Меню сайта

Реклама



Мини-профиль
Турист



СТАЛКЕР!
Привет сталкер!
Я рад тбя видеть!
Но я незнаю кто ты?
Регистрация
Вход!

---

Список Сталкеров

Мини-чат

Вход на сайт
Ну что застыл?Входи уже!
Логин:
Пароль:

Поиск

Активисты форума
Мировой
"VIP"
Ранг: Бог зоны
Посты: 1857
Пол: Сталкер
Репутация: 521
Ramzes
"Модератор"
Ранг: Бог зоны
Посты: 1116
Пол: Сталкер
Репутация: 112
Червь
"VIP"
Ранг: Бог зоны
Посты: 875
Пол: Сталкер
Репутация: 250

Наш опрос
Вы пробовали себя в роли писателя сталкер?
Ответов: 110

Друзья сайта


Друзья сайта


Статистика

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ролевая игра » Кордон » Лагерь сталкеров (Нейтралов)
Лагерь сталкеров (Нейтралов)
VorGenДата: Понедельник, 04.11.2013, 16:27 | Сообщение # 1

Администратор

Сообщений: 7
Награды: 52
Репутация: 744

Статус:

Главная база сталкеров, находиться за железно-дорожной насыпью.
В левой постройке можно найти торговца "Каркарыча" у которого можно купить снаряжение и получить какое-либо задания.

У механика "Сида" всегда можно починить снаряжение.

Глава сталкеров: Кобальт
Прикрепления: 7825091.jpg (71.2 Kb)
RamzesДата: Пятница, 09.05.2014, 13:45 | Сообщение # 271

Лидер "Наёмников", ГМ

Сообщений: 1116
Награды: 10
Репутация: 112

Статус:
Сталкеры отдали Мифрилу "ТРс-301" и "Фру". Так же тяжелый вещь-мешок.
Через пару минут подошел Хирург с "Прибоем" за спиной. В кобуре на поясе была "Марта". Он шел неуверенно и словно боялся чего-то. Оружие висело на плечах так неудобно,что напади на него сейчас,он не успеет и дотянуться до оружия. В общем выглядел как обычный желторотик,которому впервые выдали оружие.
-И так.Все готово?-произнес он,подойдя к остальным.


В Зоне нет коротких путей... Даже к смерти...
МифрилДата: Пятница, 09.05.2014, 15:04 | Сообщение # 272

Сталкер

Сообщений: 300
Награды: 2
Репутация: 45

Статус:
-Вот это да, не думал, что Каркарыч мне такие вещички подгонит - жадно разглядывая обновку, сказал Денис. Дейтсивтельно, даже если бы он висел в деревне еще месяц, он бы не смог позволить себе что-либо круче, чем калашников, а тут самая настоящая заграничная автоматическая винтовка. Она была, конечно же, поддержанной, от чего падала в цене и качестве, но по сравнению с тем, что могло попасть в руки Мифрилу, это было настоящим золотом. Оружие "новичка" тоже удивило. Тут было одно из двух: либо этот хмырь притворяется и на самом деле он раза в три опытнее самого Мифрила, либо денег у него на Большой земле столько, что он может позволить себе такое снаряжение - Нет, это мне не надо. Пистолет этот моего погибшего друга и я не буду менять его - сказал Нифрил и отдал "Фору" обратно в руки сталкерам. К слову, оба эти сталкера были ему знакомы, он как-то раз попал с ними под обстрел бандитов, погиб их товарищ, а Денис помогал им достать струп после перестрелки и похоронить его с почестями.
-Да, готово. - сказал Мифрил и нацепил автомат на плечо. Вскинуть его можно было бы быстро, но вот вести прицельный огонь - это вряд ли, тогда дуло надо было повесить вниз, однако Мифрил так не сделал ввиду того, что теперь на его спине был вещмешок, а тот занимает не мало места и достать автомат было бы все равно сложно. Во всяком случае, с подготовкой Мифрила и Хирурга, даже если они и достанут первыми оружие, шансов победитьв перестрелке было бы довольно мало, так что разницы между ношением винтовки не было, к тому же Денис тоже никогда не стрелял с подобного оружия, так что разницы тут между парнями не было, просто Мифрил изколесил Свалку с Кордоном вдоль и поперек, пренебрегая всеми другими локациями, Темную Долину он не знал вовсе, разве что примерное расположение зданий по карте, не более того. - Идем.
После приготовлений Мифрил попрыгал, чтобы вещи в мешке утрамбовались, поправил капюшон и пошел вперед, напоследок похлопав по плечу охранника, которого еще вчера будил. Путь им предстоял долгий, так что не стоило с этим тянуть.

