Меню сайта

Реклама



Мини-профиль
Турист



СТАЛКЕР!
Привет сталкер!
Я рад тбя видеть!
Но я незнаю кто ты?
Регистрация
Вход!

---

Список Сталкеров

Мини-чат

Вход на сайт
Ну что застыл?Входи уже!
Логин:
Пароль:

Поиск

Активисты форума
Мировой
"VIP"
Ранг: Бог зоны
Посты: 1857
Пол: Сталкер
Репутация: 521
Ramzes
"Модератор"
Ранг: Бог зоны
Посты: 1116
Пол: Сталкер
Репутация: 112
Червь
"VIP"
Ранг: Бог зоны
Посты: 875
Пол: Сталкер
Репутация: 250

Наш опрос
Какой торгаш круче?
Ответов: 267

Друзья сайта


Друзья сайта


Статистика

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ролевая игра » Чернобыль-4 » Гостиница "Байкал"
Гостиница "Байкал"
ЧервьДата: Среда, 04.06.2014, 18:05 | Сообщение # 1

ГМ, начальник штаба "Долга"

Сообщений: 875
Награды: 3
Репутация: 250

Статус:

Гостиница, стоящая в центре города. Здесь можно снять номер, который стоит не очень дорого. Кормят хорошо, обслуживание на высшем уровне.
Прикрепления: 8899741.jpg (21.5 Kb)
ЧервьДата: Среда, 04.06.2014, 21:20 | Сообщение # 2

ГМ, начальник штаба "Долга"

Сообщений: 875
Награды: 3
Репутация: 250

Статус:
Спрятав оружие около периметра, мы с Машей пошли в гостиницу. Номера были действительно не дорогие, поэтому мы сняли комнату. Зайдя в неё мы огляделись, она была просторной и красивой.
- Маш, посиди тут. Я сгоняю за барахлом для "науки"
Девушка не охотно согласилась. Переодевшись в обычный военный костюм горка, я направился на улицу.
ЧервьДата: Среда, 04.06.2014, 21:43 | Сообщение # 3

ГМ, начальник штаба "Долга"

Сообщений: 875
Награды: 3
Репутация: 250

Статус:
Я зашёл в комнату, Маши не было.
- Ну и хорошо, успею подготовиться - промелькнула мысль в голове у Артёма. Пакет с камуфляжем он кинул в угол, а цветы и кольца положил на стол. Сняв с себя одежду, Басмач отправился в душ...

***

Выйдя из душа через 15 минут, Артём оделся и спрятал цветы и кольца. Осталось ждать только Машу...
АнархисткаДата: Четверг, 05.06.2014, 05:09 | Сообщение # 4

Лидер "Долга"

Сообщений: 357
Награды: 0
Репутация: 22

Статус:
Вернувшись из магазина, девушка достала ключи. Дверь была открыта" Отлично" подумала Анархистка улыбаясь"Значит Артем уже вернулся ". Дквушка зашла в комнату, увидев сталкера спросила:-Ну как? Забрал барахло?
ЧервьДата: Четверг, 05.06.2014, 09:39 | Сообщение # 5

ГМ, начальник штаба "Долга"

Сообщений: 875
Награды: 3
Репутация: 250

Статус:
Артём стал разглядывать девушку.
- Вау,Красивое платье, мне нравится - я встал и подошёл к Маше. Поцеловал, обнял её - Да, забрал. Хочешь посмотреть? Я такой техники раньше не видел.
Басмач улыбнулся и пошёл в другую комнату. Через минуту от туда донёсся голос.
- Маш, закрой глаза
АнархисткаДата: Четверг, 05.06.2014, 09:45 | Сообщение # 6

Лидер "Долга"

Сообщений: 357
Награды: 0
Репутация: 22

Статус:
-Зачем? Спросила девушка, снимая обувь и проходя в комнату. Артем не ответил. "Ну ладно" подумала Маша и закрыла глаза. -Артем, ты что удумал?
ЧервьДата: Четверг, 05.06.2014, 09:49 | Сообщение # 7

ГМ, начальник штаба "Долга"

Сообщений: 875
Награды: 3
Репутация: 250

Статус:
Я не стал отвечать на вопрос девушки. Достав цветы и шкатулочку с кольцом, Артём вышел обратно в комнату. Встав перед девушкой и вытянув вперёд цветы он сказал
- Открывай.
АнархисткаДата: Четверг, 05.06.2014, 10:07 | Сообщение # 8

Лидер "Долга"

Сообщений: 357
Награды: 0
Репутация: 22

Статус:
Открыв глаза девушка удивленно смотрела то на сталкера, то на цветы. Потом смущенно улыбаясь сказала:-Спасибо.
ЧервьДата: Четверг, 05.06.2014, 10:10 | Сообщение # 9

