Ранг: Опытный
8) Достижения:


Я эту самую истину выкапываю, а в это время с ней что-то такое делается, что выкапывал-то я истину, а выкопал кучу, извините не скажу чего.
КобальтДата: Суббота, 03.05.2014, 15:36 | Сообщение # 2

Лидер "Одиночек"

Сообщений: 371
Награды: 5
Репутация: 59

Статус:
Новое сообщение
Отправитель: Кобальт
Кому: Альфа
Текст:
Есть работа. Нужно найти и принести в условленное место три артефакта. Если интересует, пиши ответ.


Barba non facit philosophum
АльфаДата: Вторник, 20.05.2014, 16:24 | Сообщение # 3

Бывалый сталкер

Сообщений: 739
Награды: 2
Репутация: 32

Статус:
Заметки из КПК:
1) Спрятал вещички в разбитом автобусе. Координаты: (Армейские склады, Дорога к Бару)
2) После тяжёлой ходки отсиделся в Деревне, там и сделал свою нычку. Координаты: (Армейские склады, Деревня Кровососов.
3) Здесь точно никто не найдёт, поэтому спрячу здесь всё самое ценное. Координаты: (Припять, Речной порт)


Я эту самую истину выкапываю, а в это время с ней что-то такое делается, что выкапывал-то я истину, а выкопал кучу, извините не скажу чего.


Сообщение отредактировал Альфа - Вторник, 20.05.2014, 16:25
VorGenДата: Вторник, 20.05.2014, 23:16 | Сообщение # 4

Администратор

Сообщений: 7
Награды: 52
Репутация: 744

Статус:
--*Системное сообщение*--
Повышен Ранг : Опытный


--*Системное сообщение*--
Получено достижение Прогресс!
АльфаДата: Четверг, 22.05.2014, 19:01 | Сообщение # 5

Бывалый сталкер

Сообщений: 739
Награды: 2
Репутация: 32

Статус:
*Новая Заметка*

Чем дальше от кордона тем сильнее сказываются на мне выбросы... Голова трещит... В рыжем лесу есть небольшая база, где можно получить укрытие и просто отдохнуть. Вскоре, по словам Кобальта я встречу тарка. Надеюсь он ошибается...


Я эту самую истину выкапываю, а в это время с ней что-то такое делается, что выкапывал-то я истину, а выкопал кучу, извините не скажу чего.
Форум » Основы ролевой игры » КПК сталкеров » КПК Альфы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Портал Stalker-St является собственностью его владельца.
Копирование материалов дизайна Запрещено!
Дизайн сделал Александр Пюссе (Grimm)
Stalker-St.ru © 2011 - 2014
Хостинг от uCoz