-Остальная территория Кордона

Добавлено (09.05.2014, 15:04)
---------------------------------------------
(первый пост в следующей локации с GM'a)


... Но человек,
Но гордый человек, что облечен
Минутным, кратковременным величьем
И так в себе уверен, что не помнит,
Что хрупок, как стекло, — он перед небом
Кривляется, как злая обезьяна,
И так, что плачут ангелы над ним...
ТафняДата: Вторник, 13.05.2014, 16:31 | Сообщение # 273

Новенький

Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 2

Статус:
Сидев у костра со сталкерами, я обсуждал аномалии и узнавал от бывалых сталкеров про мутантов. Ел колбасу запивая водкой. Вдруг, мой ПДА засветился и высветилось сообщение. Написал мне начальник Мельник, просит зайти к нему. Пацаны меня похлопали по спине и пожелали удачи, т.к. это мое первое задание.
КобальтДата: Вторник, 13.05.2014, 17:49 | Сообщение # 274

Лидер "Одиночек"

Сообщений: 371
Награды: 5
Репутация: 59

Статус:
Мельник вышел на улицу, подошел к новенькому и спокойно спросил.
- Тафня?


Barba non facit philosophum
ТафняДата: Вторник, 13.05.2014, 18:12 | Сообщение # 275

Новенький

Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 2

Статус:
- Так точно, товарищ командир!
(Дисциплина у меня осталась еще с армии ВДВ)
КобальтДата: Вторник, 13.05.2014, 18:21 | Сообщение # 276

Лидер "Одиночек"

Сообщений: 371
Награды: 5
Репутация: 59

Статус:
Мельник недовольно посмотрел на Тафню, - вот ведь, кого только Зона не... кхм, ладно, дело есть. Легкое, плачу две тысячи. Нужно сходить к костру грибника и переночевать там. Все, что увидишь или услышишь записывай или запоминай, мне все равно, главное, что бы ты мне подробно рассказал, что было. Ну что? Согласен? - Мельник положил руку на плече собеседнику, - не дрейфь, зона слабых не любит.

Barba non facit philosophum
ТафняДата: Вторник, 13.05.2014, 18:27 | Сообщение # 277

Новенький

Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 2

Статус:
-Никак да, товарищ командир!

Сообщение отредактировал Тафня - Вторник, 13.05.2014, 18:38
КобальтДата: Вторник, 13.05.2014, 18:42 | Сообщение # 278

Лидер "Одиночек"

Сообщений: 371
Награды: 5
Репутация: 59

Статус:
Мельник кинул в сторону Тафни не понимающий взгляд.
- странный ты, ну да ладно, Зона сама рассудит. Вопросы по поводу задания имеются?


Barba non facit philosophum
ТафняДата: Вторник, 13.05.2014, 18:44 | Сообщение # 279

Новенький

Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 2

Статус:
-Нет.
КобальтДата: Вторник, 13.05.2014, 19:14 | Сообщение # 280

Лидер "Одиночек"

Сообщений: 371
Награды: 5
Репутация: 59

Статус:
- Тогда вали к костру, пока солнце не село! Новичков нынче, что собак не резаных, лезут и лезут в Зону, олухи... - Бормоча себе под нос, что-то про новичков, про Зону, про сталкеров от рождения, Мельник направился в свой кабинет, там он достал какие-то документы из сейфа и начал их перечитывать.

Barba non facit philosophum
MozartyДата: Вторник, 20.05.2014, 10:08 | Сообщение # 281

Новенький

Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0

Статус:
Ползли с проводником через кусты,обходя открытые места.
парень он особо не разговорчивый. Вел молча,постоянно делая какие то заметки в кпк.
Единственно что грамотно объяснил,что вояки без разговоров могут открыть огонь на поражение. А поэтому,грубо говоря,мне стоит сесть,пристегнуться и заткнуться. Что я благоразумно и сделал. В общем,дойдя до запретки,проводник сделал дыру в колючке и мы оказались в зоне.
Собственно,до лагеря новичков он меня проведет за офигенные бабки. Минуя посты и патрули. над головой время от времени слышался вумп вумп патрульной пары вертушек.
Хрена се... Как на боевых,штурмовики шли в рыскающем режиме,практически цепляя верхушки деревьев брюхом.
Жестоко... Надеюсь СБУ не особо располагает бюджетом,что бы оснащать борты тепловизорами. Хотя,при таких раскладах,кусты бы нас не спасли.
В целом,двигаясь за проводником след в след,мы через какое то время подошли к лагерю.
Отсюда,до бара мне нужно двигаться самому. Надо расспросить местных о маршруте,возможном противнике и расположении штаба долга...
Проводник кивнул на развалины. Пожать руку отказался и снова так же молча расстворился в кустах...
Вот я и остался один на один с зоной...
Что меня ждет сдесь? Как зона воспримет еще одного чужака,без спроса,вторгшегося в ее владения.
Я смутно представляю что тут может быть...
Впрочем,возможно мне пригодиться боевой опыт. Посмотрим.
Сейчас,первым делом нужно оценить обстановку и если повезет,найти компаньона в прогулке до бара.
Сказали,бар где то на территории завода Росток.
Будем искать.

