Меню сайта

Реклама



Мини-профиль
Турист



СТАЛКЕР!
Привет сталкер!
Я рад тбя видеть!
Но я незнаю кто ты?
Регистрация
Вход!

---

Список Сталкеров

Мини-чат

Вход на сайт
Ну что застыл?Входи уже!
Логин:
Пароль:

Поиск

Активисты форума
Мировой
"VIP"
Ранг: Бог зоны
Посты: 1857
Пол: Сталкер
Репутация: 521
Ramzes
"Модератор"
Ранг: Бог зоны
Посты: 1116
Пол: Сталкер
Репутация: 112
Червь
"VIP"
Ранг: Бог зоны
Посты: 875
Пол: Сталкер
Репутация: 250

Наш опрос
Любимая локация из Тени Чернобыля?
Ответов: 285

Друзья сайта


Друзья сайта


Статистика

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ролевая игра » Озеро янтарь » Бункер учёных
Бункер учёных
ЧервьДата: Вторник, 05.11.2013, 15:46 | Сообщение # 1

ГМ, начальник штаба "Долга"

Сообщений: 875
Награды: 3
Репутация: 250

Статус:
Небольшой бункер,который по периметру обнесён забором. Это база учёных во главе которых стоит профессор Сахаров. В бункере работает медик, у которого можно получить помощь, техник, который чинит оружие и броню. Небольшая охрана 7-8 человек,состоящая из добровольцев.Вокруг базы аномалий нет,а вот мутантов достаточно.
ЧервьДата: Четверг, 17.04.2014, 21:09 | Сообщение # 151

ГМ, начальник штаба "Долга"

Сообщений: 875
Награды: 3
Репутация: 250

Статус:
ГМ
Учёный остановился и поняв что обращаются именно к нему, ответил:
- Да. Профессор находится у себя в кабинете.
КракенДата: Пятница, 18.04.2014, 12:27 | Сообщение # 152

ГМ

Сообщений: 182
Награды: 2
Репутация: 10

Статус:
[Чёрный ничего не ответил, а молча двинул вперед, прямо к кабинету, где и находился сам Сахаров. Пройдя коридор бункера и, остановившись перед самой дверь, Олег обернулся и увидел...]
RamzesДата: Пятница, 25.04.2014, 17:43 | Сообщение # 153

Лидер "Наёмников", ГМ

Сообщений: 1116
Награды: 10
Репутация: 112

Статус:
Девушка лениво посмотрела на экран ПДА,который запищал в кармане. Но вскоре она как-то довольно прищурилась.
-Простите,ребята,но у меня,кажется работка подвернулась...-сказала девушка,убирая гаджет,-Без обид. Идите в бар без меня. А мне придется исполнять свои обязанности.
После этих слов,Рам сразу скрылась за дверью,пролетев быстро мимо ученого и какого-то сталкера... Да. Соскучилась она по работе. Да так,что хватается за любую попавшуюся.


В Зоне нет коротких путей... Даже к смерти...
ЧервьДата: Пятница, 25.04.2014, 20:41 | Сообщение # 154

ГМ, начальник штаба "Долга"

Сообщений: 875
Награды: 3
Репутация: 250

Статус:
Олег обернулся и увидел, как злой Басмач расхаживал по бункеру бурчал не довольно себе под нос
- Работа у неё.... а я теперь сиди и тухни с этим - сталкер обернулся и глянул на Шута - нееет, я здесь тоже сидеть не собираюсь.
Артём глянул на стоявшего возле двери кабинета сталкера, но не определив его внешности шагнул в свою комнату. Ему щас было не до этого.......
КракенДата: Суббота, 26.04.2014, 09:29 | Сообщение # 155

ГМ

Сообщений: 182
Награды: 2
Репутация: 10

Статус:
[Чёрный быстро развернулся, при этом достав пистолет, и потопал в комнату, куда зашел его старый знакомый. Открыв дверь, он очутился в комнате и, взглянув на Басмача, слегка улыбнулся. А после и сказал:]
- Ты, как выжил, головастик? - [После направил на него пистолет.]
шутДата: Воскресенье, 27.04.2014, 00:06 | Сообщение # 156

