Меню сайта

Реклама



Мини-профиль
Турист



СТАЛКЕР!
Привет сталкер!
Я рад тбя видеть!
Но я незнаю кто ты?
Регистрация
Вход!

---

Список Сталкеров

Мини-чат

Вход на сайт
Ну что застыл?Входи уже!
Логин:
Пароль:

Поиск

Активисты форума
Мировой
"VIP"
Ранг: Бог зоны
Посты: 1857
Пол: Сталкер
Репутация: 521
Ramzes
"Модератор"
Ранг: Бог зоны
Посты: 1116
Пол: Сталкер
Репутация: 112
Червь
"VIP"
Ранг: Бог зоны
Посты: 875
Пол: Сталкер
Репутация: 250

Наш опрос
Любимая локация из Зов Припяти?
Ответов: 167

Друзья сайта


Друзья сайта


Статистика

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Ролевая игра » Армейские склады » Оставшаяся территория Армейских складов
Оставшаяся территория Армейских складов
Roza2013Дата: Воскресенье, 29.06.2014, 03:30 | Сообщение # 31

Начинающий

Сообщений: 293
Награды: 1
Репутация: 29

Статус:
Я направилась следом прислушиваясь к своей интуиции
VorGenДата: Воскресенье, 29.06.2014, 18:02 | Сообщение # 32

Администратор

Сообщений: 7
Награды: 52
Репутация: 744

Статус:
В доме было тихо, я проверил комнаты, аномалий и мунтов не было.
-Все чисто, - Сказал я Розе, которая прикрывала меня.
Мы вошли в дом.
Свой рюкзак я кинул на неплохо уцелевший диванчик.
-Айн момент, обезопасимся. - Сказал я, доставая гранату и веревку, и пошел ставить растяжку на дверь.
Roza2013Дата: Воскресенье, 29.06.2014, 19:46 | Сообщение # 33

Начинающий

Сообщений: 293
Награды: 1
Репутация: 29

Статус:
Пока напарник ставил растяжку я поставила свой рюкзак на диван и достав два гигиенических пакета из рюкзака, сняла свои ботинки и принялась делать импровизированные стельки, попутно поправив сбившейся носок
VorGenДата: Воскресенье, 29.06.2014, 20:42 | Сообщение # 34

Администратор

Сообщений: 7
Награды: 52
Репутация: 744

Статус:
Установив растяжку, я достал пачку своего излюбленного лайки страйка, и закурил.
После я вошел в комнату, Роза как раз делала себе стелики для обуви.
Я взял бинокль и подошел к окну, встав сбоку, чтобы меня не было видно, я осмотрел окрестности.
-Чисто! - Осведомил я напарницу. - Твоя очередь есть готовить, - Сказал я улыбнувшись.
Roza2013Дата: Воскресенье, 29.06.2014, 21:15 | Сообщение # 35

Начинающий

Сообщений: 293
Награды: 1
Репутация: 29

Статус:
-хорошо, но думаю на ночь тут оставаться не стоит, но с другой стороны вполне можно. - после чего закончила, делать стельки и убрав пакеты в рюкзак достала котелок, бутылку воды, крупу и сухое горючие с маленькой походной печкоц
VorGenДата: Понедельник, 30.06.2014, 14:42 | Сообщение # 36

Администратор

Сообщений: 7
Награды: 52
Репутация: 744

Статус:
Я тем временем закурил еще одну сигарету, и наконец отошел от окна.
Плюхнувшись на диванчик, рядом со своим рюкзаком, я достал кпк и начал читать почту.
Ничего нового, хотя в этот раз версия как умер "Семецкий" порадовала - "Юрий Семецкий - Передозировка энергетическими напитками."
Я показал это Розе.
-Как думаешь, от кого это же он в этот раз драпал так, что энергетика столько выпил?
Roza2013Дата: Понедельник, 30.06.2014, 14:51 | Сообщение # 37

Начинающий

Сообщений: 293
Награды: 1
Репутация: 29

Статус:
- не знаю, может увидел кого то. У тебя есть соль? - спросила я
VorGenДата: Понедельник, 30.06.2014, 15:05 | Сообщение # 38

Администратор

Сообщений: 7
Награды: 52
Репутация: 744

Статус:
-Была вроде,- Сказал я залезая в свой рюкзак, и через несколько секунд вытаскивая оттуда небольшой тюбик, - Вот держи.
Докурив сигарету, я потушил её об подошву и кинул окурок под диван.
Roza2013Дата: Понедельник, 30.06.2014, 15:09 | Сообщение # 39

Начинающий

Сообщений: 293
Награды: 1
Репутация: 29

Статус:
- Спасибо - ответила я и насыпала немного соли в похлебку, затем помешала кашу и сбавила огонь разделив две таблетки горючего
VorGenДата: Вторник, 01.07.2014, 21:41 | Сообщение # 40