Добавлено (18.05.2014, 14:22)
---------------------------------------------
На входе на территорию лагеря,стоял сталкер с автоматом на перевес и пристально смотрел на меня,держа палец на предохранителе. Видно было сразу,что с калашом он знаком не один день и даже Рэмбо не успеет и дернуться если что.
-День добрый. Мне нужна помощь. У кого можно получить информацию и где достать провиант?
Не подскажешь?

Добавлено (18.05.2014, 14:32)
---------------------------------------------
-И тебе не хворать..
Ответил сталкер.
-Как от сюда,так сразу на лево заходи. Там найдешь Каркарыча. У него все и узнаешь. Может быть.

-Ну спасибо. Так я пройду?
спросил я

-Да. Ток не шути тут. А то домой и отправить нечего будет.
по отечески предупредил меня боец

Добавлено (18.05.2014, 14:38)
---------------------------------------------
Судя по всему,тут бывает весело. Хотя,если каждый день ходить в обнимку со смертью то по неволе будешь тщательно выбирать собеседников себе.
Да и потом,думая таких салаг,кем я являюсь на данный момент,всегда хватает.
Думая о своем,прошел в левое крыло и увидел какого то мужика сидевшего на стуле и изучаещего какие то бумаги.
-Гм,дико извиняюсь. Мне Каркарыча бы найти. Не подскажешь где?

Добавлено (19.05.2014, 00:21)
---------------------------------------------
Мужик был сильно увлечен похоже бумагами. А и черт с ним. Посижу пока у костра и послушаю о чем народ тут говорит.
Имеющий уши да услышит.

Добавлено (20.05.2014, 10:07)
---------------------------------------------
За разговорами,незаметно подошла ночь.
За несколько часов,я узнал много нового о мире под названием зона. И чего тут только не бывает? Хотелось бы это знать.
И как мне показалось,мутанты не самое страшное из всех прелестей. Я конечно их невидел. Но слышал жуткое рычание,похожее на рык огромной собаки. А ведь не так уж и сложно,представить себе как острые зубы,рвут в клочья бренные останки.
Надо бы спросить у кого нибудь... Может реально без проводника в одну каску пройти? Всяко на моем веку было...

Добавлено (20.05.2014, 10:08)
---------------------------------------------
Я подошел к мужику и кашлянул,дабы привлечь его внимание.
-Ты Каркарыч?

ЧервьДата: Пятница, 23.05.2014, 08:50 | Сообщение # 282

ГМ, начальник штаба "Долга"

Сообщений: 875
Награды: 3
Репутация: 250

Статус:
ГМ

Мужик посмотрел на сталкера.
- Нет, Карыч в том подвале - палец одиночки упал на вход в подвал,где и сидел торговец.
Roza2013Дата: Суббота, 24.05.2014, 23:09 | Сообщение # 283

Начинающий

Сообщений: 293
Награды: 1
Репутация: 29

Статус:
Сижу около костра и делаю записи о новой аномалии которую назвала "хватайка".
"По моим наблюдениям эта аномалия действует как капкан и детекторы ее не замечают, на болт не всегда реагирует, а вот на органику да. сама же аномалия раскидывает свои "ветви" на земле среди травы маскируясь под нее, что делает ее незаметной. Любую попавшую в нее органику она переваривает за очень короткое время"
VorGenДата: Воскресенье, 25.05.2014, 17:24 | Сообщение # 284

Администратор

Сообщений: 7
Награды: 52
Репутация: 744

Статус:
Гм для Roza2013.

