Меню сайта

Реклама



Мини-профиль
Турист



СТАЛКЕР!
Привет сталкер!
Я рад тбя видеть!
Но я незнаю кто ты?
Регистрация
Вход!

---

Список Сталкеров

Мини-чат

Вход на сайт
Ну что застыл?Входи уже!
Логин:
Пароль:

Поиск

Активисты форума
Мировой
"VIP"
Ранг: Бог зоны
Посты: 1857
Пол: Сталкер
Репутация: 521
Ramzes
"Модератор"
Ранг: Бог зоны
Посты: 1116
Пол: Сталкер
Репутация: 112
Червь
"VIP"
Ранг: Бог зоны
Посты: 875
Пол: Сталкер
Репутация: 250

Наш опрос
Как насчет модов на сталкер?
Ответов: 133

Друзья сайта


Друзья сайта


Статистика

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие Разговоры » Общий зал » Флуд!
Флуд!
RamzesДата: Понедельник, 19.05.2014, 23:14 | Сообщение # 211

Лидер "Наёмников", ГМ

Сообщений: 1116
Награды: 10
Репутация: 112

Статус:
Червь, Лично я не обсуждаю,а просто в шутку говорю :D
Мифрил, А вот с тебя теперь ящик печенья rolleyes Я все-таки его попросила ответить,а то кое-кто и пальцем не повел biggrin


В Зоне нет коротких путей... Даже к смерти...
АльфаДата: Вторник, 20.05.2014, 11:05 | Сообщение # 212

Бывалый сталкер

Сообщений: 739
Награды: 2
Репутация: 32

Статус:
Внимание

Ищутся добровольцы для создания группировки.
Заинтересовавшимся писать мне в ЛС!


Я эту самую истину выкапываю, а в это время с ней что-то такое делается, что выкапывал-то я истину, а выкопал кучу, извините не скажу чего.
МифрилДата: Вторник, 20.05.2014, 11:27 | Сообщение # 213

Сталкер

Сообщений: 300
Награды: 2
Репутация: 45

Статус:
Альфа, ты бы для начала просто группу одиночек собрал, а из нее уже группировку, а то ишь куда замахнулся))

... Но человек,
Но гордый человек, что облечен
Минутным, кратковременным величьем
И так в себе уверен, что не помнит,
Что хрупок, как стекло, — он перед небом
Кривляется, как злая обезьяна,
И так, что плачут ангелы над ним...
АльфаДата: Вторник, 20.05.2014, 11:34 | Сообщение # 214

Бывалый сталкер

Сообщений: 739
Награды: 2
Репутация: 32

Статус:
Мифрил, Не не... Ты правило новое читал? Нужен хотя бы один реальный игрок. Если я правильно всё понял)

Я эту самую истину выкапываю, а в это время с ней что-то такое делается, что выкапывал-то я истину, а выкопал кучу, извините не скажу чего.
МифрилДата: Вторник, 20.05.2014, 15:39 | Сообщение # 215

Сталкер

Сообщений: 300
Награды: 2
Репутация: 45

Статус:
Альфа, понимаешь, на 20 кв.км много группировок не разместишь, так что такие идеи, по ме так, лучше оставлять на потом, когда у тебя будет туева хуча связей с игроками.

... Но человек,
Но гордый человек, что облечен
Минутным, кратковременным величьем
И так в себе уверен, что не помнит,
Что хрупок, как стекло, — он перед небом
Кривляется, как злая обезьяна,
И так, что плачут ангелы над ним...
АльфаДата: Вторник, 20.05.2014, 16:26 | Сообщение # 216

Бывалый сталкер

Сообщений: 739
Награды: 2
Репутация: 32

Статус:
Мифрил,
Не... Ты думаешь это быстрое дело группировку создать? На это уйдёт немало времени прежде чем группировка появится. Да и к тому же создать новую группировку захотел пока только я, так что одной группировкой больше, одной группировкой меньше, ничего не изменится.


