Меню сайта

Реклама



Мини-профиль
Турист



СТАЛКЕР!
Привет сталкер!
Я рад тбя видеть!
Но я незнаю кто ты?
Регистрация
Вход!

---

Список Сталкеров

Мини-чат

Вход на сайт
Ну что застыл?Входи уже!
Логин:
Пароль:

Поиск

Активисты форума
Мировой
"VIP"
Ранг: Бог зоны
Посты: 1857
Пол: Сталкер
Репутация: 521
Ramzes
"Модератор"
Ранг: Бог зоны
Посты: 1116
Пол: Сталкер
Репутация: 112
Червь
"VIP"
Ранг: Бог зоны
Посты: 875
Пол: Сталкер
Репутация: 250

Наш опрос
С какой сложностью играете в сталкер вы?
Ответов: 185

Друзья сайта


Друзья сайта


Статистика

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Ролевая игра » Кордон » Блокпост на Свалку
Блокпост на Свалку
ЧервьДата: Четверг, 07.11.2013, 20:40 | Сообщение # 1

ГМ, начальник штаба "Долга"

Сообщений: 875
Награды: 3
Репутация: 250

Статус:
Впереди блокпост на котором обосновалась группа бандитов.






Посреди стоит БТР который фонит радиацией.Блокпост просто так не пройти,придётся пострелять или же отвлечь бандитов.
Переход на свалку
ЛандграфДата: Пятница, 06.12.2013, 15:07 | Сообщение # 2

Новенький

Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 16

Статус:
Мы с Яной шли от лагеря сталкеров, и о негромко разговаривали " обо всем", общение с Яной было приятным, она заметно отличалась от тех девушек что были у меня на "большой земле", Яна мне действительно нравилась.
Бандитов Яна заметила еще издалека, и сказала мне.
Делать было нечего, пришлось снять с плеча М4а1 и прицелться...
Раньше я и представить не мог что способен убить человека, но я не знаю что на меня нашло.
Я начал стрелять, по 1 пули на каждого вполне хватило.
Подойдя к трупам мы с Яной стали обыскивать мародеров, от которых мы сейчас сказать пачти ничем и не отличались обыскивая эти трупы.. Руки тряслись..
(ГМ, что мы нашли?)
КобальтДата: Воскресенье, 26.01.2014, 15:42 | Сообщение # 3

Лидер "Одиночек"

Сообщений: 371
Награды: 5
Репутация: 59

Статус:
Кобальт двигался в сторону свалки иногда отпугивая небольшие стаи собак, аномалий почти не было. Сталкер уже доходил до блокпоста. Обычно тут было 2-3 бандита, но в последнее время там обосновались сталкеры. Кобальт тихо подкрался стал за грузовиком и начал слушать, кто же сейчас контролирует переход.

Barba non facit philosophum
ЧервьДата: Воскресенье, 26.01.2014, 16:00 | Сообщение # 4

ГМ, начальник штаба "Долга"

Сообщений: 875
Награды: 3
Репутация: 250

Статус:
На блокпосту было пусто. Везде были раскиданы тела бандитов.
Видимо подкрепление подойти не успело....
КобальтДата: Среда, 29.01.2014, 11:03 | Сообщение # 5

Лидер "Одиночек"

Сообщений: 371
Награды: 5
Репутация: 59

Статус:
Кобальт быстро но осторожно проверил блокпост, никого не было и сталкер отправился на Свалку.

Добавлено (26.01.2014, 16:03)
---------------------------------------------
Кобальт быстро но осторожно проверил блокпост, никого не было и сталкер отправился на Свалку.

