Меню сайта

Реклама



Мини-профиль
Турист



СТАЛКЕР!
Привет сталкер!
Я рад тбя видеть!
Но я незнаю кто ты?
Регистрация
Вход!

---

Список Сталкеров

Мини-чат

Вход на сайт
Ну что застыл?Входи уже!
Логин:
Пароль:

Поиск

Активисты форума
Мировой
"VIP"
Ранг: Бог зоны
Посты: 1857
Пол: Сталкер
Репутация: 521
Ramzes
"Модератор"
Ранг: Бог зоны
Посты: 1116
Пол: Сталкер
Репутация: 112
Червь
"VIP"
Ранг: Бог зоны
Посты: 875
Пол: Сталкер
Репутация: 250

Наш опрос
Любимая локация из Зов Припяти?
Ответов: 167

Друзья сайта


Друзья сайта


Статистика

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общие Разговоры » Литературный клуб "S.T.A.L.K.E.R." » Книга
Книга
МировойДата: Среда, 29.06.2011, 19:54 | Сообщение # 1

Скромный Бог))

Сообщений: 1857
Награды: 17
Репутация: 521

Статус:
Пишем...

Не возфлуди на форуме, да не забанен будешь)
FernandoДата: Среда, 29.06.2011, 20:14 | Сообщение # 2


Сообщений: 444
Награды: 18
Репутация: 302

Статус:
Значит предлагаю начало:
Анотация.

В Жизни возможны только две трагедии: первая - получить то, о чем мечтаешь, вторая - не получить...
Оскар Уайльд
VorGenДата: Среда, 29.06.2011, 20:46 | Сообщение # 3

Администратор

Сообщений: 7
Награды: 52
Репутация: 744

Статус:
Начали.
Глава 1.Первые Задания.
Это книга о 3 сталкерах...Кенте,Мировом и Пахане.
Кент стоя у деревни новичков никак нерешался в неё зайти,рядом с ним были его верные друзья,Мировой и Пахан.
В зону они пробрались недавно,вчера вечером,В грязи пришлось паваляться изрядно...Да и БТР ещё этот...Еле ноги унесли.
Достав пачку сигарет"Ява"Кент взял от туда сигарету,Парыскав по карманам достал зажигалку,Подкурил.
Мировой пошёл к костру,мы последовали за ним.
нас встретили дружелюбно,Угостили водкой,дали закусить...
FernandoДата: Среда, 29.06.2011, 21:00 | Сообщение # 4


Сообщений: 444
Награды: 18
Репутация: 302

Статус:
Пахан сел возле костра, достал гитару и начал наигрывать песню. К нему подключились друзья. Звон и песни разносились по всему Кордону. Он вспомнил брошенную семью и детей. Сталкер заметно погрустнел но уважил себя тем, что скоро разбогатеет поиском артефактов. Пахан перестал играть, достал бутылку водки и предложил Кенту
- Чет холодно... Согрейся...
МировойДата: Среда, 29.06.2011, 21:21 | Сообщение # 5

Скромный Бог))

