Меню сайта

Реклама



Мини-профиль
Турист



СТАЛКЕР!
Привет сталкер!
Я рад тбя видеть!
Но я незнаю кто ты?
Регистрация
Вход!

---

Список Сталкеров

Мини-чат

Вход на сайт
Ну что застыл?Входи уже!
Логин:
Пароль:

Поиск

Активисты форума
Мировой
"VIP"
Ранг: Бог зоны
Посты: 1857
Пол: Сталкер
Репутация: 521
Ramzes
"Модератор"
Ранг: Бог зоны
Посты: 1116
Пол: Сталкер
Репутация: 112
Червь
"VIP"
Ранг: Бог зоны
Посты: 875
Пол: Сталкер
Репутация: 250

Наш опрос
Самые лучшие по вашему мнению игры из серии S.T.A.L.K.E.R.?
Ответов: 235

Друзья сайта


Друзья сайта


Статистика

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ролевая игра » Кордон » Лагерь сталкеров (Нейтралов)
Лагерь сталкеров (Нейтралов)
VorGenДата: Понедельник, 04.11.2013, 16:27 | Сообщение # 1

Администратор

Сообщений: 7
Награды: 52
Репутация: 744

Статус:

Главная база сталкеров, находиться за железно-дорожной насыпью.
В левой постройке можно найти торговца "Каркарыча" у которого можно купить снаряжение и получить какое-либо задания.

У механика "Сида" всегда можно починить снаряжение.

Глава сталкеров: Кобальт
Прикрепления: 7825091.jpg (71.2 Kb)
АльфаДата: Суббота, 03.05.2014, 16:25 | Сообщение # 241

Бывалый сталкер

Сообщений: 739
Награды: 2
Репутация: 32

Статус:
После долгой дороги, которая к счастью прошла без происшествий, Альфа отправился на базу нейтралов. Он хотел отдохнуть с дороги, послушать новости, и может быть получить новое задание. Не успел он войти на территорию базы, как его назойливый кпк запищал в его кармане. Вячеслав достал его из кармана и посмотрел на пришедшее сообщение: Есть работа. Нужно найти и принести в условленное место три артефакта. Если интересует, пиши.
-Пиши, пиши... Лень мне сейчас сам подойду. - буркнул себе под нос Альфа. Паренёк подошёл к караульному и сказал:
-Пропусти меня, мне нужно к Кобальту. И кстати где он находится?- Сказал парень, обращаясь к караульному. Тот в свою очередь осмотрел меня с ног до головы и потом сказал:
-Проходи. Кобальт в конце здания слева. -Караульный отошёл, а парень пошёл вперёд. Внутри здания сидел торговец, так же там болтались несколько других сталкеров. Кобальта наш герой заметил сразу:
-Привет. Это ты Кобальт? -спросил Альфа и сразу, не дожидаясь ответа, продолжил:
-Далеко ли нести их? И какова цена вопроса? - Альфа стоял выпрямившись перед Кобальтом и смотрел прямо на него.


Я эту самую истину выкапываю, а в это время с ней что-то такое делается, что выкапывал-то я истину, а выкопал кучу, извините не скажу чего.
КобальтДата: Суббота, 03.05.2014, 16:56 | Сообщение # 242

Лидер "Одиночек"

Сообщений: 371
Награды: 5
Репутация: 59

Статус:
Мельник, не сразу понял, что обратились к нему.
- Парень ты, что то путаешь, Кобальт в дальней ходке. В сторону Янтаря ушел. Сейчас тут я за главного. Меня Мельником кличут. А ты кто собственно и по какому вопросу, а то я ничего не понял, что нести, какая цена? - Мельник подумал, - А, ты про артефакты наверное?


Barba non facit philosophum
АльфаДата: Суббота, 03.05.2014, 17:12 | Сообщение # 243

Бывалый сталкер

Сообщений: 739
Награды: 2
Репутация: 32

Статус:
-Прости Мельник... Поторопился я... Да я насчёт артефактов. - сказал Альфа более спокойно. Достав кпк и показав сообщение Мельнику, он спросил:
-Твоё сообщение? – На всякий случай уточнил парень. Альфа чуть под пол от стыда не провалился, и поэтому он стал смотреть по сторонам, внимательно слушая собеседника.


Я эту самую истину выкапываю, а в это время с ней что-то такое делается, что выкапывал-то я истину, а выкопал кучу, извините не скажу чего.
КобальтДата: Суббота, 03.05.2014, 17:22 | Сообщение # 244

Лидер "Одиночек"

Сообщений: 371
Награды: 5
Репутация: 59

Статус:
- Нет, ты что читать не умеешь? Тут же написано, что от Кобальта, но он меня предупредил, мы периодически связываемся. - Мельник недоверчиво посмотрел на сталкера, - Уж не знаю потянешь ли ты это задание. Сложное оно очень. Артефакты редкие...