ГМ, начальник штаба "Долга"

Сообщений: 875
Награды: 3
Репутация: 250

Статус:
Маша взяла в руки цветы.
- Это ещё не всё - Артём присел на одно колено и вытянул вперёд открытую шкатулку с кольцом - Маш, выходи за меня.
АнархисткаДата: Четверг, 05.06.2014, 10:19 | Сообщение # 10

Лидер "Долга"

Сообщений: 357
Награды: 0
Репутация: 22

Статус:
Обалдев от происходящего, девушка немного замялась. Потом все же кивнула головой и ответил:-Согласна.
ЧервьДата: Четверг, 05.06.2014, 10:21 | Сообщение # 11

ГМ, начальник штаба "Долга"

Сообщений: 875
Награды: 3
Репутация: 250

Статус:
Артём улыбнулся во все 32 зуба. Встав, я крепко обнял Машу и стал целовать.
- Ну что, пойдём расписывать? Нас там уже ждут
АнархисткаДата: Четверг, 05.06.2014, 10:23 | Сообщение # 12

Лидер "Долга"

Сообщений: 357
Награды: 0
Репутация: 22

Статус:
-Уже?! Удивилась девушка. -Так ты не за барахлом ходил! Рассмеялась Маша и взяла сталкера за руку.
ЧервьДата: Четверг, 05.06.2014, 10:25 | Сообщение # 13

ГМ, начальник штаба "Долга"

Сообщений: 875
Награды: 3
Репутация: 250

Статус:
Артём улыбнулся.
- Конечно нет. Я ходил по магазинам, а друг в это время договорился с загсом.
Мы вышли из комнаты и направились на улицу.
ЧервьДата: Четверг, 05.06.2014, 14:13 | Сообщение # 14

ГМ, начальник штаба "Долга"

Сообщений: 875
Награды: 3
Репутация: 250

Статус:
Я зашёл в комнату следом.
- Это правильно. Родители это святое...Зато ты в туфлях мне больше нравишься.
АнархисткаДата: Четверг, 05.06.2014, 16:45 | Сообщение # 15

Лидер "Долга"

Сообщений: 357
Награды: 0
Репутация: 22

Статус:
Девушка улыбнулась:-Ну вот смотри, пока есть возможность.
ЧервьДата: Четверг, 05.06.2014, 19:15 | Сообщение # 16

ГМ, начальник штаба "Долга"

Сообщений: 875
Награды: 3
Репутация: 250

Статус:
Артём пошёл на кухню и поставил кипятиться чайник.
Затем вернулся и подойдя к Маше спроси.
- Ты чай будешь?
АнархисткаДата: Пятница, 06.06.2014, 03:17 | Сообщение # 17

Лидер "Долга"

Сообщений: 357
Награды: 0
Репутация: 22

Статус:
-Буду. Ответила девушка.
ЧервьДата: Суббота, 02.08.2014, 18:59 | Сообщение # 18

ГМ, начальник штаба "Долга"

Сообщений: 875
Награды: 3
Репутация: 250

Статус:
Мы уже несколько дней жили в Чернобыле 4. Басмач всё же смог убедить девушку, а теперь и его жену в том, что с группировкой будет всё хорошо.
Сон уже давно покинул сталкера. Я встал и пошёл себе за чёрным крепким чаем. Налив себе кружку, Басмач уселся за стол и стал потихоньку отпивать из кружки.
АнархисткаДата: Суббота, 02.08.2014, 19:17 | Сообщение # 19

Лидер "Долга"

Сообщений: 357
Награды: 0
Репутация: 22

Статус:
Открыв глаза, девушка приподнялась, огляделась, сталкера рядом не было. Откинув одеяло и спустившись на пол, Маша побрела в кухню, по дороге зевая и потягиваясь.
ЧервьДата: Суббота, 02.08.2014, 20:04 | Сообщение # 20

ГМ, начальник штаба "Долга"

Сообщений: 875
Награды: 3
Репутация: 250

Статус:
Девушка вошла на кухню, когда Басмач уже выпил почти весь чай.
- С добрым утром - я обнял Машу и поцеловал её.
АнархисткаДата: Суббота, 02.08.2014, 20:37 | Сообщение # 21

Лидер "Долга"

Сообщений: 357
Награды: 0
Репутация: 22

Статус:
-С добрым. Девушка улыбнулась и принялась готовить кофе.
ЧервьДата: Суббота, 02.08.2014, 20:46 | Сообщение # 22

ГМ, начальник штаба "Долга"

Сообщений: 875
Награды: 3
Репутация: 250

Статус:
- Сегодня надо в Зону двигать, а то уже засиделись здесь - Басмач допил остатки чая и пошёл в душ
АнархисткаДата: Воскресенье, 03.08.2014, 08:43 | Сообщение # 23