Сообщений: 1857
Награды: 17
Репутация: 521

Статус:
История Мирового

Мы сидели возле костра и пили водку,под звуки весёлой музыки.Я познакомился со всеми в лагере.Мне уже предложили работу на троих.Я сказал,что по думою,надо ведь ещё и с ребятами согласоваться.Кент и Пахан хорошие друзья.Сколько себя помню,мы всегда были вместе.В садике кровати у всех были рядом,в школе сидели за одной партой и ни кто не мог заставить нас пересесть,даже к директору вызывали,но не помогло,вместе косячил,вместе получали,а потом жизнь стала скучна,я загремел в тюрьму.После школы у меня умер отец,мне было очень хреново,я начал пить,забил на школу и чуть не подсел на наркоту,благо есть лучшие друзья,которые помогли,вытащил и не бросили.Как-то вечером какие-то ублюдки решили меня ограбить, благо я до этого на бокс шесть лет ходил, я оставил их валятся там, на тротуаре, они даже не поняли, что я с ними сделал, потом через месяц пришла повестка в суд. Оказывается один из ублюдков имел богатенького папашу и он нашёл меня. Мне дали срок от пяти до семи лет лишения свободы, мама не могла поверить словам судьи, она заплакала и ушла ничего не сказав мне, потом долгих семь лет и наконец меня выпустили. Я вернулся в свою квартиру, но на дверь была опечатана, оказывается мама не выдержала того, что её сын попал в тюрьму и серьёзно заболела,а после скончалась,за две недели,до моего возвращения.Это я узнал от соседки. Итак маленький мальчик потерял всё что у него было в этой жизни. Но вместо этого родился новый человек.
Ребятам тоже жилось не сладко,поэтому мы собрались и решили уйти в Зону.Мы столько слышали про эту таинственную,сказочную Зону.По моему у кого-то из моих друзей,кажется у Кента,была игра "Сталкер",та Зона ещё тогда понравилась мне,я очень хотел сюда,испытать романтики,заработать денег и найти себя,узнать кто я такой.
-Ребят,мне тут предложили работёнку,надо сгонять до Свалки и забрать у сталкеров,на Барахолке,какой-то рюкзак и принести его сюда,вон тому сталкеру,-Мировой показал на сталкера,который стоял возле домика,-Он обещал нам за это шесть тысяч рублей(по ценам в Зоне,это средний доход двух сталкеров),Ну так что пойдём,я сказал что мы подумаем.
Кент выпил и сказал:а чёб и не прогуляться,Пахан ты как,за?
-Конечно,тем более когда такие бабки предлагают...


Не возфлуди на форуме, да не забанен будешь)

Сообщение отредактировал Мировой - Среда, 29.06.2011, 21:24
VorGenДата: Среда, 29.06.2011, 21:49 | Сообщение # 6

Администратор

Сообщений: 7
Награды: 52
Репутация: 744

Статус:
Значит решено,-Сказал Кент,-Завтра сутра Выдвигаемся.
Ночь прошла незаметно...Спать никто даже и несобирался,
Вся ноч была проведена за костром,с хорошей компанией,и только под утро почти все заснули.Кроме пары часовых.
Кенту тем временем не спалось.И он подумал об оружии,
Он достал из кармана все деньги что у него были,паглядел на свой старенький задрыпаный ПМм приобретеный ещё на большой земле,
Денег было немного,980 рублей.
Кент тихо встал,чтобы никого неразбудить,пошёл в бункер с Сидоровича.Железная дверь еще была закрыта,Значит торгаш ещё спит.
Кент вернулся в лагерь.
-Перед выходом схожу,-Решил Кент,-может и на какую нить гадюку хватит...
МировойДата: Четверг, 30.06.2011, 08:11 | Сообщение # 7

Скромный Бог))

Сообщений: 1857
Награды: 17
Репутация: 521

Статус:
Глава 1.Первые Задания.

(Кент)

Кент стоя у деревни новичков, никак не решался в неё зайти, рядом с ним были его верные друзья, Мировой и Пахан.
В зону они пробрались недавно, вчера вечером. В грязи пришлось поваляться изрядно... Да и БТР ещё этот... Еле ноги унесли.
Достав пачку сигарет"Ява", Кент взял от туда сигарету. Поискав по карманам, достал зажигалку. Подкурил.
Мировой пошёл к костру, мы последовали за ним.
Нас встретили дружелюбно. Угостили водкой, дали закусить...
(Пахан)

Пахан сел возле костра, достал гитару и начал наигрывать песню. К нему подключились друзья. Звон и песни разносились по всему Кордону. Он вспомнил брошенную семью и детей. Сталкер заметно погрустнел, но уважил себя тем, что скоро разбогатеет поиском артефактов. Пахан перестал играть, достал бутылку водки и предложил Кенту
- Чет холодно... Согрейся...
История Мирового

(Мировой)