Barba non facit philosophum
АльфаДата: Суббота, 03.05.2014, 17:34 | Сообщение # 245

Бывалый сталкер

Сообщений: 739
Награды: 2
Репутация: 32

Статус:
-Выполнял задания и посложнее. -Буркнул себе под нос Альфа.
-Смотря куда нужно их нести, и сколько мне за это заплатят. -продолжил Альфа уже обращаясь к Мельнику.
-Эх... Но перед этим нужно хорошенько отдохнуть, а то уже тупить начинаю.-подумал парень. К тому же он чувствовал, что уже проголодался.


Я эту самую истину выкапываю, а в это время с ней что-то такое делается, что выкапывал-то я истину, а выкопал кучу, извините не скажу чего.


Сообщение отредактировал Альфа - Суббота, 03.05.2014, 17:35
КобальтДата: Суббота, 03.05.2014, 17:58 | Сообщение # 246

Лидер "Одиночек"

Сообщений: 371
Награды: 5
Репутация: 59

Статус:
- Их сначала найти нужно. - рассмеялся Мельник. - Твоя цель найти один артефакт под названием "Обруч Медузы" и два артефакта под названием "Пиранья". Потом доложить о проделанной роботе. После этого тебе на ПДА пришлют координаты места встречи. Там ты передашь артефакты и начнешь выполнение второй части задания. Нужно будет проследовать за людьми, которые заберут артефакты. Помочь обезвредить военный караван. Твоей наградой будет треть суммы вырученной за хабар и любое оружие из тех, что возможно доставить в Зону. Ну, что? Берешься?

Barba non facit philosophum
АльфаДата: Суббота, 03.05.2014, 18:24 | Сообщение # 247

Бывалый сталкер

Сообщений: 739
Награды: 2
Репутация: 32

Статус:
-Нелёгкое дельце наклёвывается... Шанс выжить меньше 50%... Но если мне повезёт, то я смогу сорвать куш... Что же делать...- Думал паренек, почесывая голову.
-Мда... Действительно не лёгкая работёнка... Но думаю, я соглашусь. Но у меня ещё есть пара вопросов. - Немного погодя решился парень, У него появились вопросы насчёт артефактов. Они действительно редкие, по крайней мере, сам Альфа ничего раньше не слышал и не видел подобных артефактов.


Я эту самую истину выкапываю, а в это время с ней что-то такое делается, что выкапывал-то я истину, а выкопал кучу, извините не скажу чего.
КобальтДата: Суббота, 03.05.2014, 19:29 | Сообщение # 248

Лидер "Одиночек"

Сообщений: 371
Награды: 5
Репутация: 59

Статус:
- Задавай, - легко ответил Мельник.

Barba non facit philosophum
АльфаДата: Суббота, 03.05.2014, 20:01 | Сообщение # 249

Бывалый сталкер

Сообщений: 739
Награды: 2
Репутация: 32

Статус:
-Есть хотя бы примерное описание этих артефактов, а лучше фотография? Затем, где я могу купить или получить детектор для поиска артефактов? И есть ли какие-то сроки на поиски артефактов? -задал серию вопросов Альфа

Я эту самую истину выкапываю, а в это время с ней что-то такое делается, что выкапывал-то я истину, а выкопал кучу, извините не скажу чего.
КобальтДата: Суббота, 03.05.2014, 21:35 | Сообщение # 250

Лидер "Одиночек"

Сообщений: 371
Награды: 5
Репутация: 59

Статус:
Мельник достал свой ПДА. Немного покопался в содержимом.
- Вот смотри, тут все об этих артефактах. Все, что я знаю.
"Обруч Медузы"

"Пиранья"

Материнские аномалии:
"рыба-игла"

"Призрачный очаг"

- Детектор у торговца местного купить можешь. Чем быстрее, тем лучше. Крайний строк две недели.
Еще вопросы есть?


Barba non facit philosophum

Сообщение отредактировал Кобальт - Суббота, 03.05.2014, 21:36
АльфаДата: Воскресенье, 04.05.2014, 06:49 | Сообщение # 251

Бывалый сталкер

Сообщений: 739
Награды: 2
Репутация: 32

Статус:
-Ясно... Ну до встречи. - немного погодя ответил Альфа. Видимо он ожидал чего-то другого. Затем Альфа отправился к Каркарычу.
-Привет. Ты здешний торговец? - обратился Альфа к сталкеру, стоящему за стойкой.(ГМ)


Я эту самую истину выкапываю, а в это время с ней что-то такое делается, что выкапывал-то я истину, а выкопал кучу, извините не скажу чего.


Сообщение отредактировал Альфа - Воскресенье, 04.05.2014, 11:07
ЧервьДата: Воскресенье, 04.05.2014, 15:45 | Сообщение # 252

ГМ, начальник штаба "Долга"

Сообщений: 875
Награды: 3
Репутация: 250

Статус:
ГМ

- Привет. Да, Каркарычем кличут. Зачем пришёл?
АльфаДата: Воскресенье, 04.05.2014, 15:50 | Сообщение # 253

Бывалый сталкер

Сообщений: 739
Награды: 2
Репутация: 32

Статус:
-Я бы хотел купить у тебя детектор для поиска артефактов и что-нибудь поесть. -сказал Альфа без запинок, смотря прямо на Каркарыча.