Лидер "Долга"

Сообщений: 357
Награды: 0
Репутация: 22

Статус:
Допив кофе, девушка вернулась в комнату начала собирать вещи. Оставив нетронутым только камуфляж, Маша двинулась в душ следом за сталкером.
ЧервьДата: Воскресенье, 03.08.2014, 15:41 | Сообщение # 24

ГМ, начальник штаба "Долга"

Сообщений: 875
Награды: 3
Репутация: 250

Статус:
Выйдя из душа я тоже решил не медлить и пошёл собирать вещи. Надев "Горку" и переставив рюкзак поближе к выходу, Басмач стал ждать Машу
АнархисткаДата: Воскресенье, 03.08.2014, 16:11 | Сообщение # 25

Лидер "Долга"

Сообщений: 357
Награды: 0
Репутация: 22

Статус:
Приняв душ, девушка вернулась обратно, быстро облачившись в камуфляж, закинула рюкзак за спину, обратилась к Артему:-"Ну что, двигаем"?
ЧервьДата: Воскресенье, 03.08.2014, 19:35 | Сообщение # 26

ГМ, начальник штаба "Долга"

Сообщений: 875
Награды: 3
Репутация: 250

Статус:
Басмач закинул рюкзак на плечо.
- Да, можем идти - обратился он к девушке и пошёл на выход из гостиницы.
МировойДата: Понедельник, 08.12.2014, 16:12 | Сообщение # 27

Скромный Бог))

Сообщений: 1857
Награды: 17
Репутация: 521

Статус:
При себе я уже имел комплект отличной спецназовской брони, разгрузку, хороший прорезиненный рюкзак и деньги, аптечки и гранаты я уже купил здесь, ну а автомат я привез из складов отца. Так же при мне был хороший нож. Все, что мне надо было – это больше информации и хороший проводник, так что я начал поиски.
Я присел за столик в дальнем углу, заказал легкий завтрак и навострил уши, я стал впитывать информацию. Через несколько часов я уже вкратце знал, что такое Зона и с чем ее едят. Военные и новички все это громко обсуждали, я так же узнал про каких-то, Псевдо псов и Плотей, услышал про какие-то не понятные аномалии и узнал об артефактах, но этого было мало. Мне нужен был человек, который знал все, и среди всего этого сброда, выделялись двое. Это сам Бармен и странный тихий парень в другом углу. Он постоянно смотрел на всех с настороженностью и ни с кем не контактировал, так же темнота скрывала его лицо, но я и отсюда видел, что человек был серьезным и я рискнул.
Я подошел к Бармену и за некоторую сумму, мне уже было все про человека в углу известно. Бармен был жаден до безобразия, за лишнюю сотню, он был готов продать свою родную мать.
Человека в углу звали Лоцман. Он был опытным проводником, но брал не каждого, даже не так, он брал тех, кто сможет выжить в Зоне, он не хотел брать грех на душу, за смерть глупых романтиков. Стаж у него был уже шесть лет, знал он много и провести мог довольно таки далеко. Это все, что мне было нужно.
Подойдя к нему и не спрашивая разрешения сесть, я плюхнулся на стул и начал разговор:
- Нужен проводник и информация о Зоне, все, что знаешь, плачу наличными.
Он посмотрел на меня с презрением в глазах и сказал:
- Ты, малыш, вообще кто?
- Я не малыш, Дмитрий, фамилию знать не зачем, будем знакомы, Лоцман. Мне нужен проводник и информация, твой ответ?
- Не интересует, ты парниша, загнешься там, я это знаю, не раз уже видел так чт…
Я взглянул на него так, что он даже чуть отпрянул. Видать, лицо у меня и правда, было страшное. Я вспомнил сестру и свой дом, и кровь буквально забурлила, если он сейчас же не отведет меня, куда мне надо, я разнесу всю эту чертову Зону. Так я думал на тот момент.
- Повторяю еще раз, - уже грубее сказал я, - нужен проводник и информация, деньги значения не имеют.
Сталкер, сидел и смотрел на меня с опаской в глазах, минут пять, помолчав, он все же выдал:
- Ладно, парень, приходи завтра в это же место, в девять утра. Тут и решим, что делать.
Не отвечая ему, я просто поднялся и ушел к Бармену, взял ключи от комнаты и отправился на боковую.