Мы сидели возле костра и пили водку, под звуки весёлой музыки. Я познакомился со всеми в лагере. Мне уже предложили работу на троих. Я сказал, что по думою, надо ведь ещё и с ребятами согласоваться. Кент и Пахан хорошие друзья. Сколько себя помню, мы всегда были вместе. В садике кровати у всех были рядом, в школе сидели за одной партой и ни кто не мог заставить нас пересесть, даже к директору вызывали, но не помогло, вместе косячил, вместе получали, а потом жизнь стала скучна, я загремел в тюрьму. После школы у меня умер отец, мне было очень хреново, я начал пить, забил на школу и чуть не подсел на наркоту, благо есть лучшие друзья, которые помогли, вытащил и не бросили. Как-то вечером какие-то ублюдки решили меня ограбить, благо я до этого на бокс шесть лет ходил, я оставил их валятся там, на тротуаре, они даже не поняли, что я с ними сделал, потом через месяц пришла повестка в суд. Оказывается, один из ублюдков имел богатенького папашу и он нашёл меня. Мне дали срок от пяти до семи лет лишения свободы, мама не могла поверить словам судьи, она заплакала и ушла ничего не сказав мне, потом, долгих семь лет и наконец, меня выпустили. Я вернулся в свою квартиру, но на дверь была опечатана, оказывается мама не выдержала того, что её сын попал в тюрьму и серьёзно заболела, а после скончалась, за две недели, до моего возвращения. Это я узнал от соседки. Итак, маленький мальчик потерял всё, что у него было в этой жизни. Но вместо этого родился новый человек.
Ребятам тоже жилось не сладко, поэтому мы собрались и решили уйти в Зону. Мы столько слышали про эту таинственную, сказочную Зону. По моему у кого-то из моих друзей, кажется у Кента, была игра "Сталкер", та Зона ещё тогда понравилась мне, я очень хотел сюда, испытать романтики, заработать денег и найти себя, узнать кто я такой.
-Ребят, мне тут предложили работёнку, надо сгонять до Свалки и забрать у сталкеров, на Барахолке, какой-то рюкзак и принести его сюда, вон тому сталкеру, -Мировой показал на сталкера, который стоял возле домика, -Он обещал нам за это шесть тысяч рублей(по ценам в Зоне, это средний доход двух сталкеров),ну так что пойдём, я сказал что мы подумаем.
Кент выпил и сказал: а чёб и не прогуляться, Пахан ты как, за?
-Конечно, тем более когда такие бабки предлагают...
(Кент)

Значит решено, -Сказал Кент, -Завтра сутра Выдвигаемся.
Ночь прошла незаметно...Спать никто даже и не собирался,
Вся ночь была проведена за костром, с хорошей компанией, и только под утро почти все заснули. Кроме пары часовых.
Кенту тем временем не спалось. И он подумал об оружии,
Он достал из кармана все деньги что у него были, поглядел на свой старенький старенький ПМ приобретенный ещё на большой земле,
Денег было немного, девятьсот восемьдесят рублей.
Кент тихо встал, чтобы никого не разбудить, пошёл в бункер с Сидоровича. Железная дверь еще была закрыта. Значит торгаш ещё спит.
Кент вернулся в лагерь.
-Перед выходом схожу, -Решил Кент, -может и на какую нить гадюку хватит...


Не возфлуди на форуме, да не забанен будешь)

Сообщение отредактировал Мировой - Четверг, 30.06.2011, 08:12
МировойДата: Четверг, 30.06.2011, 08:12 | Сообщение # 8

Скромный Бог))

Сообщений: 1857
Награды: 17
Репутация: 521

Статус:
Без ошибок и с хорошим оформлением,как вам? biggrin

Не возфлуди на форуме, да не забанен будешь)
FernandoДата: Четверг, 30.06.2011, 13:04 | Сообщение # 9


Сообщений: 444
Награды: 18
Репутация: 302

Статус:
Пахан встал раньше остальных. Сталкер увидел, что Кент не спит, подошел к нему и спросил:
- У тебя деньги на снарягу есть?
Кент немного помялся и ответил:
- Есть, но всего лишь 980 рублов.
- У меня... - Пахан порылся в кармане и достал мятые бумажки - у меня 1400... Пойдем к барыге... Может хоть калаш Б.У. приобретем...
- Пошли.
Кент встал и пошел к бирже. Пахан последовал его примеру. Они медленным шагом зашли в бункер и увидели сидящего на мягком кресле кровососа - выжиге Сидоровича.
- Ну здорова, сталкеры! Вы кто такие? Почему я вас раньше здесь не видел?
Пахан обозлился любопытству торговца.
- Не твое дело! Сколько калаш стоит?
- За твою дерзость два штукаря!
- У нас есть столько - сказал Кент - Давай сюда!
Сидорович скрылся в складе но уже скоро появился со стареньким АКС и с четырьмя рожками к нему.
Сталкеры отдали деньги и вышли из бункера...
МировойДата: Четверг, 30.06.2011, 13:49 | Сообщение # 10

