Меню сайта

Реклама



Мини-профиль
Турист



СТАЛКЕР!
Привет сталкер!
Я рад тбя видеть!
Но я незнаю кто ты?
Регистрация
Вход!

---

Список Сталкеров

Мини-чат

Вход на сайт
Ну что застыл?Входи уже!
Логин:
Пароль:

Поиск

Активисты форума
Мировой
"VIP"
Ранг: Бог зоны
Посты: 1857
Пол: Сталкер
Репутация: 521
Ramzes
"Модератор"
Ранг: Бог зоны
Посты: 1116
Пол: Сталкер
Репутация: 112
Червь
"VIP"
Ранг: Бог зоны
Посты: 875
Пол: Сталкер
Репутация: 250

Наш опрос
Любимая локация из Зов Припяти?
Ответов: 167

Друзья сайта


Друзья сайта


Статистика

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Ролевая игра » Армейские склады » Оставшаяся территория Армейских складов
Оставшаяся территория Армейских складов
Roza2013Дата: Суббота, 05.07.2014, 22:35 | Сообщение # 61

Начинающий

Сообщений: 293
Награды: 1
Репутация: 29

Статус:
-хорошая идея -достала маленькую камеру и несколько раз сфотографировала мутанта. Затем достала тетрадку и стала делать о нем запись и зарисовку, попутно сказав
-здесь есть по близости медики, если есть мне кажеться можно к ним обратиться, заодно про мутанта узнать. Жаль мне не рассказал он как правильно накладывать шину на перелом, даже если перелома нет, на обезболивающем нельзя держаться, да и крови ты много потерял. Я знаю как остановить кровотечение, но что бы восстановить силы нужно время...помнишь ты спросил что произошло и почему из 5 нас только двое тогда осталось? Оответ на этот вопрос я до сих пор ищу. Те трое ребят которые погибли шли чуть впереди нас, не обходя чужие могильные холмы с разрушенными или вовсе отсутсвующеми памятниками, когда они сели в машину, в дерево у дороги ударила молния и дерево упало на машину, они даже выбежать не успели, а мы шли чуть дальше всего на пару метров отстали, и так вышло, что меня что-то остановило, не дало пойти дальше. Полиция сказала, что это природное явление, что неудачно припарковали машину, но они не учли, что была ясная погода когда ударила молния
VorGenДата: Среда, 09.07.2014, 10:45 | Сообщение # 62

Администратор

Сообщений: 7
Награды: 52
Репутация: 744

Статус:
-Ну хз... Ладно пошли отсюдова, думаю если это детеныш то того и жди взрослая особь пожалует. - Сказал я, с трудом поднимаясь и взваливая на спину рюкзак. -А насчет молнии... у меня тоже бывало когда происходило что то невероятное, на все воля божья - Сказал я и негромко засмеялся. (Ибо атеист и это был юмор)
Roza2013Дата: Среда, 09.07.2014, 20:34 | Сообщение # 63

Начинающий

Сообщений: 293
Награды: 1
Репутация: 29

Статус:
- Согласна надо уходить, я думаю, что нам удалось вызвать кого то, но не фредди это точно - с легкой усмешкой проговорила я убирая в рюкзак аптечку и котелок
VorGenДата: Четверг, 10.07.2014, 23:39 | Сообщение # 64

Администратор

Сообщений: 7
Награды: 52
Репутация: 744

Статус:
-Кровавая Мери, - усмехнулся я, и подождал когда Лекса соберется.
Свой автомат я перевесил за спину, толку от него сейчас немного с практически не рабочей рукой.
А вот пистолет наоборот передвинул чтобы если что было удобно выхватить.
-Ну что пошли? Можем на базу к свободе заглянуть, там может и с рукой помогут...
Roza2013Дата: Понедельник, 04.08.2014, 21:15 | Сообщение # 65

Начинающий

Сообщений: 293
Награды: 1
Репутация: 29

Статус:
-пойдем, на ночь тут теперь не безопасно оставаться
VorGenДата: Вторник, 05.08.2014, 11:37 | Сообщение # 66

Администратор

Сообщений: 7
Награды: 52
Репутация: 744

Статус:
Я накинул на себя свой рюкзак и рюкзак Розы,
-Я возьму оба, с тебя прикрытие, если хочешь возьми пака-что мой автомат.
Мы двинулись к базе свободы.
_---> База Свободы
Roza2013Дата: Вторник, 17.02.2015, 19:57 | Сообщение # 67