-Дэвушка! - Окрикнул какой-то сталкер Розу. - ДавайтЭ познакомимся а? Я хорошэй парэнь!
Мужик был явно грузинской национальности, явно из "гордых" сынов гор.
-Ахмед, отвали от девушки! - Окликнули его несколько сталкеров.
Грузин немного расстроился и ушел.
-Девушка, не желаете подзаработать? - Спросил один из сталкеров?
Девушка смутилась.
-Нет, это не то что вы подумали, я предлагаю вам задание на поиск артефакта, я ученый!
Все что будет нужно это принести мне 3 артефакта, Медуза, батарейка и Светляк.
За это я выпишу вам пропуск через военые блок-посты, еще и деньгами не обижу, 8000 рублей
дам за них. Что думаете?
Roza2013Дата: Воскресенье, 25.05.2014, 21:23 | Сообщение # 285

Начинающий

Сообщений: 293
Награды: 1
Репутация: 29

Статус:
- Думаю я согласна, хотя за артефакты сумма довольно небольшая, учитывая, что батарейку я встречала всего один раз.

(п.с. просьба за меня диалоги не писать, очень напрягает и теряется смысл )
VorGenДата: Понедельник, 26.05.2014, 22:30 | Сообщение # 286

Администратор

Сообщений: 7
Награды: 52
Репутация: 744

Статус:
-Ну вот и отлично! - сказал сталкер. - Меня звать Пегас. Как будешь готова,выдвигайся , вот аванс. (1000 руб получена)
Roza2013Дата: Вторник, 27.05.2014, 11:01 | Сообщение # 287

Начинающий

Сообщений: 293
Награды: 1
Репутация: 29

Статус:
- Роза. Думаю что сейчас, две аномалии я видела не далеко отсюда, думаю там могут быть и артефакты
VorGenДата: Вторник, 27.05.2014, 11:23 | Сообщение # 288

Администратор

Сообщений: 7
Награды: 52
Репутация: 744

Статус:
ГМ для [b]Roza2013[/b]

-Ну медузу и Батарейку на кордоне найти легко, А вот за светляком придется сходить на свалку.
Ах, да, возьмите детектор - сказал он протягивая классический детектор медведь, - подарок от фирмы так сказать.
Roza2013Дата: Вторник, 27.05.2014, 11:32 | Сообщение # 289

Начинающий

Сообщений: 293
Награды: 1
Репутация: 29

Статус:
- спасибо*взяла детектор и положила в разгрузку, затем взяла тетрадь в которой делала записи об аномалиях и подумав обратилась к ученому* у меня к вам просьба, можете узнать что нибудь об этой аномалии? Я с такой не сталкивалась и чуть не вляпалась в нее
VorGenДата: Вторник, 27.05.2014, 11:45 | Сообщение # 290

Администратор

Сообщений: 7
Награды: 52
Репутация: 744

Статус:
ГМ для Roza2013.
-Если я не ошибаюсь это капкан, очень редкая аномалия, где вы умудрились найти такую на кордоне?
Но будет лучше если вы туда не пойдете, она должна рассосаться через несколько дней, обычно все происходит так.
Roza2013Дата: Вторник, 27.05.2014, 11:50 | Сообщение # 291

Начинающий

Сообщений: 293
Награды: 1
Репутация: 29

Статус:
- я в нее чуть не влетела пока за кабаном наблюдала, кабан на меня побежал, я сделала пару шагов назад и тут он попался в нее, я была от нее всего в нескольких сантиметрах, она замаскировалась хорошо не болт не детектор не отреагировал даже чутье на опасность промолчало. Видела ее недалеко от моста с другой стороны ближе к тоннелю
VorGenДата: Вторник, 27.05.2014, 11:58 | Сообщение # 292

Администратор

Сообщений: 7
Награды: 52
Репутация: 744

Статус:
ГМ для Roza2013
-И не такое бывает, но мой вам совет: туда лучше не ходить. Ну да ладно пойду я.
Сказал эколог и ушел в палатку.
Roza2013Дата: Среда, 28.05.2014, 12:29 | Сообщение # 293

Начинающий

Сообщений: 293
Награды: 1
Репутация: 29

Статус:
- хорошо *после чего убрав тетрадку в рюкзак я направилась искать артефакты на кордоне*

Добавлено (28.05.2014, 12:29)
---------------------------------------------
Выйдя из лагеря я направилась к первому скоплению аномалий для поисков медузы, а именно к автобусной остановки

RamzesДата: Вторник, 03.06.2014, 20:51 | Сообщение # 294

Лидер "Наёмников", ГМ

Сообщений: 1116
Награды: 10
Репутация: 112

Статус:
Предварительно написав сообщение заказчику о выполнении задания несколько часов назад,Рам прибыла на кордон. Она стояла на том же месте где была встреча с тем самым неизвестным. Заказ был в кейсе и "дожидался своего часа".