Добавлено (29.01.2014, 11:03)
---------------------------------------------
Кобальт подходил к блокпосту со стороны Свалки. Сталкер приготовил свой пулемет. Мало ли, кто сейчас находится на блокпосте. Между тем, Кобальт думал как же плохо стало жить сталкерам, после ухода отца Валерьяна. Бандиты постоянно лезут на Свалку и Кордон. Раньше, на базе сталкеров можно было спокойно отоспаться. А теперь, как и в других местах зоны, следует опасаться. Бандиты, военные, со всех сторон на сталкеров ждет вражеская пуля. Неужели нет того, кто мог бы снова собрать сталкеров воедино, того, кто снова мог сделать Кордон самым безопасным местом Зоны? Кобальту не хотелось в это верить. Разве никто, кроме Юрия не пытается сделать, хоть, что то, для восстановление ранее славной группировки "Сталкеры"? Кобальту стало даже обидно, за тех новичков, которые еще и артефакт найти не успели, а уже получили порцию свинца от военных или от бандитов. А мутанты? Их ведь раньше отстреливали на этой территории, а теперь бесшовные кровососы бродят, будь оно не ладно. Кобальт подошел к зданию, заглянул внутрь, но никого не увидел, затем он прошел в здание, спрятался за стенкой. Во дворике, кто-то разговаривал. Сталкер начал прислушиваться.


Barba non facit philosophum
VorGenДата: Среда, 29.01.2014, 22:33 | Сообщение # 6

Администратор

Сообщений: 7
Награды: 52
Репутация: 744

Статус:
-Да Лена...нет..Лен! - Кто-то явно разговаривал по телефону с девушкой, видимо какой-то новичок, не знающий что военные отслеживают звонки по не запеленгованной сети.
Осторожно выглянув Кобальт убедился что сталкер один, это был именно сталкер новичок, явно не бандит.
Тем временем сталкер продолжил разговор.
-Да Лен, я найду "Пленку". Да я помню что она для твоей мамы...
КобальтДата: Среда, 29.01.2014, 22:54 | Сообщение # 7

Лидер "Одиночек"

Сообщений: 371
Награды: 5
Репутация: 59

Статус:
Кобальт стоял в дверном проеме и смотрел на новичка, то явно не замечал сталкера. Кобальт подумал: "Его уже раз 10 убить можно было". Но сказал лишь одно.
- Зря.


Barba non facit philosophum
ЧервьДата: Четверг, 30.01.2014, 07:41 | Сообщение # 8

ГМ, начальник штаба "Долга"

Сообщений: 875
Награды: 3
Репутация: 250

Статус:
Сталкер резко подскочил, убрал телефон в карман и вскинул АКМ 74у
- Стой......не двигайся....я буду стрелять.
Новичок заикался и медленно пятился назад, "кидая" в сторону Кобальта предупреждения...
КобальтДата: Четверг, 30.01.2014, 09:50 | Сообщение # 9

Лидер "Одиночек"

Сообщений: 371
Награды: 5
Репутация: 59

Статус:
- Да успокойся ты, - оружия в руках Кобальта не было, - если бы я хотел, то давно убил бы тебя. И ты это, автомат с предохранителя сними, а то вдруг мутанты нападут. Меня к стати Кобальтом зовут, а тебя?

Barba non facit philosophum
ЧервьДата: Четверг, 30.01.2014, 12:23 | Сообщение # 10

ГМ, начальник штаба "Долга"

Сообщений: 875
Награды: 3
Репутация: 250

Статус:
ГМ

Растерянный сталкер глянул на автомат и еле заметно покраснел.
- Не учи учёного - сказал новичок и опустил автомат.
Сталкер был действительно новичком и если бы не Кобальт, то сталкера уже давно бы ели мутанты или обыскивали враждебно настроенные сталкеры.
Новичок подошёл к Кобальту и протянул руку.
- Игорь ....
VorGenДата: Четверг, 30.01.2014, 12:24 | Сообщение # 11

Администратор

Сообщений: 7
Награды: 52
Репутация: 744

Статус:
Сталкер смутился, но автомат убрал.
-Меня... Филосов! В зону пришел... а неважно... - По лицу молодого парня прошла непонятная гриммаса, и казалось он сейчас расплачется, но через мгновение его лицо стало прежним.
КобальтДата: Четверг, 30.01.2014, 12:34 | Сообщение # 12

Лидер "Одиночек"

Сообщений: 371
Награды: 5
Репутация: 59

Статус:
- Зря, говорю по телефону общаешься, военные, все прослушивают. - Сказал Кобальт, но не пожал руку Игорю, прошел мимо него стал возле БТР так, что Игорь оказался сзади. - Кличку сам выбрал наверное? Ну да ладно, куда путь держишь?