Я эту самую истину выкапываю, а в это время с ней что-то такое делается, что выкапывал-то я истину, а выкопал кучу, извините не скажу чего.
МифрилДата: Вторник, 20.05.2014, 16:35 | Сообщение # 217

Сталкер

Сообщений: 300
Награды: 2
Репутация: 45

Статус:
Ну не скажи. Тут как в политике, твоя группировка заставит все остальные группировки вести себя намного агрессивнее, в итоге все это выльется почти что в войну.
Почему? Попросту ты займешь место, значит какая-то из группировок его потеряет. Это создаст между твоей и их группировкой очень напряженные отношения. Из-за того, что ты начнешь звать к себе народ, те тоже начнут жестоко агитировать (особенно Долг и Свобода, это в их стиле). Из-за агитации, начнется сильная конкуренция, потом попросту дойдет до того, что каждая группировка будет нанимать наемников, чтобы убивать лидеров других, не запачкав руки и знаешь кто будет убит первым? Правильно, это будешь ты. Шестого чувства как у спайдермена у тебя нет, а метких снайперов у наемников полно, учитывая сколько ты в Зоне, вас должны перебить еще на стадии зарождения, если вас, конечно, не поддержат военные или ученые, но тогда вы перекроете кислород одиночкам. Одиночек многие очень многие будут не рады тому, что ты их лишишь прибыли. В итоге врагов ты наживешь очень и очень много. При чем все это - самые удачные исходы действий. Убить тебя и твоих сподручны - это дело для крупной группировки не сложное, другое дело, если ты каким-то образом останешься в живых и перекроешь кислород одной из них, при этом каким-то мистическим образом сможешь не дать умереть всем членам группировки, тогда попросту начнется война группировок не такой, какой мы ее видим (промежуточные спецоперации, иногда стычки, но не более), а куда более полномасштабную. А Зона не любит таких выходок, пара выбросов и население Зоны резко упадет и вот тогда будет и правда катастрофа.

Забыл предупредить - я скептик, и реалист-пессимист, ну это так, на удущее blush


... Но человек,
Но гордый человек, что облечен
Минутным, кратковременным величьем
И так в себе уверен, что не помнит,
Что хрупок, как стекло, — он перед небом
Кривляется, как злая обезьяна,
И так, что плачут ангелы над ним...
АльфаДата: Вторник, 20.05.2014, 17:09 | Сообщение # 218

Бывалый сталкер

Сообщений: 739
Награды: 2
Репутация: 32

Статус:
Мифрил, Хех...
Во-первых, А что если я захвачу территорию, которая не принадлежит никому?
Во-вторых, Развитие группировки дело долгое. И в нём есть свои хитрости. Поначалу нас никто не будет замечать, т.к мы будем занимать необжитое(покинутое) место и наша численность будет настолько мала, что крупным группировкам не будет до нас никакого дела( у них своих проблем хватает)
В-третьих, ты не учитываешь, то что моя группировка может быть в союзных, дружеских и.т.п. отношениях с какой-либо крупной группировкой. (Например: тот же Долг или Одиночки)
В-четвёртых, Допустим крупные группировки решили меня убрать. К тому времени как это произойдёт в группировке будет достаточное кол-во людей, чтобы поставить охрану по периметру.
В-пятых, я не гарантирую, что моя группировка будет жить вечно и захватит всю зону. Может быть через неделю после её создания нас сметут мутанты или бандиты.
В-шестых, О какой войне ты вообще говоришь? Главы группировок не настолько безрассудны, чтобы начинать войну со всеми из-за потери какой-либо своей территории. Скорее всего они наоборот пошлют туда спец отряд, чтобы отбить территорию назад. (Т.Е. произойдёт небольшая стычку 2 группировок.) Такое часто происходит между долгом и свободой.
В-седьмых, Следуя твоей логике если бы зона захотела она давно бы уже смела с свой территории всех людей. Как реалист-пессимист ты должен понимать, что зона не живая и всё что в ней происходит лишь случайное стечение обстоятельств.


Я эту самую истину выкапываю, а в это время с ней что-то такое делается, что выкапывал-то я истину, а выкопал кучу, извините не скажу чего.
МифрилДата: Вторник, 20.05.2014, 20:26 | Сообщение # 219

Сталкер

Сообщений: 300
Награды: 2
Репутация: 45

Статус:
Альфа, Зона реагирует на любые слишком активные действия на ней, как, к примеру, прорыв через Радар огромных толп сталкеров или полномасштабных военных операций.
Маловероятно, что хоть какая-нибудь группировка согласится помочь начинающей. Это как выращивать тарантулов у себя дома. Если что-то пойдет не так, он тебя и убьет.
Никому не принадлежит территория только в районе Припяти, а туда нормальные сталкеры разве что по огромной нужде ходят, люди не захотят вступать в группировку, к базе которой они самостоятельно не в состоянии добраться. Лиманск все время перемещается. Агропром принадлежит вонным, частично бандитам. Росток Долгу. Армейские склады Свободе. Свалка вечная дележка между бандитами и сталкерами. По сути территорий, чтобы нормально функционировать,в Зоне нет. Придется занимать чью-то территорию.