Начинающий

Сообщений: 293
Награды: 1
Репутация: 29

Статус:
Очнувшись я первым делом попыталась освободить руки, но оказалось, что они связаны, и кто-то в добавок держит запястья железной хваткой, освободится другим способом или вырваться тоже не вышло. Люди в масках тащили нас куда то, не позволяя вырываться или сойти с точной тропы
VorGenДата: Среда, 18.02.2015, 15:19 | Сообщение # 68

Администратор

Сообщений: 7
Награды: 52
Репутация: 744

Статус:
Гримм продолжал лежать, несколько раз Роза дергалась, пытаясь вырваться но тщетно.
Вскоре нас привезли и грубо скинули в подвал какого то деревянного дома.
Теперь, когда больше не держали Гримм кое как смог освободить руки, правда лодышки растер в кровь, а затем освободил и ноги.
После этого развязал Розу.
Roza2013Дата: Среда, 18.02.2015, 15:22 | Сообщение # 69

Начинающий

Сообщений: 293
Награды: 1
Репутация: 29

Статус:
Освободившись, сталкерша стала потирать затекшие запястья, потом осмотрелась вокруг и села на корточки в углу
RamzesДата: Четверг, 19.02.2015, 20:38 | Сообщение # 70

Лидер "Наёмников", ГМ

Сообщений: 1116
Награды: 10
Репутация: 112

Статус:
Солнце за дымкой облаков висело над небом,когда девушка вышла из дома с схроном и направилась по делам в глубь остальной территории. Плевое дело. Встретиться с группой наркоманов и "мило побеседовать" о "насущном".
Она шла погруженная в мысли,но не забывая и о своей безопасности. А думать было о чем. Начиная от таких мелочей как- где раздобыть парочку артефактов, и заканчивая- проблемами группировки. Недавно произошел массовый расстрел участников группировки. Многие были этим недовольны, но этот жестокий и кровавый ход доказал,что эта больная на голову дамочка не будет церемониться даже со своими, а уж тем более с "сепаратистами". Она знала,что даже во многих группировках осудили ее поступок,покрутив у виска. Но все же массы недовольных заметно сократились.
Расстрел случился на днях. На плацдарме "тренировочного центра" группировки. Вывели всего двенадцать человек. Это было семеро бывших синдикатовцев, подло предавших и покинувших группировку, и как-раз та пятерка "лидеров" недовольных ее властью и заказавшие ее. Случилось это на глазах основной массы, рано утром, в туманный день... Изрешетили провинившихся хорошо. В общем закапывали всех в одной яме из-за того,что невозможно было от кого и чьи оторвало куски тела.
От этих мыслей и воспоминаний оторвала вспышка "Электры", сверкнувшей относительно недалеко, что даже волосы на голове,казалось, наклонились в ее сторону.


В Зоне нет коротких путей... Даже к смерти...
VorGenДата: Пятница, 20.02.2015, 04:46 | Сообщение # 71

Администратор

Сообщений: 7
Награды: 52
Репутация: 744

Статус:
Гримм подошел к девушке, и сняв свою куртку навесил той на плечи.
-Тут довольно холодно.. Ты не знаешь кто нас там ...ммм...изловил?
Roza2013Дата: Пятница, 20.02.2015, 07:34 | Сообщение # 72

Начинающий

Сообщений: 293
Награды: 1
Репутация: 29

Статус:
- нет, перед тем как меня ударили сзади, я заметила, что они взяли мои альбомы и мой рюкзак. У одного заметила нашивку синего цвета с птицей или каким то животным, точно не знаю, но и по их мастерству мне они чем то напоминают спец наз или силовые группы военных, когда я вырывалась, он держал очень крепко, но при этом я не позволил мне вывихнуть руку
RamzesДата: Пятница, 20.02.2015, 14:24 | Сообщение # 73

Лидер "Наёмников", ГМ

Сообщений: 1116
Награды: 10
Репутация: 112

Статус:
Опасности рядом не оказалось. Зато девушка увидела, как семеро бойцов в натовской форме и синими шевронами вдалеке тащили двоих. Оружие тоже было то,что обычно предпочитает Синдикат, да вот только смутила обувь Рамзес. Ее ребята никогда не позаоляли себе ходить до жуи снощенных берцах, а еще с металлическими нашивками на подошве. Впрочем,и остальной вид этой чудо-семерки был потрепан и ужасен.
Рамзес без раздумий последовала тихо за ними,а именно они шли в одну из заброшенных и почти никому неизвестных деревенек-хуторков. То,что они тащили кого-то ее не парило. Наемницу больше беспокоило то,что кто-то позволил по крысиному нацепить на себя "лицо" наемника и пользоваться им.
Бедолаг скинули в подвал разрушенного дома,а сами пошли в целый,не оставив охрану,зная и надеясь,что одни тут.