Не возфлуди на форуме, да не забанен будешь)
МировойДата: Понедельник, 08.12.2014, 16:49 | Сообщение # 28

Скромный Бог))

Сообщений: 1857
Награды: 17
Репутация: 521

Статус:
Ночью мне снились кошмары. Мне снова снилась смерть родителей. Веселящиеся рожы наймитов и лицо дикого ужаса и самой страшной боли сестры. Она плакала, рвалась от них, но они не отпускали ее и все также продолжали измываться над ней. Проснулся я в холодном поту и от настойчивого стука в дверь. На пороге стояла толи официантка, толи прислуга. Красивая стройная девушка с длинными темными волосами, хорошей фигурой и страхом в глазах. Она испуганно пролепетала:
- Вам н-н-не нужна помощь? Вы плохо спали и слышны были удары по стене и жуткий крик…
- Нет, спасибо, - выдохнул я. И уже собираясь закрывать дверь, девушка снова чего-то зашептала. Но я не стал слушать, а просто закрыл дверь.
Снова этот сон, так я никогда не высплюсь. Я попытался снова лечь спать, до назначенного времени осталось еще более четырех часов. Покрутившись более часа, я понял, что больше не усну. Тогда я решил накопать в сети все, что известно про эту Зону.
К назначенному времени я успел найти многое, почистить оружие и экипироваться. Спустился в зал я в еще худшем настроении, чем был вчера. Я сел за тот же столик, заказал чашечку горячего, крепкого чая и стал ждать. Проводник пришел с опозданием в три минуты. Сел и мы продолжили вчерашний разговор.
Ближе к обеду, он согласился меня провести через кордон и рассказал все от аномалий и мутантов, до легенд и слухов Зоны. Все это я впитывал внимательно, лишь изредка задавая вопросы. И к ужину он назначил точку «прорыва».
По ужинав, мы с ним отправились через темный, полупустой город к «проходу». Вел он меня спокойно, не торопясь, внимательно прислушиваясь и присматриваясь. Так, что доползли мы к точке, только через час с лишнем. Там Лоцман поднял «колючку» и мы начали наш «прорыв». Проползая под проволокой, он сказал: только будем за ней, тут же рвем когти к ближайшему лесу. Идти след в след и смотреть по сторонам. А там он оставляет меня в деревне и дальше я сам. Согласно кивнув, мы начали наш «прорыв». Со скоростью хромой черепахи, мы проползли-таки под «колючкой». И после этого, перебежками, мы рванули к лессу.


Не возфлуди на форуме, да не забанен будешь)
ArDedweadyДата: Воскресенье, 18.06.2017, 19:10 | Сообщение # 29

Новенький

Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0

Статус:
6 Прочие условия.
Tinedol не имеет противопоказаний и побочных эффектов, применение мази возможно даже без рекомендации врача Единственным ограничением против использования служит индивидуальная непереносимость входящих в состав элементов Наносить средство нужно дважды в день, на чистую и сухую кожу ног, после чего втирать мазь до полного впитывания Действие крема является постепенным, однако неприятные ощущения проходят уже сразу после применения.
Внешний вид моих ног значительно улучшился.
Вы можете купить крем Тинедол от грибка с доставкой по всей Украине Белая Церковь, Винница, Днепродзержинск, Днепропетровск, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Киев, Кировоград, Кременчуг, Кривой Рог, Луцк, Львов, Мариуполь, Мелитополь, Николаев, Никополь, Одесса, Полтава, Ровно, Сумы, Тернополь, Ужгород, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Черновцы и др.
Полезные свойства и преимущества мази.
Фанезол Борется с неприятным запахом, появляющимся из-за поражения грибком.
Наша аптека предлагает купить Украине препарат Тинедол - крем от грибка на ногах Стоит он недорого, что по сравнению с большинством противогрибковых лекарств недорого Но по многочисленным отзывам это средство более эффективно Оно позволяет не применять больше никаких препаратов и всего за 3-4 недели полностью очищает кожу от грибка и следов его воздействия Крем Tinedol популярен еще и потому, что его очень легко применять, а побочных действий от его использования никаких.
Что такое Кредитный союз.
6 3 Бездействие со стороны Администрации в случае нарушения кем-либо из Пользователей положений Соглашения, не лишает Администрацию права предпринять позднее соответствующие действия в защиту своих интересов и защиту охраняемых законом прав.
Действительно, стоит одному человеку в семье заразиться грибком, как его тут же подхватят все члены семьи Лучшим способом предотвратить появление грибка максимально избегать его очага Крайне важно, чтобы у зараженного члена семьи был свои средства личной гигиены, и не стоит также забывать о правильном уходе за обувью.


Официальный сайт: http://tinedol.1stbest.info/
Форум » Ролевая игра » Чернобыль-4 » Гостиница "Байкал"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Портал Stalker-St является собственностью его владельца.
Копирование материалов дизайна Запрещено!
Дизайн сделал Александр Пюссе (Grimm)
Stalker-St.ru © 2011 - 2014
Хостинг от uCoz