Начинающий

Сообщений: 87
Награды: 1
Репутация: 8

Статус:
шут медленно потянулся за своим автоматом,не отрывая глаз от незнакомца
ЧервьДата: Воскресенье, 27.04.2014, 00:16 | Сообщение # 157

ГМ, начальник штаба "Долга"

Сообщений: 875
Награды: 3
Репутация: 250

Статус:
Басмач глянул на вбежавшего Чёрного, а затем на Шута, который пытался подтянуть к себе автомат.
- Значит плохо рассчитал всё, раз выжили - Артём ответил на поставленный Олегом вопрос - А ведь я от тебя, с*ка, не ожидал....не ожидал
Басмач вспомнил, что на поясе в ножнах у него находился нож...
шутДата: Воскресенье, 27.04.2014, 00:36 | Сообщение # 158

Начинающий

Сообщений: 87
Награды: 1
Репутация: 8

Статус:
шут не понимал о чем идет речь,но до автомата он дотянулся,и взяв оружие в руки,успокоился
АнархисткаДата: Воскресенье, 27.04.2014, 12:01 | Сообщение # 159

Лидер "Долга"

Сообщений: 357
Награды: 0
Репутация: 22

Статус:
Спускаясь по крутому склону холма, приближалась к бункеру. По дороге мне попался только Слепой пес, так что ещё повезло. Подойдя ближе, я заметила сталкеров группировки Долг, которые трудились на благо науки, охраняя батаников. При входе в комплекс проблем не возникло. Сдав оружие, я прошла во внутрь.
КракенДата: Воскресенье, 27.04.2014, 13:13 | Сообщение # 160

ГМ

Сообщений: 182
Награды: 2
Репутация: 10

Статус:
- В тот раз тебе повезло, ладно... - [Сказал Чёрный Басмачу, держав всё ещё его на прицеле. Краем глаза, он заметил ещё одного сталкера, который вошел в комнату и сказал, обращаясь, уже к Шуту:]
- Не лезь, парень.
ЧервьДата: Воскресенье, 27.04.2014, 17:08 | Сообщение # 161

ГМ, начальник штаба "Долга"

Сообщений: 875
Награды: 3
Репутация: 250

Статус:
Артём крикнул Шуту
- Опусти оружие, мы сами разберёмся
Затем переключился на Чёрного
- Что ты хочешь и зачем пришёл сюда?
Басмач потянулся за ножом на поясе..
АнархисткаДата: Воскресенье, 27.04.2014, 17:24 | Сообщение # 162

Лидер "Долга"

Сообщений: 357
Награды: 0
Репутация: 22

Статус:
Опа, неожиданно. Я как всегда вовремя. Нужно, пока меня не заметили, по-тихоньку свалить.
КракенДата: Воскресенье, 27.04.2014, 18:49 | Сообщение # 163

ГМ

Сообщений: 182
Награды: 2
Репутация: 10

Статус:
[Чёрный опустил пистолет и, убрав его в кобуру, сказал:]
- Нож можешь не доставать. Сюда я пришел по делам. Хотя, они уже, отменились походу...
[Олег слегка улыбнулся и засунул ПМ в кобуру.]
ЧервьДата: Воскресенье, 27.04.2014, 19:06 | Сообщение # 164

ГМ, начальник штаба "Долга"

Сообщений: 875
Награды: 3
Репутация: 250

Статус:
- И что, больше не будешь нас убивать? Или опять втираешься в доверие?- Басмач убрал руку от пояса и встал смотря на Чёрного.
КракенДата: Воскресенье, 27.04.2014, 19:09 | Сообщение # 165

ГМ

Сообщений: 182
Награды: 2
Репутация: 10

Статус:
- Втираюсь в доверии? Я и тогда не втирался. Ты сам нанял меня, не забывай это. -
[Ответил Чёрный и немного потоптался на месте. После этого, вновь сказал:]
- А убить вас, это был просто заказ. Меня, также наняли, как и ты. Цель: Ты и Рамзес. Бабки должны были заплатить немалые. Вообщем, бизнес, просто - бизнес.
ЧервьДата: Воскресенье, 27.04.2014, 19:11 | Сообщение # 166

ГМ, начальник штаба "Долга"