В Зоне нет коротких путей... Даже к смерти...
VorGenДата: Суббота, 21.02.2015, 07:08 | Сообщение # 74

Администратор

Сообщений: 7
Награды: 52
Репутация: 744

Статус:
-Похоже на наемников...-Сказал Гримм, хлопая п о карманам в поисках сигарет, но они и их забрали.
Roza2013Дата: Суббота, 21.02.2015, 07:11 | Сообщение # 75

Начинающий

Сообщений: 293
Награды: 1
Репутация: 29

Статус:
- и что им отнас надо? - тихо спросила девушка поежившись от холода и посильнее натянув куртку
RamzesДата: Суббота, 21.02.2015, 12:47 | Сообщение # 76

Лидер "Наёмников", ГМ

Сообщений: 1116
Награды: 10
Репутация: 112

Статус:
Рамзес быстрыми перебежками подбежала к дому,куда скрылись семеро псевдо-наемников. Она заглянула аккуратно сначала в одно окно,там,похоже, была кухня,но пустая. Потом во второе. Комната,забитая каким-то хламом. А вот за третьим окном оказалась как раз эта семерка. Все семеро пили и,похоже, праздновали что-то. В левом дальнем углу валялись вещи сталкеров. Альбом лежал у костра. Половина листов,видя на раскрытом корешке остатки драной бумаги, было вырваны и сожжены (об этом свидетельствовали рядом лежащие обгоревшие почти до конца такие же листочки чуть желтовато-рыжей бумаги.
" Тэ-э-э-эк... Уйти?..." :думала девушка,скатившись по стеночке под окном и слушая пьяные песнопения похитителей : "Да что вы! Нет. Сейчас отличный шанс ворваться и просто расстрелять их, а тех двоих оставить взаперти и уйти с их вещами... А выгода? Лишь продать по-дешевке или отдать ребятам? Правильно. Глупо и смешно,что лидер, да еще наемник, да еще и грабит... А что если эти двое знают что-то интересное?... Значит идем вытаскивать. Будет должок, а там посмотрим как распорядиться."
С этими мыслями Рамзес, озираясь по сторонам, тихой,но быстрой перебежкой сиганула к "подвалу". Окна где сидели "наемники" выходили прямо на дверь входа, но все пьяны и учитывая,что у них даже лыко не вяжет, то стрелять нормально они точно не могут. Главное,что бы еще кто-нибудь не появился. Да вот только живых душ девушка в округе нескольких сот метров,кроме пары мутантов она не ощущала.
Подбежав к двери, наемница внимательно взглянула на замок. Обычный висячий амбарный замок. Вскрыть не проблема,да вот только жаль,что сегодня дома забыла отмычки (ирония). Отстреливать-лишнее привлечение внимания.
Фед спустился с плеча Рамзес и начал "сканировать" прилежащую область территории в поиска того,что могло бы помочь открыть эту чертову дверь.
Крыса нашла какой-то маленький лаз для себя и провалилась в подвал. Прямо на Гримма.
В это время Рамзес продолжала искать способы.


В Зоне нет коротких путей... Даже к смерти...
VorGenДата: Суббота, 21.02.2015, 15:30 | Сообщение # 77

Администратор

Сообщений: 7
Награды: 52
Репутация: 744

Статус:
-Твою мать, - негромко выругался Гримм стряхивая с себя крысу, он их не боялся, но и на себе катать не собирался.
Тут сверху раздались какие то шорохи, Гримм насторожился, и оторвал кусок нетолстого бруса и взял его как биту.
Roza2013Дата: Суббота, 21.02.2015, 15:35 | Сообщение # 78

Начинающий

Сообщений: 293
Награды: 1
Репутация: 29

Статус:
Девушка отреагировала на упавшую с плеча и пробежавшую крысу просто подсачив с места, симпатии к местным зверькам она не испытывала, хотя дома в той другой жизни у нее жили такие зверьки. заметив, что сталкер насторожился она тоже стала прислушиватся
RamzesДата: Суббота, 21.02.2015, 18:07 | Сообщение # 79

