Меню сайта

Реклама



Мини-профиль
Турист



СТАЛКЕР!
Привет сталкер!
Я рад тбя видеть!
Но я незнаю кто ты?
Регистрация
Вход!

---

Список Сталкеров

Мини-чат

Вход на сайт
Ну что застыл?Входи уже!
Логин:
Пароль:

Поиск

Активисты форума
Мировой
"VIP"
Ранг: Бог зоны
Посты: 1857
Пол: Сталкер
Репутация: 521
Ramzes
"Модератор"
Ранг: Бог зоны
Посты: 1116
Пол: Сталкер
Репутация: 112
Червь
"VIP"
Ранг: Бог зоны
Посты: 875
Пол: Сталкер
Репутация: 250

Наш опрос
Вы увидели спящего кровасоса,вы:
Ответов: 178

Друзья сайта


Друзья сайта


Статистика

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Ролевая игра » Армейские склады » Оставшаяся территория Армейских складов
Оставшаяся территория Армейских складов
МировойДата: Суббота, 14.07.2012, 21:06 | Сообщение # 1

Скромный Бог))

Сообщений: 1857
Награды: 17
Репутация: 521

Статус:
Оставшаяся территория Армейских складов.Здесь вы можете писать чисто от себя,если у вас есть фантазия,вы можете придумать совершенно невиданные места в Зоне(конкретно Армейских складов).Здесь чистый лист для вашей фантазии,строчите,придумывайте.(если честно,я это место для себя создал,я не люблю ходить просто по ролевой,я люблю фантазировать,но и вы тоже давайте).

Не возфлуди на форуме, да не забанен будешь)
SEMДата: Среда, 04.12.2013, 20:35 | Сообщение # 2

Начинающий

Сообщений: 141
Награды: 3
Репутация: 41

Статус:
Я шел с двумя фрименами, которых как я узнал зовут Прохой и Левшой. Мы шди с детекторами в руках, ищя артефакты в квждой аномалии, которую встречали. Но поиски не были удачны. Вдруг, мой детектор запищал...
ЧервьДата: Среда, 04.12.2013, 21:01 | Сообщение # 3

ГМ, начальник штаба "Долга"

Сообщений: 875
Награды: 3
Репутация: 250

Статус:
ГМ

.... С каждым шагом детектор пищал всё сильнее и сильнее. В аномалии с места на место, словно кенгуру, прыгал артефакт, но какой? Это и предстояло узнать...
SEMДата: Среда, 04.12.2013, 22:54 | Сообщение # 4

Начинающий

Сообщений: 141
Награды: 3
Репутация: 41

Статус:
Я сильно волновался, мои руки тряслись. Возможно сейчас я найду свой первый артефакт. Мои напарники следовали за мной, а я двигался все дальше. Вдруг детектор перестал пищать. Я начал обходить каждое место и вот снова детектор запищал. Я с замершем сердцем шел дальше. И вот я увидел его, свой первый артефакт. Это был...
VorGenДата: Четверг, 05.12.2013, 16:20 | Сообщение # 5

Администратор

Сообщений: 7
Награды: 52
Репутация: 744

Статус:

... Это был артефакт ... Выверет ,который слегка отдавал зеленым, еще от него заметно фонило, чуть больше чем от обыкновенного . Один из свободовцев протянул Шутнику контейнер.
SEMДата: Четверг, 05.12.2013, 16:57 | Сообщение # 6

Начинающий

Сообщений: 141
Награды: 3
Репутация: 41

Статус:
Я положил артефакт в контейнер. Мы направились дальше.Вдруг, Левша направил на нас с Прхой автомат и потребовал контейнер. Оказалось, что Левша был бандитом. Проха протянул ему контейнер и вдруг бросился на Левшу. Но тот успел выстрелить и Проха упал на землю. Я в это время достал свой ПБ и выстрели весь магазин в Левшу. Тот тут же упал. Я решил посмотреть, что было в рюкзаках.
ЧервьДата: Четверг, 05.12.2013, 19:40 | Сообщение # 7

ГМ, начальник штаба "Долга"

Сообщений: 875
Награды: 3
Репутация: 250

Статус:
ГМ

... В рюкзаке было не так много вещей, но всё же... В рюкзаке лежала одна „медуза” и потёртый ПМ, видать Шутник был не первый, кого пытался гробануть Левша. Не найдя больше ничего, Шутник застегнул рюкзак... Положив ПМ в свой рюкзак, а медузу в контейнер, взгляд сталкера упал на не естественно выпирающую часть рюкзака, которая прислонялась к спине. Не раздумывая Шутник взял нож и вскрыл „тайник” бандита... Заглянув в прорезанное отверстие сталкер повеселел, найдя там деньги в размере 3000 и флеш - карту.
- хм..наверное стоит показать её технику - сказал сталкер и принялся рассовывать по карманам остальную добычу.....
SEMДата: Четверг, 05.12.2013, 20:28 | Сообщение # 8