Я эту самую истину выкапываю, а в это время с ней что-то такое делается, что выкапывал-то я истину, а выкопал кучу, извините не скажу чего.
ЧервьДата: Воскресенье, 04.05.2014, 15:53 | Сообщение # 254

ГМ, начальник штаба "Долга"

Сообщений: 875
Награды: 3
Репутация: 250

Статус:
Каркарыч встал и порылся на складе, затем вышел и поставил на стол три банки тушёнки и детектор "Медведь"
- Подойдёт?
АльфаДата: Воскресенье, 04.05.2014, 15:58 | Сообщение # 255

Бывалый сталкер

Сообщений: 739
Награды: 2
Репутация: 32

Статус:
-А выпить есть что-нибудь? Только безалкогольное? И сколько с меня за это?- поинтересовался Альфа указал рукой на тушёнку и детектор.

Я эту самую истину выкапываю, а в это время с ней что-то такое делается, что выкапывал-то я истину, а выкопал кучу, извините не скажу чего.


Сообщение отредактировал Альфа - Воскресенье, 04.05.2014, 15:59
ЧервьДата: Воскресенье, 04.05.2014, 16:13 | Сообщение # 256

ГМ, начальник штаба "Долга"

Сообщений: 875
Награды: 3
Репутация: 250

Статус:
Торговец достал из под прилавка 1,5 литровую бутылку воды без газа.
- 1200 за это всё
АльфаДата: Воскресенье, 04.05.2014, 16:28 | Сообщение # 257

Бывалый сталкер

Сообщений: 739
Награды: 2
Репутация: 32

Статус:
-Благодарю.- Сказал Альфа и отдав Каркарычу деньги смёл всё в свой рюкзак. Затем отойдя немного подальше сел за свободный столик и достав две баночки тушёнки стал кушать. Вскрыв ножом первую банку он поглотил всё её содержимое довольно быстро. Затем спустя мгновение он спокойно съел вторую банку с тушёнкой и он сделал пару глотков воды он встал. Закрыв бутылку и положив её в рюкзак парень прибрал за собой и отправился в путь. Открыв свой КПК он стал рыться в нём в поисках карты. Слава богу она была там. Приглядевшись внимательно Альфа понял, что ближайшее место где можно найти аномалию "рыба-игла" это Тёмная долина.
-Эх... Допустим найду я две Пираньи... Но где же мне искать обруч медузы?- Бурчал себе под нос Альфа идя в сторону блокпоста на Свалку.
-Ладно, там разберусь, а сейчас в путь.-сказал паренёк и отправился дальше.
Переход Блокпост к Свалке.


Я эту самую истину выкапываю, а в это время с ней что-то такое делается, что выкапывал-то я истину, а выкопал кучу, извините не скажу чего.
МифрилДата: Вторник, 06.05.2014, 18:54 | Сообщение # 258