В Зоне нет коротких путей... Даже к смерти...
VorGenДата: Вторник, 03.06.2014, 21:35 | Сообщение # 295

Администратор

Сообщений: 7
Награды: 52
Репутация: 744

Статус:
Заказчик подошел какой-то заспанный и хмурый, еще от него сильно разило спиртом.
-Ну что, задание выполнено ? - Спросил он, с трудом выговаривая слова.
Получив утвердительный ответ сталкер отдал 20 тысяч Рам и молча, едва не спотыкаясь удалился..
RamzesДата: Вторник, 03.06.2014, 21:43 | Сообщение # 296

Лидер "Наёмников", ГМ

Сообщений: 1116
Награды: 10
Репутация: 112

Статус:
Получив деньги,Рам скрылась в одном из пустых домов.


В Зоне нет коротких путей... Даже к смерти...
RamzesДата: Четверг, 05.06.2014, 00:35 | Сообщение # 297

Лидер "Наёмников", ГМ

Сообщений: 1116
Награды: 10
Репутация: 112

Статус:
(Данунах... Так вообще невъеб*ноо скучно... Лучше опять сама с собой)

Рам проспала двое суток подряд. На третий день,уже рано с утра,она сидела у костра и чего-то ждала.


В Зоне нет коротких путей... Даже к смерти...
RamzesДата: Четверг, 05.06.2014, 13:48 | Сообщение # 298

Лидер "Наёмников", ГМ

Сообщений: 1116
Награды: 10
Репутация: 112

Статус:
Начало светать и вокруг костра начал собираться народ. Кто-то по одиночке. Кто-то группами. Все болтали,спорили,кто-то стал играть на гитаре,кто-то смеялся рассказывая анекдоты друг другу.
Рам сидела одна в сторонке. Все равно ее ни кто не замечает как обычно. Даже ни кто не насторожился,что среди сталкеров,основная масса которых новички,появился наемник. Да еще в дорогом снаряжении. Да еще и старающийся держаться в сторонке.
Жуя галеты,девушка с кем-то переписывалась в ПДА.

*Ну что,закончил свое дело?*
*Нет,Рам. Мы застряли. Похоже,не скоро закончим. Кажется он подозревает,что я наигрываю наивного новичка. Черт...*
*Ха-ха... Сдаешь позиции,старина. Пора бы уже определиться и перестать играть чужие роли.*
*Кто бы говорил! Сама-то постоянно шкеришь свое "Я" и хрен поймет какое оно на самом деле. А когда кто-то начинает его утверждать и говорить,что эта часть настоящая-глубоко ошибается. И вообще не учи меня. Я старше.*
*Хах... Всего-то на 3 года. Так что такой же школьник,Хирург...*
*Ну ладно-ладно... Сама-то где сейчас?*
*Да вот. С Радара вернулась*
*Ого. Вот это да.... Значит я не успел?*
*Угу.*
*Ну и ладно тогда... Потом еще как-нибудь с тобой сходим ;) *
*Посмотрим-посмотрим*


В Зоне нет коротких путей... Даже к смерти...
RamzesДата: Четверг, 12.06.2014, 15:24 | Сообщение # 299

Лидер "Наёмников", ГМ

Сообщений: 1116
Награды: 10
Репутация: 112

Статус:
Уже вечерело. Девушка так весь день и просидела... Вообще,это и хорошо,что не надо никаких заданий выполнять или поручений. Просто хорошо хотя бы три денька вот так без дела послоняться по кордону...

В Зоне нет коротких путей... Даже к смерти...
ТомДата: Четверг, 03.07.2014, 00:52 | Сообщение # 300

Новенький

Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0

Статус:
В лагерь меня привел проводник, которому я отдал свои последние деньги.
Я подошел к костру и бесцеремонно плюхнулся рядом с группой молодых ребят, те на меня посмотрели, но промолчали.
Я достал пачку Оптимы и закурил.
Что делать дальше я не знал, пака что я просто сидел у костра и думал.
Форум » Ролевая игра » Кордон » Лагерь сталкеров (Нейтралов)
Поиск:

Портал Stalker-St является собственностью его владельца.
Копирование материалов дизайна Запрещено!
Дизайн сделал Александр Пюссе (Grimm)
Stalker-St.ru © 2011 - 2014
Хостинг от uCoz