Начинающий

Сообщений: 141
Награды: 3
Репутация: 41

Статус:
Собрав всю добычу и оглядевшись вокруг я решил отправиться назад, на базу "Свободы".По пути я встретил пару плотей, но я обходил стороной.
VorGenДата: Среда, 21.05.2014, 12:58 | Сообщение # 9

Администратор

Сообщений: 7
Награды: 52
Репутация: 744

Статус:
Теперь я был свободен, он больше не состоял не в какой группировке, и по этому собирался разжиться деньгами,
то-есть поиском артефактов и их продажей.
Тут на складах ловить было нечего, поэтому я двинул в сторну Радара.
====>Блокпост на Радар
VorGenДата: Суббота, 14.06.2014, 20:59 | Сообщение # 10

Администратор

Сообщений: 7
Награды: 52
Репутация: 744

Статус:
Мы с Розой шли довольно-таки быстро, и никаких препятствий на нашем пути на первый взгляд не было,
у остановки сверкала весьма заметная электра . Когда мы проходили мимо мой детектор запищал.
Я остановился и достал его, он пищал тонким звуком "пип-пип-пип" довольно-таки быстро, я сделал шаг вперед и прямо перед моей ногой оказался "Лунный огонь".
Роза в это время ждала меня у остановки.
Убрав артефакт я подошел к ней,
-Должны же мы что нибудь бармену принести за аптечки.
Roza2013Дата: Суббота, 21.06.2014, 09:08 | Сообщение # 11

Начинающий

Сообщений: 293
Награды: 1
Репутация: 29

Статус:
- да, он просил интересное что нибудь, идем дальше, там похоже аномалия на дроге
VorGenДата: Суббота, 21.06.2014, 10:48 | Сообщение # 12

Администратор

Сообщений: 7
Награды: 52
Репутация: 744

Статус:
Сколько я не вглядывался, но не мог увидеть еще аномалию,
но я доверял Розе, поэтому шел аккуратно и внимательно прислушиваясь к детектору.
Roza2013Дата: Суббота, 21.06.2014, 15:44 | Сообщение # 13

Начинающий

Сообщений: 293
Награды: 1
Репутация: 29

Статус:
Когда мы дошли до развилки я остановилась и стала осматриваться, ощущение, что аномалия рядом не покидало меня. Потом я вспомнила про болты и кинула парочку в разные стороны...
VorGenДата: Суббота, 21.06.2014, 23:35 | Сообщение # 14

Администратор

Сообщений: 7
Награды: 52
Репутация: 744

Статус:
Болты пролетели как не в чем не бывало, только вот воздух стал... Как будто запахло азоном...?!
-Твою ма... - До меня начало доходить что мы где-то рядом с молотилкой,
детекторы её не видят, болты тоже не выдают..Только органика..
Roza2013Дата: Воскресенье, 22.06.2014, 09:03 | Сообщение # 15

Начинающий

Сообщений: 293
Награды: 1
Репутация: 29

Статус:
- странно,ощущения усилились, но я невижу аномалию. Надо постараться отойти подольше от дороги
VorGenДата: Понедельник, 23.06.2014, 06:24 | Сообщение # 16

Администратор

Сообщений: 7
Награды: 52
Репутация: 744

Статус:
-Медленно назад... - Тихо сказал я. - По тем же следам что и шли.
Мы с девушкой медленно пошли назад.
-Если хоть на ниточку наступим, все кости в теле перемолотит... - Предупредил я, - Старайся отступать след в след что и тогда шли.
О молотилке я слышал от ныне довольно знаменитого сталкера Луня, и сейчас мы судя по всему наткнулись именно на такую аномалию.
Roza2013Дата: Понедельник, 23.06.2014, 08:12 | Сообщение # 17

Начинающий

Сообщений: 293
Награды: 1
Репутация: 29

Статус:
Отступая назад, я прислушивалась к своим ощущениям при каждом шаге и делала его только будучи уверенной, что шаг не приведет у активации аномалии. На слова сталкера я промолчала, чочредоточившись на отступлении, чем дальше мы отходили от аномалии тем слабее становилось ощущеня тревоги
VorGenДата: Вторник, 24.06.2014, 18:08 | Сообщение # 18

Администратор

Сообщений: 7
Награды: 52
Репутация: 744

Статус:
Я видя что девушке стало легче тоже успокоился,
- Пошли обойдем десятой дорогой, - Сказал я, делая довольно большой круг вокруг этого места, и по ходу дела отмечая для других сталкеров расположение опасной аномалии в кпк карте .
Roza2013Дата: Вторник, 24.06.2014, 22:39 | Сообщение # 19

Начинающий

Сообщений: 293
Награды: 1
Репутация: 29

Статус:
Когда мы отошли на безопасное растояние и чувство тревоги прошло я сказала
-впервые встречаю такую аномалию и такие ощущения вблизи нее, это словами не передать, хуже чем тогда в деревни в подвале,. Такой ужас или скорее необъясниое чувство тревоги и страха одновременно, я пожалуй еще не разу не испытывала, даже когда меня мои же друзья шутки ради заперли в склепе на старом кладбище после неудачного вызова *хихикнула* фредди крюгера
VorGenДата: Среда, 25.06.2014, 21:54 | Сообщение # 20