Сталкер

Сообщений: 300
Награды: 2
Репутация: 45

Статус:
Денис вошел на территорию лагеря спокойной походкой, поглядывая из стороны в сторону. В последнее время он тут зачастил, местные уже даже называли его по имени, иногда даже подкалывали на тему "какая неудача приключилась с тобой на сей раз, Мифрил?". Это немного непрягало парня, впрочем, на них он не обижался, почему-то ему хотелось искренне верить, что это они не со зла, просто этакий своеобразный местный юмо, как говорится, только для своих. К тому же, они никогда не говорили ничего обидного, разве что упрекали его за то, что он ведется на поводу бандитов и сдается без боя, зато он выходил с "Свалки" всегда цел и невредим, в то время как особо буйные сталкеры не возвращались от туда вовсе. Во всем были свои плюсы, хотя из-за этого Симонову приходилось довольно туго с финансами, особенно учитывая его долги не только на "Большой земле", но и здесь, в Зоне. Если бы не заемщики, он бы не протянул тут и двух дней без Сергея. Да, этого парня, который сделал для Мифрила так много, но при этом обрек на долгое прибывание в аду на яву. Там, где на каждом шагу тебя может что-нибудь сожрать или что похуже, разорвать на куски или обречь на долгую и мучительную смерть, ведь аномалии разными бывают. Порой страшно даже подумать о том, что было бы, наступи хоть раз Денис в "кисель" или что-либо подобное. Ему всегда становилось жутко от подобных игр воображения и того передергивало на ровном месте от мерзости.
Первым на пути ему встретился сталкер-новичок, которому Денис однажды немного помог, он привлек собак на себя и увел их, правда тот так и не поблагодарил, впрочем, судя по всему, он не собирался исправлять свою ошибку и счел былое событие за должное. Они переминулись и тот сделал легкий поклон Денису в знак приветствия, из-за задумчивости Мифрил не сразу с реагировал, в итоге невежливо оставил знак приветствия без ответа и прошел мимо. Неловко получилось, но момент уже был упущен.
Вошел Денис в старое деревянное здание и увидел там несколько двухъярусных кроватей, кучу масленных и электрических ламп, из-за которых была очень яркая иллюминация. Здание раньше точно не предназначалось как место жительства, тут даже не было ничего сделанного для прововедения проводки или водопровода, только колодец неподалеку, но после взрыва реактора тот стал непригоден, вернее пить ту воду вполне можно было, но вот труба, насос и тросс были так облучены, что к ним нельзя было подойти и на метр.
Жизнь тут шла своим чередом: кто-то играл в карты, при чем с тремя бывалыми сталкерами в хорошей экипировке играл новичок и тот здорово их разул чему те были недовольны и все пытались отыграться, в итоге проигрывая даже ботинки. Хорошо для юного шуллера эта история точно не кончится, и Денис уже хотел было подойти туда, но за него это сделал какой-то старик в плаще с ружьем, он начал разгонять заигравшихся сталкеров по углам, а довольный мухлевщик теперь обжился неплохой экипировкой да еще и деньгами. Было даже немного завидно ему, с другой стороны, если старики его найдут, тмоу несдобровать, потому он уже навострил уши на выход и увидеть его на Кордоне Мифрилу вряд ли представится еще возможность. По другую сторону двое сталкеров с банкой пива на двоих яростно обсуждали будущую экспидицию сталкеров с Янтаря. Неподалеку еще что-то шептал мужчина в плаще мужчине с козлиной бородкой. В общем, ничего из ряда вон выходящего. За Кордон Денис никогда даже не мечтал выбраться, потому все новости с центра Зоны его ни коим боком не интересовали. Он подошел к барной стойке и снял с головы капюшон.
Вообще, Денис выглядел не слишком-то грозно даже для здешних мест. У него были перчатки "без пальцев", кожаная куртка темно-коричневого цвета, больше похожего на лакеровонное дерево, джинсы, кросовки, которые видали и лучшие времена, под курткой обычный свитер, футболка и майка, на нижней половине лица приходилось носить плоток, чтобы меньше дышать токсинами, впрочем, на данный момент он его снял. Лицо у него было добрым, некотоыре говорили, что он очень сильно похож на Сергея Лазорева, ему нравилась эта анология, пусть у многих это вызывало не лучшие ощущения, словно тот представлял для них картину предмета ненависти.
-Привет, Каркарыч, как жизнь? Извини, сегодня товара опять не будет, нарвался на бандитов у КПП, пришлось все отдать - с некоторой толькой грусти, впрочем, он не первый раз приходил к торговцу с такими вестями - Я знаю, ты считаешь меня ненадежным, но, может, будет что-нибудь из заданий все-таки? - с каким-то щинячьим взглядом сказал Денис, надеясь на доброту торговца, которого он уже бывало подводил, из-за того, что парня довольно часто грабили, а он, словно так и должно быть, вечно сдавался без боя. Впрочем, это объяснимо, ведь парень за месяц так и не разжился нормальной экипировкой и, пусть был большой души человеком, друзей, которые согласились бы взять его в ходку, он по сей день не нашел, ведь тут, в лагере, его считали самым слабым, даже на виду с новичками, так что брать его куда-то никто не видел смысла.


... Но человек,
Но гордый человек, что облечен
Минутным, кратковременным величьем
И так в себе уверен, что не помнит,
Что хрупок, как стекло, — он перед небом
Кривляется, как злая обезьяна,
И так, что плачут ангелы над ним...
ЧервьДата: Вторник, 06.05.2014, 22:26 | Сообщение # 259

ГМ, начальник штаба "Долга"

Сообщений: 875
Награды: 3
Репутация: 250

Статус:
Торговец громко цокнул языком и сказал
- Слушай, парень, ты уже достал. Сколько можно терпеть твои проваленные задания? - немного погодя Каркарыч добавил - Ладно, есть одно дельце, легче некуда. С ним справляться каждый новичок, который брал это задание. Суть такова: тебе нужно сходить на Элеватор и забрать там коробку, которую там оставит один мой человек. Плачу 1000 рублей. Берёшься?
МифрилДата: Четверг, 08.05.2014, 19:40 | Сообщение # 260

Сталкер

Сообщений: 300
Награды: 2
Репутация: 45

Статус:
-А у меня есть выбор? - с ироничной улыбкой произнес молодой парень, после чего пальцем что-то нацарапал на кпк, судя по всему, какую-то записку или заметку. После этого он засунул его в карман и закинул капюшон обратно на голову, а платок натянул на нос, закрыв тем самым большую часть лица.
После этих маленьких приготовлений Денис вышел на улицу. До Элеватора было рукой подать, но и тут могло всякое приключиться, ибо на свой зад он умудрялся находить приключения даже в таких ситуациях. Перед тем как выйти с лагеря, он решил присесть на дорожку. Сел он возле костра, где достал небольшой кусочек хлеба и замял его под воду из фляги. После легкого перекуса он достал из кармана пистолет и нажатием клавиши сбросил магазин на ладонь, так он пересчитал количество патронов в нем и задвинул обратно, после этого передернул затвор, загнав патрон в патронник, достал из пачки лишний патрон и засунул в магазин. Таким образом он добился заряда магазина пистолета не в 8, а во все 9 патронов. Проблема была у него великая - при обилии патронов, у него не было магазинов, то есть каждый раз магазин приходилось заполнять патронами, что в критических ситуациях весьма неудобно. Это была одна из причин, по которым он не любил вооруженные конфликты с своим участием в главной роли.
Спустя двадцать с небольшим минут он отправился в путь.