Лидер "Наёмников", ГМ

Сообщений: 1116
Награды: 10
Репутация: 112

Статус:
Крыса сделала "круг" по Гриму и сиганула на пол,скользнув в угол. Дальше она стала просто оттуда не спеша выходить и изучать местность.
Рам немного покрутилась еще вокруг замка и со всей силы прикладом вдарила в петли. Потом еще раз. В итоге, из-за гнилых досок дверь открылась "по еврейски",то бишь "петлей" оказался замок.
Включив фонарик она спрыгнула вниз,откатившись в последствии в сторону. Так она оказалась вне зоны досягаемости Гримма,который был более настроен "враждебно", чем Роза. Да и свалить с ног девушку намного проще чем мужика. Впрочем,наемница никого валить не собиралась. Только бы успеть донести это до того,как оглушат.
Наконец,свалившись и откатившись в сторону, вскакивать девушка не торопилась. Позиция была удачной. Она откатилась прямо на ноги(носки\стопы) Розы. Дуло "Чейзера" ткнулось точно ей в живот, в области между почками. Выстрел разрывными исковеркает и обожжет бедняге все. Да вот только недочеловек и не собиралась стрелять, а быстро,громко и четко,как следует ее званию, еще и с напором проговорила,смотря уже на Гримма,который было подался вперед,но в свете сумерек от мощного фонаря разглядел,что его любимую спутницу по несчастью взяли на прицел и разумно остановился:
- Рыпнешся-на фарш пущу.
Крыса скользнула к хозяйке. В любом случае, если дернется Роза, первым полетит дробь в нее. Гримм добежать не успеет. Как не крути, а артефакт еще жив и не собирается "испаряться просто так прямо сейчас и неожиданно",поэтому реакция его немного притупилась, о чем свидетельствует неизвестно откуда взявшийся звон в ушах сталкера.
Прошло всего пол минуты,когда оба сталкера успокоились и молча пытались понять,что только что было,кто это такая,и что ей от них надо,Рамзес убрала от Розы дробовик, искренне надеясь на разумность "потерпевших" и встала,отойдя к углу. Так оказался освещенным почти весь небольшой подвал.
- Ну и ладушки,-сказала Рам,смотря,то на Розу,то на Гримма,у которого звон в ушах пока не собирался прекращаться,- и что это за кролики тут попались в лапы псевдарям?-так она уже успела прозвать псевдо-наемников.


В Зоне нет коротких путей... Даже к смерти...
VorGenДата: Суббота, 21.02.2015, 18:48 | Сообщение # 80

Администратор

Сообщений: 7
Награды: 52
Репутация: 744

Статус:
-Кому кому? - Удивился Гримм, хоть и понял о чем речь. Шум в ушах понемногу начал утихать, и Гримм поняв что девушка настроена не враждебно откинул палку в сторону.
-Кто ты? - Уже придя в себя, спросил Гримм.
RamzesДата: Суббота, 21.02.2015, 19:07 | Сообщение # 81

Лидер "Наёмников", ГМ

Сообщений: 1116
Награды: 10
Репутация: 112

Статус:
Повторять как попугай,девушка не стала,а просто прослушала это вопрос и спокойно уже ответила на второй:
- Я-Рамзес,а прочие подробности позже... Для начала: кто вы?
Попутно она отпустила сталкера,из-за чего звон в ушах у него прекратился.


В Зоне нет коротких путей... Даже к смерти...
VorGenДата: Воскресенье, 22.02.2015, 00:05 | Сообщение # 82

Администратор

Сообщений: 7
Награды: 52
Репутация: 744

Статус:
-Сталкеры. Просто сталкеры, - За двоих ответил Гримм, все еще не до конца доверявший новой девушке в подвале, поэтому прикрывал Розу спиной.
RamzesДата: Воскресенье, 22.02.2015, 12:02 | Сообщение # 83

Лидер "Наёмников", ГМ

Сообщений: 1116
Награды: 10
Репутация: 112

Статус:
- Отлично. Тогда я буду звать одного Ниф-ниф,а второго Наф-наф,-сказала девушка,скрестив руки с усмешкой,- или лучше один Сталкер,а второй будет Просто Сталкер,-спустя паузу,- а теперь серьезно. Кто такие?-как-то быстро сменившись в лице, но не проявляя какой-то агрессии,- вы не торопитесь. У нас времени предостаточно. Хватит даже на длинную историю.