Администратор

Сообщений: 7
Награды: 52
Репутация: 744

Статус:
Я тем временем достал из рюкзака все необходимое для чистки автомата, и принялся чистить оружие.
Roza2013Дата: Среда, 02.07.2014, 09:21 | Сообщение # 41

Начинающий

Сообщений: 293
Награды: 1
Репутация: 29

Статус:
Примерно через 15-20 минут похлебка была готова и я оставила ее накрыв крышкой. что бы она немного настоялась, а тем временем стала готовить небольшой стол для ужина
VorGenДата: Среда, 02.07.2014, 16:10 | Сообщение # 42

Администратор

Сообщений: 7
Награды: 52
Репутация: 744

Статус:
Закончив чистить оружие я посмотрел на Розу, она уже заканчила приготавливать еду и даже сделал так сказать "стол".
Я помыл руки, и поспешил преступить к еде.
Roza2013Дата: Среда, 02.07.2014, 16:18 | Сообщение # 43

Начинающий

Сообщений: 293
Награды: 1
Репутация: 29

Статус:
- Все готово - ответила я накладывая еду в миски, и ставя небольшой чайник с водой на еще одну таблетку сухого горючего
VorGenДата: Четверг, 03.07.2014, 11:48 | Сообщение # 44

Администратор

Сообщений: 7
Награды: 52
Репутация: 744

Статус:
Поев я сказал "Спасибо", и снова взяв бинокль пошел к окну, было чисто, но теперь чувство непонятной опасности накатило на меня. Я конечно не обладаю такими свойствами как Роза, но мне казалось что на меня кто то смотрит...Из-за окна.
Roza2013Дата: Четверг, 03.07.2014, 11:55 | Сообщение # 45

Начинающий

Сообщений: 293
Награды: 1
Репутация: 29

Статус:
- Что-то не так? - спросила я наливая чай по кружкам и убирая походную печку в рюкзак, в месте с котелком, а остатки похлебки переложила в небольшой контейнер
VorGenДата: Четверг, 03.07.2014, 12:48 | Сообщение # 46

Администратор

Сообщений: 7
Награды: 52
Репутация: 744

Статус:
-Да нет.... Наверное показалось. - Сказал я, но тем не менее сел поближе к автомату.
Я взял кружку и сделал большой глоток. Тепло приятно разлилось по телу,
Я допил чай, и снова подошел к окну, только на этот раз вместо бинокля использовал оптический прицел.
Roza2013Дата: Четверг, 03.07.2014, 12:55 | Сообщение # 47

Начинающий

Сообщений: 293
Награды: 1
Репутация: 29

Статус:
- я тоже почувствовала, что наблюдают, но откуда понять не могу. Думаю безопасней отойти от окна и дверей, если наблюдатель тот же, что наблюдал на холме, то лучше держаться от окна подальше
VorGenДата: Четверг, 03.07.2014, 13:28 | Сообщение # 48

Администратор

Сообщений: 7
Награды: 52
Репутация: 744

Статус:
-Лучшая защита, это нападение. - Улыбнулся я, хотя это было совершено не к месту, и быстро подойдя к окну обвел окрестности взглядом через прицел.
Но я был не прав оглядывая верха, стекло разбилось, и что-то невидимое влетело в комнату, откинув меня в угол и оставив глубокую царапину на плече, и прорвав соответственно комбенизон в этом месте.
Кровь брызнула хорошей струей, оставив на стене как я летел кровавую полосу, кровь текла обильно, видимо задело вену.
Руки я не чувствовал, поэтому из последних сил левой рукой достал пистолет и нацелил его перед собой, но я никого не видел.
Roza2013Дата: Четверг, 03.07.2014, 13:32 | Сообщение # 49

Начинающий

Сообщений: 293
Награды: 1
Репутация: 29

Статус:
- Я говорила, что это опасно - ответила я подходя ближе и направляя автомат в сторону опасности, кто то невидимый был рядом, я ощущала опасность
VorGenДата: Четверг, 03.07.2014, 15:15 | Сообщение # 50

Администратор

Сообщений: 7
Награды: 52
Репутация: 744

Статус:
Перед глазами у меня начало быстро мутнеть, и лежал я видимо уже в немаленькой луже свой крови.
Заметив какое то очертание, которое на миг стало видимым я всадил 3 патрона из пистолета в существо.
Существо стало видимым от моих выстрелов, но эти выстрелы отняли мои последние силы, и я потерял сознание.
Roza2013Дата: Четверг, 03.07.2014, 15:40 | Сообщение # 51

Начинающий

Сообщений: 293
Награды: 1
Репутация: 29

Статус:
Заметив, что напарник потерял сознание, но существо стало видимым, я спряталась за небольшой диван и пока существо, похожее на кровососа, но меньше размером искало меня оглядываясь и похоже пока не в силах снова стать "невидимкой" оглядывалось по сторонам я прицельно выстрелила несколько раз в него из своего автомата
VorGenДата: Четверг, 03.07.2014, 16:28 | Сообщение # 52