... Но человек,
Но гордый человек, что облечен
Минутным, кратковременным величьем
И так в себе уверен, что не помнит,
Что хрупок, как стекло, — он перед небом
Кривляется, как злая обезьяна,
И так, что плачут ангелы над ним...
ЧервьДата: Вторник, 20.05.2014, 22:11 | Сообщение # 220

ГМ, начальник штаба "Долга"

Сообщений: 875
Награды: 3
Репутация: 250

Статус:
Цитата
твоя группировка заставит все остальные группировки вести себя намного агрессивнее, в итоге все это выльется почти что в войну.

Так будет даже интересней. А то скучно просто набирать народ в группировку и т.п. Кулаки чешутся, а повода нету)
АльфаДата: Среда, 21.05.2014, 11:35 | Сообщение # 221

Бывалый сталкер

Сообщений: 739
Награды: 2
Репутация: 32

Статус:
Цитата Мифрил ()
полномасштабных военных операций.
Ты имеешь ввиду операцию Фарватер?
Цитата Мифрил ()
прорыв через Радар огромных толп сталкеров

А вот это уже случайное стечение обстоятельств или же выбросы, как и монолит кто-то контролирует.
Цитата Мифрил ()
Никому не принадлежит территория только в районе Припяти

Ты не прав. Например: Территории: Деревня новичков(Кордон), Армейские склады(Деревня, кровососов), Свалка(Дом на окраине) и многие другие территории никем не заняты!
Цитата Мифрил ()
а туда нормальные сталкеры разве что по огромной нужде ходят, люди не захотят вступать в группировку, к базе которой они самостоятельно не в состоянии добраться

Вообще-то в Припяти довольно много сталкеров. Конечно зелёные сталкеры там редкость, а вот ветераны и опытные сталкеры, которые без труда смогут добраться до Припяти наоборот.


Я эту самую истину выкапываю, а в это время с ней что-то такое делается, что выкапывал-то я истину, а выкопал кучу, извините не скажу чего.
МифрилДата: Суббота, 24.05.2014, 22:45 | Сообщение # 222

Сталкер

Сообщений: 300
Награды: 2
Репутация: 45

Статус:
Вопрос к Розе2013:
Вашему персонажу 24. Она закончила институт и проработала пять лет... простите что?! Я пошел в школу не в 7, а 6 и то я только ЗАКОНЧУ университет в 24 года, как можно выучиться 5 с половиной лет, потом еще пять проработать и быть 24-летней? Даже вундеркиндов в 12 лет в университет не забирают!


... Но человек,
Но гордый человек, что облечен
Минутным, кратковременным величьем
И так в себе уверен, что не помнит,
Что хрупок, как стекло, — он перед небом
Кривляется, как злая обезьяна,
И так, что плачут ангелы над ним...
RamzesДата: Суббота, 24.05.2014, 23:09 | Сообщение # 223

Лидер "Наёмников", ГМ

Сообщений: 1116
Награды: 10
Репутация: 112

Статус:
Мифрил, М-дя... Что правда-то правда... Ты это. Червю свистни. Он главный по анкетам :D

В Зоне нет коротких путей... Даже к смерти...
Roza2013Дата: Воскресенье, 25.05.2014, 10:04 | Сообщение # 224

Начинающий

Сообщений: 293
Награды: 1
Репутация: 29

Статус:
Мифрил, мой персонаж учился и работал когда 24 исполнилось стаж составил 5 лет. мне сейчас 22 я закончила университет но до этого я после 9 класса 2 года училась на другую специальность не экономическую. Поэтому все правильно если в 19 она работала и училась, даже если представить, что персонаж начал работать с 18 то стаж всеравно будет 5 лет на момент попадания в Зону