Администратор

Сообщений: 7
Награды: 52
Репутация: 744

Статус:
Гримм услышал про Крюгеа, и про его вызов и тоже улыбнулся.
-Ага, помню как мы с друзьями праздновали какой то праздник, а наутро я на кладбище прям на могиле проснулся, дак ладно бы это, надо мной бабка стояла, вся в черном, испугался тогда не слабо. - Сказал я одно из своих воспоминаний, пытаясь поддержать веселое общение.
Roza2013Дата: Среда, 25.06.2014, 22:18 | Сообщение # 21

Начинающий

Сообщений: 293
Награды: 1
Репутация: 29

Статус:
- Да, я тоже испугалась, про тот склеп ходили страшные слухи, в нем пропадали люди. Но мы тогда совершили ошибку, точнее мои друзья ее совершили, из пяти вызывавших в живых только двое остались, только второй сбежал куда то и куда я не знаю, он был напуган сильнее меня... * я прервалась остановившись и стала оглядываться, пока не зная причины*
VorGenДата: Четверг, 26.06.2014, 01:46 | Сообщение # 22

Администратор

Сообщений: 7
Награды: 52
Репутация: 744

Статус:
-А что случилось то? - Спросил я про то почему осталось из пяти двое.
Тут я заметил что Роза немного напряглась и оглянулась назад, я передвинул автомат к
бедру, чтобы в случае чего можно было удобно взять его для стрельбы.
Я тоже начал осматриваться вокруг.
Roza2013Дата: Четверг, 26.06.2014, 09:03 | Сообщение # 23

Начинающий

Сообщений: 293
Награды: 1
Репутация: 29

Статус:
- сложно сказать...идем, мне здесь не нравиться * перевела я тему разговора, непонятное чувство беспокойства вновь появилось. Теперь ощущение было таким, словно за нами наблюдают в оптику и совсем не с дружественными намерениями *
VorGenДата: Четверг, 26.06.2014, 12:08 | Сообщение # 24

Администратор

Сообщений: 7
Награды: 52
Репутация: 744

Статус:
Я еще раз огляделся, но так никого и не увидел.
-Ладно идем. - Сказал я, и на всякий случай перехватил автомат поудобнее.
Roza2013Дата: Четверг, 26.06.2014, 12:16 | Сообщение # 25

Начинающий

Сообщений: 293
Награды: 1
Репутация: 29

Статус:
Мы пошли дальше по дороге, я время от времени поглядывала в ту сторону откуда шло ощущения, что за нами наблюдают, но при подходе к развилке ощущения исчезли, возможно мы просто ушли из поле зрения неведомого наблюдателя и оказались в небольшой низине окруженной невысокими холмами
VorGenДата: Пятница, 27.06.2014, 00:41 | Сообщение # 26

Администратор

Сообщений: 7
Награды: 52
Репутация: 744

Статус:
В низине обстановка перестала накаляться, и я предложил.
-Думаешь кто кто положил на нас глаз? - Спросил я, ткнув локтем автомат, показывая что я имею ввиду.
-Думаю нам стоит схорониться на пол часика где нибудь не на виду, или будем надеется на судьбу что предчувствие тебя обмануло?
Roza2013Дата: Пятница, 27.06.2014, 09:46 | Сообщение # 27

Начинающий

Сообщений: 293
Награды: 1
Репутация: 29

Статус:
- Я думаю. за нами наблюдал кто-то, но потерял из виду, можно попробовать затаиться в низине, здесь нас не видать с холмов и вышек на той базе. К сожалению интуиция меня не подводила еще не разу, даже тогда на кладбище я в этом убедилась и осталась жива наверно благодаря ей
VorGenДата: Суббота, 28.06.2014, 10:11 | Сообщение # 28

Администратор

Сообщений: 7
Награды: 52
Репутация: 744

Статус:
-Раз такое дело, тогда ладно, давай переждем в низине, только давай найдем укрытие, а то я со своего "фрименства" помню что тут мутанты часто пробегали..
Сказал я указывая на неплохо сохранившийся деревянный домик.
Roza2013Дата: Суббота, 28.06.2014, 21:57 | Сообщение # 29

Начинающий

Сообщений: 293
Награды: 1
Репутация: 29

Статус:
-думаю укрытие хорошее, если там нет аномалий и радиации, там похоже вода вокруг, наверно это было озеро или водоем
VorGenДата: Воскресенье, 29.06.2014, 00:08 | Сообщение # 30

Администратор

Сообщений: 7
Награды: 52
Репутация: 744

Статус:
-Возможно - не стал спорить я, -ну а насчет аномалий... Единственный способ узнать- проверить.
-сказал я, уже делая первые шаги в сторону постройки.
Форум » Ролевая игра » Армейские склады » Оставшаяся территория Армейских складов
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Портал Stalker-St является собственностью его владельца.
Копирование материалов дизайна Запрещено!
Дизайн сделал Александр Пюссе (Grimm)
Stalker-St.ru © 2011 - 2014
Хостинг от uCoz