Администратор

Сообщений: 7
Награды: 52
Репутация: 744

Статус:
Сознание короткими рывками то возвращалось то пропадало, у меня не было сил даже открыть глаза...
" Наверное сейчас как вампир бледный" Усмехнулся я про себя, а сам продолжал лежать не в силах пошевелиться, потерял слишком много крови, и она продолжала литься ручьем.
Roza2013Дата: Четверг, 03.07.2014, 16:43 | Сообщение # 53

Начинающий

Сообщений: 293
Награды: 1
Репутация: 29

Статус:
Существо зарычало и пошло в мою сторону, в рожке как назло закончились патроны, а другой не было времени заряжать, существо было уже близко я достала нож и бросила его в существо, тот вонзился ему в морду, существо упало и начало дрыгаться, что бы уничтожить его, я взяла автомат сталкера и короткой очередью, после чего достала аптечку и стала останавливать кровотечение
VorGenДата: Четверг, 03.07.2014, 17:04 | Сообщение # 54

Администратор

Сообщений: 7
Награды: 52
Репутация: 744

Статус:
Что-то коснулась моей руки, и я с трудом открыл глаза, это была девушка, весьма красивая девушка.
Я её видел, но не мог понять где...когда.
Я снова потерял сознание, так и не вспомнив.
Roza2013Дата: Четверг, 03.07.2014, 17:11 | Сообщение # 55

Начинающий

Сообщений: 293
Награды: 1
Репутация: 29

Статус:
Напарник пришел в себя, но ненадолго. Закончив обрабатывать рану, я убрала аптечку обратно и перетащила напарника на диван, после чего решила привести его в чувство, для этого я решила воспользоваться старым опытом из прошлого, нагрев немного воды, я сперва разбавила ее до комнатной температуры и стала давать ее небольшими глотками, помня, что при большой кровопотери мне давали большое количество житкости
VorGenДата: Четверг, 03.07.2014, 20:37 | Сообщение # 56

Администратор

Сообщений: 7
Награды: 52
Репутация: 744

Статус:
Через несколько часов я начал приходить в себя и припоминать события что произошли.
Я медленно сел, меня мутило, но мне было уже лучше.
Я сел на диване, и попробовал сжать кулак на правой руке.
Я ощутил сильную боль по всей руке, но кулак сжать так и не смог, не смог даже шевельнуть рукой...
-Аааа бля, по*уй пройдет...- Выругался я, надеясь что раз чувствую боль то без руки не останусь.
Роза увидев что я очнулся подошла ко мне,
-Я в норме, - сказал я пытаясь левой рукой достать из аптечки обезбаливающие, - не поможешь, одной рукой не как.- Попросил я девушку.
Roza2013Дата: Четверг, 03.07.2014, 21:04 | Сообщение # 57

Начинающий

Сообщений: 293
Награды: 1
Репутация: 29

Статус:
- конечно, ты отключился, от потери крови, держи - достала из аптечки последний тюбик обезболивающего и передала сталкеру, после чего вернулась к чайнику с теплой водой и налила еще воды в кружку и протянула ее напарнику со словами
- выпей, это поможет немного восстановить силы, ты потерял много крови, жаль я не помню, какую траву мне заваривали когда я потеряла много крови после того пришествия, да и здесь думаю такие травы имеют другие свойства. Странное существо на нас напало, вроде и кровосос, но в тоже время меньше размером
VorGenДата: Четверг, 03.07.2014, 23:09 | Сообщение # 58

Администратор

Сообщений: 7
Награды: 52
Репутация: 744

Статус:
Вколов обезболивающие Я принял от розы кружку, и сделал большой глоток,
-Да, мелковат. Может детеныш? - предложил я и снова попробовал двинуть рукой,
в этот раз боль была поменьше, но даже от лошадиной дозы лекарства не прошла. Рука слабо повиновалась, что принесло мне огромную волну боли.
Roza2013Дата: Четверг, 03.07.2014, 23:12 | Сообщение # 59

Начинающий

Сообщений: 293
Награды: 1
Репутация: 29

Статус:
- Возможно, но разве кровососы так странно атакуют? Попробуй не двигать пока рукой, я не сильна в медицине, но похоже перелом
VorGenДата: Суббота, 05.07.2014, 11:24 | Сообщение # 60

Администратор

Сообщений: 7
Награды: 52
Репутация: 744

Статус:
-Хорошо, но будем надеяться что перелома нет, - сказал я, неуклюже доставая пачку сигарет.
-А так, да , на кровососов не похоже, давай заснимем, если в баре еще будем узнаем.
Форум » Ролевая игра » Армейские склады » Оставшаяся территория Армейских складов
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Портал Stalker-St является собственностью его владельца.
Копирование материалов дизайна Запрещено!
Дизайн сделал Александр Пюссе (Grimm)
Stalker-St.ru © 2011 - 2014
Хостинг от uCoz