Barba non facit philosophum
VorGenДата: Четверг, 30.01.2014, 14:52 | Сообщение # 13

Администратор

Сообщений: 7
Награды: 52
Репутация: 744

Статус:
-На свалку иду, артефактов искать! - Храбро ответил сталкер, - Да сам, а что не так.
Сказал он, и вытащил симкарту с телефона.
КобальтДата: Четверг, 30.01.2014, 15:08 | Сообщение # 14

Лидер "Одиночек"

Сообщений: 371
Награды: 5
Репутация: 59

Статус:
- Да ничего, - с долей смеха произнес Кобальт, - А пленку ты на Свалке ты скорее всего не найдешь. Это на Янтарь нужно идти, там ученые, при правильном подходе могут сказать где артефакт этот лежит. Ну, мне пожалуй пора, время - деньги. А мне после Саркофага отдохнуть надо. - Кобальт говорил все это, потому, что понимал, Философ с такой экиперовкой в погоне за пленкой долго не протянет, Кобальту стало как-то жаль его, но это чувство длилось не долго, раны давали о себе знать, Кобальту нужно было к врачу, а то мало ли, что.

Barba non facit philosophum
VorGenДата: Четверг, 30.01.2014, 15:29 | Сообщение # 15

Администратор

Сообщений: 7
Награды: 52
Репутация: 744

Статус:
Кобальт попрощавшись двинул по дороге, сталкер посмотрел ему в след, и хотел идти, вдруг закричал вслед,
-Стой чел, подскажи как на янтарь то попасть ?
КобальтДата: Четверг, 30.01.2014, 15:40 | Сообщение # 16

Лидер "Одиночек"

Сообщений: 371
Награды: 5
Репутация: 59

Статус:
Кобальт остановился.
- Сначала идешь на свалку, оттуда через блокпост долга в Бар, из бара на Дикую территорию и только тогда попадешь на Янтарь. Если хочешь могу маршрут на ПДА скинуть.


Barba non facit philosophum
шутДата: Четверг, 13.02.2014, 15:57 | Сообщение # 17

Начинающий

Сообщений: 87
Награды: 1
Репутация: 8

Статус:
шут быстрым шагом добрался до блокпоста,ушел на свалку
КобальтДата: Суббота, 15.02.2014, 17:38 | Сообщение # 18

Лидер "Одиночек"

Сообщений: 371
Награды: 5
Репутация: 59

Статус:
Кобальт подходил к блокпосту. Убедившись, что никого нет он продолжил свой путь в направлении Свалки.

Barba non facit philosophum
АнархисткаДата: Суббота, 15.02.2014, 17:45 | Сообщение # 19

Лидер "Долга"

Сообщений: 357
Награды: 0
Репутация: 22

Статус:
Я шла следом за сталкером, стараясь сильно не отставать.
АльфаДата: Воскресенье, 04.05.2014, 19:06 | Сообщение # 20