->Элеватор (с сопутствующим описанием как добирался до него по остальной территории)

Добавлено (08.05.2014, 19:40)
---------------------------------------------
Вернулся Мифрил ближе к полуночи. Хотя дорога должна была занять минут тридцать в худшем случае, Денис делал слишком много остановок, в итоге добрался только за два часа. Одна из остановок была связана с слепыми псами. Они окружили его, но не напали, просто увидели раненного кабана и посчитали его более легкой добычей, из-за этого Мифрил решил пойти обходным путем, в итоге сделал крюк через аномалии, но благо все обошлось и дошел он спокойно.
Войдя в деревню, он заметил, что до сих пор многие не спали, в отличии от дневального. Дежурный с автоматом уснул, прислонившись к забору.
-Рота подъем! - с ухмылкой крикнул под ухо уснувшему Денис.
-Какого черта?! - встрепитнулся сталкер в кожаной куртке с МП-5, именуеым в народе "Гадюкой" - Тьфу ты, Мифрил, напугал - сказал он и действительно плюнул на пол, после чего вытер потекшую с губы слюну, видимо спал он достаточно крепко.
-Ладно мутантов, но ты же так и ужин проспишь, лентяй.
-Ну, вообще-то я его прозевал - усмехнулся мужчина и почесал затылок - Что за тяжести носишь? - вдруг поинтересовался он.
-Да вот, наконец-то удачно работенку выполнил. Правда старшие сталкеры отобрали у меня артефакт, который я нашел по пути. Обидно, знаешь ли.
-Мда, печально. Наши уже на бандитов похожи больше, чем сами бандиты. Ну хоть работенку выполнил. Иди, обрадуй Каркарыча!
-Так и скажи, что просто хочешь спать, а я мешаю - с усмешкой сказал Денис и прошел мимо охранника. Этот короткий разговор немного приподнял ему настроение, потому он больше не ходил такой понурый, хотя по прежнему казался слегка грустным. В конце концов он дошел до торговца и с большими усилиями смог поставить тяжелую коробку на стойку. Весила она килограмм двадцать. Просто так поднять было не так уж сложно, но когда тащишь эту чертову штуковину около полукилометра при том, что на тебе куча снаряжения и надо идти тихо, чтобы не привлекать внимания,в итоге устаешь так, что едва можешь поднять пистолет.
-Готово, Каркарыч. Твои вещички, как просил - сказал Денис и уселся рядом на какой-то табуретке - Может хоть нальешь за счет заведения, твоя штука весит не мало, знаешь ли - добавил Симонов в надежде получить бонус хотя бы в виде стаканчика спиртного. Ему действительно стоило поправить нервы, а в народе это был самый известный и действенный способ их успокоить. (Просьба ГМ'а отписаться за Каркарыча)


... Но человек,
Но гордый человек, что облечен
Минутным, кратковременным величьем
И так в себе уверен, что не помнит,
Что хрупок, как стекло, — он перед небом
Кривляется, как злая обезьяна,
И так, что плачут ангелы над ним...
RamzesДата: Четверг, 08.05.2014, 20:24 | Сообщение # 261

Лидер "Наёмников", ГМ

Сообщений: 1116
Награды: 10
Репутация: 112

Статус:
ГМ
Каркарыч мгновенно поднял глаза на пришедшего сталкера.
-Хах... Ну хоть с этим заданием справился,-как-то с усмешкой и сарказмом сказал он.
В руках торговца появилась 1000, купюрами по пятьсот, и он протянул их сталкеру. Тут же коробка мгновенно исчезла со стойки и "ушла" в недра закромов торговца.
-Ну что. Хочешь еще заданий?-желчно произнес он.


В Зоне нет коротких путей... Даже к смерти...
МифрилДата: Четверг, 08.05.2014, 20:32 | Сообщение # 262

Сталкер

Сообщений: 300
Награды: 2
Репутация: 45

Статус:
-Ну если только без обид если что -с усмешкой произнес Денис. Что-то сегодня у него было чересчур приподнятое настроение, оно и к лучшему. Сегодня у него отобрали товар и это было обыденным делом, а вот, чтобы у него при этом удалось выполнить задание - это та еще редкость. Тем временем в окне промелькнули тени тех самых охранников, что отобрали у него артефакт. Такое происшествие было немного неожиданным и Симонов резко начал заминать ноги и постоянно поглядывать в окно, где давно уж не было оконной рамы, только пара досок, чтобы в него нельзя было пролезть, но при этом вид какой-никакой от туда все же открывался.
-Что за работа? - сказал Денис и, что было необычно для него, он нацепил капюшон в помещении да еще и прислонился к барной стойке, согнувшись так, что чуть ли не дышал на лицо Каркарычу, при этом его лицо искренне высказывало панику, шпион из него был плохой, слишком плохо он прячет эмоции.
(ГМ, отпиши за Каркарыча и, по желанию, за те двоих сталкеров).