Скромный Бог))

Сообщений: 1857
Награды: 17
Репутация: 521

Статус:
Мировой проснулся позже всех и заметил, что уже ни кого не было.
-Где же они,-Подумал Мировой.
Он встал с земли отряхнулся и пошёл искать своих друзей.Искать пришлось не долго.Он услышал как они орут на всю округу и спорят,кому идти с калашом,Мировой подошёл к бункеру и стал ждать пока они выйдут.Вместо них на улицу выходили страшные маты,а потом появились и эти двое.
-Вы чё орёте на всю округу,всех сталкеров разбудите,-шикнул на них Мировой.
-Мы скинулись и купили калаш,но хватило только на один.Я заплатил больше,поэтому он будет мой,-сказал Пахан.
-Ага,щазззз,держи карман шире,я первый пошёл к Сидору,а ты ему нагрубил,вот он и завысил цену,ты виноват,поэтому я буду его носить...
-Хорошо ты носи,а я стрелять буду,-Усмехнулся Пахан.
-Блин пацаны щас не до этого,нам на задание надо,а вы спорите,в бою слаженность нужна.
-Тебе хорошо у тебя есть калаш,-сказал Кент.
-Ты же знаешь,это всё что осталось от отца,-погрустнел Мировой.
-Ну прости,прости,всё закрыли тему,Мирвой сколько у тебя денег?
-Я продал всё что у меня было,всё что есть,это три тысячи семьсот десять рублей семьдесят две копейки,а тебе зачем?
-Займи я калаш куплю,первый артефакт твой,-пообещал Кент.
-Ладно,на.
Мировой протянул Кенту две тысячи,но помню первый арт,какой бы он не был мой.
-Да,да,я щас подождите.
Кент побежал обратно в бункер.Послышался грохот и брань Сидоровича.
Через пять минут выбежал Кент с новым калашём.
-Ты как это сделал?-Загорелись глаза Пахана.
-А я перед Сидоровичем извинился и он мне дал новый калаш и семь рожков,когда ты получил средний калаш и всего четыре рожка...Вот так-то.
Кент задрал нос к небу,а Пахан начал матерится себе под нос...
-Да Мировой это тебе,-Кент протянул Мировому двести рублей,-это сдача,ну всё двинулись...
Кент возглавил нашу мини команду.За Кентом встал Пахан,а я прикрывал тылы.
Мы вышли из деревни новичков и двинулись к железно-дорожному мосту.Мы начали проходит синий вагончик,когда я услышал тихий хрип.
-Стойте сказал,-я,слышите?
-Нет.
-Ничего,-ответил Кент.
-Я щас,-Мировой побежал в сторону вагончика.
Мировой подошёл к к плитам и увидел вояку,он был весь в ранах и похоже бредил.
-Кент,Пахан идите сюда!-Закричал Мир.
Пока они бежали Мировой начал обрабатывать раны вояки.
-Что случилось,-спросил подбегая Пахан,-нахрена ты его лечишь?!Это же военный.
-В первую очередь это человек,а уже потом военный,вот представь если тебя ранили, ты просишь, что бы тебя убили,а все проходят мимо.
-К тому же мы его под мост поведём,глядишь он нам поможет пройти.
Тут подошел Кент.
-Слышь братки,там собаки,много,штук двадцать.Что делать будем?-Волновался Кент.
-Давайте вояку вон в тот вагончик от тащим,может собаки мимо пробегут,-предложил Мир.
Пахан и Мир взяли вояку и потащили к вагончику,а Кент прикрывал.
В вагончике оказалась много ящиков,вагончик был старый,ржавый и весь в пулях.Пол прогнил посреди вагончика,в дырке было что-то зелёное.Я вспомнил,что так называлась аномалия "Холодец".
-Осторожней,-сказал Мир Пахану,-не наступи.
Мы занесли вояку,а Кент начал заваливать вход ящиками,благо их тут навалом.Вояка начал приходить в себя.
-Спасибо,-прошептал он.
-Ты откуда,как звать?-Спросил Мировой.
-Я Прибой Слепченко,служу под мостом.
-Щас погоди,рану тебе замотаю и двинемся к мосту,там тебя вылечат или отправят в военный госпиталь.
Тут снаружи долетел лай и началось скрежетание за ящиками.
-Чёрт они рвутся сюда!-Вскрикнул Кент.
-Лан ты не сыыы,прорвёмся,-подбодрил его Пахан и приготовил калаш к бою.Он встал в стойку,прижал калаш к плечу и был готов дать бой.
-Мировой посмотрел на эту картину,вздохнул и сказал Пахану:Ты хотя бы с предохранителя сними...