Сообщение отредактировал Roza2013 - Воскресенье, 25.05.2014, 10:06
LENA_DДата: Воскресенье, 25.05.2014, 13:44 | Сообщение # 225

Новенький

Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0

Статус:
Привет Сталкеры!
Что нового на просторах stalker-st.ru?
ЧервьДата: Воскресенье, 25.05.2014, 14:18 | Сообщение # 226

ГМ, начальник штаба "Долга"

Сообщений: 875
Награды: 3
Репутация: 250

Статус:
LENA_D, привеет)) Всё по старому. Присоединяйся к ролевой))
LENA_DДата: Воскресенье, 25.05.2014, 14:44 | Сообщение # 227

Новенький

Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0

Статус:
Червь, Привет!
Спасибо только РИ и я вещи не совместимые, да и время на это нужно.
А у меня с ним напряг..
МифрилДата: Воскресенье, 25.05.2014, 17:26 | Сообщение # 228

Сталкер

Сообщений: 300
Награды: 2
Репутация: 45

Статус:
Roza2013, 22... университет... после 9 класса... 2 года другой специальности. Что за бред? После девятого надо как минимум 4 года колледжа или типа того закончить, без диплома о среднем образовании тебя не могут взять в университет, а его в 9 классе не выдают. Как-то это вообще не вяжется ни каким образом. Может где-нибудь в другой стране так можно, но не в России точно. Я слышал, что при Советском Союзе можно было учиться в пту 2 или 3 года, но даже так после него в университет попасть unrialy show. Мне кажется ты нас обманываешь.

... Но человек,
Но гордый человек, что облечен
Минутным, кратковременным величьем
И так в себе уверен, что не помнит,
Что хрупок, как стекло, — он перед небом
Кривляется, как злая обезьяна,
И так, что плачут ангелы над ним...
RamzesДата: Воскресенье, 25.05.2014, 19:43 | Сообщение # 229

Лидер "Наёмников", ГМ

Сообщений: 1116
Награды: 10
Репутация: 112

Статус:
Roza2013, Ах-ха-ха-ха.... 9 классов образования... Университет... Не смешите мои коленки biggrin .... Максимум техникум или ПТУ возьмут Х)))... Даже если и учиться до это 2 года где-либо,то все равно не возьмут в престижный(!) университет с образованием в 9 классов... Мы в России,детк ;)
Тебе все равно ни кто не поверит rolleyes


В Зоне нет коротких путей... Даже к смерти...
Roza2013Дата: Воскресенье, 25.05.2014, 21:29 | Сообщение # 230

Начинающий

Сообщений: 293
Награды: 1
Репутация: 29

Статус:
Мифрил, я в 2006 закончила школу, поступила на повара отучилась 2 года, поступила в колледж на сокращенную программу 2 года училась, потом в университете 3 года по сокращенной программе ВУЗ не самый престижный в городе, но все же. Что до персонажа, там не говориться что она училась после 9 класса еще на другую специальность. Мой персонаж сразу после школы поступил в ВУЗ который дает и Средне профессиональное и Высшие профессиональное образование, даже если персонаж закончил 11 классов, то сейчас есть возможность учиться не 5 лет как раньше а 4 года, вот и посчитай сколько ей будет лет, с 18 уже можно работать если есть хорошая база практики. Из жизни у меня однокурсник уже работает 4 года в банке и учиться, устроился после колледжа
МифрилДата: Понедельник, 26.05.2014, 20:07 | Сообщение # 231

Сталкер

Сообщений: 300
Награды: 2
Репутация: 45

Статус:
Roza2013, ВУЗы и Колледжи по сокращенной программе есть только в Кембридже и где-тов Америке. Нигде в Европе, Азии и Евразии это не практикуется. У нас нет ВУЗов по сокращенке. На счет техникумов не знаю.

Добавлено (26.05.2014, 20:07)
---------------------------------------------
Просто сфоткайте диплом о высшем вашем, пэинтом имя замажте, если не хотите личность раскрывать. Тогда все вопросы отпадут.