... Но человек,
Но гордый человек, что облечен
Минутным, кратковременным величьем
И так в себе уверен, что не помнит,
Что хрупок, как стекло, — он перед небом
Кривляется, как злая обезьяна,
И так, что плачут ангелы над ним...
RamzesДата: Четверг, 08.05.2014, 21:07 | Сообщение # 263

Лидер "Наёмников", ГМ

Сообщений: 1116
Награды: 10
Репутация: 112

Статус:
ГМ
Каркарыч повел бровью и хмыкнув произнес.
-Хороший ты человек для побегушек... Так что,думаю,это задание для тебя,-он хищно улыбнулся и разложил карту на столе,-значит так. Слушай и запоминай. Два раза повторять не буду. В общем...
В этот момент вошли те двое сталкеров. Торговец злобно посмотрел на них и кивнул в сторону двери за своей спиной. Те без замедлений вошли туда. Один хотел что-то казать,но второй его одернул. Из-за этого прошло без реплик.
Когда сталкеры проходили мимо Мифрила,казалось,словно один из них застыл возле него(Мифрила) на секунду или же просто время пошло медленнее...Но это вовсе показалось...
-Кхм. Так вот,-оторвал торговец Мифрила от мыслей,когда эти двое скрылись за деревянной с облупленной краской дверью,-Твоя задача. Встретить человека вот тут,-он ткнул пальцем на "Темную долину" недалеко от входа на Свалку. Он передаст тебе кейс... Твоя задача его донести до меня в целости,-тут Каркарыч начал загибать пальцы,-сохранности,конфиденциальности и не дай Зона вскрытым.... Берешься?... Отплачу щедро. 15 000. Только запомни,сталкер,-торговец тоже приблизился к сталкеру,взяв его за тыльную сторону шеи и продолжил,-что бы ни одна крыса не узнала,что ты несешь этот кейс и что там...
Он отсторонился обратно на свое место.
-Берешься?


В Зоне нет коротких путей... Даже к смерти...
МифрилДата: Четверг, 08.05.2014, 21:22 | Сообщение # 264

Сталкер

Сообщений: 300
Награды: 2
Репутация: 45

Статус:
-Звучит неплохо. Ты меня знаешь, я хоть и плох в драках, но никогда никого не предам, уж тем более тебя, я же только из-за тебя на плаву еще держусь - сказал сталкер и снова снял капюшон, в нем не было смысла, те двое уже ушли. Честно сказать, от вида этих двоих ему становилось страшно. Видимо, играл их опыт. Опыт в убийствах людей. За свое время пребывания в Зоне Мифрилу удалось вдоволь пострелять, но убил он не больше двух человек и те были оба бандитами, а эти убили уже ни один десяток, это видно по их глазам, они не ценят чужие жизни. Что до кейса, Денис был не тем человеком, который разболтал бы тайну первому встречному, он всегда хорошо умел хранить чужие и свои секреты, и уж тем более больше всего пекся за чужие вещи, а вот свои отдавал с куда меньшей жалостью.
-Только там бандитов полно. Я, конечно, часто на Свалку вылазки делаю, но не на территорию бандитов. Может, хоть подскажешь, где я могу найти что-нибудь по-серьезнее? - спросил Мифрил и показал свой ПМ, который явно видал лучшие времена, по нему было видно, что пусть его и часто чистят, смазывают редко от чего тот стал похож на какой-то кусок мусора.
(Ответ GM'а)


... Но человек,
Но гордый человек, что облечен
Минутным, кратковременным величьем
И так в себе уверен, что не помнит,
Что хрупок, как стекло, — он перед небом
Кривляется, как злая обезьяна,
И так, что плачут ангелы над ним...
RamzesДата: Четверг, 08.05.2014, 21:34 | Сообщение # 265

Лидер "Наёмников", ГМ

Сообщений: 1116
Награды: 10
Репутация: 112

Статус:
Торговец почесал затылок... И что-то пробубнив себе под нос,явно констатируя какие-то факты про себя,сказал:
-Если ты прогоришь в это деле,я в двойне пострадаю... Так что,-похоже,это решение давалось ему с трудом,-я позволю тебе взять у меня оружие. Пока так. Если придешь живым с задания,то отработаешь их стоимость 50% процентной "скидкой".... С тобой пойдет еще один человек,-он кивнул за спину сталкера,где тихо в уголке,словно сжавшись весь в себя,сидел какой-то паренек. Лет 18-19. Белобрысый. Глаза испуганные,а губы как-то нервно вздрагивали. Все это время он сидел тише воды,ниже травы. Даже Мифрил его не смог заметить... А может его не заметили потому,что сталкер от усталости потерял бдительность.
Когда Каркарыч кивком указал на паренька,тот поднялся и вытянулся. Высокий и неестественно худой парень стоял и трясся от чего-то,словно камыш на легком ветерке.