Не возфлуди на форуме, да не забанен будешь)
VorGenДата: Четверг, 30.06.2011, 14:19 | Сообщение # 11

Администратор

Сообщений: 7
Награды: 52
Репутация: 744

Статус:
Кент тем временем акуратно выглянуо в Окно,сабак небыло,Тока вдалике доносился вой.
Кент Отодвинул ящик,которым Мировой закрыл дверной проём,и акуратно вышел,держа автомат на готове.
-Чисто.-Процетировал он.После зашёл обратно в вагон,
-Взяли,-Сказал Мировой,Мировой и Пахан Подняли Вояку.
Кент паставил автомат на предохранитель,и повесил его за спину,
Кент пытался памогать нести Прибоя,но он тока мешал,как говориться 3 лишний.
Куртку Кента продувало холодным ветром,
-Эх , блин.-пробурчал Кент себе под нос.
До моста с блок постом военых оставалось совсем ничего,кагда изза остановки,Выбежало несколько испуганых тушканов,и пронеслись под нагами у друзей.
Изза остановки вышел бандит,
-Пацаны,дайте чё нить поесть,пажалуста,два дня уже не жрал..,-Сказал бандит.
Мировой с опаской держал бандита на мушке.
Кент сказал Мировому:
-Да опусти ты ствол,у него даже оружия то нет!
Пахан тем временем достал из своего рюкзака остатки ботона,и отдал бандиту,
-Тебя звать то как?
Бандит быстро сьел кусок батона,
-Васькой меня звать,Спасибо вам.ребят.
Незачто.-Сказал Кент.
После бандит пошёл в стону элеватора,а мы пашли к мосту с вояками.
FernandoДата: Четверг, 30.06.2011, 16:16 | Сообщение # 12


Сообщений: 444
Награды: 18
Репутация: 302

Статус:
Пахан с Мировым еле дотащили военстала. Сталкеры удивились той картине, которую они увидели: Вокруг были одни трупы... Военных, Бандитов, сталкеров, мутантов...
- Что здесь произошло? - спросил Кент сам не зная, у кого
- Похоже мы опоздали... - утвердил Мировой и кинул взгляд на Деревню Новичков - Пахан, у тебя рация рабочая?
- Да. Я ее еще до похода в Зону починил. А что?
- Передай Сидоровичу, что нужна помощь. Пусть пришлет ребят. Надо помочь бедняге...
- О'кей) - Пахан достал свою старенькую рацию, настроил на нужную линию. Из рации послышались голоса.Сталкер, нажав на кнопку сбоку, заговорил:
- Сидорович! Сидорович! Это Пахан! Прием...
Из рации послышался голос старого кровососа - выжиги:
- Пахан! Прием! Это Сидорович! Чего у вас там?
- У нас раненый. Повторяю - у нас раненный!
- Где вы?
- Мы у моста!
- Я высылаю вам подкрепление!
...
МировойДата: Четверг, 30.06.2011, 19:18 | Сообщение # 13

Скромный Бог))