В Зоне нет коротких путей... Даже к смерти...
Roza2013Дата: Понедельник, 23.02.2015, 18:00 | Сообщение # 84

Начинающий

Сообщений: 293
Награды: 1
Репутация: 29

Статус:
- меня Розой звать, я не знаю, зачем эти люди нас схватили и сюда притащили, я была художником в научной экспедиции, в мои обязанности входило делать зарисовки происходящих событий, но потом на нас напали, я попала в какую лабораторию где меня изменили, об остальных членах экспедиции я мало что знаю и почти ничего о ней не помню. Те люди забрали мои альбомы в которых я рисовала последние месяцы и еще мой рюкзак в котором тоже были альбомы из экспедиции
RamzesДата: Понедельник, 23.02.2015, 18:04 | Сообщение # 85

Лидер "Наёмников", ГМ

Сообщений: 1116
Награды: 10
Репутация: 112

Статус:
Рамзес довольно оскалилась в улыбке,которая быстро исчезла.
- Вот видишь,-обратилась она к Гримму,- твоя спутница более сообразительна и разговорчива,-вскоре перевела внимание на Розу,- изменили,говоришь... Художница... Хм... Вынуждена разочаровать. Видела я твои альбомы. Точнее один из них. Он валялся на полу у костра и... И там половина листов была вырвана и сожжена.


В Зоне нет коротких путей... Даже к смерти...
Roza2013Дата: Понедельник, 23.02.2015, 18:08 | Сообщение # 86

Начинающий

Сообщений: 293
Награды: 1
Репутация: 29

Статус:
- должно быть они решили что это просто рисунки, а может увидели что-то в моих рисунках и решили их уничтожить - задумчиво произнесла девушка. в какой то момент она сожалела, что ее труд вот так запросто уничтожает кто-то словно он ничего не стоит
RamzesДата: Понедельник, 23.02.2015, 18:15 | Сообщение # 87

Лидер "Наёмников", ГМ

Сообщений: 1116
Награды: 10
Репутация: 112

Статус:
- Возможно что-то и увидели.
Рам отошла от стены и подошла к проему, откуда вырывался в подвал последний сумеречный сет улицы. Шумел ветер,предвещая совсем скорое начало дождя.
- Там семеро человек,- говорила девушка,смотря наверх,- все пьяные вдрызг. Но есть шанс,что к ним еще кто-то может подойти. Уж очень они рисковые,раз осмелились пить все разом до состояния стельки... Вы как,идти можете?


В Зоне нет коротких путей... Даже к смерти...
VorGenДата: Вторник, 24.02.2015, 04:01 | Сообщение # 88

Администратор

Сообщений: 7
Награды: 52
Репутация: 744

Статус:
-А то не видно? - съязвил Гримм, первым выбираясь на улицу, и отходя на четвереньках в тень.
RamzesДата: Вторник, 24.02.2015, 16:29 | Сообщение # 89

Лидер "Наёмников", ГМ

Сообщений: 1116
Награды: 10
Репутация: 112

Статус:
На встречный и наполненый желчью вопрос Рам не обратила никакого внимания. Девушка поднялась за Гриммом,а потом помогла вылезти Розе. Сумерки сменились на темень,поэтому что-то разглядеть было трудно.
- Вещи ваши в здании. Так что сидеть и ждать. Как начнется стрельба отсчитайте до пятидесяти и можете подходить. Все ясно?

Не дожидаясь ответа, Рам отдала свой фонарик на время этим кроликам,а после направилась к зданию. Кто-то в этом доме уже спал пьяным сном, кто-то еще продолжал пить. Но больше ни кто не выйдет оттуда живым.


В Зоне нет коротких путей... Даже к смерти...
VorGenДата: Среда, 25.02.2015, 16:18 | Сообщение # 90

Администратор

Сообщений: 7
Награды: 52
Репутация: 744

Статус:
-Вот еще! - Сказал себе под нос Гримм и подобрав кусок трубы сказал Розе:
-Подожди здесь пожалуйста.
После сталкер пригнувшись перебежал к дому, откуда доносились пьяные крики.
Гримм уже хотел оглушить ближайшего и сразу же второго, который сидел рядом с ним, но обратил внимание на дорогу,
Сюда уверенно шли приблизительно человек 10, двое из которых в экзоскелетах, а остальные в бандитских куртках, но все хорошо вооружены.
Гримм просунув руку вытащил Ак-74у, который был у пьяного (Тот изза сильного алкогольного опьянения ничего не заметил) .
Проверив обойму Гримм поспешил вернуться к Розе, чтоб её защитить.
Форум » Ролевая игра » Армейские склады » Оставшаяся территория Армейских складов
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Портал Stalker-St является собственностью его владельца.
Копирование материалов дизайна Запрещено!
Дизайн сделал Александр Пюссе (Grimm)
Stalker-St.ru © 2011 - 2014
Хостинг от uCoz