В Зоне нет коротких путей... Даже к смерти...
МифрилДата: Четверг, 08.05.2014, 22:18 | Сообщение # 266

Сталкер

Сообщений: 300
Награды: 2
Репутация: 45

Статус:
"Мда, лучше бы патронов, вместо напарника, дал. Я за себя-то с трудом отвечаю, а тут еще и этот осиновый листок" - подумал Мифрил слегка обречено, впрочем, он сам не сильно отличался от паренька, их разделял лишь страх. Мифрил никогда не боялся, он был пацифистом до мозга костей, потому и старался не стрелять без лишней надобности, а этот, напротив, боялся всего, что его окружало и вряд ли вообще мог ответить за себя, значит нужно охранять не только кейс, но и лишнюю работенку. Ствол того стоил да и деньги не маленькие за этот совсем небольшой рейд.

-Ладно. Ты уверен, что чуть что, он не выпалит все про тебя и твой кейс с потрохами? - сомнительно произнес Денис. Он знал такого рода людей, тайны им доверять лучше не стоило. И дело было вовсе не в том, что они не верны заказчику ну и тому подобное, а потому, что со страху могут ляпнуть лишнее, просто взболтнуть лишнее слово, но одно это слово стоит им всего гонорара, а это, простите, не маленькие деньги. Именно потому Мифрил сейчас так осторожничал. Ему и так хватало проблем в виде бандитов и совсем не добропорядочных сталкеров.

Денис лишний раз приложил руку к своей пятидневной щетине и почувствовал, что нуждается в очередном походе в туалетную комнату, правда в Зоне бриться и мыться было проблематично не только из-за спортанских условий, но и потому, что тут попросту не было водопровода. В случае Симонова, он мылся в лагере новичков, в одном из домов был установлен резервуар с водой и водонагреватель. Сидороич за один присест отбил все затраченные деньги, а через пару месяцев озолотился на нем, при чем ни один сталкер не вякал по поводу большой цены, уж больно нужна была процедура. Девушки в Зоне хоть и редкость, но они есть, а из их предпочтений прием душа с десятком грязных потных мужиков исключалось, им любезно предоставляли свои душевые ученые на Янтаре, их проводники порой проводили до места просто за красивые глаза. Для Дениса же это было несколько сложнее, то ли проводникам не нравятся его зеленые глаза, то ли его пышная волосатая грудь, но проводить его за так они все отказывались.

"Черт, небось парень и недели в Зоне не провел" - тут же подумал Мифрил. Почему-то его, самого никудышного сталкера в лагере, волновало именно то, что он возьмет с собой, по сути дела, отмычку, когда сам еще даже не разжился какой-никакой снарягой за месяц. Это звучало, как минимум, смешно.
(Ответ GM'a)


... Но человек,
Но гордый человек, что облечен
Минутным, кратковременным величьем
И так в себе уверен, что не помнит,
Что хрупок, как стекло, — он перед небом
Кривляется, как злая обезьяна,
И так, что плачут ангелы над ним...


Сообщение отредактировал Мифрил - Четверг, 08.05.2014, 22:19
RamzesДата: Четверг, 08.05.2014, 22:29 | Сообщение # 267

Лидер "Наёмников", ГМ

Сообщений: 1116
Награды: 10
Репутация: 112

Статус:
Каркарыч ехидно хмыкнул.
-А вот посмотрим,-усмехнулся,мол, "паренек-то с "сюрпризом" может оказаться",-Хочешь ты того или нет,а взять тебе его придется. Он тебе дорогу покажет,и от моего имени идти будет... Так что... Еще вопросы есть?... Ах. Да. Отправляться вам стоит завтра на рассвете... И... Оружие и мелочь вам отдадут мои ребята перед ходкой.


В Зоне нет коротких путей... Даже к смерти...
МифрилДата: Четверг, 08.05.2014, 23:23 | Сообщение # 268