Сообщений: 875
Награды: 3
Репутация: 250

Статус:
-И что, сколько же мы стоим, если не секрет?- Артём уже свободно ходил по комнате. Он достал из рюкзака флягу с водой и сделал пару глотков.
КракенДата: Воскресенье, 27.04.2014, 19:13 | Сообщение # 167

ГМ

Сообщений: 182
Награды: 2
Репутация: 10

Статус:
- Ну, вроде бы, около 200 кусков должны были заплатить. Но там ещё и вторая часть контракта входит. Короче, кусок 50 - 60, вам цена. -
[Ответил Олег и снова улыбнулся. Он почесал себе локоть и после, вновь принял обычную свою стойку. Ждал, что скажет Басмач.]
ЧервьДата: Воскресенье, 27.04.2014, 19:34 | Сообщение # 168

ГМ, начальник штаба "Долга"

Сообщений: 875
Награды: 3
Репутация: 250

Статус:
Басмач закрыл канистру и поставил её в рюкзак.
- Если вопросов нет, то я пойду, с твоего позволения?- не дождавшись ответа Артём пошарил по карманам и направился к торговцу..
КракенДата: Воскресенье, 27.04.2014, 19:42 | Сообщение # 169

ГМ

Сообщений: 182
Награды: 2
Репутация: 10

Статус:
- А где же всплески ярости, типо "Я убью тебя, гнида"? А, Басмачок? -
[Чёрный, уже начал использовать сарказм и даже, в каком - то роде насмешку, для того, чтобы разозлить своего бывшего напарника.]
ЧервьДата: Воскресенье, 27.04.2014, 20:30 | Сообщение # 170

ГМ, начальник штаба "Долга"

Сообщений: 875
Награды: 3
Репутация: 250

Статус:
Басмач развернулся и со всей силы ударил Черного в лицо, от чего тот упал на пол.
- Один умный человек сказал: " Нужно уметь прощать своих врагов". А это....это за Басмачка
Артём раз вернулся и опять направился к выходу...
КракенДата: Воскресенье, 27.04.2014, 20:33 | Сообщение # 171

ГМ

Сообщений: 182
Награды: 2
Репутация: 10

Статус:
[Чёрный был физически развитым человеком, поэтому, быстро поднявшись, он с размаху ударил Басмача по голове. После этого сделал, плюс к этому, ещё и подсечку. Отчего, тот свалился на пол. Быстрым движением, Олег набросился на лежавшего Басмача и стал изо всей силы, тупой частью кулака, бить сталкера по лицу. ]
ЧервьДата: Воскресенье, 27.04.2014, 20:48 | Сообщение # 172

ГМ, начальник штаба "Долга"

Сообщений: 875
Награды: 3
Репутация: 250

Статус:
Басмач очень долго пытался сбросить с себя Чёрного. Много попыток были неудачными. Наконец отбросив руку Олега, Артём ударил его пару раз по лицу и сбросил с себя. Удары были не сильными, но этого хватило. Сталкер откатился от Басмача. Я выпрямился и достал нож
- Какой же ты десантник, с*ка? Своих бьёшь
АнархисткаДата: Понедельник, 28.04.2014, 08:33 | Сообщение # 173

Лидер "Долга"

Сообщений: 357
Награды: 0
Репутация: 22

Статус:
Всё таки проблемы на пятую точку я нахожу с лёгкостью. Я не ушла, как мне хотелось и слушала разговор двух сталкеров. Не культурно конечно, но мне все равно. Когда одн из сталкеров достал нож, я решила вмешаться.
-Тук, тук, тук. Сказала я, подходя ближе к сталкерам.
КракенДата: Понедельник, 28.04.2014, 11:27 | Сообщение # 174

ГМ

Сообщений: 182
Награды: 2
Репутация: 10

Статус:
- А кто тебе сказал, что я "десантник"? А, сучёнок? - [C ухмылкой сказал Чёрный и тоже, один резким движением, вытащил нож и встал в боевую стойку, готовясь принять бой, но, уже на ножах.
Когда со стороны раздался женский голос, то Олег мельком глянул на сталкершу и грубо сказал:]
- Слышь, деваха, не лезь!
ЧервьДата: Понедельник, 28.04.2014, 15:58 | Сообщение # 175