Бывалый сталкер

Сообщений: 739
Награды: 2
Репутация: 32

Статус:
Альфа шёл на блокпост. Вокруг было тихо. Чересчур тихо. Неожиданно кто-то выпрыгнул из кустов и схватив паренька потащил его в кусты, предварительно заткнув ему рот. Альфа потянулся на пояс за ножиком и как только он почувствовал, что хватка "похитителя" немного ослабла, он вырвался и развернулся, направив нож в сторону сталкера.
- Тихо мы ничего тебя спасли, а ты на нас с ножом кидаешься. - Сказал сталкер, который тащил меня.
- Кто вы? И что вам от меня надо? - нервно спросил Альфа.
- Да мы просто сталкеры, вон смотри там засела кучка бандитов они никого не пропускают бесплатно, а я с ребятами хочу их пробрать.- объяснил паренёк показывая в сторону блокпоста.
- Ясно и что вы хотите сделать и сколько их там? - поинтересовался Альфа.
- Вот я с парнями приложу их этим, а тех, кто выживет, мы добьём. Их человек пять, а нас, если ты нам поможешь четверо. Ну, так что ты с нами? - сказал паренек, показывая гранату.
- Хорошо я помогу вам. - сказал Альфа сняв с плеча свой Ак-47 у и оглядевшись он увидел ещё двух сталкеров сидевших в кустах.
- По сигналу кидаем гранату. Затем огонь на поражение. - Скомандовал паренёк.
- Раз, два, три, кидаем!!! - крикнул паренёк. В сторону блок поста полетели три гранаты, а затем прозвучало столько же взрывов. Немного спустя наш отряд отправился вперёд. Вокруг тишина мы осторожно продвигались вперёд и с лёгкостью дошли до БТР. Во дворе лежало три трупа.
- Не расслабляться, где-то ещё двое. - сказал паренёк. Неожиданно после этого послышался стон со стороны здания.
- Они в здании вперёд! - приказал сталкер. Неожиданно из окна вылез один из бандитов и стал стрелять из гадюки во все стороны, при этом он случайно ранил одного из наших. Но он продержался не долго т.к. пуля другого сталкера прилетела ему в грудь. Мы вошли в здание, недалеко на полу лежал один из раненых бандитов и истекал кровью. Альфа подошёл к нему и навёл на него автомат, бандит в свою очередь просил помочь ему. Альфа дрогнул, когда увидел его лицо. Это был совсем ещё молодой парнишка примерно такого же возраста, что и сам Альфа. Он чувствовал, как дрожит его рука, но почему-то он не мог выстрелить... Неожиданный выстрел привёл Альфу в сознание.
- Ты что уснул что ли? Или тебе стало жалко его? Запомни либо ты их, либо они тебя и не как иначе. Здесь зона, а не курорт. - говорил тот же паренёк, который пристрелил бандита. После этого мы обыскали тела погибших и помогли раненому. Всё что мы нашли мы поделили поровну...(ГМ)


Я эту самую истину выкапываю, а в это время с ней что-то такое делается, что выкапывал-то я истину, а выкопал кучу, извините не скажу чего.
VorGenДата: Понедельник, 05.05.2014, 10:25 | Сообщение # 21

Администратор

Сообщений: 7
Награды: 52
Репутация: 744

Статус:
У одного из бандитов нашолся артефакт "медуза" , который сразу-же выкупил парень собравший отряд, и все члены отряда получили по 500 sv.
Для своего аксу Альфе досталось пара магазинов патронов.
Самой ценной находкой стал Абакан.
Тянули жребий, выиграл Альфа.
АльфаДата: Понедельник, 05.05.2014, 13:01 | Сообщение # 22

Бывалый сталкер

Сообщений: 739
Награды: 2
Репутация: 32

Статус:
-Ну, что до встречи на базе нейтралов. Меня Женя Горелый звать, а тебя как? - сказал лидер нашего отряда.
-Меня Альфой зовут. До встречи. -ответил Альфа и пожав руку Горелого отправился на Свалку.
-Мда... Не густо... Хех... Учитывая, что я ничего не сделал я в хорошем плюсе. А Абакан и два магазина уберу в рюкзак до худших времён. Сейчас мне и мой Аксу хорошо послужит. -раздумывал Альфа по дороге.
Переход на Свалку (Переход на кордон)


Я эту самую истину выкапываю, а в это время с ней что-то такое делается, что выкапывал-то я истину, а выкопал кучу, извините не скажу чего.
Roza2013Дата: Четверг, 29.05.2014, 10:58 | Сообщение # 23

Начинающий

Сообщений: 293
Награды: 1
Репутация: 29

Статус:
Добравшись до блокпоста ведущего на свалку я сбавила шаг, тут иногда можно было встретить бандитов и теперь я шла осторожно приготовив оружие

(дальше ГМ идей нет)
VorGenДата: Четверг, 29.05.2014, 11:05 | Сообщение # 24

Администратор

Сообщений: 7
Награды: 52
Репутация: 744

Статус:
Гм для Roza2013.