Сообщений: 1857
Награды: 17
Репутация: 521

Статус:
Мы подходили к блок-посту,Прибой уже сам переставлял ноги.На блок посту нас ждал сюрприз.Из-за вагонов выскочили семь бандитов и направили на нас стволы.В Прибоя один выпустил весь рожок и сказал:И так будет с каждым кто шелохнётся.
-А теперь все деньги,валыны и костюмы сюда.
-Ага держи карман шире,-сказал Пахан.
-Щас твой друган упадёт с дыркой в голове,-бандюк показал на Мирового .
Мировой поднял автомат и пошёл на пролом.Он стрелял в бандитов,а они стреляли в него.Он подстрелил двух бандитов и трёх убил.Но он получил в грудь пять рожков пуль и упал замертво,рядом с Прибоем,он спас своих друзей.Пахан застрелил последнего целого бандита,а остальных добил...


Не возфлуди на форуме, да не забанен будешь)
VorGenДата: Пятница, 01.07.2011, 08:13 | Сообщение # 14

Администратор

Сообщений: 7
Награды: 52
Репутация: 744

Статус:
Кент вколол Мировому обезболивающие,но тот практически не двигался,
-Придеться ждать ребят от Сидоровича.-сказал Кент сам себе.
-Связаться ещё раз с Сидоровмчем,чтобы поторопились?-Спросил Пахан,
-Да.
Сам Кент тем временем начал обыскивать ренегатов,да, слово ренегаты здесь болие умесно чем бандиты.
У одново из них Кент взял себе новенький пистолет "Марта",а свой старенький ПМм решил сбагрить торгашу.Две "Гадюки"он отдал Пахану,у него рюкзак большой,А себе взял деньги которые наскреб у бандитов,немного,всего 1207 с копейками.
Вскоре пришли ребята Сиборовича и вынесли вердикт по отношению Мировому.....Мертв.
FernandoДата: Пятница, 01.07.2011, 16:14 | Сообщение # 15


Сообщений: 444
Награды: 18
Репутация: 302

Статус:
Сталкеры быстро соорудили носилки, положили на них Мирового и понесли к заднему двору Деревни. Там уже была готова могилка - вырыта яма. Пахан и Кент последний раз взглянули на друга и опустили его в яму...
Новички закопали Мирового, а Кент и Пахан пошли к Сидоровичу за водкой - надо же помянуть...
Вопреки обыкновению Сидорович был не весел, шутить не пытался и впустил в свою берлогу, не чинясь, всех, даже новичков, которым, по правде говоря, бывать в таких местах было еще рановато.
Посредине бункера красовался щедро, по меркам Зоны, конечно, накрытый стол. В самом центре стола рядом со старой черно-белой фотографией Мирового стоял граненый стакан с водкой, прикрытый краюшкой черного хлеба.

— Ну, помянем, — сказал Сидорович и встал. — Не чокаясь, не полагается чокаться, если кто не знает.
И все выпили, только насупленный Сидорович замер с рюмкой в руке. А Пахан включил ПДА, покрутил какую-то ручку, и по бункеру разнеслось:

К новой жизни разбужен,

Посиди, покури…

Лучше Зона снаружи,

Чем Зона внутри!


— А и правда, — сказал Сидорович и тоже выпил...
VorGenДата: Пятница, 01.07.2011, 16:44 | Сообщение # 16

Администратор

Сообщений: 7
Награды: 52
Репутация: 744

Статус:
Водка текла рекой,оказыва Старый пень был нетакой уж и скупой...
Сидорыч угощял всем что у него было.Водка немного заглушала боль патери друга,но....
Чёртова зона!Чертова зона...Тварь!-Бурчал Кент себе под нос,Выпивая рюмку за рюмкой.
Пахан делал тоже самое...ну как делал?Бухал!
Кенту на ПДА Пришло сообщение:
Я сочувствую.
Отправитель:Васька.
-Какой ещё Васька?А бандит...Так он знал!Сука!убью!-Произнёс Кент и Взяв Акм двинул к выходу,полностью упровляемый только Злобой.
Форум » Общие Разговоры » Литературный клуб "S.T.A.L.K.E.R." » Книга
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Портал Stalker-St является собственностью его владельца.
Копирование материалов дизайна Запрещено!
Дизайн сделал Александр Пюссе (Grimm)
Stalker-St.ru © 2011 - 2014
Хостинг от uCoz