Сталкер

Сообщений: 300
Награды: 2
Репутация: 45

Статус:
-Без проблем - сказал Денис, проглотив глубоко в утробо свое нежелание связываться с сомнительными личностями. Впрочем, как поцифист, против паренька он тоже ничего не имел, просто не хотелось и все тут. После разговора с Каркарычем Мифрил подошел к парню, тот оказался на голову, может и больше, выше Мифрила, тут были все сто девяносто сантиметрво роста, не хилый такой здоровяк, но худоба портила весь вид, словно красивое брильянтовое ожерелье, которое лежит на помойке. На лицо был бледноват, явно не слишком часто на улицу выходит, от сюда и страх. Денис посмотрел на него и ему в голову сразу пришла очень странная идея. Был у него в школьные годы знакомый, точь в точь по характеру и внешности. Его имя было Лавр, но так как никто это имя на слух должным образом не воспринимал, то это являлось его кличкой, потмоу сталкер чисто машинально прознес:
-Привет, Лаврик. Меня Мифрил величают - впервые за долгое время Денис не представился своим настоящим именем. Такое здесь не заведено, но в неформальном общении он все равно имел привычу выпытывать у всех настоящие имена и потом так их и называть. Не нравилась Денису эта привычка - менять именя, становясь из какого-нибудь Пети Сусликова в "Убийцу". Даже если ты изменишь свое имя, ты все равно останешься тем же Петей Сусликовы, так зачем это правило инкогнито? Наверное, сталкеры с кличками ощущали себя в безопасности в моральном плане. Денис пытался останавливаться на этой мысли, потому, в плане именно этого чувства безопасности, он решил не называться. - Иди на койку, я у старика посплю - сказал Мифрил и направился к костру снаружи. Там лежало два матраса на голой земле. Спасть не слишком тепло, к тому же мхи кусают, но вокруг всегда седят сталкеры и поют песни или просто что-то готовят, потому ему перепадает еда, там же всегда сидел старик. Одет он был не слишком хорошо для Зоны, но всегда готовил отменные харчи и вечно сидел тут, потому вместо костра уже устоялось выражение "пойдем у старика посидим". Он стал местной достопримечательностью и явно рад этому, он всегда смотрит на подобные выражения с искренней улыбкой да и Дениса он любил, они часто сидели вместе у костра и болтали, так что оба попадали в свою тарелку. Старик тоже бы заядлым пацифистом высочайшего уровня лени, вот и спелись два скворца. Правда на сей раз обошлось без лишних разговоров, Мифрил сегодня устал и сразу завалился спать, укрывшись шерстянным довольно пыльным одеялом, которое ему удалось найти на чердаке неподалеку от лагеря в старом здании, когда провалил очередное задание Каркарыча и сидел в заложниках.


... Но человек,
Но гордый человек, что облечен
Минутным, кратковременным величьем
И так в себе уверен, что не помнит,
Что хрупок, как стекло, — он перед небом
Кривляется, как злая обезьяна,
И так, что плачут ангелы над ним...


Сообщение отредактировал Мифрил - Четверг, 08.05.2014, 23:24
RamzesДата: Пятница, 09.05.2014, 12:44 | Сообщение # 269

Лидер "Наёмников", ГМ

Сообщений: 1116
Награды: 10
Репутация: 112

Статус:
-Добрый день,-произнес сталкер вовсе несопоставимым с внешностью голосом. Он был уверенный и спокойный,-меня Хирург. Очень приятно.
Когда Мифрил сообщил,куда идти Хирургу,сталкер повел бровью и ответил так же спокойно.
-Нет. Мне еще кое-что надо сделать.


В Зоне нет коротких путей... Даже к смерти...
МифрилДата: Пятница, 09.05.2014, 13:02 | Сообщение # 270

Сталкер

Сообщений: 300
Награды: 2
Репутация: 45

Статус:
Мифрил не стал ничем интересоваться и попросту лег спать. Голос не робкий хорошо, значит просто создает себе антураж для эффекта внезапности. Дениса это не волновало, ему больше важно было выполнить задание, показать Каркарычу, что он хоть на что-то да способен, хотя и сам сомневался в своих силах.
Утро наступило внезапно. Дениса разбудил старик, который пытался забрать у него одеяло, по утрам их принято было относить на склад. Сразу взглядом Денис своего напарника не нашел, потому пошел в место, где тот, по идее, должен был спать, но там его тоже не было. Чтобы зря не тратить время, он пошел к мету встречи. Судя по часам, Денис опаздывал на пятнадцать минут. Там он встретился с сталкерами, которые должны были передать ему оружие и всякое барахло.
-Привет. Извините, что опоздал - суетливо произнес Денис, попутно поправляя на себе одежду, после чего застегнул молнию на кожаной куртке и натянул капюшон так, чтобы тот не закрывал глаза, но при этом не давал чему-либо попасть на волосы. За месяц без стирки вся куртка облупилась, местами были заштопанные дырки от когтей и пуль, из-за дождей и неправильного ухода из коричневой превратилась в какую-то темно-зеленую с оттенками серого. Маскировка повысилась, но от вида ее хотелось плакать, вряд ли она сможет защищать сталкера все так же хорошо, как и раньше. Капюшон был от свитера, так что он был черный и отличался по гамме от куртки и синих, тоже почти зеленых, джинсов. Снаряжение должным образом Мифрил не собирал, так что все лежало в рюкзаке, один пистолет без запасных обойм валялся в кармане застегнутом на молнию.


... Но человек,
Но гордый человек, что облечен
Минутным, кратковременным величьем
И так в себе уверен, что не помнит,
Что хрупок, как стекло, — он перед небом
Кривляется, как злая обезьяна,
И так, что плачут ангелы над ним...


Сообщение отредактировал Мифрил - Пятница, 09.05.2014, 13:02
Форум » Ролевая игра » Кордон » Лагерь сталкеров (Нейтралов)
Поиск:

Портал Stalker-St является собственностью его владельца.
Копирование материалов дизайна Запрещено!
Дизайн сделал Александр Пюссе (Grimm)
Stalker-St.ru © 2011 - 2014
Хостинг от uCoz