Бандитов видно не было, но девушку одолевало нехорошее предчувствие.
Приготовив оружие она осторожно выглянула из-за угла, и точно, вокруг костра сидело трое бандитов, девушку они не замечали, и рассказывали какие-то истории друг-другу.
Roza2013Дата: Четверг, 29.05.2014, 11:25 | Сообщение # 25

Начинающий

Сообщений: 293
Награды: 1
Репутация: 29

Статус:
Присев на корточки я осторожно стараясь не привлекать внимания бандитов подобралась к брошенной машине, и спряталась за ней, прислушалась. тишина, бандиты все так же травили анекдоты. Я двинула дальше, стрелять по ним я не хотела, патронов было жалко, да и не любила я перестекли. Добравшись до другого конца авто я снова выглянула, один из бандитов перестал трепаться и схватился за пушку. я замерла, только бы пронесло. Когда бандит двинулся в сторону автомобиля я вжалась в его ржавый кузов, но лай за забором меня выручил и бандиты вскочив со своих мест пошли стрелять мутантов которые должно быть направились к блок посту. Воспользовавшись моментом я рванула на свалку

-----> на свалку
ЧервьДата: Среда, 04.06.2014, 19:40 | Сообщение # 26

ГМ, начальник штаба "Долга"

Сообщений: 875
Награды: 3
Репутация: 250

Статус:
Я убил ещё одного сталкера и мы с девушкой пошли дальше. Возле КПП я остановился и подозвал Машу к себе, затем шепнул ей на ухо.
- Это самое гадкое место в том плане, что снайперу здесь негде разместиться. Так что тебе придётся действовать в ближнем бою. Щас ты кидаешь гранату на КПП, далее залетаю я и стреляю, потом уже ты. Вопросы?
АнархисткаДата: Среда, 04.06.2014, 19:48 | Сообщение # 27

Лидер "Долга"

Сообщений: 357
Награды: 0
Репутация: 22

Статус:
-Нету. Ответила девушка доставая гранату.
Подойдя тихо к КПП я глянула на сталкера, тот кивнул. Вынув чеку, я бросила гранату..Отбежав на безопасное расстояние, пригнулась. Прогремел взрыв...Дальше дело обстояло за Артемом.
ЧервьДата: Среда, 04.06.2014, 19:53 | Сообщение # 28

ГМ, начальник штаба "Долга"

Сообщений: 875
Награды: 3
Репутация: 250

Статус:
Я мигом залетел на КПП. Гранатой накрыло всего 2ух бандитов. Раздалась пулемётная очередь Басмача, которая убила ещё 3. Далее послышались щелчки.
- Чёрт! Маш, ленту заклинило! - рявкнул я и убежал за укрытие.
АнархисткаДата: Среда, 04.06.2014, 19:57 | Сообщение # 29

Лидер "Долга"

Сообщений: 357
Награды: 0
Репутация: 22

Статус:
Вскинув ВСС, девушка грохнула еще двоих. Сменив магазин, приготовилась к стрельбе...Вокруг было тихо. Немного осмотревшись, Маша крикнула:-Артем, дальше чисто. Всех положили. Надо скорее уходить.
ЧервьДата: Среда, 04.06.2014, 20:00 | Сообщение # 30

ГМ, начальник штаба "Долга"

Сообщений: 875
Награды: 3
Репутация: 250

Статус:
Я перезарядил ленту, вроде всё нормально. После чего вскочил и мы с Машей побежали в сторону периметра.
Форум » Ролевая игра » Кордон » Блокпост на Свалку
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Портал Stalker-St является собственностью его владельца.
Копирование материалов дизайна Запрещено!
Дизайн сделал Александр Пюссе (Grimm)
Stalker-St.ru © 2011 - 2014
Хостинг от uCoz