... Но человек,
Но гордый человек, что облечен
Минутным, кратковременным величьем
И так в себе уверен, что не помнит,
Что хрупок, как стекло, — он перед небом
Кривляется, как злая обезьяна,
И так, что плачут ангелы над ним...
КобальтДата: Понедельник, 26.05.2014, 20:20 | Сообщение # 232

Лидер "Одиночек"

Сообщений: 371
Награды: 5
Репутация: 59

Статус:
Всем привет. Вот это у вас баталии) Что могу сказать я по этому поводу. Живу я в Украине. Но все же. Я закончил 9 классов после этого за полтора года закончил электро-радио техничный лицей. В итоге в этом году мне исполняется 18. Сейчас я работаю, в следующем году у меня будет диплом о полном среднем образовании. Остался один год вечерней школы. То есть в 19 лет я вполне могу поступить в высшее учебное заведение. Выводы делайте сами...

Barba non facit philosophum
RamzesДата: Понедельник, 26.05.2014, 21:30 | Сообщение # 233

Лидер "Наёмников", ГМ

Сообщений: 1116
Награды: 10
Репутация: 112

Статус:
Кобальт, Но ведь ты его(ВУЗ) не в 22 закончишь по "сокращенной системе" biggrin
Roza2013, Вот честно говоря,я все равно лично я не поверю в это :D Даже если все факты реальные и нереальные совпадут идеально.

И вообще,думаю,каждый останется в итоге при своем мнении.


В Зоне нет коротких путей... Даже к смерти...
КобальтДата: Понедельник, 26.05.2014, 21:31 | Сообщение # 234

Лидер "Одиночек"

Сообщений: 371
Награды: 5
Репутация: 59

Статус:
Ramzes, А я и не писал, что закончу в 22, просто я написал так как есть, для примера.

Barba non facit philosophum
RamzesДата: Среда, 28.05.2014, 15:41 | Сообщение # 235

Лидер "Наёмников", ГМ

Сообщений: 1116
Награды: 10
Репутация: 112

Статус:
Кобальт, О_о... Я вообще молчала,что ты его именно в 22 закончишь или упоминал об этом о_О
Когда читаешь-повнимательнее будь :D


В Зоне нет коротких путей... Даже к смерти...
АльфаДата: Пятница, 30.05.2014, 04:20 | Сообщение # 236

Бывалый сталкер

Сообщений: 739
Награды: 2
Репутация: 32

Статус:
Всем привет) Что тут никто не любит флудить? sarcastic

Я эту самую истину выкапываю, а в это время с ней что-то такое делается, что выкапывал-то я истину, а выкопал кучу, извините не скажу чего.
МифрилДата: Пятница, 30.05.2014, 10:56 | Сообщение # 237

Сталкер

Сообщений: 300
Награды: 2
Репутация: 45

Статус:
blush мы же порядочные, потому и не флдим mocking

... Но человек,
Но гордый человек, что облечен
Минутным, кратковременным величьем
И так в себе уверен, что не помнит,
Что хрупок, как стекло, — он перед небом
Кривляется, как злая обезьяна,
И так, что плачут ангелы над ним...
АльфаДата: Пятница, 30.05.2014, 15:13 | Сообщение # 238

Бывалый сталкер

Сообщений: 739
Награды: 2
Репутация: 32

Статус:
Мифрил,
Ну, так не интересно...


Я эту самую истину выкапываю, а в это время с ней что-то такое делается, что выкапывал-то я истину, а выкопал кучу, извините не скажу чего.
RamzesДата: Пятница, 30.05.2014, 21:04 | Сообщение # 239

Лидер "Наёмников", ГМ

Сообщений: 1116
Награды: 10
Репутация: 112

Статус:
Альфа, Просто не о чем флудить =.="
Раз такой умный,то давай тему biggrin rolleyes


В Зоне нет коротких путей... Даже к смерти...
АльфаДата: Суббота, 31.05.2014, 09:13 | Сообщение # 240

Бывалый сталкер

Сообщений: 739
Награды: 2
Репутация: 32

Статус:
Ramzes, Так не интересно biggrin
О_О Я уже в топ 5 Лучших пользователей)


Я эту самую истину выкапываю, а в это время с ней что-то такое делается, что выкапывал-то я истину, а выкопал кучу, извините не скажу чего.
Форум » Общие Разговоры » Общий зал » Флуд!
Поиск:

Портал Stalker-St является собственностью его владельца.
Копирование материалов дизайна Запрещено!
Дизайн сделал Александр Пюссе (Grimm)
Stalker-St.ru © 2011 - 2014
Хостинг от uCoz