ГМ, начальник штаба "Долга"

Сообщений: 875
Награды: 3
Репутация: 250

Статус:
- А кто же ты тогда? -сталкеры начали ходить кругами. Басмач постоянно перебирал нож в руке. Увидев девушку Артём отрицательно покачал головой, мол "Не лезь" и опять переключился на сталкера
АнархисткаДата: Понедельник, 28.04.2014, 17:06 | Сообщение # 176

Лидер "Долга"

Сообщений: 357
Награды: 0
Репутация: 22

Статус:
-А ты не дерзи. С вызовом ответила я сталкеру.
КракенДата: Понедельник, 28.04.2014, 17:52 | Сообщение # 177

ГМ

Сообщений: 182
Награды: 2
Репутация: 10

Статус:
- Молчать, женщина! - [Рявкнул Чёрный и после продолжил:] - Тебе слово, ещё не давали.
[Закончил он и, перекинув нож в другую руку, показал рукой Басмачу, мол "нападай" и ехидно улыбнулся. ]
ЧервьДата: Понедельник, 28.04.2014, 19:53 | Сообщение # 178

ГМ, начальник штаба "Долга"

Сообщений: 875
Награды: 3
Репутация: 250

Статус:
Девушка ни как не хотела уходить. Басмач глянул на неё и убрал нож и ждал аналогичного действия от Чёрного.
- Знаешь, лучше отступить, что бы потом нанести ответный удар.
Артём, в какой уже раз, пошёл к выходу, что бы дойти до торговца.
КобальтДата: Среда, 30.04.2014, 20:59 | Сообщение # 179

Лидер "Одиночек"

Сообщений: 371
Награды: 5
Репутация: 59

Статус:
Кобальт шел к бункеру, аномалий было мало. Гомер был явно не новичком, знал все правила работы в паре, не задавал лишних вопросов, полностью доверяя проводнику. Но, Кобальту казалось, что не все так просто, что-то не так. Может он притворяется? Может он боится Зоны, но еще больше боится сознаться в этом. *Чужая душа - потемки* проговорил в уме Кобальт. Его мысли прервал грохот автоматных очередей доносившихся с тыла. *Зомби, опять на бункер полезли*. Гомер быстро разрядил свое оружие. И тут же загрохотал пулемет Кобальт. Несколько пуль попало Кобальту в грудь, но броня выдержала, хотя было и больно. Все это длилось считанные секунды, Кобальт и Гомер зашли за забор и тут в дело вступили долговцы. Стреляли четко по три патрона. *Как роботы блин.*
- Цел? - Спросил Кобальт у Гомера.
- Да, царапнуло немного, но даже пластыря не понадобилось. - У Гомера задело левую руку, но это была лишь царапина.
- Ладно, ты жди здесь, а я пойду к доктору.
Кобальт перезарядил пулемет, повесил на спину. Поправил мачете. *Дурное предчувствие, все на месте...*
Кобальт вошел в Бункер. Пройдясь немного в глубь он увидел свою недавнюю напарницу, которая бросила его одного. Недалеко стояли еще двое их Кобальт не знал.
- Эй, народ, где здесь медик?


Barba non facit philosophum
ЧервьДата: Среда, 30.04.2014, 22:27 | Сообщение # 180

ГМ, начальник штаба "Долга"

Сообщений: 875
Награды: 3
Репутация: 250

Статус:
Басмач не прореагировал на вопрос никак. Лишь Сахаров успел первым махнуть на дверь,которая находилась в конце коридора.
- Доктор находится сейчас у себя. Пусть посмотрит что можно сделать с вашей ногой - Сахаров глянул на Басмача и заулыбался - вон Артёму ногу "починил", как новенькая. Так что в качестве не сомневайся.
Учёный и сталкер захохотали и продолжили свой разговор....
Форум » Ролевая игра » Озеро янтарь » Бункер учёных
Поиск:

Портал Stalker-St является собственностью его владельца.
Копирование материалов дизайна Запрещено!
Дизайн сделал Александр Пюссе (Grimm)
Stalker-St.ru © 2011 - 2014
Хостинг от uCoz